Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Что-то у свинюги появилось много свободных денег и пропала работа. Ездили отмечать "годовщину когда он предложил ей быть вместе" (:zvez_ochki:) в Милан, свин потратился конкретно - сначала ужин в мишленовском ресторане, а на следующий день накупил духов на двоих более где-то на полторы штуки евро, а затем попёрся в Фалконери и накупил себе кофточек ещё на штуку.

Снимок экрана 2023-05-28 в 14.59.07.png


Натаха пиздит, что у Фалконери офигенное качество кашемира. На самом деле это массмаркет с завышенными ценами, кашемир у них выглядит не очень - какой-то тонкий, а пациент Янка Скворцова жаловалась, что у неё кашемировый свитер фалконери пустил дыру чуть ли не после второй носки.

Про "годовщину" ржу, потому что Наташка всё время что-то такое выдумывает, какие-то поводы, даты - то она на каждую руку себе по обручальному кольцу, то привязала ролексы к рождению Амели, и вот сейчас тоже надуманная дата.
По официальной версии со свином они познакомились в ночном клубе и затем вскоре оказались в одном номере отеля, где она ему переводила Пушкина и он тогда понял что всё, глубокий она человек!
А оказывается между клубом и номером было романтическое предложение быть вместе, в мишленовском ресторане! Или может, после секса оно было, но получается, было, а мы об этом ничего не знали! Наталидза не раз рассказывала историю их знакомства, и там ни разу не фигурировал этот прекрасный романтический момент. И тут вдруг мы узнаём что этот великий момент был, и теперь они даже отмечают годовщину. :_lol_:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Что-то у свинюги появилось много свободных денег и пропала работа. Ездили отмечать "годовщину когда он предложил ей быть вместе" (:zvez_ochki:) в Милан, свин потратился конкретно - сначала ужин в мишленовском ресторане, а на следующий день накупил духов на двоих более где-то на полторы штуки евро, а затем попёрся в Фалконери и накупил себе кофточек ещё на штуку.

Посмотреть вложение 3421894

Натаха пиздит, что у Фалконери офигенное качество кашемира. На самом деле это массмаркет с завышенными ценами, кашемир у них выглядит не очень - какой-то тонкий, а пациент Янка Скворцова жаловалась, что у неё кашемировый свитер фалконери пустил дыру чуть ли не после второй носки.

Про "годовщину" ржу, потому что Наташка всё время что-то такое выдумывает, какие-то поводы, даты - то она на каждую руку себе по обручальному кольцу, то привязала ролексы к рождению Амели, и вот сейчас тоже надуманная дата.
По официальной версии со свином они познакомились в ночном клубе и затем вскоре оказались в одном номере отеля, где она ему переводила Пушкина и он тогда понял что всё, глубокий она человек!
А оказывается между клубом и номером было романтическое предложение быть вместе, в мишленовском ресторане! Или может, после секса оно было, но получается, было, а мы об этом ничего не знали! Наталидза не раз рассказывала историю их знакомства, и там ни разу не фигурировал этот прекрасный романтический момент. И тут вдруг мы узнаём что этот великий момент был, и теперь они даже отмечают годовщину. :_lol_:
Натализда работает на контент, знает, что хомячки будут ссать кипятком в комментах и завидовать какого романтичного щедрого швейцарского миллионера Наташенька себе отхватила. Поэтому теперь каждый выход, каждая покупка - любимый устроил сюрприз, любимый удивил, я не ожидала, даже мечтать о таком не могла..Свин тоже ей подыгрывает и набивает себе поинты в глазах подписоты жены. Они оба мне кажутся ужасными выпендрежниками, которые последнее потратят на понты.
Кстати, Свин уже не свин, хорошо схуднул.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Кстати, Свин уже не свин, хорошо схуднул.
Он свин внутри.

Мы его свином прозвали еще в начале палаты, когда он не был жирным: за свиной взгляд маленьких глазок и недовольное выражение рыла. Я тогда ещё сомневалось, старожилы подтвердят: думало что может нормальный мужик. Ната подбешивала, а он нет. А потом я вгляделось :facepalm: Постепенно прониклось, что тип он неприятный. А его фашистские взгляды, которые он начал высказывать с прошлого года - это была вишенка на торте в определении его сути. Я тогда чуть не проблевалось, реально не ожидало от него, он же иностранец как бы.. и полез в тему где он вообще никаким боком, вопреки блять жене-красавице, которая вообще таких тенденций не проявляла. У меня оказалось что среди моих подопечных пациентов нет ни одного фашика, свихнувшегося на теме войны, а тут получается, муж пациента и ещё и иностранец.
Ну и ещё штрих - как вообще я могло не замечать, что когда он говорит, такое ощущение что лает - невозможно его понять. А Наташа лююююбит его. Чмо он. И бесит намнооого больше чем она. Прям въехать в эту сытую харю хочется.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Он свин внутри.

Мы его свином прозвали еще в начале палаты, когда он не был жирным: за свиной взгляд маленьких глазок и недовольное выражение рыла. Я тогда ещё сомневалось, старожилы подтвердят: думало что может нормальный мужик. Ната подбешивала, а он нет. А потом я вгляделось :facepalm: Постепенно прониклось, что тип он неприятный. А его фашистские взгляды, которые он начал высказывать с прошлого года - это была вишенка на торте в определении его сути. Я тогда чуть не проблевалось, реально не ожидало от него, он же иностранец как бы.. и полез в тему где он вообще никаким боком, вопреки блять жене-красавице, которая вообще таких тенденций не проявляла. У меня оказалось что среди моих подопечных пациентов нет ни одного фашика, свихнувшегося на теме войны, а тут получается, муж пациента и ещё и иностранец.
Ну и ещё штрих - как вообще я могло не замечать, что когда он говорит, такое ощущение что лает - невозможно его понять. А Наташа лююююбит его. Чмо он. И бесит намнооого больше чем она. Прям въехать в эту сытую харю хочется.
Я за поциком слежу относительно недавно, со времён выхода видео про неё на канале Новик. Раньше проходила мимо ее видосов, думала очередная бандероль, вещает о стране, в которой никак не социализирована, языка не знает, не работает, общается исключительно с русскоязычными. Я даже не догадывалась, что у неё есть палата и тут такой жир.
Свин у меня тоже вызывает неприязнь. Отталкивающий тип, и одно только то, что он взял в жены эскортницу уже о многом говорит.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
116
Симпатии
481
Учу
А кто заметил кстати, что они так и не встретились в Цюрихе?
Сначала они объявили что планируют встречу, помните - еще до отъезда реги в Лондон, а потом как-то обе замолчали. Неужто рега прознала что свин путинист?Может, постики его почитала?
а может Ната понты кидала как всегда что едет а Цюрих. Неуднвлюсь если бомбича опять заглянет к ним в локарно
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Прекрасная пара. Какое одухотворённое лицо. Сразу видно, что про Пушкина узнал так рано, в каких то 35 лет. В честь уважения к великому деятелю искусств решил назвать его именем собаку. Эти двое созданы друг для друга. IMG_20230529_184525_508.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Что за взгляд безумный. Тяжело жить с авторитарным дегенератом. Про садик новый вообще молчок, как там с колюще режущими то, а лиса?
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
2.872
Симпатии
23.419
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.371
Симпатии
46.463
да уж. У нее надгубье к старости висеть у подбородка будет. Еще пару мл и будет красота растянутая. Верхняя губа все ниже и ниже уходит.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Лицо традиционно опухшее, все в каких то пятнах, пигментации. Ну вот сразу видно ухоженную женщину. IMG_20230602_124811_661.jpg IMG_20230602_124835_086.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.156
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Рыга у лисы. Когда начала снимать натраху, та судорожно стала нацеплять очки, хотя зачем они за столом в тени. Видимо чтобы не было видно как все плывет вниз во главе с уголками глаз. Свин тоже какой то и непохудевший, и не помолодевший. Фантастика. IMG_20230603_213536_343.jpg IMG_20230603_213605_969.jpg Screenshot_20230603-213215.png
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Рыга у лисы. Когда начала снимать натраху, та судорожно стала нацеплять очки, хотя зачем они за столом в тени. Видимо чтобы не было видно как все плывет вниз во главе с уголками глаз. Свин тоже какой то и непохудевший, и не помолодевший. Фантастика. Посмотреть вложение 3437128 Посмотреть вложение 3437129 Посмотреть вложение 3437131
Мне кажется, неплохо Натаха выглядит для своих почти 36 лет. У многих в этом возрасте намного больше плывет лицо. Но вот губы эти :ze_le_ny: