Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Это был предыдущий Лексус, черный, она его поменяла на белый гибрид.
На черной я увидела вот это и подумала, что - ручная (или смешаная) На Мазератти Спорт и ручная и автоматическая коробка одновременно. Думала и тут также?
кристя9.jpg

Post automatically merged:

СтОит Стиву открыть рот на суде и сказать, что она уже от него уходила сама, блядовала и не могла сама содержать ребенка и себя саму а,так же,если он всерьез станет бороться за кастоди-ей мало не покажется.Там даже зверского адвоката не надо, любой справится.Другое дело, что ему оно, это кастоди, на хер не упало,он такой же эгоист, как и она,единственное- более дисциплинированный и ответственный.Боже мой, кого она может запугать а, главное,чем.
Для судов лирика и слезы- это ноль.
Судья опелирует фактами. То, что с кем-то когда-то женщина имела связь- суду пофик. Она скажет тоже самое про Стива.
Суд смотрит на материальное состояние семьи.
А материальное семьи "богатого, по вашим словам, с трастами ( много хахаха про мифические трасты!) Стива- НИЩЕЕ!"

Не зря же развод делает СУДЬЯ!
Особенно, если есть ребенок несовершеннолетний.

Есть факты:
- У Стива маленький годовой доход , он НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ни алименты на ребенка, ни алименты на жену.
- У Стива есть квартира.
- Кристина имеет маленький доход. Она не в состоянии даже снимать себе апартмент.
- У семьи есть несовершеннолетняя дочь, которой нужна мама, в первую очередь. И папа тоже.

Что делать?
Развести их разведут, но до совершенно-летия дочери пара будет жить в одном доме и не ссориться. (ради дочери)
Т к дом принадлежит Стиву и он не хочет домом делиться с Кристей никогда, то он и будет платить за дом, а Кристя , как мать их дочери, будет жить в его доме бесплатно до 18 летия Каси.

А какое ЕЩЕ решение в ситуации Кристи возможно?

Как запугала Кристя Стива?
А просто!
То она взяла и ушла от стива и СНИМАЛА САМА еле-еле мучалась(деньги!) рентовала жилье. А Стив квартирантку пустил! Ах, как чудненько!

Он, видимо, Кристю шантажировал, ВЫГОНЯЛ, если секс не хотела давать. Вот она и съехала.

Так вот, Кристю кто-то науськал(научил), или сама проконсультировалась у юриста.
Ей, похоже, сказали, что "дом Стива, пока они в браке- и ее дом тоже". (это так!)

Если он выгоняет ее- что делать? Плакать и на коленях стоять?
Счас. Надо ПОДАТЬ НА РАЗВОД.
Тогда суд, рассмотрев ситуацию, что Стив- нищий- обяжет его ТЕРПЕТЬ КРИСТЮ до Касиного 18 летия.
И рыпаться уже не будет! А если будет рыпаться - его самого отселят из дома до Касиного 18-летия и поедет он к брату на Гавайи.

"Каси, Криси"... запутаться можно.
Post automatically merged:

___
Я думаю вот что про Гавайи.
Стив настолько НИЩИЙ, и настолько ЖАДНЫЙ, что не хочет платить за ютилитиз даже и - оставит квартиру Крисе с Касей(Кристина будет платить месячные квартплаты(электричество, интернет, ЕДА, ... мыло и за Касандру), а Стив- уедет к брату на ГАВАЙИ на какое-то время , где тратиться будет минимально.

Дом продавать будут ТОЛЬКО в случае, если обоюдно захотят все вместе переезжать на Гавайи.
Если Кристина будет против- Стив(пока Каси нет 18 лет) продать не сможет.
Либо- через развод. Но тогда часть денег он должен будет дать Кристе.
Этого никогда не будет. :-)
Значит, 2 варианта:
- Стив на несколько месяцев уедет на Гавайи один
- Продают квартиру и переезжают вместе.
(надеюсь, Кристя не такая уж дура, чтобы переезжать на Гавайи). Она останется ни с чем тогда. Ей ни-ни нельзя уходить из этой квартиры, где она сейчас. !!!
Post automatically merged:

___
Возможно, Стив задумал трюк с Гавайами, чтобы обвести Кристину вокруг пальца.
Кристя! Если читаешь.
Никуда не двигайся из дома.
И развод- твое спасение, если что.

Если съехать из дома, Стив обвинит ее в том, что "бросила дочь". Никуда из квартиры!
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
На черной я увидела вот это и подумала, что - ручная (или смешаная) На Мазератти Спорт и ручная и автоматическая коробка одновременно. Думала и тут также?
Посмотреть вложение 1723745
Это и есть автомат. Она ездит по горкам Сан Франциско поэтому она бы и не стала брать ручную даже если умеет ее водить.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
На черной я увидела вот это и подумала, что - ручная (или смешаная) На Мазератти Спорт и ручная и автоматическая коробка одновременно. Думала и тут также?
Посмотреть вложение 1723745
Post automatically merged:



Для судов лирика и слезы- это ноль.
Судья опелирует фактами. То, что с кем-то когда-то женщина имела связь- суду пофик. Она скажет тоже самое про Стива.
Суд смотрит на материальное состояние семьи.
А материальное семьи "богатого, по вашим словам, с трастами ( много хахаха про мифические трасты!) Стива- НИЩЕЕ!"

Не зря же развод делает СУДЬЯ!
Особенно, если есть ребенок несовершеннолетний.

Есть факты:
- У Стива маленький годовой доход , он НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ни алименты на ребенка, ни алименты на жену.
- У Стива есть квартира.
- Кристина имеет маленький доход. Она не в состоянии даже снимать себе апартмент.
- У семьи есть несовершеннолетняя дочь, которой нужна мама, в первую очередь. И папа тоже.

Что делать?
Развести их разведут, но до совершенно-летия дочери пара будет жить в одном доме и не ссориться. (ради дочери)
Т к дом принадлежит Стиву и он не хочет домом делиться с Кристей никогда, то он и будет платить за дом, а Кристя , как мать их дочери, будет жить в его доме бесплатно до 18 летия Каси.

А какое ЕЩЕ решение в ситуации Кристи возможно?

Как запугала Кристя Стива?
А просто!
То она взяла и ушла от стива и СНИМАЛА САМА еле-еле мучалась(деньги!) рентовала жилье. А Стив квартирантку пустил! Ах, как чудненько!

Он, видимо, Кристю шантажировал, ВЫГОНЯЛ, если секс не хотела давать. Вот она и съехала.

Так вот, Кристю кто-то науськал(научил), или сама проконсультировалась у юриста.
Ей, похоже, сказали, что "дом Стива, пока они в браке- и ее дом тоже". (это так!)

Если он выгоняет ее- что делать? Плакать и на коленях стоять?
Счас. Надо ПОДАТЬ НА РАЗВОД.
Тогда суд, рассмотрев ситуацию, что Стив- нищий- обяжет его ТЕРПЕТЬ КРИСТЮ до Касиного 18 летия.
И рыпаться уже не будет! А если будет рыпаться - его самого отселят из дома до Касиного 18-летия и поедет он к брату на Гавайи.

"Каси, Криси"... запутаться можно.
Post automatically merged:

___
Я думаю вот что про Гавайи.
Стив настолько НИЩИЙ, и настолько ЖАДНЫЙ, что не хочет платить за ютилитиз даже и - оставит квартиру Крисе с Касей(Кристина будет платить месячные квартплаты(электричество, интернет, ЕДА, ... мыло и за Касандру), а Стив- уедет к брату на ГАВАЙИ на какое-то время , где тратиться будет минимально.

Дом продавать будут ТОЛЬКО в случае, если обоюдно захотят все вместе переезжать на Гавайи.
Если Кристина будет против- Стив(пока Каси нет 18 лет) продать не сможет.
Либо- через развод. Но тогда часть денег он должен будет дать Кристе.
Этого никогда не будет. :-)
Значит, 2 варианта:
- Стив на несколько месяцев уедет на Гавайи один
- Продают квартиру и переезжают вместе.
(надеюсь, Кристя не такая уж дура, чтобы переезжать на Гавайи). Она останется ни с чем тогда. Ей ни-ни нельзя уходить из этой квартиры, где она сейчас. !!!
Post automatically merged:

___
На черной я увидела вот это и подумала, что - ручная (или смешаная) На Мазератти Спорт и ручная и автоматическая коробка одновременно. Думала и тут также?
Посмотреть вложение 1723745
Post automatically merged:



Для судов лирика и слезы- это ноль.
Судья опелирует фактами. То, что с кем-то когда-то женщина имела связь- суду пофик. Она скажет тоже самое про Стива.
Суд смотрит на материальное состояние семьи.
А материальное семьи "богатого, по вашим словам, с трастами ( много хахаха про мифические трасты!) Стива- НИЩЕЕ!"

