Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Да, есть ли хоть одно полноценное видео с Хани или только ее пиздеж??? ))
Хани до сих пор не показывает, но ее пиздеж стало даже приятно слушать (не так как в прошлом - один трэш и обман):))
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.653
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604
ее пиздеж стало даже приятно слушать
И не только вам! Просмотры, я смотрю, выросли! Работа кипит, видео выкладываются каждый день. Интересно, кто оплачивает их съёмное жилье? Уж не Кристина ли? С выросшего дохода с Ютуба. И поэтому хахаль спрашивает её мнения в магазине и покупает цветы.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Мне кажется, Кристина не сможет жить с хани. :facepalm1:К сожалению.
Смотрю последнее видео, предыдушие тоже (где с хани) просматривала.
Мне знаком такой типаж мужчин(хани). У моего х мужа был брат(он и сейчас есть) подобный.
Вроде правильный мужик, и выглядит хорошо, умеет по дому все, с пенсиями всевозможными(от гос=ва) и своими бизнесами..
Но.. назад к Кристине... (и брат мужа подобный).
Им... нельзя... говорить слово поперек!! Все- "beautiful", great, nice, cool, amazing, WOW. +++
И всегда нужно это говорить убедительно, и подкреплять восхищенной улыбкой.
Слово "плохо", "не очень", " да ну", или жуткое слово " не нравится"- это конец отношений.
И в лоб кулаком!, ФОНАРЬ под глаз сра-зу. И- вон отсюда.

Брат мужа нашел себе женщину, забитую восхитительницу, покорную.
Кристина не сможет быть настолько покорной. Это- чокнуться можно, разрушить свою персоналити в щепки.

Считаю, для психики Кристины и Касандры Стив- лучше. Хоть он и ЧМО жадное и нищее.
Психическое здоровье, тем не менее, дороже.....
Post automatically merged:

И не только вам! Просмотры, я смотрю, выросли! Работа кипит, видео выкладываются каждый день. Интересно, кто оплачивает их съёмное жилье? Уж не Кристина ли? С выросшего дохода с Ютуба. И поэтому хахаль спрашивает её мнения в магазине и покупает цветы.
такой, как хани, не будет оплачивать 100% жилье из своего кармана. К тому же у Кристи дочь!!! (еще один рот!!! голодный. И- собака),
Думаю, Кристя дает не менее 1 тыс. за аренду хане.
Иначе, он бы "не сервировал бы" столы.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
А мне кажется, Хани не выглядит как «Я сказал!»::-):
Он довольно сильно пытается меняться.
Вон, с него уже сняли уличную обувь дома, и поместили в тапочки:-)
Купил новые разделочные доски, мусорный бак согласился, чтоб убрали, готов расстаться со старым кофейным столиком, коврик перед мойкой одобрил.
Он сказал, что хочет быть «good boyfriend”.
А Кристина сказала, что хочет быть «good girlfriend”.
Хотя это странно...
Заметила, что самые «настоящие» и гармонические отношения - это когда «человек» просто хорошо уживается с другим «человеком», а не двое людей, играющие какие-то роли, типа «хороший бойфренд»+»хорошая гёрлфренд», «хороший муж»+»хорошая жена».
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604
Заметила, что самые «настоящие» и гармонические отношения - это когда «человек» просто хорошо уживается с другим «человеком», а не двое людей, играющие какие-то роли, типа «хороший бойфренд»+»хорошая гёрлфренд», «
Вот именно! Как говорится, всю жизнь на цыпочках не простоишь.
Post automatically merged:

Чёт чует мое, что Стивка не знает как отбрехаться от Касси и недоволен, что теперь Крыса далековато жить будет и чемодан без ручки неудобно друг другу на "передержку" отдавать будет, короче, неудобная логистика
Милое, а куда переехали? В какой город? Или это просто крыса сказала, что далеко?
Недоумеваю какой смысл далеко от бывшего селиться, если ребенка шарить надо и Хани не работает. Наоборот недалеко разъезжаются, чтобы оба экса продолжали жить рядом со школой ребенка.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.561
Симпатии
14.586
Еще она пёсика (Скай) на кактус сажала и целовала это самое причинное место. Про то как Касси лежа в кровати с папой соски ему крутила совсем малявкой наверное все помнят :cry_ing:. Ребенок растет с педофилом с подачи крысы, на лицо зоофилия в зародыше паровозом :facepalm:
Гены пальцем не размажешь, печалька.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Вот именно! Как говорится, всю жизнь на цыпочках не простоишь.
Post automatically merged:


Милое, а куда переехали? В какой город? Или это просто крыса сказала, что далеко?
Недоумеваю какой смысл далеко от бывшего селиться, если ребенка шарить надо и Хани не работает. Наоборот недалеко разъезжаются, чтобы оба экса продолжали жить рядом со школой ребенка.
Точно не знаю куда, но далековато, чтобы пересекаться по ребенку каждый день, поэтому неделя через неделю и будет жить, то у Стива, то у Крыси.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604
Как Хани не работает? А на что живет?
Вроде бы проскакивало в этой теме, что пожарный на пенсии. Возможно, это просто было чье-то предположение.
Post automatically merged:

Вот, нашла
Хани, как я теперь поняла - пожарный (на пенсии?)

Ну с сантехниками не получилось, хоть с пожарными вышло:-)
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Вроде бы проскакивало в этой теме, что пожарный на пенсии. Возможно, это просто было чье-то предположение.
Post automatically merged:

Вот, нашла
Не, я за это не ручаюсь.
А Мотиваторша до сих пор молчит.
А вообще, он часто ей предлагает в рестораны пойти. Неужели это доступно для обычного пенсионера?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.069
Вроде бы проскакивало в этой теме, что пожарный на пенсии. Возможно, это просто было чье-то предположение.
Post automatically merged:

Вот, нашла
Молодой ещё. Мог и прдрабатывать к пенсии. Кристинку то надо водить в рестораны.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
С чего вы решили, что он молодой? Ему под шесдесят. Крыса его поэтому не показывает, что в анфас он на старую бабку похож. Крысина у нас по мумиям специализируется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Сто лет не смотрела Крысу, решила припасть и поглядеть на загадочного ханю, включила последнее видео. Там Крыса с ханей поперлись хайкать по совершенно мертвому сгоревшему лесу с собаками. Бедная Скай замотанная в какие-то тряпки еле ковыляет по пеплу и камням... Из комментов поняла что у нее была операция... Блять, чо это я посмотрела??? :kresticca2::vzryv_puk::shaman: Я думала там любовь-морковь и сплошной позитив. :sh_ok2:


 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.653
Сто лет не смотрела Крысу, решила припасть и поглядеть на загадочного ханю, включила последнее видео. Там Крыса с ханей поперлись хайкать по совершенно мертвому сгоревшему лесу с собаками. Бедная Скай замотанная в какие-то тряпки еле ковыляет по пеплу и камням... Из комментов поняла что у нее была операция... Блять, чо это я посмотрела??? :kresticca2::vzryv_puk::shaman: Я думала там любовь-морковь и сплошной позитив. :sh_ok2:


О господи, Крыса ещё страшнее стала, выглядит как мужик….
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604
Из комментов поняла что у нее была операция...
Ее стерилизовали. Неделю назад было видео. Не знаю с какой задержкой она выкладывает ролики... Но если свежие, то мне кажется, слишком мало она ей дала времени чтобы прийти в себя после операции.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Вроде бы проскакивало в этой теме, что пожарный на пенсии. Возможно, это просто было чье-то предположение.
Post automatically merged:

Вот, нашла
Крыс сказала, что он диктор новостей. У родителей Хани интересный дом.
Его мать, хоть и в возрасте, но старается интересно сервировать блюда, у них интересная мебель и интерьеры, мне кажется, что Хани, возможно, из хорошей семьи. А дом, что он сейчас ремонтирует, возможно, изначально брался под реставрацию ( у само в БНЛ знакомые взяли такой под реставрацию), а все барахло, что сгружено в его доме это то, что там уже было или то, что ему скинули, поскребя по сусекам. Не удивлюсь, что к знакомству Хани с Крысой могла приложить руку бабушка художница.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
С чего вы решили, что он молодой? Ему под шесдесят. Крыса его поэтому не показывает, что в анфас он на старую бабку похож. Крысиная у нас по мумиям специализируется
Тоже думаю, что стыдится показывать. Она хвастливая, был бы презентабелен, уже бы засветила. Нос-то утереть хейтерам святое дело!
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.364
Симпатии
40.604
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Глядишь, если Хани и правда без отклонений, то у Крыса есть шанс человеком стать. Как бы вот не знай я, что это за беспринципный, лживый человек, мое даже могло бы за нее порадоваться, забыв прошлое.