Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
У крис проблема с перееданием, а там еще хани подключился, любитель навернуть, да выпить..

Тренькает она неплохо, но да, масса для ее роста великовата..
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
585
Симпатии
3.872
Post automatically merged:

Батлер клаву заебал на мексиканском курорте все включено , я грит приехала decompress , а Батлер меня напрягает :cry_ing::cry_ing:… а Есче Клава решила что он к ней пристает и ищет повод присунуть :please::please:. Люди в комментарии пишут что это его работа быть услужливым , а не во это фсе
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
28.724
Post automatically merged:

Батлер клаву заебал на мексиканском курорте все включено , я грит приехала decompress , а Батлер меня напрягает :cry_ing::cry_ing:… а Есче Клава решила что он к ней пристает и ищет повод присунуть :please::please:. Люди в комментарии пишут что это его работа быть услужливым , а не во это фсе
Мужик просто чаевые ждет
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
585
Симпатии
3.872
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
75.807
Как быстро растут дети, мое в шоке
Помню как первый раз посмотрела видео где Касси-тоддлер пихала дадди, когда он ее садил в карсит. А уже девушка тут.

vfdvfdvdfvdf.png
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
2.874
Симпатии
23.426
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.362
Симпатии
68.087
Как быстро растут дети, мое в шоке
Помню как первый раз посмотрела видео где Касси-тоддлер пихала дадди, когда он ее садил в карсит. А уже девушка тут.

Посмотреть вложение 3982030
Симпатичная. Хотя бы мать 2-3 раза с ней спортом занималась или ещё чем. Аж жалко. Вещи как не с её плеча. Видно, что всем на неё чихать.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.422
Симпатичная. Хотя бы мать 2-3 раза с ней спортом занималась или ещё чем. Аж жалко. Вещи как не с её плеча. Видно, что всем на неё чихать.
Она спортивной гимнастикой занималась. Сейчас не знаю продолжает ли?
а лифчик правильно, а то у многих блогерок дети уже с грудью и соски торчат, а мамки делают вид что не видят.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
75.807
Комменты у Кристины - отдельный вид искусства. Она либо вообще их имеет 0 под какими-то видео, либо все пропускает
ghfhgfh.png
Она чуть ребенку не купила книгу с порнушкой
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
13.042
Сегодня увидела у Марьямки комменты, упала в оммарок. Неужели в 21-м веке есть люди которые ни разу не видели санскрина? :sh_ut:

Мотиваторша взяла с собой в круиз санскрин с защитой SPF70+ ньютроджина70+.png
Комментаторы у Марьямки решили что Мотиваторша сперла этот крем у покойной Елены, ведь на креме написан возраст - для бабок 70+:hahaha:

@lanas-ek2lk
4 hours ago
На 3:00 мин на полке у Кристины крем для лица 70+ Ха-ха! От бабушки Елены остался?
экспердыпосанскрину1.png

Вот из-за чего спор санскрин.png
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Сегодня увидела у Марьямки комменты, упала в оммарок. Неужели в 21-м веке есть люди которые ни разу не видели санскрина? :sh_ut:

Мотиваторша взяла с собой в круиз санскрин с защитой SPF70+ Посмотреть вложение 4001656
Комментаторы у Марьямки решили что Мотиваторша сперла этот крем у покойной Елены, ведь на креме написан возраст - для бабок 70+:hahaha:

@lanas-ek2lk
4 hours ago
На 3:00 мин на полке у Кристины крем для лица 70+ Ха-ха! От бабушки Елены остался?
Посмотреть вложение 4001660
Вот из-за чего спор Посмотреть вложение 4001666
блиин)))
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
26.760
Ушла все таки Венди? А так все было шоколадно и весело. И как она будет жить на зарплату карегивира хоть и Калифорнийского. Мне в страшном сне не приснится чтоб под сраку лет уйти от мужа и дрифтить одной по жизни.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
13.042
Ушла все таки Венди? А так все было шоколадно и весело. И как она будет жить на зарплату карегивира хоть и Калифорнийского. Мне в страшном сне не приснится чтоб под сраку лет уйти от мужа и дрифтить одной по жизни.
Я не особо в курсе биографии Венди, но в комментах про нее много раз писали что она из небедной калифорнийской семьи и кеагиверство ее чисто волонтерское.
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
28.724
Случайно посмотрела начало видео Мотиваторши где она радуется как дура. До того уже зае*** ли все эти успешные американки со своим враньем на ровном месте. Прямо она позвонила СВОЕМУ агенту по круизам чтобы им клубнику в каюту приносили. И он ответил- Конечно, будет сделано. В одном предложении двойной пиздеж. Даже если у Моти и есть какой-то там агент, то он ну никак тут не при деле поскольку круиз купил Хани. И ни один агент не будет договариваться о том что приносить в каюту- просто делаешь заказ из ресторана указывая время. Реально Мотя просто дура. Ханю с его алкогольным прошлым жалко, наверно опять на круизе пить начнет