Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
у Свина отдельная такая же свинарня
:;-)))::;-)))::;-))):

"Без ботокса и гилауронки не вытянешь"

:da_ti_cho:

пойду застрелюсь:sui_cid:

напоминает Янку Скворцовку: "Я пришла к выводу, что без тяжёлого люкса в наши времена не обойтись никак"
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Если она 1987, то заберемела не в 30, а в 31. Путай, путай. Поэтому и такие комментарии, что ей ещё нет 35. IMG_20230204_011200_785.jpg IMG_20230204_005205_983.jpg Получается, что на юбилей она ничего существенного от свинофашиста в подарок не получила? Только обещание купить колечко в течении года.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Не получила она от фашика ничего ни на днюху, ни на рождество.

:nax-udav:

Ждёт что он дозреет до крупного подарка и собирает пустые днюхи, чтобы он потом отчитался за них всех одним махом.
:tlenota:

нахера?
нахера такое нужно
посмотрим что на Валентина будет
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Ну пусть ждёт. Мне кажется, что свин не считает уже, что дорогие покупки для жены является тем, на что стоит тратить деньги. Походы по ресторанам для его удовольствия, медстраховка, аренда квартиры и траты на ребенка, которые он считает необходимыми, в том числе вывоз ребенка на море. Вот вроде и все.
Post automatically merged:

Айфон то ей хоть муженек обновил? Она ждала такого подарочкп, это необходимость, ей для "работы" надо.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Айфон то ей хоть муженек обновил? Она ждала такого подарочкп, это необходимость, ей для "работы" надо.
у неё крутая модель, то ли 13 то ли 14 про, разницы почти никакой между ними
Post automatically merged:

Малая с ней разговаривает исключительно на итальянском, а Ната отвечает на русском. Всё, эта проблема так и останется, если сейчас её не заставлять говорить по-русски то всё.
Будет так же как у Пызы, у которой девки разговаривают с ней на итальянском, она отвечает на русском, они всё по-русски понимают, а разговаривать им очень тяжело, они тормозят, половину слов не могут вспомнить и сильнейший акцент.
Post automatically merged:

Снимок экрана 2023-02-04 в 12.28.31.png
"Эта сумка ПРЕКРАСНАЯ для путешествий, но она большая, у неё нет колёсиков и она очень тяжёлая и таскать её на плече супер-супер неудобно и я ей вообще не пользуюсь"
:pizde::ne-ponyal:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Почему же так происходит? По версии натрахи ребенок 24/7 был с ней, она ооочень много с ней занимается. Но деть практически не говорит на русском. Можно было бы предположить, что это потому что кругом один итальянский. Но она же говорит с папой на английском. Я это объясняю тем, что натраха проводит время с ребенком не вовлеченно. У них нет диалога. Это и по играм и по занятиям их видно. Она сама говорила, что не разучивала с ней песенки, стишки. Свин и бабушка хоть и проводят с ребенком меньше времени, но это время проводится более качественно. Также и в садике.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Садик, свин и бабушка - везде итальянский. Английский детё слышит только когда свин отрывисто с Натой общается, отдельные слова и обрывки фраз у них на английском. Если бы Натаха не понимала итальянский, ребёнку бы пришлось напрягаться и говорить с ней по-русски. А так как Ната понимает то что говорит ребёнок, и просто отвечает на русском, то у ребёнка нет стимула к разговору на русском. У ребёнка уже сформировался основной язык, остальные языки у неё будут второстепенные, если с ней специально не заниматься и каждый раз её не стимулировать.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Натраха рассказывала, что была договоренность со свином, что он будет с дитем говорить только на английском. Причем это было его предложение. Получается свин не выполняет условия договора и общается таки с дитем на итальянском. Просто довольно забавно получается. Супермама, режим 24/7 говорит на русском, эпизодический свин - английский, бабушка, а также не так давно начавшийся садик всего несколько часов в день - итальянский. Результат ребенок хуже всего говорит на русском. Это успех.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Насики, привет :ku~ku:
я с морозу. Че тут у парочки происходит? Посмотрело Наташкины рождественско-новогодние видосики, мне кажется, свин гуляет налево.
Post automatically merged:

У человека столько мазилок, но он считает, что утром нечего очищать и выглядит при этом вот так. Все ещё так навалено, такой срач. Говорит, что сегодня не день уборки, поэтому вот так. Почему не снять такое видео после уборки вопрос риторический. Посмотреть вложение 3160503 Посмотреть вложение 3160504 Посмотреть вложение 3160508 Посмотреть вложение 3160509 Посмотреть вложение 3160511 Посмотреть вложение 3160846
вот это трэш у неё на раковине??? Я раковину мою раза три в неделю... интересно, как она это делает?
рожа у нее, конечно, пипец..
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Насики, привет :ku~ku:
я с морозу. Че тут у парочки происходит? Посмотрело Наташкины рождественско-новогодние видосики, мне кажется, свин гуляет налево.
Post automatically merged:



вот это трэш у неё на раковине??? Я раковину мою раза три в неделю... интересно, как она это делает?
рожа у нее, конечно, пипец..
У нее, у нее родимой. Тут явно раковина не для того, чтобы ее мыть.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Опять заказала себе платье с открытым пузом и якобы ищет утягивающее белье. Видимо комментарий рассчитан на рой комментов, что такой крррасотке такое белье ни к чему. Ведь в последнем видео сказала, что покупки сумок и тряпок ее больше не интересуют. Видимо чтобы оправдать довольно скромный и давно не обновлявшийся парк сумочек. А платьев с этикетками примерно таких же полно в шкафу. Прямо уж открытые пару раз в год, не свисти, постоянно трясет открытым пузом и вываливающимися грудями. Только вот свинофашику это все давно не интересно. IMG_20230205_120220_438.jpg IMG_20230205_120244_317.jpg IMG_20230205_120454_770.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.479
Симпатии
138.654
А так как Ната понимает то что говорит ребёнок, и просто отвечает на русском, то у ребёнка нет стимула к разговору на русском.
В последнем видео, кстати, Натаха не поняла что ей сказала дочка на итальянском и переспросила аж 2 раза
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Вот уж действительно. Свинья она и есть свинья. Нет в ней чистоплотности что в быту, что в мыслях и поступках. IMG_20230207_163951_375.jpg
Post automatically merged:

Ну натраха суперповар. Я, говорит, не помню надо ли яйцо в тесто добавлять или только в сыр. Но я добавлю только в сыр. И уже после приготовления советует все же яйцо в тесто добавить. Ну уточнить рецепт то перед приготовлением непосильная задача. Мягкие, говорит получились, вкусные. По-моему этими хачапурями прибить можно. IMG_20230207_170922_696.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
У меня нет претензий к Наталидзе ни как к матери, ни как к жене, подруге, дочери, и т д. Ну не каждому дано сдувать пылинки с собственных чад, иметь идеальные отношения, готовить как на кулинарных каналах чтобы получалось красиво и масло не брызгало, ну и т д.
Правда меня удивила раковина с горой косметики на ней, потому что она явно этим всем не пользуется годами и это всё собирает пыль, вместо того чтобы храниться в шкафчике. Как вообще можно хранить косметику на раковине, там же брызги, эти же мелкие флакончики имеют обыкновение падать в раковину, если ты вытаскиваешь что-то из кучи. Просто один большой знак вопроса, но тоже претензий не имею - да пусть живёт как хочет, её раковина, её жизнь, её косметика.
У меня одна претензия к Наташке - это то, что она скользкая как блогер. У всех блогеров есть скелеты в шкафу, но не все так выкручиваются мерзко как она. Противно, когда передёргивают факты и выворачивают всё наизнанку. Даже вспомнить то, как она объясняла свой прошлый блог про ночные похождения - что она якобы книгу писала и там всё выдумка! А как она прятала факт с ринопластикой.
Правду она сказать боится, потому что над ней нависает отец, бабушка, свин - все её осудят, все разочаруются в ней. Она старается быть хорошей и порядочной для них, а сама в тайне от них делает всякие запретные вещи, за которые они её бросят, перестанут разговаривать или лишат денег. Всё, что она хотела делать, было глубоко осуждаемо родственниками. Она в первый раз вышла замуж потому что все от неё этого ждали, потому что как это - встречаться с парнем и жить во грехе? А потом развелась через два месяца. Однажды даже пришлось пойти прямо против папы - когда решила уехать в Италию, а в итоге получила от него бойкот и долгую обиду, потому что он ждал от неё совсем другого - карьеры и будущего там, где он рассчитывал.
Я думаю, когда Наталидза станет наконец цельным человеком, который признаётся всему миру и самой себе в том, кем она является и чего она на самом деле хочет - тогда и нужда в этой палате отпадёт, нечего лечить будет.
Кмк, этим она отличается от Рэгинки - та уверена в себе и не стыдится абсолютно ничего что она делает. Я вообще не представляю, чтобы Рыга попёрлась в бутик шанель и стыдливо пряча камеру, сообщила бы зрителям, что она будет совсем чуть-чуть показывать, потому что хвастаться не хорошо.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
@Провздевок, Вот это ваше "когда" звучит весьма оптимистично. Я склонна к скепсису в данном вопросе.
:_lol_:
давайте так - когда свин на горе хрюкнет.

(между тем, где-то в параллельной вселенной:
свин перестал верить в теории заговоров, привился от короны и не снимая носит леопардовый пиджак в поддержку Украины. Ната стала цельным человеком и моет раковину каждые два дня.)
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Мне понравилась лиса в костюмчике. Ей бы отойти от образа чики и одеваться в более строгом стиле. Ещё сделать аккуратную стрижку. Данные то хорошие, оформление страдает. IMG_20230208_174502_217.jpg IMG_20230208_174444_829.jpg Говорит, что не удобно в таком виде за ребенком ездить. Ну так те же пиджаки и брюки есть из трикотажа, дело в фасоне.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Вот уж действительно. Свинья она и есть свинья. Нет в ней чистоплотности что в быту, что в мыслях и поступках. Посмотреть вложение 3170293
Post automatically merged:

Ну натраха суперповар. Я, говорит, не помню надо ли яйцо в тесто добавлять или только в сыр. Но я добавлю только в сыр. И уже после приготовления советует все же яйцо в тесто добавить. Ну уточнить рецепт то перед приготовлением непосильная задача. Мягкие, говорит получились, вкусные. По-моему этими хачапурями прибить можно. Посмотреть вложение 3170362
По моему это не похоже на хачапури, лепёха какая-то из хз чего...
Давно её не наблюдало - мне одной кажется, что стало у нее как-то всё еще более убого? Сумки эти ворошит, бедолага)))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.797
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.715
Симпатии
62.343
Посмотрела влог про недвижку в Швейцарии, которую продает Свинеа. В моменте Наташу стало жалко, так вздыхала по пентхаусам. Сапожник без сапог, все знакомые занимающиеся недвигой давно купили себе всё что хотели, плюс под сдачу в аренду. Этот же не фартовый какой-то)))
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
44.860
Раньше писала, что невозможно ничего купить, нереально собрать на первый взнос. Что то не верится, что что то купила. IMG_20230210_030056_765.jpg IMG_20230210_030114_455.jpg IMG_20230210_030133_005.jpg Вообще смех конечно, натраха со своими способностями к съемке поехала снимать объекты для соцсетей фирмы мужа. Ну собственно так и получилось, опять водит камерой как сумасшедшая. В видео Рыгины она рассказывала, что занимается продвижением в соцсетях одной фирмы и ей это не очень нравится. Я так понимаю это оно и есть. То картины в одном отельчике(мужнином) висят, то фирму одно продвигаю(мужнину). Терпеть не могу, когда вот так не договаривают, напускают тумана. Ну почему не сказать, что помогаешь мужу, что тут такого. Но нет, будет создавать видимость востребованности, прямо нарасхват.