Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.185
Симпатии
123.672
Она заняла довольно популярную нишу: "яжмать, дитащки, мамыпоймут, аутебятодетиесть, мамелучшезнать". И хомяки из аналогичной категории. Что Марина показать обычным людям может? Невский? Экскурс по Эрмитажу? Петергоф? Она говорила, что ей это не интересно, а хомячихам её и подавно, им покакульки больше интересны. Эта ограниченная мадам живет с видом на Финский залив, хоть бы раз акцентировала на этом внимание и показала. Адекватные родители побегут с ее канала роняя тапки. Что информативного она может показать, скажем, молодой маме? Утро. Катя есть кашу и смотрит свинку Пепу. Потом мы пойдем в Фикс Прайс. Чо,не нравится, атпешись авца от меня. :bomb::s_arcasm: Марина любит педалировать свою необразованность, намеренно ошибки делает или спрашивает, нет ли ошибок. Или хамит, если кто-то на них укажет. Чтоб потом сказать:
янинаикзамине, патамушта яжмать.
Есть такой термин в психологии "бытовое слабоумие", это как раз о таких людях как Морская, когда уровень интеллекта ниже 80 , высокий уровень - от 100 и выше. Аудитория у нее соответствующая и неудивительно, что число подписчиков растет, в том числе за счет совсем юных девочек, т. к. не нужно напрягать мозг при просмотре, а просто наслаждайся про встали-пожрали-посрали и бесконечные покупки. Большинству людей нравится такой контент, что неудивительно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Есть подозрения, что палата обретет новый глоток воздуха)))
Там видева у Шмарины, ажно НОВЫЙ ПРОЕКТ! Шастает по отелю, обзорщица она терь у нас)) Грит подписоте - пишите на почту, буду обозревать ваши квартиры :D
Ну и все в стиле Марины: "Пайдемти в тубзалет"
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Шмаринка хоть себе вещи бы приличные купила ,31 год ,а одевается как подросток ,я понимаю на прогулку норм пуховик и шампа с помпоном ,но где приличное пальто или шуба ,приличные сапоги .Она конечно никуда не ходит кроме магаза и отвезти привести детей ,но всеравно .
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.348
Симпатии
58.621
Шмаринка хоть себе вещи бы приличные купила ,31 год ,а одевается как подросток ,я понимаю на прогулку норм пуховик и шампа с помпоном ,но где приличное пальто или шуба ,приличные сапоги .Она конечно никуда не ходит кроме магаза и отвезти привести детей ,но всеравно .
А надо как Леночка Тур - на родительское собрание в сад делать полный мокеяш, делать маникюр и обязательно надеть шупку?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
А надо как Леночка Тур - на родительское собрание в сад делать полный мокеяш, делать маникюр и обязательно надеть шупку?
Ну леночка тур модницца ,шмаринка не такая .Нет ,не надо ,но имея возможность ходить в дешевом пуховике и дермантиновых сапогах ,такое себе удовольствие .Можно и пуховик приличный купить ,а не как с рынка ,и обувь кожаную и шапку поменять .Маринка как с деревни в этих вещах .
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
223
Симпатии
1.104
Качанова обзирает квартиры, вполне неплохо, тоже решила под нее закосить. Но словарный запас слабоват. Кое как из себя выдавливала слова. А по поводу одежды тоже согласна, пуховик и шапка не очень.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.348
Симпатии
58.621
Ну леночка тур модницца ,шмаринка не такая .Нет ,не надо ,но имея возможность ходить в дешевом пуховике и дермантиновых сапогах ,такое себе удовольствие .Можно и пуховик приличный купить ,а не как с рынка ,и обувь кожаную и шапку поменять .Маринка как с деревни в этих вещах .
Может маринка пытается запрыгнуть в последний вагон стремительно уходящего поезда молодости. Ну и делает это как умеет - выбирая подростковые шмотки низкого качества. Считает, что если наденет вещь из магазина для взрослых тётенек, то мир кончится и все будут думать, что ей за сорок.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.348
Симпатии
58.621
Качанова обзирает квартиры, вполне неплохо, тоже решила под нее закосить. Но словарный запас слабоват. Кое как из себя выдавливала слова. А по поводу одежды тоже согласна, пуховик и шапка не очень.
О, тож смотрю качанову, очень неплохо, но мне не нравится, что она всем поддакивает и хвалит даже самые уродские интерьерные решения.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.122
Симпатии
22.080
На слове «сортир» вылетела из видео, как пробка. Не, это не мое. Одно дело- посмотреть ее влоги и поотдыхать мозгом, эдакая «семья, которой у меня не было: Папа добрый, сестренка» но вот это? Серьезно? Я понимаю, у неё был бы остроумный юмор или богатый словарный запас, или снимала бы как-то интересно, но это...
 
