Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
75
Симпатии
536
Какая же она тупорылая и недалекая! Ощущение, что была троечницей как в школе так и в колледже! Такая она ограниченная и узкомыслящая!!! Рука лицо просто! Щас в видео о продуктах, несет полную чушь! Она сама себя хоть слышит когда монтирует видео?! Накупила всякой ху@ни как всегда одни полуфабрикаты! И еще пиз@ит, что мол еще пять лет назад, у них были одни полуфабрикаты, а щас мол готовлю все сама! Покупаю фарш и делаю котлеты, а не готовые котлеты покупаю. Шмарина, "непочитай здесь" свои котлеты, это когда ты покупаешь мясо говядину и свинину и прокручиваешь фарш! А когла ты готовый фарш покупаешь и лепишь из него котлеты - то это те же полуфабрикаты! Дура ты бестолковая!:_lol_::facepalm:
Ну, судя по тому , как она разговаривает , то интеллектом она действительно не блещет , а покупки еды у неё всегда треш
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Ну, судя по тому , как она разговаривает , то интеллектом она действительно не блещет , а покупки еды у неё всегда треш
То в фикс прайсе всякого говна наберёт, то полуфабрикатов...)) И самое стремное, когда на камеру трындит постоянно якобы про своё пп, зато как попробовать химозу из фикс прайса, так за ушами трещит и говорит, такая вкусняшка, всем советую. :ps_ih::pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Этой ебанаш**ке прислали на обзор косметику Кодали. Спрашивается, кому вы шлете?! Этой дуре с рязанской рожей? Которая в свои 30 выглядит на все 35! Неухоженная, узкомыслящая курица! Обзор решила краткий сделать с тлф в руках, все зачиывает из инета, а хомячьё ссытья от от счастья.....:ps_ih:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Этой ебанаш**ке прислали на обзор косметику Кодали. Спрашивается, кому вы шлете?! Этой дуре с рязанской рожей? Которая в свои 30 выглядит на все 35! Неухоженная, узкомыслящая курица! Обзор решила краткий сделать с тлф в руках, все зачиывает из инета, а хомячьё ссытья от от счастья.....:ps_ih:
Ну надо же как то безработного мужа содержать на своей шее. Вот и берет все в подряд. Все осенние влоги Иванушка дома, видать совсем туго с работкой стало.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
а чего Ванька не работает?
смотрю только заставки в ленте, она зажирела стала как желе.
Да хз, раньше его в ее влогах редко можно было увидеть, сейчас же постоянно с ней дома тусуется. А на счёт зажирела, действительно. Хотя все с лета типо худеет, и даже ролик обещает всё выложить про это. Хоть бегать или в бассейн хотя бы ходить начала.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Только её обезьяний мозг мог выложить в инсту фотку платья с опросом нравится или нет. Конечно большинство подписчиков проголосовали за «нет». Ей этого мало, теперь выкладывает пост и требует конкретики, а подписчикам которые высказывают своё мнение - хамит! Браво, иди подзаработай в этом платье, раз оно тебе так идёт!
10077FA6-B468-4094-9756-C5FC0B555620.jpeg
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Только её обезьяний мозг мог выложить в инсту фотку платья с опросом нравится или нет. Конечно большинство подписчиков проголосовали за «нет». Ей этого мало, теперь выкладывает пост и требует конкретики, а подписчикам которые высказывают своё мнение - хамит! Браво, иди подзаработай в этом платье, раз оно тебе так идёт! Посмотреть вложение 502124
Наверное Шмарина хотела потешить свое самолюбие, когда голосование выставила, думала, что напишут: ой, Шмариночка, тебе так идет, ты стройная, красивая и все такое. А тут зОвистливые хомяки нифига не понимают в модных принтах и ещё умничают ващще. :fuh: И еще, может кто знает, нафига на ролик с примеркой шлюховатого платья с вывленным изюмом ставить хештег #мама?!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.423
Ну я голосовала против. Потому что леопЕрдовый принт это пошло!!!! Да это мое мнение. Кому то нравится пусть носит.
Видать все равно купила и напялит на НГ или Катино ДР.
Цифру то же за такое платье гнобили! Но она купила)))))
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Ну я голосовала против. Потому что леопЕрдовый принт это пошло!!!! Да это мое мнение. Кому то нравится пусть носит.
Видать все равно купила и напялит на НГ или Катино ДР.
