Nastya Swan | Настя Свон

Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
6.062
Мне интересно, на что она живет в перерывах между стариканами. Квартирка то шикарная, ей там даже установили белый рояль. Вряд ли бы родители это смогли потянуть..
я уверена, что она не имеет отношения к квартире
въехала к очередному папику, а у него там рояль
записала видео, что это специально для него
хомяки в восторге
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.164
Мне интересно, на что она живет в перерывах между стариканами. Квартирка то шикарная, ей там даже установили белый рояль. Вряд ли бы родители это смогли потянуть..
Тут писали, что у нее семья обеспеченная, может, они и оплачивают пребывание Насти в Штатах сейчас?
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
664
Симпатии
3.125
я уверена, что она не имеет отношения к квартире
въехала к очередному папику, а у него там рояль
записала видео, что это специально для него
хомяки в восторге
Судя по фоткам и виду из окна, она снова живет в одной квартире с Лист
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
я уверена, что она не имеет отношения к квартире
въехала к очередному папику, а у него там рояль
записала видео, что это специально для него
хомяки в восторге
Так оно и есть,она заехала к очередному дяде и я уверена что она опять сама напросилась словами мол ей жить нигде.Потому по приезду в Нью Йорк наш дорогой Эрик попросил ее съехать сразу же.
Post automatically merged:

Тут писали, что у нее семья обеспеченная, может, они и оплачивают пребывание Насти в Штатах сейчас?
Семья у неё не обеспеченная,это она это втирает как и все эскортницы мира.Мать у неё тоже шлюхообзразная ее мужик или уже бывший обеспечивает.Настю же нет,никто не обеспечивает.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.866
С таким широким колхозным личиком и из приличной, обеспеченной семьи? Не смешите. Не удивлюсь, что летом тяпала на огороде где-то в Усть Пиздюйске. Все они из обеспеченных семей с хуями папиков во рту. Шлюха обыкновенная
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.269
Ну, она жила в Риге лет до 16, вроде переехали из Челябинска, но точно не помню. Пару раз видела ее в спорт зале. Она из достаточно обеспеченной для Латвии семьи, ее отправили учиться в Нью Йорк, ну то есть не бедствовали явно. Но, конечно, уровень там был- максимум комната в общаге. Не каждая семья может себе такое позволить, но там не миллионеры, конечно.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.274
Симпатии
114.800
С таким широким колхозным личиком и из приличной, обеспеченной семьи? Не смешите. Не удивлюсь, что летом тяпала на огороде где-то в Усть Пиздюйске. Все они из обеспеченных семей с хуями папиков во рту. Шлюха обыкновенная
В смысле?
А богатые только тонкокостные?
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Блин, я так и не поняла, это что квартира какого-то сутера?
Квартиру которая якобы она переехала и сняла,сняли другие блогеры по суточно или по часовой чтоб поиграть в игру!
Расходимся бабы,опять наебало.
Post automatically merged:

Ну, она жила в Риге лет до 16, вроде переехали из Челябинска, но точно не помню. Пару раз видела ее в спорт зале. Она из достаточно обеспеченной для Латвии семьи, ее отправили учиться в Нью Йорк, ну то есть не бедствовали явно. Но, конечно, уровень там был- максимум комната в общаге. Не каждая семья может себе такое позволить, но там не миллионеры, конечно.
Что вы тут втираете?
Переехала в Ригу т.к шлюховатая мать нашла себе мужика там,который по итогу бросил ее и оставил ей квартиру или дом не понятно.У матери тоже таже схема въехать в квартиру,только видимо с возрастом она поняла что нужно родить нового ребёнка и тогда дом оставят ей на постоянной основе.
Они с мамой обычные Россиянки,не богатые,просто мечтатели и любой ценной готовы на лучшую жизнь!
Post automatically merged:

Я уверена что Настя заехала в какую нибудь комнату или квартиру с тараканами или живет у знакомых,ищет новую жертву с квартирой.
Поэтому нужно предупредить мужиков Нью Йорка,чтоб были по остороженее!!!
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.269
Квартиру которая якобы она переехала и сняла,сняли другие блогеры по суточно или по часовой чтоб поиграть в игру!
Расходимся бабы,опять наебало.
Post automatically merged:


Что вы тут втираете?
Переехала в Ригу т.к шлюховатая мать нашла себе мужика там,который по итогу бросил ее и оставил ей квартиру или дом не понятно.У матери тоже таже схема въехать в квартиру,только видимо с возрастом она поняла что нужно родить нового ребёнка и тогда дом оставят ей на постоянной основе.
Они с мамой обычные Россиянки,не богатые,просто мечтатели и любой ценной готовы на лучшую жизнь!
Post automatically merged:

Я уверена что Настя заехала в какую нибудь комнату или квартиру с тараканами или живет у знакомых,ищет новую жертву с квартирой.
Поэтому нужно предупредить мужиков Нью Йорка,чтоб были по остороженее!!!
А что вы, простите, наезжаете? Про то, то Настя жила в Риге, информация есть в палате, я лично с ней ходила в один зал. Я не говорю, что семья там богатая, я лично кошельки не проверяла. Для Риги на тот момент жили они не плохо, я тогда как раз вообще про нее узнала. И да, не каждая семья может позволить отправить ребенка учиться в Нью-Йорк, они на тот момент были нормально так обеспеченны.
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711
А что вы, простите, наезжаете? Про то, то Настя жила в Риге, информация есть в палате, я лично с ней ходила в один зал. Я не говорю, что семья там богатая, я лично кошельки не проверяла. Для Риги на тот момент жили они не плохо, я тогда как раз вообще про нее узнала. И да, не каждая семья может позволить отправить ребенка учиться в Нью-Йорк, они на тот момент были нормально так обеспеченны.
Тем более ее учеба в школе стоила $45.000/год. Много бедных это могут позволить?
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Тем более ее учеба в школе стоила $45.000/год. Много бедных это могут позволить?
А что вы, простите, наезжаете? Про то, то Настя жила в Риге, информация есть в палате, я лично с ней ходила в один зал. Я не говорю, что семья там богатая, я лично кошельки не проверяла. Для Риги на тот момент жили они не плохо, я тогда как раз вообще про нее узнала. И да, не каждая семья может позволить отправить ребенка учиться в Нью-Йорк, они на тот момент были нормально так обеспеченны.
Я не наезжаю,если вам так показалась я прошу прощения!
Я не говорю что у них не было денег,я говорю только факты откуда они появились.В России они были самой средней статистической семьей как мы с вами,она была ребёнком пока мать искала тяжёлый кошелёк,мне об этом рассказывали ее же подруги.Дочь (Настя),выросла смотря что делает мать и она пошла по этим же стопам.
 
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
402
Симпатии
4.803
Настя до сих пор имитирует что живет в этой квартире,вчера смотрела эфир у другой блогершы с этой квартиры.
Тут явно что-то не чистое с квартирой. Только русские блогеры оттуда снимают. Поэтому может там снимает комнату посуточно?
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
581
Симпатии
8.461
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
414
Симпатии
2.733
Ну это не самая её большая проблема.
Кстати, она по-прежнему пытается в модель?
Для американской аудитории она модель tiktok, сообщает,как она потратила 20000$ на шопппинг:jn_pu_sk:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Для американской аудитории она модель tiktok, сообщает,как она потратила 20000$ на шопппинг:jn_pu_sk:
Вещи были заказаны ещё при Эрике,кстати куда она переехала?
Просто ржачь что она вещает с этой квартиры хотя пару дней назад вещала что съехала,по факту с этой квартиры она давно съехала,сняла не пару дней наснимала контента и до сих пор якобы живет там.
Я выше уже писала,она не выкладывает где по настоящему сейчас живет,наверное в комнате с тараканами.
Post automatically merged:

Ну это не самая её большая проблема.
Кстати, она по-прежнему пытается в модель?
Вряд ли у неё есть будущее в моделинге,с этим лицом и глазами как у коровы.Про репутацию молчу,разве что будет очередной дед кто пихнет куда-либо.
Мне вот кажется она кончит как Алина Байкова,с лицом старухи,у той хотяб квартира появилось и где жить.Может со временем Настя пойдёт по стопам матери и все таки появится место постоянного проживания?
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.896
Знаете, разница между свон и лист гигантская. И суть в том,что Настя безхарактерная. Ей Даижет не мозг и Альтер эго. Лист - наоборот ее давит характер. Она помимо богатых мужиков строит хоть какую никакую карьеру.
я не берусь судить хорошая или не хорошая и какими это все путями. Мы же смотрим на результат и достижения. Маша прилегает усилия и старания. А у Насти просто идея. Увидела - загорелась. И все. Захмутала и все.
больше в ней ничего нет. А в машке есть стержень
Настя - типичная любовница. Чтобы от этого уйти ( если получится ) то нужно просто заниматься собой и своей жизнью

Имхо