Не зря же развод делает СУДЬЯ!
Особенно, если есть ребенок несовершеннолетний.

Есть факты:
- У Стива маленький годовой доход , он НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ни алименты на ребенка, ни алименты на жену.
- У Стива есть квартира.
- Кристина имеет маленький доход. Она не в состоянии даже снимать себе апартмент.
- У семьи есть несовершеннолетняя дочь, которой нужна мама, в первую очередь. И папа тоже.

Что делать?
Развести их разведут, но до совершенно-летия дочери пара будет жить в одном доме и не ссориться. (ради дочери)
Т к дом принадлежит Стиву и он не хочет домом делиться с Кристей никогда, то он и будет платить за дом, а Кристя , как мать их дочери, будет жить в его доме бесплатно до 18 летия Каси.

А какое ЕЩЕ решение в ситуации Кристи возможно?

Как запугала Кристя Стива?
А просто!
То она взяла и ушла от стива и СНИМАЛА САМА еле-еле мучалась(деньги!) рентовала жилье. А Стив квартирантку пустил! Ах, как чудненько!

Он, видимо, Кристю шантажировал, ВЫГОНЯЛ, если секс не хотела давать. Вот она и съехала.

Так вот, Кристю кто-то науськал(научил), или сама проконсультировалась у юриста.
Ей, похоже, сказали, что "дом Стива, пока они в браке- и ее дом тоже". (это так!)

Если он выгоняет ее- что делать? Плакать и на коленях стоять?
Счас. Надо ПОДАТЬ НА РАЗВОД.
Тогда суд, рассмотрев ситуацию, что Стив- нищий- обяжет его ТЕРПЕТЬ КРИСТЮ до Касиного 18 летия.
И рыпаться уже не будет! А если будет рыпаться - его самого отселят из дома до Касиного 18-летия и поедет он к брату на Гавайи.

"Каси, Криси"... запутаться можно.
Post automatically merged:

___
Я думаю вот что про Гавайи.
Стив настолько НИЩИЙ, и настолько ЖАДНЫЙ, что не хочет платить за ютилитиз даже и - оставит квартиру Крисе с Касей(Кристина будет платить месячные квартплаты(электричество, интернет, ЕДА, ... мыло и за Касандру), а Стив- уедет к брату на ГАВАЙИ на какое-то время , где тратиться будет минимально.

Дом продавать будут ТОЛЬКО в случае, если обоюдно захотят все вместе переезжать на Гавайи.
Если Кристина будет против- Стив(пока Каси нет 18 лет) продать не сможет.
Либо- через развод. Но тогда часть денег он должен будет дать Кристе.
Этого никогда не будет. :-)
Значит, 2 варианта:
- Стив на несколько месяцев уедет на Гавайи один
- Продают квартиру и переезжают вместе.
(надеюсь, Кристя не такая уж дура, чтобы переезжать на Гавайи). Она останется ни с чем тогда. Ей ни-ни нельзя уходить из этой квартиры, где она сейчас. !!!
Post automatically merged:

___
Возможно, Стив задумал трюк с Гавайами, чтобы обвести Кристину вокруг пальца.
Кристя! Если читаешь.
Никуда не двигайся из дома.
И развод- твое спасение, если что.

Если съехать из дома, Стив обвинит ее в том, что "бросила дочь". Никуда из квартиры!
Возможно, Стив задумал трюк с Гавайами, чтобы обвести Кристину вокруг пальца.
Кристя! Если читаешь.
Никуда не двигайся из дома.
И развод- твое спасение, если что.