Цифру то же за такое платье гнобили! Но она купила)))))
Жёлтые волосы, леопардовая ночнушка, бохиня, не иначе :masya_shpak:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Наверное Шмарина хотела потешить свое самолюбие, когда голосование выставила, думала, что напишут: ой, Шмариночка, тебе так идет, ты стройная, красивая и все такое. А тут зОвистливые хомяки нифига не понимают в модных принтах и ещё умничают ващще. :fuh: И еще, может кто знает, нафига на ролик с примеркой шлюховатого платья с вывленным изюмом ставить хештег #мама?!
Я же говорю, обезьяний мозг! Стыдобище блин, а не мама.:facepalm1:
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Только её обезьяний мозг мог выложить в инсту фотку платья с опросом нравится или нет. Конечно большинство подписчиков проголосовали за «нет». Ей этого мало, теперь выкладывает пост и требует конкретики, а подписчикам которые высказывают своё мнение - хамит! Браво, иди подзаработай в этом платье, раз оно тебе так идёт!
при том, не считая любителей/не любителей леопарда, а общем и целом платье нормальное
но не на марине
во-первых, с таким желтым дешевым блондом она в этом платье выглядит как девица с трассы
во-вторых, сам основной цвет платья делает ее волосы еще желтее, выглядит в целом неопрятно
плюс она слишком бледная для такого активного принта у лица

считаю, что платье подошло бы более смуглой шатенке
а марине подошло бы такое же платье только в сером цвете и с убранными волосами

если уж ей так хочется леопард, то надо его от лица убирать, леопардовая юбка нормально была бы с черным свитером
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Глядя на такую ебучую тупость, меня каждый раз удивляет, КАК она умудрилась набрать 200 000 хомяков, и стать популярным для такой тупой пизды блоггером.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Глядя на такую ебучую тупость, меня каждый раз удивляет, КАК она умудрилась набрать 200 000 хомяков, и стать популярным для такой тупой пизды блоггером.
Паклещка, как я рада Вас видеть.
А что касательно тупой пизды...ну мало ли сейчас популярных пезд, умом не отличающихся? Боня, Стужук, Шуретта, Блёданс - список можно продолжать, одной больше, одной меньше...
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Дорогая :hea_rt:
Да я это понимаю, просто охуеваю немношк, ну за 5 или сколько там у нее лет каналу у нее только ведь прибавляется хом, может она накручивает? :lau_gh4:
Нет, скорее общество стремительно тупеет, увы.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Я честно пыталась осилить ее влоги целиком, для общей картины(вон, у жабы тема не затухает,хоть и подписоты даже 10 000 нет,а у шмары то вон сколько)и в упор не понимаю - хуль они все ссутся?
Заставка-помятое ебло-пиздеж про встали-посрали-ебло-рука в сковородке-рассуждающее ебло-улица-дети-дети-ебло
Все:zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Она заняла довольно популярную нишу: "яжмать, дитащки, мамыпоймут, аутебятодетиесть, мамелучшезнать". И хомяки из аналогичной категории. Что Марина показать обычным людям может? Невский? Экскурс по Эрмитажу? Петергоф? Она говорила, что ей это не интересно, а хомячихам её и подавно, им покакульки больше интересны. Эта ограниченная мадам живет с видом на Финский залив, хоть бы раз акцентировала на этом внимание и показала. Адекватные родители побегут с ее канала роняя тапки. Что информативного она может показать, скажем, молодой маме? Утро. Катя есть кашу и смотрит свинку Пепу. Потом мы пойдем в Фикс Прайс. Чо,не нравится, атпешись авца от меня. :bomb::s_arcasm: Марина любит педалировать свою необразованность, намеренно ошибки делает или спрашивает, нет ли ошибок. Или хамит, если кто-то на них укажет. Чтоб потом сказать:
янинаикзамине, патамушта яжмать.
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
223
Симпатии
1.104
а мне больше всего нравится как она при старшей дочери говорит, что ненавидела школу, не любила учится, и тому подобное. Это же ужас!!!
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
В новом видео тупая желтоволосая обезьяна вещает про камин, сделанный своими руками. Оказывется Шмаринэ без своей мамы (кстати на редкость адекватная женщина, в отличии от своей тупенькой дочери) не может ничего сделать сама. Наклеила коробки друг на друга и приклеила «кирпичики», все остальное сделала мама, не было бы помощи от мамы и не было бы видео. Тупая ни на что не способная обезьяна!!!