Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
555
Симпатии
6.304
#1


Morskaymar / Марина Лашина (В девичестве - Хабуля) / Санкт-Петербург

Домохозяйка и мама двоих детей.

Канал на ЮТ - http://www.youtube.com/user/Morskaymar

Второй канал (Детский) - https://www.youtube.com/channel/UCRx2dN ... gcQ/videos

Странички в VK:
Для Ютуба и хомяков - https://vk.com/id22062313
Группа для хомяков - https://vk.com/clubmorskaymar

Персональная - https://vk.com/1209979
instagram - http://instagram.com/morskaymar

Обычная домохозяйка из Санкт-Петербурга. Мама двух детей. Замужем.

Начинала свой канал, как бъюти блохер, но вовремя поняла, что ничего в этом не понимает и снимать макияжи - это не для неё. Да и внешность у нее совсем не бъюти. С появлением первой, а потом и второй дочери, поняла, что рубить бабла на аудитории «мамсиков» и «овуляшек» можно гораздо больше, чем с покупательниц косметики Faberlic. Видосы с дочками, которые просто играют или срыгивают на кафельный пол, быстро набрали популярность, и она даже умудрилась открыть второй канал, где её дочки распаковывают киндер-сюрпризы или просто играют в игрушки.

Берет на обзор всё, что дают. Так как в последнее время, канал имеет уклон в сторону детей, часто шлют игрушки, развивающие книжки и прочее. Было дело, рекламировала приложение для контроля месячных, что очень важно )))) Адрес для сотрудничества выставляет везде. Присылали даже еду, наборы молочных продуктов и всякое такое. Сама рассказывает, что от многих предложений отказывается, но складывается обратное впечатление.

Живет в трехкомнатной квартире свекрови. Мнит себя илитой и довольно часто на это намекает то прямо, а то косвенно. Как-то в видео рассказывала о том, что живет в элитном доме и у них даже (О божечки мои!!!) есть консьерж (и горячая вода)! Считает, что все, кто живет в обычных пятиэтажках - нищие. В одном из видео пафосно рассказывала, что у них есть две машины, одна из которых для семьи, а вторая спортивное купэ, «где аж в сидение вдавливает». На самом деле автомобили обычные десятилетние (отоиболе!) Volvo, что как бэ намекает на отсутствие илитнасти. Никаких брендовых и по-настощему илитных вещей не имеет и позволить себе не может. Из «понтов» только браслет Pandora и iPhone 5C. Особо не кичится, но время от времени на нее находит что-то из разряда «сначаладабейсо» и она начинает рефлексировать. Очень ревностно относится ко всем недоброжелателям, которые любят поднасрать в комментах. Часто говорит, что не обращает на это внимание, но может больше 10 минут в видео уделять обсуждению таких комментаторов (которые сами не добились!!!). В подписчиках в последнее время стало много совсем молодых девочек (около 10 лет), что удивляет даже саму Марину.

Всё свободное время проводит в торговых центрах, где любит сдать старшую дочь в детскую комнату (камеру хранения), а самой бродить по этажам и восхищаться убранством. Адепт шведской ИКЕА. В ТЦ Мега ездят семьёй чуть ли не каждые выходные. В Ашанэ и прочих Улыпках Радуге имеет (по видимому) бриллиантавые карты. Набегами бывает в FIX Price, выискивает там всякое "нужное и полезное".

Часто во влогах показывает маму. Мама - очень приятная женщина. Умеет играть на пианино и несколько раз помогала с ремонтом в их квартире.

В общем, встречайте нового поциента!
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Открыла для себя Марину Морскую... епт, второй день уже завороженно смотрю, как на животное в зоопарке :ps_ih: Просто удивительное средоточие тупорылой ограниченной яжемама-домохозяйки, тупеющей дома. Жаль, челку себе отрастила - ввиду того, что она, типа, и бьюти блоггер, старые видео (с челкой под линейку) доставляет смотреть гораздо сильнее, чем новые :;-))):
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.270
#3
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Открыла для себя Марину Морскую... епт, второй день уже завороженно смотрю, как на животное в зоопарке :ps_ih: Просто удивительное средоточие тупорылой ограниченной яжемама-домохозяйки, тупеющей дома. Жаль, челку себе отрастила - ввиду того, что она, типа, и бьюти блоггер, старые видео (с челкой под линейку) доставляет смотреть гораздо сильнее, чем новые :;-))):
зашла посмотреть.... "я постоянно крашу волосы краской велатон за 80 рублей, она очень щиплет глаза, очень сильно пахнет и такая ядреная".
е%ать! что еще готовы терпеть эти дуры задарма? :wo_ol:
а в ее видео про то,что у нее в сумке я слышала только "далее,далее-далее,далее,далее-далее". у меня аж зомбирование чуть не случилось :ps_ih: :-)
вроде хата нормальная, но это видимо опять случай "можно вывести девушку из деревни,но не деревню из девушки".
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#4
Re: Бьюти-блоггеры

ШкрабабулЯ написал(а):
зашла посмотреть.... "я постоянно крашу волосы краской велатон за 80 рублей, она очень щиплет глаза, очень сильно пахнет и такая ядреная".
е%ать! что еще готовы терпеть эти дуры задарма? :wo_ol:
а в ее видео про то,что у нее в сумке я слышала только "далее,далее-далее,далее,далее-далее". у меня аж зомбирование чуть не случилось :ps_ih: :-)
вроде хата нормальная, но это видимо опять случай "можно вывести девушку из деревни,но не деревню из девушки".
Ооооу, я ее видео чуть ли не все пересмотрела (ну не все, конечно...но достаточно, чтоб стать экспертом :;-))): ) Я говорю, она меня заворожила :;-))): Там деревня непроходимая. Хата не их, мамо мужа оставила, свалив куда-то. Сама тетка бывший продавец, родив, осела дома, так больше и не выпорхнув.
Ну и бонусом... видео :)-(: (привет бьютинаховцам)
https://www.youtube.com/watch?v=KLA7S0M ... MosSpUAo1Q
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
46
Симпатии
9
#5
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Открыла для себя Марину Морскую...
посмотрела несколько видео, и теперь долго не забуду эту фразу:
"очень приятно пахнет... не знаю, я всю ночь нюхаю свои подмышки и наслаждаюсь жизнью!" - о парфюмированном дезодоранте плейбой. :;-))): :bra_vo:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.196
#6
Re: Бьюти-блоггеры

огненный портфель написал(а):
martyshka написал(а):
Открыла для себя Марину Морскую...
посмотрела несколько видео, и теперь долго не забуду эту фразу:
"очень приятно пахнет... не знаю, я всю ночь нюхаю свои подмышки и наслаждаюсь жизнью!" - о парфюмированном дезодоранте плейбой. :;-))): :bra_vo:
О, это каноническая ТП, клиент всех наховых сообществ (от пиццы с маянезом до демонстрации в камеру купленных трусов с рюшами и традиционных пустых баночек).
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.182
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
#7
Re: Бьюти-блоггеры

огненный портфель написал(а):
martyshka написал(а):
Открыла для себя Марину Морскую...
посмотрела несколько видео, и теперь долго не забуду эту фразу:
"очень приятно пахнет... не знаю, я всю ночь нюхаю свои подмышки и наслаждаюсь жизнью!" - о парфюмированном дезодоранте плейбой. :;-))): :bra_vo:
Она пользуется дезодорантом на ночь, что ли? Или не моется перед сном?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
а чота Марина та наша Морская на сносях с мамой обои клеят одни без мужа.Просто удивилась.
Так там мужа дома никогда нету. Работает :ti_pa: Я б тоже из такого дома бежала :ps_ih:
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.270
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Марина Морская вещает миру,что у нее болит лобок :-|-: :kli_ny:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#13
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
Насики, а муж Морской Марины кем работает? Квартирка у них неплохая
Это не их квартира, это его мамы.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#14
Re: Бьюти-блоггеры

martyshka написал(а):
Винни Пух написал(а):
Насики, а муж Морской Марины кем работает? Квартирка у них неплохая
Это не их квартира, это его мамы.
Но хозяйничает там Марина, все по своему делает
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.241
#16
Re: Бьюти-блоггеры

Chelovek Dogdya написал(а):
veylara написал(а):
МаринАчка, Хабулечка ты наша Морская, иди сиськой ребенка корми :a_g_a:
ШТА?! :sh_ok: ахаха ну, с 2011 года тут сижу, тебя диреяшную жду :a_g_a:
для вас, нечитающей поясню, что мадам морская напоминает мне хряка, ищущего трюфели, о чем я выше и задолго до вашего поноса я писала. мне на нее пох, а вот бахира поносовна чисто пациент :co_ol:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#17
Re: Бьюти-блоггеры

У Морской такая кошечка симпатичная была, она ее стерилизовала и кошка умерла :cry_ing:
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
713
Симпатии
1.648
#19
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
У Морской такая кошечка симпатичная была, она ее стерилизовала и кошка умерла :cry_ing:
вроде как когда только наркоз сделали, а не стерилизовали.. она писала мол, если бы знала, что у кошечки порок сердца, то в жизни не пошла делать операцию. а так жалко, красавица кися была :cry_ing:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#20
Re: Бьюти-блогеры

Хеленлин, а почему вы всегда называете Марину Морскую Шакирой?