Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
355
Симпатии
4.012
Давно Крысю не смотрела, у нее рот другой стал. Такое впечатление, она носогубные складки ботоксом обколола и верхняя губа стала не подвижной
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Короч, внешности стыдится, профессии любимого стыдится. Поэтому не показывает и врёт.
Дикторы новостей, по идее, должны звучать и быть из интеллигентного бэкграунда. И с красивым English, и быть уверенными/самовлюбленными, и как минимум, довольно самодостаточными.
А у этого English - обычный, и самооценка невысокая - все время звонит Крысе и спрашивает ее мнения по любым мелочам.
Он также не может быть «диктором»/ведущим каналов на радио. Те болтают очень быстро, много, прошаренные и у них язык без костей.
Диктор - это интеллигент.
В России - они, филфаки и театральные, наверно заканчивают.
А Хани - не звучит интеллигентом. А довольно простым мужиком.
И если он все же «диктор» (во что трудно поверить), то на каких- то местных/малых/коммерческих каналах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.638
Хани - не звучит интеллигентом. А довольно простым мужиком.
И если он все же «диктор» (во что трудно поверить), то на каких- то местных/малых/коммерческих каналах.
Хани, возможно, диктор на канале ютюба, вроде его girlfriend, там все: и косноязычные, и безграмотные, и просто сумасшедшие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.352
Давно Крысю не смотрела, у нее рот другой стал. Такое впечатление, она носогубные складки ботоксом обколола и верхняя губа стала не подвижной
В комментариях пишут, что элайнеры поставила. Корепан их называет "айлайнеры")))
Screenshot_20211009-191414.png

Вообще люблю комментарии почитать под видео. Бывает что-нибудь интересное. Так я узнала, что зрители не верят Кристине, что ее хахани диктор
Screenshot_20211009-190946.png Screenshot_20211009-190550.png
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Вот ведь кусок идиотки! Придумать, что хани диктор! Может он какой-то спортивный комментатор на местном радио? Голос у него зычный, но дикция плохая. А то, что все время ей звонит и спрашивает, так она уже лесопилку включила и на своём убогом английском жрет его. Вот он и выспрашивает разрешения, чтобы избежать стычек. У Крысы характер говнячий, она привыкла собачиться с Мумией и тут уже начала Хани потихоньку загрызывать, она даже не замечает этого..
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.630
Она д
В комментариях пишут, что элайнеры поставила. Корепан их называет "айлайнеры")))
Посмотреть вложение 2202585

Вообще люблю комментарии почитать под видео. Бывает что-нибудь интересное. Так я узнала, что зрители не верят Кристине, что ее хахани диктор
Посмотреть вложение 2202590 Посмотреть вложение 2202589
Она давно уже эту капу на зубах носит. Смотрелось нормально и вроде необходимость в ней только ночью. Мне кажется или губы неудачно подкачала или ботокс в носогубную ввела, что редко хорошо получается.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Дикторы новостей, по идее, должны звучать и быть из интеллигентного бэкграунда. И с красивым English, и быть уверенными/самовлюбленными, и как минимум, довольно самодостаточными.
А у этого English - обычный, и самооценка невысокая - все время звонит Крысе и спрашивает ее мнения по самым мелким мелочам.
Он также не может быть «диктором»/ведущим каналов на радио. Те болтают очень быстро, много, прошаренные и у них язык без костей.
Диктор - это интеллигент.
В России - они, филфаки и театральные, наверно заканчивают.
А Хани - не звучит интеллигентом. А довольно простым мужиком.
И если он все же «диктор» (во что трудно поверить), то на каких- то местных/малых/коммерческих каналах.
Вот тут хз, вроде, мое согласное с вами, но в 1 из последних видосов, Крыс , как спецом включила то ли радио, то ли тв и доносился голос очень похожий на Ханю.) У меня, мужа родственницы по дружбе пригласили на радио, на станцию не помню какую, но достаточно популярную, т.к. по радио в машине попадался, а у парня заурядный голос и образование далеко от.... Хз, как там в Америках с этим, но мне кажется, что у Хани могут быть обеспеченные и образованные родители, у которых есть как е то связи, могли пристроить.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
355
Симпатии
4.012
Она д

Она давно уже эту капу на зубах носит. Смотрелось нормально и вроде необходимость в ней только ночью. Мне кажется или губы неудачно подкачала или ботокс в носогубную ввела, что редко хорошо получается.
Она д

Она давно уже эту капу на зубах носит. Смотрелось нормально и вроде необходимость в ней только ночью. Мне кажется или губы неудачно подкачала или ботокс в носогубную ввела, что редко хорошо получается.
В ещё брови выщипала или с ботоксом в лоб переборщила, что брови домиком поднялись
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Какой диктор? :;-))): Был бы диктором ТВ, жилбы по соседству с Гарри и Меган в Санта Барбаре.

Видно же- работяга. Дом свой вон гнилой поднимают ему на сваях. Пусть рабочий (ну, пускай колледж закончил- если для кого-то это принципиально. Все равно- рабочий). С руками, значит. Умеет по дому делать мужскую работу.Это хорошо.

Очень похож на пожарника в отставке. Значит, есть гос.пенсия?

В принципе, вариант пожарника с пенсией- это очень хорошо для замужества! Стабильность, надежность, гос. бенефиты.
Тут даже никто не будет спорить по поводу хорошо-плохо. Отлично! (в наше неспокойное время особенно).

Но. Значит, анализируем: Этот "хани" такой хороший и хозяйственный почему-то одын, совсем один.... был.
И это несостыковка. Хороший, но никому не нужен. Как это? (я смотрю в моей округе всех и УО, и страшных-старых и придурков С ДОМАМИ бабы расхватали. Бабы-ровестницы, в основном. Обычные самые,страшненькие, но в рот заглядывающие.)
Ключевое слово в наше время (особенно в наше время)- СВОЙ Д.О.М у мужика!

И не ради того, чтобы потом дом достался бабе- неееееееет! А просто ,чтобы не платить свой рент, и иметь крышу над головой бесплатную. Бабы сейчас согласны на любого ЧМО с домом главное чтобы.

А тут(у Кристи) и дом, и молод еще, и такой "хороший", и супер супер супер сам...(как Кристи говорит)- и ничей? :shoooks: Нуну.

То,что он названивает Крисе по каждому поводу и спрашивает ее мнения- не значит совсем, что он НЕуверенный в себе. Улыбнули.
Где вы видели мужика в 21 веке, ... с домом в Кали, пенсией(постоянной работой?) и бенефитами!!! и- НЕуверенного в себе или с заниженой самооценкой?!!!

Так не бывает! Не логично. Деньги, недвижимость, бенефиты= уверенность в собственной неотразимости всегда!

То, что названивает Кристи по пустякам и спрашивает ее мнение- это он арабатывает дешевый авторитет. Не более.
Неуклюжий "артистизм" представить себя в его 50 -55 лет тем, кем он не является.
Прям, "хороший семьянин" такой. хаха. Ага! Счас! :cry_ing:

Рисуется!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Какой диктор? :;-))): Был бы диктором ТВ, жилбы по соседству с Гарри и Меган в Санта Барбаре.

Видно же- работяга. Дом свой вон гнилой поднимают ему на сваях. Пусть рабочий (ну, пускай колледж закончил- если для кого-то это принципиально. Все равно- рабочий). С руками, значит. Умеет по дому делать мужскую работу.Это хорошо.

Очень похож на пожарника в отставке. Значит, есть гос.пенсия?

В принципе, вариант пожарника с пенсией- это очень хорошо для замужества! Стабильность, надежность, гос. бенефиты.
Тут даже никто не будет спорить по поводу хорошо-плохо. Отлично! (в наше неспокойное время особенно).

Но. Значит, анализируем: Этот "хани" такой хороший и хозяйственный почему-то одын, совсем один.... был.
И это несостыковка. Хороший, но никому не нужен. Как это? (я смотрю в моей округе всех и УО, и страшных-старых и придурков С ДОМАМИ бабы расхватали. Бабы-ровестницы, в основном. Обычные самые,страшненькие, но в рот заглядывающие.)
Ключевое слово в наше время (особенно в наше время)- СВОЙ Д.О.М у мужика!

И не ради того, чтобы потом дом достался бабе- неееееееет! А просто ,чтобы не платить свой рент, и иметь крышу над головой бесплатную. Бабы сейчас согласны на любого ЧМО с домом главное чтобы.

А тут(у Кристи) и дом, и молод еще, и такой "хороший", и супер супер супер сам...(как Кристи говорит)- и ничей? :shoooks: Нуну.

То,что он названивает Крисе по каждому поводу и спрашивает ее мнения- не значит совсем, что он НЕуверенный в себе. Улыбнули.
Где вы видели мужика в 21 веке, ... с домом в Кали, пенсией(постоянной работой?) и бенефитами!!! и- НЕуверенного в себе или с заниженой самооценкой?!!!

Так не бывает! Не логично. Деньги, недвижимость, бенефиты= уверенность в собственной неотразимости всегда!

То, что названивает Кристи по пустякам и спрашивает ее мнение- это он арабатывает дешевый авторитет. Не более.
Неуклюжий "артистизм" представить себя в его 50 -55 лет тем, кем он не является.
Прям, "хороший семьянин" такой. хаха. Ага! Счас! :cry_ing:

Рисуется!
Если он - не диктор, то Крыса опять врет.
Ну как можно так нагло врать?:-)
А я наивная решила, что она, перерожденная любовью к Хани:-), ведет теперь честные и открытие блоги:;-))):
Я про пожарника где-то краем глаза видела в коментах, но все равно не ручаюсь.
В последних видео Крыса говорит, что Хани работает.
И я тоже подумала, что это странно, что Хани - не инвалид, и с домом в Кали - и никто не прибрал к рукам. Где-то проскользнуло, что-то он 5 лет был без женщины. Прям загадка какая-то...
 
Последнее редактирование:

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
... Приходили в гости "свекры". Кристина им ооочень понравилась! Хани был счастлив.
Что понравилось "свекрови" в Кристине?
Ну.. как я поняла, что она не стоит много денег ее сыну. :vualyakva!:

"Свекрови " понравилось, что Кристя нашла по объявлениям бесплатный диван. ("Ну очень хороший диван!"- сказала свекровь)
Кристина нашла бесплатно еще несколько pieces of furniture.
Не транжира, не тратит деньги сына,убирается дома, сама зарабатывает. Вот ЭТО понравилось в Крисе свекрови. :podozrevaka:
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.630
... Приходили в гости "свекры". Кристина им ооочень понравилась! Хани был счастлив.
Что понравилось "свекрови" в Кристине?
Ну.. как я поняла, что она не стоит много денег ее сыну. :vualyakva!:

"Свекрови " понравилось, что Кристя нашла по объявлениям бесплатный диван. ("Ну очень хороший диван!"- сказала свекровь)
Кристина нашла бесплатно еще несколько pieces of furniture.
Не транжира, не тратит деньги сына,убирается дома, сама зарабатывает. Вот ЭТО понравилось в Крисе свекрови. :podozrevaka:
Ну, если коренной американец мужик счастлив бесплатному дивану и другой дармовой мебели, то о каком состоятельном или успешном мужчине мы можем говорить??? Я понимаю когда мать-одиночка или эмигранты счастливы отданной им друзьями мебели, НО взрослый мужик, родившийся и выросший в Америке, работавший всю жизнь…. Поэтому он никому и не был нужен аж 5 лет. Очень бюджетненький мужик, но для Крысы и он в радость.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Ну, если коренной американец мужик счастлив бесплатному дивану и другой дармовой мебели, то о каком состоятельном или успешном мужчине мы можем говорить??? Я понимаю когда мать-одиночка или эмигранты счастливы отданной им друзьями мебели, НО взрослый мужик, родившийся и выросший в Америке, работавший всю жизнь…. Поэтому он никому и не был нужен аж 5 лет. Очень бюджетненький мужик, но для Крысы и он в радость.
А что у него за родители, если его мать была сражена наповал купленном Крысой старым истрепанным диваном, дешевой подержанной тумбочкой, и б/у фанерной подставкой под телевизор???:-)
Из какого нужно быть бэкграунда, чтоб «заценить» такую «красоту»???;)
Интересно, заценила ли она ещё чью-то старую кровать с чьим-то, может засцанным матрасом в их спальне?:-)
Это так в Америке живут дикторы?:;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Ну, если коренной американец мужик счастлив бесплатному дивану и другой дармовой мебели, то о каком состоятельном или успешном мужчине мы можем говорить??? Я понимаю когда мать-одиночка или эмигранты счастливы отданной им друзьями мебели, НО взрослый мужик, родившийся и выросший в Америке, работавший всю жизнь…. Поэтому он никому и не был нужен аж 5 лет. Очень бюджетненький мужик, но для Крысы и он в радость.
А может он 5 лет в тюряге сидел, недавно освободился, вот и рад всему потрепанному дивану и такой бабе как крыса.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
В видео про посещение родителей, Крыса говорит «они за много лет прийдут к Хани в гости первый раз»...
Что это значит?
Хани что-то натворил, и они с ним не общались?
Или они были «плохие» и Хани не общался?
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Там, похоже, и мамаша - ипанутая (всегда ей все не так), и Хани - с псих проблемами -взрослый мужик, который трясётся и боится перед приездом мамы.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
С чего наси взяли, что Хани молодой? Он старше Крысы лет на 15 и морда лица у него как у бабуськи. Даже Мумия и то симпатичнее будет.
Полная выслуга, чтобы получать полную пенсию у пожарных 30 лет. Так что ему под 60, если не больше. Крыска тает от Хани, т.к. он покупает ей цветочки и очень внимательный. От Мумии она и этого не видела..
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.638
С чего наси взяли, что Хани молодой? Он старше Крысы лет на 15 и морда лица у него как у бабуськи. Даже Мумия и то симпатичнее будет.
Полная выслуга, чтобы получать полную пенсию у пожарных 30 лет. Так что ему под 60, если не больше. Крыска тает от Хани, т.к. он покупает ей цветочки и очень внимательный. От Мумии она и этого не видела..
Где вам удалось, уважаемое, лицезреть Хани? Ткните пальчиком, плиз. Очень позавидовать хочется!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Хани, похоже, ещё работает.
Крыса говорила, «Хани пришёл с работы»...
К тому же часто намыливается в рестораны, и экономией $50 за электричество (или воду?) в месяц - заморачиваться, как Стивка, не хочет.