Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.450
Симпатии
13.826
А я думаю ничего он не знает. Там же какой расклад был: он с презрением смотрел на девочек на консумации, которые сидели за другим столиком, и тут вышла Наташа вся такая "я не такая, я к ним никакого отношения не имею" и у него глаз загорелся сразу.
А в курсе ли он, что она себя пилила? А то на видео с первой свадьбы совсем не та Нати, к которой он привык.
А, может, он и про первую свадьбу не знает? Хотя, наверное, ей нужно было свидетельство о разводе для вступления во второй брак.
Post automatically merged:

@Провздевок, как в таком заведении говорить о книжках?)) Свин в принципе уже не гений, раз окольцевал такую ночекиску. Учитывая ее манерность в самом начале (1 стадия), от которой воротит. Молчу про ее умирающие щенячьи глаза, и тд Может она и нашла подход, а какой? Возможно нам лучше всем и не знать :krestica:
Скорей всего, она ему внешне понравилась, его типаж и все такое. На интеллект внимание уже не обращал, даже если она и несла несусветную хрень. Много раз наблюдало подобные ситуации.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
А в курсе ли он, что она себя пилила? А то на видео с первой свадьбы совсем не та Нати, к которой он привык.
А, может, он и про первую свадьбу не знает? Хотя, наверное, ей нужно было свидетельство о разводе для вступления во второй брак.
Да конечно же он знал о первой свадьбе, такое не утаишь. Да и фотки старые он тоже видел. Но что Натаха себя переделывала, знает частично. Про губы знает, про нос возможно и нет. Да скорее всего нет! Мужчины такие мелочи не замечают. А специально она навряд ли говорила. Вон, она покрасилась в баклажановый, а он если бы она не сказала "что во мне изменилось", так бы и не понял.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Конечно, она ему понравилась, её муж производит впечатление деревенского простака, который клюнул на короткую юбку и лесть на ломаном английском. Все же понимают, что там далеко не принц/миллионер. Швейцария - это хорошо, конечно, но в Милане он явно не был в своей среде, поэтому ничего и не понял. И именно поэтому она сейчас так и переживает: родственники с её стороны прекрасно знают, что она могла сделать, а что - нет, не идиоты же они.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.464
Симпатии
138.503
Насколько понятно из её рассказов, они сначала зацепились слово за слово в клубе, а затем поехали куда-то в отель и там продолжили общение. Общались про семейные ценности. :mi_ga_et:
Там история кардинально отличается если слушать Натин рассказ на ютубе и читать ее блядо-дневники. Где правда-то?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.502
Симпатии
258.082
У свина образование никакое, у него на сайте конторы стоит КАС - это какой-то сертификат для людей, которые после школы никуда не пошли учиться, а хуи пинали. А потом опомнились и получили бумажку.
о! ее специализация примерно тоже самое
Post automatically merged:

У меня диплом о втором высшем, полученный позже, чем её второй, и у меня в дипломе написано "специалист". Какое-то время параллельно выпускали и бакалавров, и специалистов. Учитывая, что первое у неё "сервис и туризм", а второе "экономика", плюс училась она без перерыва между ними, ей нужно было сдать только спецпредметы, соответственно, если поднапрячься (или заплатить), теоретически она могла умудриться это сделать.
поздравляю, систему бакалавр -магистр в универститете ввели в 1999 году в РФ, все осталное мимо меня
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Нет, у неё два диплома о высшем образовании, полученные в государственных вузах. Её моральные качества и поведение в Италии - это одно, а образование - это другое, не надо все смешивать в одну кучу. Сравнивать высшее образование с непонятной бумажкой некорректно. То, что она свое образование не использует, другой вопрос.
Принятие закона о постепенном переходе от специалитета на бакалавриат и магистратуру не означает, что все российские вузы сразу же ринулись переходить на другую систему обучения.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.700
Возраст
124
Насколько понятно из её рассказов, они сначала зацепились слово за слово в клубе, а затем поехали куда-то в отель и там продолжили общение. Общались про семейные ценности. :mi_ga_et:
И литературу))))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.471
Да, тоже помню про литературу) Смотрело её волг с рассказом про знакомство с вторым мужем, там она заливала, что они какое-то рекордное количество времени перетирали про литературу. И вообще Наташа любитель почитать и пообсуждать прочитанное, ага (на каком языке и что они там обсуждали – загадка).

Вот уж воистину: чем меньше знаний, тем больше иллюзий в отношении их наличия.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
А ещё не только семейные ценности и литературу они обсуждали, но и психологические проблемы Блядолиссы разбирали.
Это кстати тоже очень крутая техника пикапа. Наикрутейшая. У меня две знакомые на этой технике получили тех мужиков кого хотели (правда потом эти же мужики их и бросили, чуть погодя). Техника заключается в том, что ты намекаешь мужчине, что тебе очень плохо, у тебя какая-то психологическая проблема и он включается на помощь. Это не со всеми, конечно, работает, а только с теми, которые уже изначально заинтересованы. То есть левого человека с улицы и вообще безразличного этим не зацепить. Но свин уже попался на её короткую юбчонку и разговоры о литературе, и тут в ход пошла тяжёлая артиллерия "мне так плохо, я боюсь открыться, но только ты можешь мне помочь".
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Тоска, печаль и журба...

Ну я бы сказало, недалёкая и незамутнённая, но с претензией. Считает себя очень умной, о чём не стесняется часто упоминать. А это уже наводит на определённые мысли.

А вот и первые хомяки подоспели.

Посмотреть вложение 1883624

Почему смешно так, аж до слёз? Хомяки они на то и хомяки, что в глаза долбятся.
А никто не додумался написать этой Ивановой "Ната, перелогинься, а то чего это с фейкововых аккаунтов написывать"!:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.666
А никто не додумался написать этой Ивановой "Ната, перелогинься, а то чего это с фейкововых аккаунтов написывать"!:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
Было, было

Снимок экрана 2021-05-23 в 21.04.00.png


Может, то была и не Ната, то здесь точно она. Как минимум с двух левых аккаунтов.

Снимок экрана 2021-05-23 в 20.59.41.png


Снимок экрана 2021-05-23 в 20.59.56.png
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.464
Симпатии
138.503
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.464
Симпатии
138.503
Было, было

Посмотреть вложение 1893039

Может, то была и не Ната, то здесь точно она. Как минимум с двух левых аккаунтов.

Посмотреть вложение 1893040

Посмотреть вложение 1893041
Вот ещё Ната отметилась. Сколько же у неё левых аккаунтов?


Посмотреть вложение 1893163
Ахаха она даже дефис точно также пишет
B57CEB18-2578-44E2-8F7B-2F1723E9FAEA.jpeg 0A304612-97F8-43E7-B6D3-7006AC75A0B8.jpeg

Ещё один Натахин фейк. Трудится не покладая рук
9D2A529E-4433-42B6-BF03-6BE97711D1DF.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.471
Ахаха она даже дефис точно также пишет
Посмотреть вложение 1893335 Посмотреть вложение 1893336

Ещё один Натахин фейк. Трудится не покладая рук
Посмотреть вложение 1893343
Там же и в текстах почти то же самое, что она Кате писала. Наташино дно оказалось ближе, чем я думало :-)
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.450
Симпатии
13.826
Из комментариев под Катиным видео. Дополнительные штрихи к портрету Наты, так сказать.
 

Вложения