Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.166
Снова приехал утконос Регина с мужем, чета Пеллегри не только предоставила им свой домик "в горах", но ещё и снова в рестик с трюфелями повели, а сегодня повезли в горы на пикник с шампанским. Может, свин им недвигу какую продать надеется?
И угощают какой красотой (нет)
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Это Наташкина тарелка. У пациента Камаловой тоже одни трюфеля. Я честно не представляю как пациенты это едят, простите богомола ради все кому это нравится.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.158
Симпатии
63.035
Возраст
124
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.186
Симпатии
58.364
Это Наташкина тарелка. У пациента Камаловой тоже одни трюфеля.
Меня скоро от одного только слова «трюфель» тошнить будет :ze_le_ny:
Именно благодаря Камаловой и Наталисе, у которых, кажется, ни одна едальня без заказа чего-то с трюфелями не посещается
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.342
Симпатии
255.620
Снова приехал утконос Регина с мужем, чета Пеллегри не только предоставила им свой домик "в горах", но ещё и снова в рестик с трюфелями повели, а сегодня повезли в горы на пикник с шампанским. Может, свин им недвигу какую продать надеется?
и для этого по кредитке в минус влез....:men:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.845
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320
Милые, я правильно понимаю, что торжество, оно же "гуляй рванина" происходило в Италии? Что за нищебродство, почему не поддержали кредиткой соотечественников?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Блядолисса выложила видео с шоппинга в фокстауне. Взяла сапоги патриции пепе и тот самый плащ-палатку неактуальной длины из бёрбери, который показывала в сториз. Сапоги на вид классные (только у этой марки качество обуви плохое, с белыми носочками советую не носить, они видно чёрную кожаную обувь изнутри какой-то хернёй красят:s_bl_um:). Плащ ужасный:ze_le_ny:
Настя взяла себе две прикольные сумки - патрицию пепе и фурлу, а Яна не показывает что купила::yaz-yk: (мудрая девушка)
ну и прикол: Блядолиса ругает Настю за то, что та слишком худая и пора поправляться:

с таймкодом


"прям модель вообще. настя давай поправляйся" (С) с завистью заключает блядолисса
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.372
Симпатии
46.491
@Провздевок,
Блядолиса ругает Настю за то, что та слишком худая и пора поправляться:
тоже заметила)) блядолисса та самая токсичная подружка. Фуу. Подруги мне ее нравятся. Не повезло им с этой чавколой в динамик. Говорит еще с набитым ртом. фу
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
тоже заметила)) блядолисса та самая токсичная подружка. Фуу.
Яне наверное советует что надо похудеть. :-)
Post automatically merged:

У меня такая знакомая девчонка есть. Подруга моей близкой подруги. Когда-то была тонкая-звонкая, потом после родов стала обычная. А подруга моя так и осталась тонкая. Так она ей комментирует на шоппинге по типу блядолиссы: "чё-то ты какая-то слишком худая, это уже черезчур, ножки спички, давай поправляйся". Моя подруга говорила, что это было довольно неприятно слышать.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
Смотрю Наташа на шоппинге выбирала что подешевле. Сапоги чёрные в начале не хотела, серые ботфорты понравились, но взяла чёрные подешевле. Что то Яну в этом видео не было слышно вообще, обычно она поактивнее.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Мне просто интересно, куда Настя собирается пойти в платье, которое примеряла.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Что то Яну в этом видео не было слышно вообще, обычно она поактивнее.
Я думаю, Яна была не в восторге от съёмки. Вон видите, принципиально не показала на камеру свои покупки. Видимо, почитала о себе в комментариях что-то типа такого:
Снимок экрана 2021-11-28 в 21.56.55.png


Мне жаль конечно, что её песочат, я думаю она не заслуживает этого. Хотя.... может, и заслуживает. Ведь что-то же с Трансвестиссой её связало, какое-то родство душ и общность мировоззрения. Вот теперь пусть попадает под горячую руку.

Размышления про сапоги


Снимок экрана 2021-11-28 в 20.58.08.png


Пиздолиска не блокирует по совету специалиста :y_azyk:

Снимок экрана 2021-11-28 в 21.47.53.png
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
У меня есть подозрения, что лиса спивается. Ей и в комментариях написали, про это. Алкоголь каждый день. На отдых в домик отоспаться бутыль с собой в первую очередь. Причём бутыля явно не хватило, полезла в запасы. Её истеричный психотип легко приобретает проблемы с алкоголем. На внешности уже отражаются её возлияния.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.372
Симпатии
46.491
@Переехала сама, у нее стлесс. Такой пахарь, что нужно расслабиться чуток :sh_ut: каждый день, а в идеале по 3 бутылки
Как она ляпнула в последнем видео, где костюм хотела. Вроде сказала: "новоиспеченный бизнесмен". Может таки откроет контору с лого, где горы и пальмы? :Unknown: будет хоть куда надевать свое барахло
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.128
Милые, я тут наконец решила припасть к видео пациента. Люблю иногда про аутлеты глянуть у разных блогеров)) Меня удивил даже не выбор одежды, а съемки. Это же жесть, камера постоянно дёргается, какие-то куски - часть сумки, часть полки, часть вешалки, полчеловека.
Ок, думаю, мож стесняется в магазине снимать, чтобы другие люди в кадр не попали.
Посмотрела 15 мин с крестин видео, поц даже комнату, ванну и вид из окна не может ровно снять. Меня почти укачало)) Она свои влоги сама видела хоть раз? :-)
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.469
Симпатии
44.272
@Стразочный долбоёб, Наташе есть что сказать по данному поводу.
Post automatically merged:

Тоже, кстати признак зарождающегося алкоголизма.
 

Вложения