Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Крыса врет и сама не помнит. Ещё год назад она начала проедать Стиву мозг, что как было бы чудесно жить на Гавайях. Несколько раз рассказывала историю как его брат переехал на острова. Она начала науськивать его на переезд. Как он там будет жить, ведь он фанат велосипедной езды, а на Гавайях сёрфинг развит? Но Крысе пофиг. Хочет при помощи Мумии на Гавайи перебраться
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.349
На Гавайях делать нечего, если у тебя нет кучи бабла. У меня живет там знакомая много лет, там очень все дорого и работ в связи с Ковидом тоже толком нет, да и раньше не особо, кроме как работ обслуживающего персонала и то, нужно пахать на 2-3 чтобы там выжить. К тому же там не совсем безопасно, никто об этом не говорит, но местные нейтив гавайцы, мягко говоря, не любят вообще никого, даже белых американцев. Лучше ехать во ФЛ, но только не туда.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.827
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
О как. Так они в разводе? Второе видимо отдельно чайлд саппорт открыт кейс.
Post automatically merged:

А почему ФЛ стоит с кейсе?
Я думаю что это классификация Family Law или семейное право в отличие от криминальных и пр. кейсов.
Выходит что они не развелись тогда и собрались по новой сейчас.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
На Гавайях делать нечего, если у тебя нет кучи бабла. У меня живет там знакомая много лет, там очень все дорого и работ в связи с Ковидом тоже толком нет, да и раньше не особо, кроме как работ обслуживающего персонала и то, нужно пахать на 2-3 чтобы там выжить. К тому же там не совсем безопасно, никто об этом не говорит, но местные нейтив гавайцы, мягко говоря, не любят вообще никого, даже белых американцев. Лучше ехать во ФЛ, но только не туда.
Да даже в южном парке была серия и стеб на эту тему. Про то, как там жить, как кто к кому относится и тд.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
К бедной Крысе все потеряли интерес, а у нее событие за событием. Помимо развода случилась авария. В трафике въехала ей в зад тетка на Jeep Wrangler Rubicon. У джипа только вмятинка на бампере, а у Крысиного ренджровера сзади дырка и перекос дверцы.
У Крысы это первая авария в жизни, сама Крыса не пострадала.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Наверное поругались и она сказала- все развожусь теперь я!
врят ли руганью Крысу возьмёшь, скорее всего Степан ей напрочь перестал давать денег и потребовал аренду за угол где она живёт. При таком раскладе нафиг быть с ним в браке.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
врят ли руганью Крысу возьмёшь, скорее всего Степан ей напрочь перестал давать денег и потребовал аренду за угол где она живёт. При таком раскладе нафиг быть с ним в браке.
А зачем ей $ от Степана? Я думаю она получает unemployment и подрабатывает за наличку
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
К бедной Крысе все потеряли интерес, а у нее событие за событием. Помимо развода случилась авария. В трафике въехала ей в зад тетка на Jeep Wrangler Rubicon. У джипа только вмятинка на бампере, а у Крысиного ренджровера сзади дырка и перекос дверцы.
У Крысы это первая авария в жизни, сама Крыса не пострадала.
Повреждения оч плохие , там как не тяни, геометрия пошла и ее не восстановишь до идеального состояния, если будет машину продавать, то это легко вскрывается при осмотре, умный человек такую тачку не возьмёт, если тока за копейки, с приличной скидкой, а если ещё в офиц источниках доступна инфа по авариям авто и характеру повреждений, пиши пропало, продаст , но с хорошей такой скидкой, а кто на безопасности запаривается, не возьмёт такую машину, т.к. один раз деформированные детали при след ударе легче складываются, жесткость металла каркаса нарушена. Ребра жёсткости уже не те, а восстанавливать до идеала никто ей не будет, это дорого, как полмашины перебрать и восстановить, работа, плюс запчасти и оч прямые руки. Короче, не завидую я ей. Косметику ей конечно сделают, пластик и корпус восстановят, на вид норм будет и даже по функционалу возможно, но скелет никто менять и восстанавливать до идеала не будет, если конечно это не какая то чудесная страховая. То, что крысе дали машину на время ремонта и ТД ничего удивительного, если дорогая страховка и обслуживаешься у официалов и в РФ такое есть, но правда гемора и времени больше займет оформление дтп и разборки со страховыми.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
если ещё в офиц источниках доступна инфа по авариям авто и характеру повреждений, пиши пропало
Ага, есть сайт carfax.com по которому можно проверить любую машину по ее VIN номеру. Там все аварии регистрируются.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.990
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
979
Симпатии
10.833
Возраст
37
Не думаю, что ей положен анемплоьмент, для этого надо работать хотя бы 6 месяцев праёр,на настоящей работе, не как у нее было, даже, если она независимый контрактор, она работала ничтожно мало для анемплоймента, и даже если она получает анемплоймент- то копейки, единственное, эти федеральные дополнительные деньги унемплоймент она, может быть тоже получает, но это тол;ко если она получает регулар унемплоймент, в чем я очень и очень сильно сомневаюсь.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
У Кристины хорошее оптимистическое настроение в последних видео.
С Стивом есть секс!

(поэтому он поддакивает сейчас всему, что она говорит. Нравится ей Джип. И ему нра. Нра ей что-то - и ему нра)
Это только от того, что они совокупляются.
Одно целое делают, тасскать.
Ну и правильно, Кристина! Жить -то надо. Тем более, если хочешь жить в США.
Переезжать если на "канары" или как их там? - Гавайи ОНИ БУДУТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
Кристина, мотоТОК! Быстро переобулась.
Хосспади. Что мужику страшному нищему надо? Секс! :;-)))::;-))):

Всем мужикам и старому и малому нужен секс и голенькая баба в кружевных трусах.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
У Кристины хорошее оптимистическое настроение в последних видео.
С Стивом есть секс!

(поэтому он поддакивает сейчас всему, что она говорит. Нравится ей Джип. И ему нра. Нра ей что-то - и ему нра)
Это только от того, что они совокупляются.
Одно целое делают, тасскать.
Ну и правильно, Кристина! Жить -то надо. Тем более, если хочешь жить в США.
Переезжать если на "канары" или как их там? - Гавайи ОНИ БУДУТ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!
Кристина, мотоТОК! Быстро переобулась.
Хосспади. Что мужику страшному нищему надо? Секс! :;-)))::;-))):

Всем мужикам и старому и малому нужен секс и голенькая баба в кружевных трусах.
Да прынца она может ещё долго ждать, а может и вовсе не дождаться, а работать уже подустала, на сколько ещё сил и старичков ее хватит, финансовая ситуация в стране сложная, что там Стив один чудить будет, короче так надёжнее со всех сторон как не посмотри, плюс секс в жизни появился опять.)