Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
У меня пусто (как и с Гудиной). В ветке Алёны решили, что она меня забанила. Хз за что правда? Но я Катю не находила ни под своим профилем, ни под бизнем-профилем, о котором она знать не могла. А, вот, в основной она запрос на добавление в друзья делала зачем-то, хотя смысл. Я не веду инсту.
Странно, через брата Марины не получалось (он её ник оставлял, чтоб перейти на её страницу), а сейчас со второго профиля зашла, наконец. Благодаря фотке, что скинули.
Она ник может меняла, тогда старые упоминания остаются, но по ним страницу уже не найти
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.511
так носатка ж рассказывала, что он со своей женушкой укатил куда-то на моря и, видимо, надолго, потому что шмаринка сказала, что не помнит до каких пор. а чо, себе траходром купил, обои поклеил и все, можно сидеть на жопе ровно.
Они на Кипре в отеле аниматорами работают за еду и проживание.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Марина во вчерашнем видео попыталась реабилитировать Ваню и себя заодно)
В комментах предположили, что Ваня был отличником в школе. Смешно и очевидно, что это не так. Просто увлеченный человек (рыбки, муравьи, растения, варка пива, квас сам сделал).
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
Странно, почему эта тема стухла. МарЫнка как всегда жжёт. В последнем влоге опять проявилась ее сучность. У нее на завтрак, значит, пп-шные блины с творогом от гроу фуд (или кого) - сбалансированное правильное питание, готовить ничего не надо. Я так поняла, что она только для себя заказала такое питание на 3 недели, стоит это удовольствие недешево. А вот дочкам она на завтрак приготовила....кексы в микроволновке из химозной смеси. Просто мать года :zvez_ochki: Этой курице лень было нормальный завтрак сделать детям,. Хоть бы кашу для приличия сварила :wo)(ll:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Странно, почему эта тема стухла. МарЫнка как всегда жжёт. В последнем влоге опять проявилась ее сучность. У нее на завтрак, значит, пп-шные блины с творогом от гроу фуд (или кого) - сбалансированное правильное питание, готовить ничего не надо. Я так поняла, что она только для себя заказала такое питание на 3 недели, стоит это удовольствие недешево. А вот дочкам она на завтрак приготовила....кексы в микроволновке из химозной смеси. Просто мать года :zvez_ochki: Этой курице лень было нормальный завтрак сделать детям,. Хоть бы кашу для приличия сварила :wo)(ll:
У нее ваще вся готовка, как для девочек пятиклассниц. Исстрадалась бедняжка, что Настю приходится в школу водить каждое утро.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Странно, почему эта тема стухла. МарЫнка как всегда жжёт. В последнем влоге опять проявилась ее сучность. У нее на завтрак, значит, пп-шные блины с творогом от гроу фуд (или кого) - сбалансированное правильное питание, готовить ничего не надо. Я так поняла, что она только для себя заказала такое питание на 3 недели, стоит это удовольствие недешево. А вот дочкам она на завтрак приготовила....кексы в микроволновке из химозной смеси. Просто мать года :zvez_ochki: Этой курице лень было нормальный завтрак сделать детям,. Хоть бы кашу для приличия сварила :wo)(ll:

Конечно только для себя, будет она ещё по 15 тысяч на каждого члена семьи тратить ,ха
Кушайте детки кушайте какашку в кружке. НИКОМУ из моих знакомых , кто эту фигню пробовал не понравилось , а эта сидит нахваливает. Скоро дошик им будет заваривать
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
Странно, почему эта тема стухла. МарЫнка как всегда жжёт. В последнем влоге опять проявилась ее сучность. У нее на завтрак, значит, пп-шные блины с творогом от гроу фуд (или кого) - сбалансированное правильное питание, готовить ничего не надо. Я так поняла, что она только для себя заказала такое питание на 3 недели, стоит это удовольствие недешево. А вот дочкам она на завтрак приготовила....кексы в микроволновке из химозной смеси. Просто мать года :zvez_ochki: Этой курице лень было нормальный завтрак сделать детям,. Хоть бы кашу для приличия сварила :wo)(ll:

Это реклама.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.779
Я думала, что пациент этот такой жирнющий, а тема такая тихая - не порядок :ni_zia:
Так а чего обсуждать, уровень днища стабильный, каждый видос - день сурка. Одно и то же обсуждать неинтересно, тем более что поциент особо фокусов не выкидывает (ну, помимо, выселения свекрови в студию в ебенях).
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Так а чего обсуждать, уровень днища стабильный, каждый видос - день сурка. Одно и то же обсуждать неинтересно, тем более что поциент особо фокусов не выкидывает (ну, помимо, выселения свекрови в студию в ебенях).
Она бедненькая старается старается, а подписота не ростет и даже тут не обсуждают
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
Конечно только для себя, будет она ещё по 15 тысяч на каждого члена семьи тратить ,ха
Кушайте детки кушайте какашку в кружке. НИКОМУ из моих знакомых , кто эту фигню пробовал не понравилось , а эта сидит нахваливает. Скоро дошик им будет заваривать
Я тоже дошик стала представлять. По-моему та же фигня :-)
 

Flora777

Взломан
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
245
Симпатии
722
Давно заметила , что у Насти непроходящие мешки под глазами:
30e341d9-da3e-4095-b031-4e7f8c0ab214.png
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.359
У Кати кстати тоже. Да и у Марины есть мешки. Генетика))))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.576
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Какая же она тупорылая и недалекая! Ощущение, что была троечницей как в школе так и в колледже! Такая она ограниченная и узкомыслящая!!! Рука лицо просто! Щас в видео о продуктах, несет полную чушь! Она сама себя хоть слышит когда монтирует видео?! Накупила всякой ху@ни как всегда одни полуфабрикаты! И еще пиз@ит, что мол еще пять лет назад, у них были одни полуфабрикаты, а щас мол готовлю все сама! Покупаю фарш и делаю котлеты, а не готовые котлеты покупаю. Шмарина, "непочитай здесь" свои котлеты, это когда ты покупаешь мясо говядину и свинину и прокручиваешь фарш! А когла ты готовый фарш покупаешь и лепишь из него котлеты - то это те же полуфабрикаты! Дура ты бестолковая!:_lol_::facepalm:
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
Я офигела от количества полуфабрикатов. Зачем их хранить в морозилке до тех времен "когда дома нечего будет жрать", если можно сходить в магазин и заполнить холодильник новыми нормальными продуктами? Хотя, о чем это я. Сварить пельмешки и химозный кекс разогреть в микроволновке куда проще.