Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Довыебывалась про «девушек из наших стран» которых она и вездесущие вседокладывающие ей друзья мужа - видят сразу издалека и вычисляют :-)
Ната да Вы сама то рыльце в пушку оказывается :med_ved:
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
13.783
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
Что-то я не догоняю про дизлайки другому каналу - это вообще о чём? Разве они не анонимные?
Тоже не догнало этот момент. Может сглупила и где-то в видео/инсте показала экран: дескать, рекомендую видео этого блогера, а у самой там дизы синим светятся? Это, конечно, комментатор очень глазастым должен быть, но как вариант :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.825
вы извините, но у этой бабы такая маргинальная рожа, хз чо она тут выебывается, но это я мимо пробежало, имхо, все на роже у нее написано.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.641
Я вот возмущаюсь: Швейцария красивая страна, со вкусом, красота и аккуратно все. И приезжают такие прошмандэ с битыми бровями и творят херню типа подставок для вина из пробок. Фрики блин, Пиздолисса выбрала не ту страну, не тот менталитет. Но ведь не менталитет был у нее в приоритете
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Я вот возмущаюсь: Швейцария красивая страна, со вкусом, красота и аккуратно все. И приезжают такие прошмандэ с битыми бровями и творят херню типа подставок для вина из пробок. Фрики блин
Милое , это славатехоспадя нашего пациэнта оттудова турнули, ссанной тряпкой :-)
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.641
@БентлЯ за Палетку, во-во как будто говном там намазано таким шалаебинам, что как мухи навозные слетаются. Халандия и швейцария. А где люди выживают, так носом крутят. Чмафьк там бедно, не славянско еврапейски минталитеть
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.359
Адрес
Лухарные ебеня
ой, Насики, полыхает у Пиздолиски-то!
бегает, то на Багиню, то к Новик, все доказывает, что не шлюшара. Хейторы всё, смерти желают. Да кому ты встралась, чувырла? Дипломы какие-то смешные, то туризЬм, то ресторан..
Не хочешь, чтобы бабушка позорище твоё смотрела - закрывай свою ютубошную и иди работай, язык учи. Как будто это девочка с улица дневники Ночекиски писала, один другого литературнее. Эмиль Золя курильщика.
Пробки она клеит.. вот умора
:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.413
Симпатии
34.192
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
55
Симпатии
838

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.359
Адрес
Лухарные ебеня
О, а что нашу швейцарскую сеньору к итальянкам подселили?
Post automatically merged:

Насики, три недели в отпуске, а Блядолисски и конь не валялся?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.935
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
А она сейчас только раз в неделю делает видосики, сборную солянку из всего заснятого за неделю. Туда в кучу и жрачка, и выходы в свет, и друзья, и ребёнок, и шмот. Нечего обсуждать.
Но вообще в последнее время мой вывод только подтвердился: муж терпит её увлечение ютубом, но не считает это работой. Более того - он не считает это дело вообще перспективным на будущее в плане каких-то заработков.
Недавно девочку вывезли в Милан. Вернее как: свин взял её и друга. С другом он развлекался, а её пустил по магазинам. (Бюджет был явно ограничен, потому что ушла она оттуда с одними босоножками за 200 евро. Но речь не о том)
Пошли они короче на террасу на аперитиво (ту которая с видом на Дуомо и логотипами фенди). Попёрли туда явно только потому, что Нате очень нужно было там сфоткаться (там сейчас все блогеры фоткаются), потому что после этого переместились в другое, не такое попсовое место, тоже на аперитив.
Так вот


IMG_8100.jpg

Она показывает эту фотку без обработки, там на заднем плане тётка. И она эту тётку замазала и пишет - хихи хаха, мол, мужа можно попросить сфоткать только один раз, приходится выкручиваться.
То есть, свин её сфоткал на отъебись и то что там люди шарятся за заднем плане его не беспокоит, ему всё равно, а ей нужно для инстаграма. Она же блогер, это как-бы её работа, почему не отнестись с уважением и не потратить пять минут своего времени чтобы сделать ей 50 кадров нонстопом, из которых она выберет. Ну пять минут, карл. Да даже три. Но ему было впадло перед другом. Типа, выставлять себя подкаблучником.
То есть, на террасу они попёрли зря. У неё был план там пофоткаться, а нормальной фотки так и не получилось, потому что свина можно попросить сфоткать только один раз. Я конечно узнаю очень многих других мужей, которые тоже не любят всё это, но одно дело когда для развлекухи жены, а другое - для развития. Получается, свин несерьёзно относится к её деятельности и даже стесняется перед другом.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
А Яна лучшая подружка на Мальдивах отдыхает. Представляю, как Блядолисса усирается от зависти. Она, конечно, любит подружку, но всё равно несправедливо получается: кто там самая красивая и самая богатая из троицы? Кто на мазератти, вся в тиффани, мишленах и луивиттонах? Кто как не она должна быть сейчас на Мальдивах?:y_azyk:
Я думаю, она успокаивает себя тем, что с ребёнком отдых - уже не то пальто, но всё равно простушка-Яна ей нос утёрла, сама того не желая.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.484
А Яна лучшая подружка на Мальдивах отдыхает. Представляю, как Блядолисса усирается от зависти. Она, конечно, любит подружку, но всё равно несправедливо получается: кто там самая красивая и самая богатая из троицы? Кто на мазератти, вся в тиффани, мишленах и луивиттонах? Кто как не она должна быть сейчас на Мальдивах?:y_azyk:
Я думаю, она успокаивает себя тем, что с ребёнком отдых - уже не то пальто, но всё равно простушка-Яна ей нос утёрла, сама того не желая.
Ну Яна и работает на нормальной работе, и по-итальянски прекрасно говорит. Наверное, в своё время училась, а не писечкой приторговывала
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
Ну Яна и работает на нормальной работе, и по-итальянски прекрасно говорит. Наверное, в своё время училась, а не писечкой приторговывала
Яна была хорошей девочкой. Такие не ездят по мальдивам. Я прямо вижу как Ната своему свину делает мозх на предмет того, что они никуда нормально больше не выбираются, в то время как все вокруг более успешные чем он - например, такие подружки как та блогерша тоже губатка, которая в пандемию каталась по Европе.
Блядолисса и раньше закатывала ему скандалы на ровном месте - типа, не угадал с дорогим подарком, бриллиант слишком маленький и тому подобное. Такие люди не меняются. Пока она чувствует себя достаточно худой и достаточно блондинистой, она будет закатывать ему истерики и требовать. А когда былая юность и стройность покинет её, у неё уже будет пара-тройка детей, определяющих её уверенное положение и возможность диктовать свои условия.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.359
Адрес
Лухарные ебеня
Видно, совсем дела плохи у Свина, раз он свою блохершу на Мальдивы не скатал.. он же сам любит отжиг в лухарных местах.
в тему про то, что Свину в падлу сделать фотку.. а какого рожна они брали друга, если Блядолисска планировала пофотаться ? Ясен пень, ни один швейцарец не захочет выступать фотографом, когда они пришли общаться с другом, что за бред. Я бы даже просить не стало алкаша, чтобы фоткал. Совсем уже очумела. Инфантилка просто, при чем здесь худоба..
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.641