Если съехать из дома, Стив обвинит ее в том, что "бросила дочь". Никуда из квартиры!
Только не надо мне про суды,лирику и слезы, особенно, семейные, я в этом уже лет 20 работаю,здесь,в Кали.К дому Стива Крыса не имеет никакого отношения, кстати,Крыса совершила большую ошибку, когда первый раз свалила,очень большую.Боже мой, какую чушь написали, осталось приплести ее иммигранство и педофилию.Ну, впрочем, как всегда.Фантазии на тему.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
По-моему переезд на Гавайи-это Крысиная мечталка. Сколько раз она с придыханием рассказывала историю Стивкиного брата у которого сгорел дом, он получил страховку, договорился с трастом и живет теперь в раю. Не удивлюсь, что это она подначивает Мумию на переезд, и ему эта идея тоже нравится, потому что там живут баз отопления и не надо будет мерзнуть как в Калифорнии
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.454
Симпатии
36.415
Вот зачем Вы спросили? Добрый ютуб мне это тут же подсунул и я посмотрела.. зачем?? Ксс взяла у девочки слайм, а слайм был не девочки а девочки и та девочка которая девочка ударила девочку по спине... и Стив пошел разбираться. Тот самый Стив который не пустил людей в дом только в гараж из за короны... Это даже не стухла, это пляски на трупе какие то. Ааа, так то да, она еще жрет пельмени, смузи. лепехи и учит фитнесу
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.532
Симпатии
17.252
Вот зачем Вы спросили? Добрый ютуб мне это тут же подсунул и я посмотрела.. зачем?? Ксс взяла у девочки слайм, а слайм был не девочки а девочки и та девочка которая девочка ударила девочку по спине... и Стив пошел разбираться. Тот самый Стив который не пустил людей в дом только в гараж из за короны... Это даже не стухла, это пляски на трупе какие то. Ааа, так то да, она еще жрет пельмени, смузи. лепехи и учит фитнесу
Вы отважный человек, милое. Я просто психологически не выдерживаю смотреть эту тухлятину. Кто вообще ее еще смотрит?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.151
Симпатии
39.853
Ой смотрю местное телевидение в США- там полно путешествующих сабжей по аэропортам показывают, от Стивки Кристининого внешне не отличить:
возраст 65-75, за спиной ветхий рюкзачок, одеты в выцветшее спортивное тряпье, взгляд рассеянный и безумный
Наверно, типаж такой американский распространенный , прививки от ковида понаделали и путешествуют-без масок, кстати, и деньги на авиаперелеты есть у таких с виду дурачков и бомжей, интересно
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Посмотрела Кристинино видио с дня Матери, где у Насти собирались.
Как свадьба! Еды полно. ЗАЧЕМ??? Будто с голодного края.
Как все таки Майкл(паршивец) подмочил Ольге Брукман и Ленке репутацию.. Уже не отмыться.
Но Оля держится ОК.
А вообще, русские держаться своим кружком, остальные сами по себе.

Танцы. А кто там такой попрыгун (мужчина)? Чей он? :;-))): Как мячик прыгал не останавливаясь.

Кристина не кривляется. И ее спортивность выглядит хорошо.
Настя строит из себя крутую. Умора.
Казашка толстая стала какая.
Все- обычные тетки из провинции.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
631
Симпатии
2.690
Elena Hunt
Вот адрес Autodesk-Headquarters-111 McInnis PkwySan Rafael, CA 94903United States
А это адрес Кристины - Gable Ct, San Rafael, CA 94903Как видите тот же самый почтовый индекс. Я хотела там жить, чтобы ходить на учёбу и работу пешком, 20 минут хотьбы. На моём фэйсбук много фоток Marin Civic Center. А на ютюб есть пару коротких видео с пляжа, ближайшего к Кристине.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Elena Hunt
Вот адрес Autodesk-Headquarters-111 McInnis PkwySan Rafael, CA 94903United States
А это адрес Кристины - Gable Ct, San Rafael, CA 94903Как видите тот же самый почтовый индекс. Я хотела там жить, чтобы ходить на учёбу и работу пешком, 20 минут хотьбы. На моём фэйсбук много фоток Marin Civic Center. А на ютюб есть пару коротких видео с пляжа, ближайшего к Кристине.
А что это все значит? :Popcorn1:
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.017
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
А Крысе, оказывается, на днях стукнуло 45, увидела где-то у обзорщиков. Нашла ее видео посвященное д/р, она сама себе спела песенку "хеппи бёздей", бабушка у которой она работает подарила ей косыночку. :krip-babk:
И всем насрать на бедную Крысу, и палата заглохла...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.879

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Да куда Стивон то из своего дома свалит? Никуда он оттуда не свалит, он там помрёт лет через 20 когда Крыса будет умалишенной Хлорой в соседней комнатёнке. Ей тоже свалить от него некуда, гроши которые она получает по уходу за стариками только на жрачку и дешевые шмотки хватает. Они там навечно друг с другом протухли
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.879
Да куда Стивон то из своего дома свалит? Никуда он оттуда не свалит, он там помрёт лет через 20 когда Крыса будет умалишенной Хлорой в соседней комнатёнке. Ей тоже свалить от него некуда, гроши которые она получает по уходу за стариками только на жрачку и дешевые шмотки хватает. Они там навечно друг с другом протухли
Это точно милое, Хлорка №2.
А что слышно за мать Крысы и тётку?