Nastya Swan | Настя Свон

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.269
Это тот с кем Алина Байкова встречалась? Потому что Алина рассказала очень много о нем в своем интервью
Честно говоря, не знаю, кто эта Алина, загуглила- на фото она с Патриком, тем самым. А что она про него говорила, милое?
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.527
Слушайте не в защиту Патрика,по нему ясно что психушка плачет или хороший доктор.
Но,блять почему все мужики которые с ней расстаются оказывается нарциссами,эгоистами,жестокими?
Почему в отношениях хороши,после они все такие мерзкие?Может все таки дело в ней?
Почему она обвиняла Эрика в том что он нарцисс и даже его дочку в этом фарсе заставила участвовать,а по факту в день по 4 раза гуляет у окна Эрика в Майами лишь бы он заметил и они увиделись.Эрику давно на нее пох
Милое, а я что-то пропустила где она обвиняла их? В ее инсте вечное Би а беттер вершн оф ерселф и воркауты, ну были только недавно сопли с нервным срывом, но в итоге она так и не рассказала, что именно произошло (я бы обсудила кстати), а у мужиках она молчит или очень обтекаемо говорит. Я не защищаю, но мне наоборот детали интересны
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
414
Симпатии
2.732
Загуглило... Какие то психически нестабильные мужики ее окружают.. Там Патрик точно неадекват..в августе его даже вон с благотворительного мероприятия выставили.. приставал к бабам какого то другого миллиардера, накатив алкоголя,. Самое интересное он обещал пожертвовать 1,5 Млн долларов на этом благотварительном VIP ужине UNICEF ,а в итоге до сих пор ничего не перевел.Якобы организаторы ужина занимаются мошенничеством. На ужине в тот день был Лео ДиКаприо,Джей Ло и тд https://guestofaguest.com/new-york/...illionaire-brawl-before-unicefs-gala-in-capri
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.458
Симпатии
68.867
Он похож на маньяка., но видно Платье само себя не купит..и шоппинг 15000 ...
Ей это платье, как кобыле седло! Что значить быть необразованной, толку никакого!
Post automatically merged:

Загуглило... Какие то психически нестабильные мужики ее окружают.. Там Патрик точно неадекват..в августе его даже вон с благотворительного мероприятия выставили.. приставал к бабам какого то другого миллиардера, накатив алкоголя,. Самое интересное он обещал пожертвовать 1,5 Млн долларов на этом благотварительном VIP ужине UNICEF ,а в итоге до сих пор ничего не перевел.Якобы организаторы ужина занимаются мошенничеством. На ужине в тот день был Лео ДиКаприо,Джей Ло и тд https://guestofaguest.com/new-york/...illionaire-brawl-before-unicefs-gala-in-capri
А какому норм мужику она нужна? Недосодкржанка без школьного образования.
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Ей это платье, как кобыле седло! Что значить быть необразованной, толку никакого!
Post automatically merged:


А какому норм мужику она нужна? Недосодкржанка без школьного образования.
Она себя считает королевой ,кажется только Русскоязычная аудитория знает что Настя из себя представляет.
Post automatically merged:

Загуглило... Какие то психически нестабильные мужики ее окружают.. Там Патрик точно неадекват..в августе его даже вон с благотворительного мероприятия выставили.. приставал к бабам какого то другого миллиардера, накатив алкоголя,. Самое интересное он обещал пожертвовать 1,5 Млн долларов на этом благотварительном VIP ужине UNICEF ,а в итоге до сих пор ничего не перевел.Якобы организаторы ужина занимаются мошенничеством. На ужине в тот день был Лео ДиКаприо,Джей Ло и тд https://guestofaguest.com/new-york/...illionaire-brawl-before-unicefs-gala-in-capri
Не знаю,как по мне Патрик мужик бедный,который только может начал зарабатывать деньги и скорее всего вернётся на дно обратно.Такие люди кажутся богатыми,но не являются.
Кроме того что Патрик и что Алина Байкова нюхачи,Алина явно давно на этом,Настя не нюхает.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.273
Симпатии
114.784
Честно говоря, не знаю, кто эта Алина, загуглила- на фото она с Патриком, тем самым. А что она про него говорила, милое?
Посмотрите ее интервью у Олицкой. Ближе к концу про него.
Там треш
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.458
Симпатии
68.867
Она себя считает королевой ,кажется только Русскоязычная аудитория знает что Настя из себя представляет.
Post automatically merged:


Не знаю,как по мне Патрик мужик бедный,который только может начал зарабатывать деньги и скорее всего вернётся на дно обратно.Такие люди кажутся богатыми,но не являются.
Кроме того что Патрик и что Алина Байкова нюхачи,Алина явно давно на этом,Настя не нюхает.
Это пока, а так такое общество затягивает.
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Настя Пишет что переехала в собственную квартиру в Нью Йорке.
Хм,девочки еще вчера она не могла снять квартиру и тоскалась с пакетами из одной квартиры в другую.А,сегодня уже переехала в свою собственную квартиру?
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.149
Симпатии
22.968
Настя Пишет что переехала в собственную квартиру в Нью Йорке.
Хм,девочки еще вчера она не могла снять квартиру и тоскалась с пакетами из одной квартиры в другую.А,сегодня уже переехала в свою собственную квартиру?
Может она имеет ввиду что первая квартира которую она снимает одна?
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
130
Симпатии
922
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.149
Симпатии
22.968
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.527
Жесть… помните он разводился с женой и ему браслет надели на ногу? (получается он бил жену) А мамка Свон в этот момент ему подкладывала свою дочь-без пяти минут девственницу :scare2:
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
168
Симпатии
845
Жесть… помните он разводился с женой и ему браслет надели на ногу? (получается он бил жену) А мамка Свон в этот момент ему подкладывала свою дочь-без пяти минут девственницу :scare2:
В американских форумах про него дохуя инфы что он не только жену бил,но и других девочек.
Он полный фрик и явно у него биполярка…
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.269
И вес у неё как то скачет, совсем недавно была прям анорексичка, сейчас набрала прям так знатно. Вообще не шеймлю за вес, хотя лично мне нравится худая версия, но главное тут здоровье. Она же зациклена на весе, ходит с пластырем, чтобы считывать уровень глюкозы, а набирает и скидывают вес прям радикально, что не есть здраво. Еще вроде как что то там продает про здоровое похудение .
Буду высматривать этот тульский пряник у нас тут)
Настя в Риге
Все? Абьюзер её списал?