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.137
Даже смотреть не стала, поскольку никакой ценности от этого видео не вижу. А передачи типа Ревиззоро вызывают отвращение. Просто не понимаю, ты живешь Санкт-Петербурге, не в задрыщинске каком-то, и пол года обдумывала проект, который даже не стыкуется с твоей основной аудиторией -яжмамки в декрете и малолетки. Питер, двое детей- да таскай их по выставкам, паркам, развивалкам, снимай кто-что может предложить для детей определенного возраста, что поесть там и сколько это по стоимости выходит, понравилось или нет детям. Золотая жила!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Досмотрело как и многие до "тубзалета" и "сортира". Все, хватит. "Если вдруг вы любите читать, есть лампа". Оно и заметно, что кроме "колобка" в начальных классах этот обозреватель тубзалетов ничего не читал, вообще не владеет речью. В комментах даже хомяки все возмутились косноязычием и сказали, мол, не твоё. Но Шмаринка как всегда лается в комментариях. Вместо того, что принять к сведению, что твой потолок "день сурка мамАчки". А насики ей еще предлагают интересные питерские места обозревать, нет уж, увольте, экскурсия по СПб, каким-нибудь паркам, музеям по-Шмарински... Большинство культурный шок испытают. И вообще, она впервые была в гостинице, кроме южных пансионатов ? "Обычно в недорогих гостиницах шторы с плесенью". Я часто езжу по работе в разные города РФ, сейчас масса гостевых домов, мини отельчиков, в том числе и в Петербурге, где за достаточно скромный бюджет можно остановиться в очень комфортном и чистом номере со всем необходимым. Бывают гостевые дома с завтраком, бывает лаунж со всем необходимым. Никогда не встречались грязные номера, несвежее бельё или с плесенью сантехника, даже в откровенной провинции. А тут прям откровение: частенько, без плесени, лампа.. тубзалет! Всю эту информацию можно почерпнуть при бронировании номера, например, на Букинг. Где и описание номера с его содержимым подробное, и фото, и реальные отзывы, которые, в случае негативных, отель не может удалить сам, как делают у себя горе-блогеры в комментах. Вердикт: больше не позориться и снимать вложики для декретниц и малолеток дальше, родить наследника, еще лет на 5 контент будет новый. Имхо, конечно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Причем самое интересное - а в чем смысл обзора? Она даже не сказала название отеля, "он рядом с Лиговским, две минуты от метро, совсем рядом!" - И ЧО? Вот толку обозревать, если я, например, туда даже поехать не смогу, т.к. без понятия, что это и где конкретно?
 
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.137
Причем самое интересное - а в чем смысл обзора? Она даже не сказала название отеля, "он рядом с Лиговским, две минуты от метро, совсем рядом!" - И ЧО? Вот толку обозревать, если я, например, туда даже поехать не смогу, т.к. без понятия, что это и где конкретно?
Хахаха!!!! :sh_ut::sh_ut::sh_ut::w_e_l_c_o_m_e::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.122
Симпатии
22.080
А Марина тем временем даже заплатила оператору в этом видео.
Либо это попытка себя оправдать, либо этл НУ ОЧЕНЬ хреновый оператор. Такое можно было даже с селфи-палки лучше снять
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
А Марина тем временем даже заплатила оператору в этом видео.
Либо это попытка себя оправдать, либо этл НУ ОЧЕНЬ хреновый оператор. Такое можно было даже с селфи-палки лучше снять
А есть информация, что там действительно оператор, с не Ваня с камерой, я просто не посмотрело до конца?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.122
Симпатии
22.080
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.122
Симпатии
22.080
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ну это она для красного словца и важности, мне так кажется. Зачем кому-то платить, когда дома есть и камера и те, кто снять могут.
Не очень понятен праведный гнев и обиды, мол, я потратилась вся, а вы недовольны. Ее просил кто-то? Видео информативно, полезно? ОК, мне понравился очень там тубзалет, я хочу снять этот номер, как я должно отель идентифицировать? (К слову, аналогичный номер в шаговой доступности от Невского можно снять дешевле 3000, воспользовавшись Букингом, Островком и иже с ними, в которых есть свои ништяки для постоянных пользователей.)

p.s. Кстати, вот, что появилось
20190113_141341.jpg
 
Последнее редактирование: