Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
Нитки больше не наматывает, свою страницу арт она забросила. Добавила только описание шедевров. Она что, хочет это продавать что ли, на заказ делать? Меня очень интересует цена и много ли идиотов хотят это купить. Сама себя лайкает. А разговоров то было, вот ребёнок в сад пойдёт, вот тогда то я развернусь. Наташ, занялась бы ты уже делом. Тебе столько дельных советов в теме надавали, насики плохого не посоветуют.
Я бы назвало этот вид искусства Нахуевертила..
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
Она ничего не говорила об этом. Говорила, что папина сестра с семьёй выехали в Польшу и уже нашли там работу. Но к себе в домик восстановить душевное здоровье их не позвали. Семейство Пеллегри, видимо только банковских работников с британским гражданством у себя привечают.
Post automatically merged:

В домике они сами предпочитают время проводить, сегодня вот с друзьями собирались.
 

Вложения

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
33.993
Наси, а семейство Пеллегри помогло беженцам? У них есть дом на горе на две семьи так точно.
Я думаю, что они очень хотели помочь, но у украинских беженцев не нашлось столько франков, чтобы заселиться в этот милый домик.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
@Naffnaff, Это так необычно, это такой сюрприз, что дети в садике болеют постоянно. Видимо создание шедевров, выставки, меценатство опять отодвинулось на неопределённый срок, непреодолимая сила обстоятельств. Говорит, что постоянно болеют, даже два дня здоровых не было, но в Будик сгонять здоровье и несколько дней нашлось.
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
2.876
Симпатии
23.431
@Naffnaff, Это так необычно, это такой сюрприз, что дети в садике болеют постоянно. Видимо создание шедевров, выставки, меценатство опять отодвинулось на неопределённый срок, непреодолимая сила обстоятельств. Говорит, что постоянно болеют, даже два дня здоровых не было, но в Будик сгонять здоровье и несколько дней нашлось.
Получается в Будапешт они больные поехали :Popcorn1:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
По поводу открытости, мне было интересно, несколько глубокий вырез у этого платья. По мне, так это слишком, это как то неприлично в опере. Вон дама на заднем фоне как смотрит. Платье еще и из ситчика, простовато выглядит, при этом неуместная обнаженка. Это платье для прогулок по городу. Натах, ты что то тупанула, надо было как на последнем фото, ещё и спереди пуговки расстегнуть, представляешь какой успех.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
Слушайте, попробовала посмотреть её сторис, они там на ярмарке. Ничего особенного, но как же она крутит камеру, реально пришлось закрыть глаза и вообще выйти оттуда. Я все таки не понимаю, она вообще не обучаемая что ли, что с языками, что с её так называемым искусством. Ведь столько лет снимает видосы, сколько ей говорили о недочетах, есть пример Дмитрия, который мог бы дать пару советов. Но нет, по-моему ещё хуже стало. Я вообще не понимаю зачем она выкладывает эти скучнейшие и тошнотные сторис. Ведь считает себя творческим человеком.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
Какая же эта Регина тупая. Раньше её бесили люди, которые продолжали есть, делать покупки, да ещё выкладывать это. Потом её отпустило, сама много и с удовольствием занимается этим. Теперь она не понимает людей, которые путешествуют. Сама она это снимала в Испании, но это другое. Жалуется на то, что её ничего не радует, ничего не хочется, но задорно выбирает сумочку Прада. Может хватит уже так беспонтово приосаниваться.
Блин, ну почему под спойлер не убирается? Вроде все правильно делаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
Наташа продолжает практиковать одежду на грани. Хотя в её случае это уже за гранью. Надо все таки соизмерять размер тряпочек, призванных прикрывать грудь с этой самой грудью. А тут невеликая грудь вылезает со всех сторон. Это все ещё в сочетании с опухшим лицом и заплывшими глазами. Что то не так в датском королевстве. Какие же у них неестественные улыбки, это ещё постараться нужно так оскалиться.
Post automatically merged:

По кольцу и по лицу смотрю и кажется отекает Наташа. Ей бы на это внимание обратить, а не груди вываливать на всеобщее обозрение.
Post automatically merged:

Опять обидели девочку. Этот коллаж призван показать, что разницы нет с фильтрами и без фильтров? Без фильтров весьма помятое лицо, стекающее в декольте и заплывшие глазки. Видно, что не шешнадцать. Только поведение и образ мыслей застрял где то там примерно. Грамотность как всегда на высоте. И ведь не убрала кто ей это написал, выставила на всеобщее обозрение. Надеется, что верные подписечники забросают нахалку гневными сообщениями о том, какая Наташа красавица. Наташ, я напоминаю, что по твоей версии тебе абсолютно все равно что пишут тебе, тебя задевает только если пишут что то негативное про твоих близких.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Чёрное платье конечно это пиздец. Не потому что оно само по себе плохое или провокационное, а потому что оно неуместно именно на Наташе и именно в той обстановке. Это платье для дискотеки для молодой девочки бунтарки в большом городе. Или на пляжной дискотеке на курорте. Но в любом случае это не платье для выхода в свет в Милане с мужем и друзьями когда тебе за тридцать.
И это нифига не эйджизм, потому что каждому возрасту соответствует определённое поведение. Я вижу это платье вот с такими же кроссовками на шестнадцатилетней девке, выбегающей с дискотеки и сосущейся с парнем на набережной в группе укурков. Это может быть даже вполне продвинутая благополучная молодёжь, не бомжи. Но каждому возрасту свойственно своё поведение и свой образ. Наталидза чинно расхаживает под ручку с мужем, потрясывая голыми телесами в ресторанах города и собирая на себе сальные взгляды взрослых мужиков - видно что пара уже подержанная, возможно обременённая детьми и кредитами. А платьечко как у малолетки. Даже если фигура позволяет, здесь это не важно.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
2.876
Симпатии
23.431
Платьичко выглядит как тряпочка. Жуть. Свинеа норм, что его жена в таком наряде?
А может Ната, раздеваясь, сигнализирует о недотрахе?
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.272
Платьичко выглядит как тряпочка. Жуть. Свинеа норм, что его жена в таком наряде?
А может Ната, раздеваясь, сигнализирует о недотрахе?
Это оголение точно о чем то сигнализирует.