Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
В новом видео тупая желтоволосая обезьяна вещает про камин, сделанный своими руками. Оказывется Шмаринэ без своей мамы (кстати на редкость адекватная женщина, в отличии от своей тупенькой дочери) не может ничего сделать сама. Наклеила коробки друг на друга и приклеила «кирпичики», все остальное сделала мама, не было бы помощи от мамы и не было бы видео. Тупая ни на что не способная обезьяна!!!
Да, она тупорылая настолько, что в последних своих говновлогах тыр пыр, двух слов связать не может и мысль свою донести или изложить.... Книги не читает. Такая недалекая и ограниченная по интелекту носатая Шмарина! У неё же на лбу написано быдло тупое и недалекое. Ванька такой же телок! Подмяла под себя его, теперь будет как боба из соседней палаты, только кивать и помалкивать....)):ps_ih:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Да, она тупорылая настолько, что в последних своих говновлогах тыр пыр, двух слов связать не может и мысль свою донести или изложить.... Книги не читает. Такая недалекая и ограниченная по интелекту носатая Шмарина! У неё же на лбу написано быдло тупое и недалекое. Ванька такой же телок! Подмяла под себя его, теперь будет как боба из соседней палаты, только кивать и помалкивать....)):ps_ih:
Зато у неё «очень» интересная жизнь, как у ребёнка!
8BF03AD3-3DD2-417D-A266-7FFDF7020BB1.jpeg
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Наси, а вы когда-нибудь смотрели её профиль во Вконтакте? Я полюбопытствовалось давно ещё как-то и долистало стену до конца, точнее, наоборот до момента создания. Там Шмарина была ещё юной и незамужней, училась, работала, Ютуба не ведала. Еще тогда у неё была потребность транслировать в массы все, что у нее происходит. Каждый день почти на стене были маты-перематы, суть одна: я устала учиться, я заебалась работать, завтра буду бухать. Послезавтра: бляяя, вот я вчера нажралась.. :al_ka_naft: И так постоянно, перемежалось с хочу любви, хочу секса. Не знаю, есть ли это все сейчас или благочестивая "мамачка 2х принцесс и любимая жена" тюфяка все подчистила, но год назад ещё было, нужно просто долго листать. Так что, какой культуры и эрудиции от нее сейчас ждать, если всю молодость она прошароёбилась. И это житель культурной столицы, в рот ей пароход... :facepalm:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Наси, а вы когда-нибудь смотрели её профиль во Вконтакте? Я полюбопытствовалось давно ещё как-то и долистало стену до конца, точнее, наоборот до момента создания. Там Шмарина была ещё юной и незамужней, училась, работала, Ютуба не ведала. Еще тогда у неё была потребность транслировать в массы все, что у нее происходит. Каждый день почти на стене были маты-перематы, суть одна: я устала учиться, я заебалась работать, завтра буду бухать. Послезавтра: бляяя, вот я вчера нажралась.. :al_ka_naft: И так постоянно, перемежалось с хочу любви, хочу секса. Не знаю, есть ли это все сейчас или благочестивая "мамачка 2х принцесс и любимая жена" тюфяка все подчистила, но год назад ещё было, нужно просто долго листать. Так что, какой культуры и эрудиции от нее сейчас ждать, если всю молодость она прошароёбилась. И это житель культурной столицы, в рот ей пароход... :facepalm:
Я так почему то и думала о ней! Особенно после одного видео, где она о себе говорит это было давно еще в году 2011/2012 наверное... Что она совсем не пьёт! Не курит и никогда ничего не пробовала. Я еще тогда так интуитивно про себя подумала, кому ты тут гонишь и заливаешь?! У тебя на твоей морде все написано! Хабибуля ёпти!:ps_ih::do_vol_ny:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Наси, а вы когда-нибудь смотрели её профиль во Вконтакте? Я полюбопытствовалось давно ещё как-то и долистало стену до конца, точнее, наоборот до момента создания. Там Шмарина была ещё юной и незамужней, училась, работала, Ютуба не ведала. Еще тогда у неё была потребность транслировать в массы все, что у нее происходит. Каждый день почти на стене были маты-перематы, суть одна: я устала учиться, я заебалась работать, завтра буду бухать. Послезавтра: бляяя, вот я вчера нажралась.. :al_ka_naft: И так постоянно, перемежалось с хочу любви, хочу секса. Не знаю, есть ли это все сейчас или благочестивая "мамачка 2х принцесс и любимая жена" тюфяка все подчистила, но год назад ещё было, нужно просто долго листать. Так что, какой культуры и эрудиции от нее сейчас ждать, если всю молодость она прошароёбилась. И это житель культурной столицы, в рот ей пароход... :facepalm:

такие в основном и есть те самые щщастливые мамочки в декрете. я который раз в этом убеждаюсь.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Я так почему то и думала о ней! Особенно после одного видео, где она о себе говорит это было давно еще в году 2011/2012 наверное... Что она совсем не пьёт! Не курит и никогда ничего не пробовала. Я еще тогда так интуитивно про себя подумала, кому ты тут гонишь и заливаешь?! У тебя на твоей морде все написано! Хабибуля ёпти!:ps_ih::do_vol_ny:
я лично помню.видео где она рассказывала что по клубам ходила тусить и там дралась с девками
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Не знаю, есть ли это все сейчас или благочестивая "мамачка 2х принцесс и любимая жена"
есть, милое, есть))
но сейчас непочитает, и не будет))
Не курит и никогда ничего не пробовала.
Я лично в это верю так же, как в то,что наши пациенты сплошь счастливы, успешны, известны и богаты, ггг
ходила тусить и там дралась с девками
и с Ваняткой поцеловалась по пьяни, ошень амурна, ёёпте :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.886
Уж как хорошо я к Марине относилась, но последнее видео просто взорвало. Она не тунеядец - она до ТРЁХ НОЧИ МОНТИРУЕТ!!!!1111 что. Черт возьми, вот этот кусок дерьма? В половине мест вообще нет звука, никаких навыков монтажа, постоянные дебильные шутки. Я свои видео подобные монтирую за 20 минут, епт
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Уважаемые, как считаете, скоро Шмаринка запузячится наследником? А то ж девчонки растут, если Катю в садик отправит рано или поздно, то и показывать нечего будет.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Она ваще в целом на работу не собирается, говорит, что ее доход сейчас с ютуба и от рекламы гораздо выше, чем у офисного работника в спб в среднем.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Она ваще в целом на работу не собирается, говорит, что ее доход сейчас с ютуба и от рекламы гораздо выше, чем у офисного работника в спб в среднем.
Ей просто нечего будет показывать через год-два, поэтому наследник необходим, да пофиг, хоть и девка, чтоб опять каждый день день сурка ещё лет на 5. Если родит в этом году, то еще одного потом успеет, а там Настю замуж отдаст, начнет зятя хуесосить, со сватами воевать и внуков нянчить.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Ей просто нечего будет показывать через год-два, поэтому наследник необходим, да пофиг, хоть и девка, чтоб опять каждый день день сурка ещё лет на 5. Если родит в этом году, то еще одного потом успеет, а там Настю замуж отдаст, начнет зятя хуесосить, со сватами воевать и внуков нянчить.
Да как показывала все эти годы день сурка/поход в икею/рецепты для второклассницы/шмотки/покупки/поехали к маме - так и будет это показывать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
А мне шмаринка нравится ,не вызывает совершенно негатива ,да тупая ,да страшная ,но дети у нее ухоженные ,жрать готовит ,квартира хорошая ,уютная (и не надо мне писать что это хата свекрови)) ,мама приятная у нее ,еще и деньни зарабатывает ,молодец .Мне уже честно настапиздило читать через сообщения ,что все блогеры должны работать ,а хто тогда для нас снимать будет ?
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
223
Симпатии
1.104
да, Марина девушка с некоторыми странностями, живя в Питере, как-то не особо это показывает, только Икея и ТЦ((( понятно что не все петербуржцы, каждый день ходят в Мариинский театр и Эрмитаж, но как блогер, могла бы поймать волну на этом, было бы больше просмотров.
а про работу да, почему все так активно считают что все поголовно женщины должны работать(((, если всех в семье устраивает не работающая жена-мать, то что в этом плохого! ??
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Я, честно говоря, в век компьютеризации и популярности ютуба, ваще не понимаю криков на тему, что блогеры с хорошим доходом должны идти работать. Не буду заводить шарманку про съемки работа и блаблабла, это по факту хобби, которое стало приносить людям достаточно неплохие деньги. Маринкин день сурка пипл хавает, рекламой заваливают, она зарабатывает больше своего муженька, девки ее ни в чем не нуждаются. Если когда то ютуб прикроет лавочку, что в ближайшее время вряд ли, то такие Марины будут при накоплениях, на которые можно легко прожить какое то время или же открыть небольшой пизнес.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Я не думаю, что прикроется лавочка. которой блоггеры, инстаграмщики кормятся. Это будет только развиваться, технологии не стоят на месте. Скоро реально запахи будут передавать через комп))) Считать, что ютюб закроется и они по миру пойдут, все равно, что отказываться пользоваться смартфоном, считая, что это временно и скоро все вернутся к кнопочным или дисковым телефонам)))
 
Последнее редактирование: