Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
120
Симпатии
490
Не долго музыка играла и вот оно выползло
MONACO VLOG | отмечаем др | Ницца - Монако | Louis Vuitton | пляж
ещё пишет чтоб помнит и помогает Украине. Интересно как они общаются с натрахой если та за Россию а эта за Украину .
Post automatically merged:

А друзья у регинки не слабые зарядили салют на всю Ниццу я так понимаю. Натрахе только снятся такие путешествия. интересно посмотреть на ее нытьё из сардинии
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.873
Симпатии
205.763
Интересно как они общаются с натрахой если та за Россию а эта за Украину .
А надо бы у Рехинки это напрямую спросить. :fli_rt: Не думаю что она будет отмалчиваться и тихушничать.

Натрахе только снятся такие путешествия. интересно посмотреть на ее нытьё из сардинии
А она там на яхте сегодня каталась. Только снимала там так, как будто боится что чучело заметит - втихаря. Небось сториз скрывает от него и его друзей)))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.873
Симпатии
205.763
Снимок экрана 2022-09-21 в 20.28.05.png

Да ты что?
:povorot:

Стесняюсь спросить, Наташа, а ты заходила на фейсбук к своему ненаглядному, а там не пиздец? Там где он бункерному и соловьиному нализывает все эти месяцы - это не пиздец?
Повезло тебе дуре, что жопа у него прикрыта гражданством, а то жили бы вы у тебя - пришлось бы этой жирной манерной заднице брать в зубы винтовку и идти отрабатывать.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.873
Симпатии
205.763
не насики меня реально бомбит - ну он же не только на фейсбуке такой что держите меня семеро, а в жизни типа тихушничает - он же и в жизни такой, злобный, тупой агрессивный фашист, и Наташа это слышит каждый день, этим дышит, это любит и с этим спит.
Какое лицемерие!
Спросите, а что ей бедной жертве было делать - так уходить, бежать роняя тапки хермесы от этого маньячеллы, запрашивать содержание, подавать на развод и нахер нахер нахер урода из жизни ссаными тапками. Не такая уж она и несчастная и зависимая от него дура, если надо родители вмешаются. Просто она сама не собирается никуда уходить, её устраивает сытая удобная жизнь с уродом, а в сториз можно и поныть о своей позиции. Ага ага. Лицемерка.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.475
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.854
У неё брат младший...Но мне почему то кажется, что там все схвачено, до поры до времени.
Post automatically merged:

Да ничего отошла уже, опять развлекательный контент постит. Песенки у них, ну Ната утверждает, что нечленораздельные вопли её ребёнка это она поёт. Ната опять хихикает.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.873
Симпатии
205.763
IMG_9465.jpg
"Семья ДОЛЖНА быть конфликтной, если её составляют личности"
:da_ti_cho::nax-udav:

То есть, она считает себя и это манерное ничтожество личностями с большой буквы, сильными и яркими???:bzsxdn:

Блин насики, ну и тупое. Ищет оправдания тому, что в семье нет взаимопонимания - мы оба яркие, поэтому мы ругаемся!
Спешу огорчить - частые ссоры в семье говорят лишь о том, что супруги по-разному смотрят на жизнь и по-разному видят будущее. И выхода из этой жопы два - либо окончательно убедившись в этом, расходиться, либо принимать друг друга какими есть и всё время находиться в состоянии компромисса. Поиск взаимного компромисса кстати происходит и в парах, где нет скандалов - это уже более высокий уровень. Чтобы был лад в семье, оба ищут наиболее приемлемые для обоих варианты совместных правил.
У меня есть много примеров пар, которые никогда не скандалят и не ссорятся. Их часто составляют с обеих сторон люди, которых принято называть личностями. Они действуют как отлаженный механизм и умеют работать с собственным раздражением.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.017
Конечно, в семье будут скандалы, если её "составляют" два дебила. Наташ, купи учебник Розенталя, а то такие идиотские ошибки в двух параграфах, не видно, что два высших. Максимум 4 класса. Такая вот личность.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.873
Симпатии
205.763
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.854
Наташа решила хомок подготовить к появляющимся подробностям о Свинеа и Путине?
У меня тоже первая мысль такая была. Как она сразу, что они не идеальная семья, у людей могут быть разные взгляды на жизнь. Хитрожопая, сволочь. Свин наверно тоже книгу пишет в фейсбуке о том какие мнения бывают.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.475
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.873
Симпатии
205.763
А то что он там развёл - это не мнение. Это даже не позиция. Это вся его гнилая суть, гнилое нутро, это то кем он является на самом деле.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.854
А то что он там развёл - это не мнение. Это даже не позиция. Это вся его гнилая суть, гнилое нутро, это то кем он является на самом деле.
Ну у меня это отсылка к Нате-писателю. Предлагаю ей оправдашки для муженька-фашиста в её духе.
Post automatically merged:

Ещё из его прекрасного. Ну про щенячью радость от газа за рубли уже было.
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.475
Ещё из его прекрасного. Ну про щенячью радость от газа за рубли уже было.
чмо, ебанат, грязь из под ногтей

*простите, адекватную реакцию с последними событиями выдавать трудно, а вообще сдерживаться тоже не получается*
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.854
чмо, ебанат, грязь из под ногтей

*простите, адекватную реакцию с последними событиями выдавать трудно, а вообще сдерживаться тоже не получается*
Милое, ваша реакция самая что ни на есть адекватная. Я вообще раздавлена.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.475
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.854
милое, хотелось бы как-то Вас поддержать. Сил, сил, сил и Вам, и всем нам – для того, чтобы выжить в этой перевёрнутой реальности
:hea_rt::hea_rt::hea_rt:
Милое, спасибо! Будем держаться. Вам тоже сил, много сил.