Nastya Swan | Настя Свон

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.000
#1
Дата рождения - 21.12.2000

https://youtube.com/channel/UCo_szMmI3RdvFdxttMYufnA

9 причин почему у Насти Свон так много хейтеров:
1. Гнобила русское и европейское образования, нахваливая американское, ну и ладно. Переехала жить в NY, где приговаривая о том, что всего добилась сама - училась в школе за 40000$ в год, прогуливая уроки по магазинам и “супер-важным” блогерским делам. Отучившись год в этой школе, начала говорить о том, как она её не любит и о том, что она плохая ученица. За прогулы всё же Настеньку выгнали и отобрали визу. Она поехала в Москву делать визу, где сняла видео, в котором рассказала о том, что что закончила обучение раньше. Но “честную” Swan сдали другие ученики школы в комментариях и видео пришлось удалить. Но удалить для того, чтоб спустя пару месяцев записать новое- негативный отзыв на свой канал в YT о школе и рассказать, что там оказывается есть правила. В этой же Москве Настя нашла себе rich Ричарда, сына со-основателя «Capital Group» , предложила бартер московскому шоуруму, взяла вещичек на 30k и исчезла, не сделав рекламу. Мама Насти также игнорировала шоурум. Когда ситуация обрела огласку, Настя закрыла комментарии. Спустя пару месяцев под угрозой суда она одумалась и вернула деньги.

2. Настя всегда говорила, что любит и принимает себя полностью, хотя при этом она изнуряла себя тренировками и у неё всегда был низкокалорийный рацион питания из-за чего опять же летом 2019 в МСК Анастасия попадает в больницу из-за проблем с желудком, но и это не останавливает её и как-то в инстаграм-стори подписчики увидели у неё в гугл-поиске запрос про «диеты без ограничений» , а ещё позже Настя снимает сторис, поедая шоколадку и приговаривает, что сейчас она позволяет себе всё, а питавшись одними лишь салатами ей «хотелось сдохнуть» , это был август. И вот осенью Настя начинает вновь игру в «пп хорошо, а сахар зло»

3. И опять лето 2019, опять Москва. В одном центров косметологии Насте делают безоперационное удаление комков биша и у подписчиков возникают вопросы на которые Настя спешит ответить «А теперь вы все дружненько берёте и закрываете тему моего лица, потому что меня раздражают люди, которые мне же доказывают, что я вырезала щеки и сделала себе какую-то операцию» , но не тут то было, ведь косметологический центр, в котором Насте проводили процедуру, публикует фото «до/после» .

4. Также я думаю для всех является неожиданным поворотом то, что Настя, которая не имеет образования даже high school и работы в Америке , внезапно получает визу О-1 для талантливых людей. С этой визой Настя переезжает к rich Ричарду в LA.

5. После новогодних праздников Настя и Ричард расстаются, она вновь переезжает в NY из LA, где устраивается на работу в компанию по продаже недвижимости, снимает небольшую уютную квартирку на Манхэттене, о чем рассказывает в своих видео и всё бы ничего, если бы не оказалось, что ... на самом деле, Настя живет с 41-летним мужчиной, который является владельцем компании, в которой она работает. Любви все возрасты покорны, но это вряд ли об этой паре. Патрик выгонял Настю, рассказывал в своих историях об этом максимально подробно, выкладывал видео с ней интимного характера, а она всё возвращалась. Почему? Неужели так сильна любовь?

6. Также не могу не упомянуть тот факт, что на фоне хэйта из-за её отношений, она рассказала о том, что заболела коронавирусом. Во время «болезни» Настя снимала insta-stories, приплясывая и говорила о том, что пьёт воду с содой и солью , а также sometimes выходила на прогулочки. После чудного выздоровления она даже дала интервью о своём тяжелом периоде болезни, но Патрик раскрыл «тайну вируса» , заявив в своём Instagram, что Настя использовала его врача для получения позитивного теста. Это был коронавирус или отвлекающий манёвр на фоне хэйта? А вот этого мы уже не сможем не подтвердить - не опровергнуть.

7. Также Анастасия утверждала, что сфера моделинга это сфера, в которой девушку воспринимают, как вешалку, не смотря на её внутренний мир, но оставшись без образования, она решила покорять моделинг, хотя сейчас её попытки малоуспешны.

8. Настя фотошопит свои фото, говоря о любви к себе. Фотошоп пытается скрыть, но я думаю, дойдя до этого момента вы понимаете, что «скрывать» она явно не умеет.

9. Ну а также, кто как не Настя сейчас снимает видео «10 правил достойной женщины» ведь именно с её уст это звучит убедительно и актуально и «как выучить английский» в котором рассказала о том, что она приехала в Америку с уровнем английского «Hi. How are u?» при том, что в одном из её старых видео Настя сидела у профессионального репетитора по английскому, а перед зачислением в американскую школу сдавала специальный тест на уровень языка.

1.PNG 2.PNG
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
#2
Кстати, расширяя тему. А про эту подружку Приколистовой кто-то что-то знает?
Я так поняла, по ранним видосам, у неё не бедные родители, которые ее пихнули в моделинг в Риге, а потом в американскую школу?
http://instagr.am/p/BietGrEnT2m/
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
#3
Не знаю насчёт родителей, но как-то попала на её видос про переезд. Верить или нет - вопрос лично каждого. Девочка, как я поняла, очень хотела учиться в США и подала документы в какую-то школу для артистически развитых детей, кажется. Что-то с уклоном в искусство (могу путать, смотрела в пол-уха полглаза). Обучение вроде бесплатное, но всё остальное оплатила сама за счёт рекламы в ЮТ и Инста (вполне верю, у неё большая аудитория школьниц). У меня негатива не вызывает, просто милая девочка со школьной аудиторией (ей и лет-то вроде 16-17). Русская из Прибалтики, Литва или Латвия, не помню точно. Пересеклись они с Лист уже в Штатах, увидела её у Маши в Сториз, очень удивилась такой дружбе. Знакомы два дня, а уже по сути в дёсны целуются и best friends forever)))

А так уже давно речи идут про отдельную палату для этого молодняка, просто среди Насиков нет того, кто смог бы как-то упорядочить информацию, потому что их не смотрят здесь особо. Хотя эта Настя Свон явно не пациент. Но это моё имхо. Одна из многих, кто делает однотипный контент, но вообще не бесит.

апд. пересмотрела то видео. что-то я много напридумывала, когда писала это сообщение))) в школу она поступила через агентство, которое нашла сама))) про оплату и всё прочее она ничего не говорила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
160
Симпатии
1.149
#5
Ну не знаю, может она конечно милая хорошая девочка, но зачем ногу то так задирать постоянно?
http://instagr.am/p/BimdCAwHvOG/ http://instagr.am/p/BcX0w6slHIG/
Это модно в америках. Я очень часто вижу подобные фото:zvez_ochki:по-моему уебанство полное. Пачкать раковина и место около неё, ну пиздец, бэдбои, блять. Анархия, ёпта.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
#7
Она учится в EF Acamedy New York, там учеба стоит примерно 40-50 тысяч долларов в год (https://www.ef.co.uk/academy/admissions/tuition/). Вряд ли она столько зарабатывает на ютубе.
Спасибо за инфу! Ну, канал у неё не маленький всё-таки. Кто знает. Хотя более вероятно, конечно, что родители платят.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.266
#8
Настя не из Риги. Я само из Риги, часто её видела (в один зал ходили). Лично не знакома (ей 15 тогда было, странно было бы с детьми знаться :hi_hi_hi:), но так как я знаю кое-каких местных блогеров постарше, услышала и про Настю. Она вроде из Сибири (или другой части России, но точно не из Латвии). Там вообще какая-то странная история, которую Настя сама освещала: в 14 лет она одна переехала в Ригу. То есть, родители тут сняли дом, а сами утрясали дела где-то, и девочка жила год одна, а уж потом вроде приехала и вся семья. Они богатые. Не просто обеспеченные, а реально состоятельные люди, так что за учёбу, ясен пень, платит не сама.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.517
Симпатии
31.082
#9
Нихера милого и хорошего в Свон нет, такая же искусственная тп, как Лист, ещё и обеспеченная, родители на любой пук денег дают. "Мы захотели поехать в Маями и тут же купили билеты" - сама наверное со школьных обедов и ют наскребла
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
#10
Нихера милого и хорошего в Свон нет, такая же искусственная тп, как Лист, ещё и обеспеченная, родители на любой пук денег дают. "Мы захотели поехать в Маями и тут же купили билеты" - сама наверное со школьных обедов и ют наскребла
Ну, я за ней и не слежу. Видела пару роликов - никакого негатива не вызвала от слова совсем. Она же школьница ещё мелкая.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
119
Симпатии
709
#12
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
#15
Это у них мода на наркоманские образы? Что случилось с милой Настей Свон?!
Мне кажется, Настя тоже торчит, потому что вот посмотрела я видео про похудение Маши лист, так вот она там говорит, что питается на 1600кк. А выглядит так, как будто это в неделю. Так худеют только на экстремально низком количестве калорий или на наркоте.

Плюс сама Настя после переезда к Маше тоже истощала до нельзя и записала видео, что она тоже ничего не ест, кроме салата и овсянки, потому что не любит еду (а как же конфеты «Алёнка», про которые она в каждом третьем видео вещала?) а отсутствие аппетита это первый признак того, что пациент пускает по ноздре, чему я вообще не удивлюсь, учитывая бывшую подружбу Маши с объебосом Соньей.
474585D4-B203-4857-B0D0-8987B6F70365.jpeg
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
119
Симпатии
796
#16
Не зря всё же Свон стали тут обсуждать, она мне напоминает Есьман - тоже была таким смышленым милым подростком (я ощутимо старше ее, но было приятно смотерть), а превращатеся непонятно во что
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
#17
А тем временем Настя Свон превращается в Настю Свин, а ей ещё и 20 нету!
Жирные волосы, странная коричневая полоска на лбу, второй подбородок и верхняя губа, которая вообще не шевелится.

Видео соответствующего качества: рекламировала вещи, которые показывала на вешалках, даже поленилась сделать хотя бы 5 сек проходку в этих вещах, потому что вообще было не понятно, что за тряпки. Бьюти-хуюти.
910F148B-8446-481F-AA0D-57FBEF8D978C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
324
Симпатии
2.626
#18
это с шоурумом? Почем-то мне кажется, что такое выкраивание китайских шмоток совсем мелко для нее? короче, со всей подозрительностью к персонажу, жду опровержения этого, а то совсем зашквар, как грицца
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
119
Симпатии
709
#20
А расскажите про Свон, видела в инсте комменты про то, как она кинула шоурум. Все нелестные комментарии уже давно удалены :)
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
38
Симпатии
95
#21
Она написала шоуруму, что ей очень нравятся их вещи и предложила сотрудничество на условиях: Вы мне шмоток на 20т.р., я вам пиар. Ну все вроде ок начиналось, она заехала за вещами, набрала. А потом просто начала просто носить эти вещи и шоурум не отметила нигде. Шоурум увидел, что она носит их вещи и спросили: почему не отмечаете? и т.д. Она их просто начала игнорировать. Подробнее, со скринами, можно прочитать в Костях