Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.132
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.391
Симпатии
46.656
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Милые, я тут наконец решила припасть к видео пациента. Люблю иногда про аутлеты глянуть у разных блогеров)) Меня удивил даже не выбор одежды, а съемки. Это же жесть, камера постоянно дёргается, какие-то куски - часть сумки, часть полки, часть вешалки, полчеловека.
Ок, думаю, мож стесняется в магазине снимать, чтобы другие люди в кадр не попали.
Посмотрела 15 мин с крестин видео, поц даже комнату, ванну и вид из окна не может ровно снять. Меня почти укачало)) Она свои влоги сама видела хоть раз? :-)
Ну что Вы это всего лишь трясующиеся руки алкоголички))) вы наверное не накатили хорошо, не раскупорили бутыль шампаню в одного.
А так бы вам все залетело как родное))
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.683
Возраст
124
Милые, я тут наконец решила припасть к видео пациента. Люблю иногда про аутлеты глянуть у разных блогеров)) Меня удивил даже не выбор одежды, а съемки. Это же жесть, камера постоянно дёргается, какие-то куски - часть сумки, часть полки, часть вешалки, полчеловека.
Ок, думаю, мож стесняется в магазине снимать, чтобы другие люди в кадр не попали.
Посмотрела 15 мин с крестин видео, поц даже комнату, ванну и вид из окна не может ровно снять. Меня почти укачало)) Она свои влоги сама видела хоть раз? :-)
Если да, у нее железобетонный вестибулярный аппарат, завидую))
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.507
Симпатии
44.825
Вот это я понимаю, вопрос по существу. Что скажешь, Наташ, каков твой положительный ответ?
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.132
Ну что Вы это всего лишь трясующиеся руки алкоголички))) вы наверное не накатили хорошо, не раскупорили бутыль шампаню в одного.
А так бы вам все залетело как родное))
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
так надо ж такой дисклеймер делать к видео)))
А то я не подготовившись совсем))

а вот то, что у Лисы под глазами (морщины/заломы) ,от которых сразу несвежий вид, как-то убирается кремами или массажами? У меня похожее по строению от стресса тут усугубилось, блин, и даже не пью вино)) Nu Face обычный и в форме ручки прикупила,пока не вошла во вкус.
Сорри за флуд, просто бросилось в глаза)))
IMG_20211129_151500.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.507
Симпатии
44.825
@Стразочный долбоёб, Милое, у меня ситуацию под глазами(у меня стали мешки образовываться) очень улучшили компрессы с ледяным чаем. Делала когда маски на лицо, то на веки клала компрессы из ватки, щедро смоченные в заварке.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.354
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
так надо ж такой дисклеймер делать к видео)))
А то я не подготовившись совсем))

а вот то, что у Лисы под глазами (морщины/заломы) ,от которых сразу несвежий вид, как-то убирается кремами или массажами? У меня похожее по строению от стресса тут усугубилось, блин, и даже не пью вино)) Nu Face обычный и в форме ручки прикупила,пока не вошла во вкус.
Сорри за флуд, просто бросилось в глаза)))
Посмотреть вложение 2314437
Бог с ними с заломами, где ноздри???????????????????????
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.507
Симпатии
44.825
@Вызываю восхищение пиздежом, Это ужас какой то, ведь за это ещё и деньги платились. Её ещё спрашивают, что вы в нос говорите, простужены? Попробуйте поговорить с практически зажатым носом.
Post automatically merged:

@Психи Сатишевны,Она опять по магазинам чтоли? Обрядилась в обновки, ну чиста королева, вернее королевский гриб.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.654
Бог с ними с заломами, где ноздри???????????????????????
Их зашили во время ринопластики, чтобы за счёт них уменьшить визуально кончик носа:mi_ga_et:

@Вызываю восхищение пиздежом, Это ужас какой то, ведь за это ещё и деньги платились. Её ещё спрашивают, что вы в нос говорите, простужены? Попробуйте с поговорить практически зажатым носом.
Да в последнем влоге она говорит так, как будто ноздри слиплись с внутренней частью носа.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Стесняюсь спросить а где шапка, одна панама вторая шляпа.
Бомж чисто бомж
Бог с ними с заломами, где ноздри???????????????????????
Ей надо вставлять трубочки в нос, чтобы дышать))
Видимо недостаток кислорода сильно сказывается:_lol_::_lol_::_lol_:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.654
А вообще вы заметили, что на этом шоппинге с девчонками по лухарным магазинам закупалась только Ната? Она изначально заявила : "хочу не терять время и пройтись только по самым дорогим магазинам". У девчонок было другое мнение.
Вон, Настя ухватила две сумки по сто евро. И возможно ещё розовый пухан, думаю евро за 250. А у Яны вообще что там было? Маленький пакетик из напапири (может, свитерок), маленький пакетик из карактер (может, тоже какой-то свитерок) и пакетик из томми хилфигера с какой-то кофточкой в полоску ( и то неизвестно, может для мужа). И только Натаха пошопилась в Бёрберри и Праде. Такая пропасть между ними: Наталидза покупает сумку за 1000, а Настя тут же - за 100.
И при этом девчонки недостатка в средствах явно не испытывают, та же Яна за последние несколько месяцев уже успела отдохнуть на Мальдивах, а затем в Занзибаре. Явно видно, что брендовая упаковка не является для девочек приоритетом.

Ага.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.507
Симпатии
44.825
@Провздевок, Я вообще не заметила у девочек особого интереса к шоппингу, это лиса носилась, как в жопу стрельнутая с огнем в глазах. Интересно, а чьи это пакеты в таком колличестве в машине были. Наташа намекала, что пакеты девочек.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
А вообще вы заметили, что на этом шоппинге с девчонками по лухарным магазинам закупалась только Ната? Она изначально заявила : "хочу не терять время и пройтись только по самым дорогим магазинам". У девчонок было другое мнение.
Вон, Настя ухватила две сумки по сто евро. И возможно ещё розовый пухан, думаю евро за 250. А у Яны вообще что там было? Маленький пакетик из напапири (может, свитерок), маленький пакетик из карактер (может, тоже какой-то свитерок) и пакетик из томми хилфигера с какой-то кофточкой в полоску ( и то неизвестно, может для мужа). И только Натаха пошопилась в Бёрберри и Праде. Такая пропасть между ними: Наталидза покупает сумку за 1000, а Настя тут же - за 100.
И при этом девчонки недостатка в средствах явно не испытывают, та же Яна за последние несколько месяцев уже успела отдохнуть на Мальдивах, а затем в Занзибаре. Явно видно, что брендовая упаковка не является для девочек приоритетом.


Ага.
Да Яна вообще как то спокойно.
Оцм про Яну и полноту. Вообще выскажусь против комментаторов, которые начали выдавать ей полезные советы про одежду и ее вес. Она имеет полное право быть полненькой и одевать хоть полосочку хоть клетку, как ей нравится, а не комментатором.
Сам не поддерживаю полноту и бодипозитив, так как это отрицательно влияет на здоровье
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.654
Да Яна вообще как то спокойно.
Оцм про Яну и полноту. Вообще выскажусь против комментаторов, которые начали выдавать ей полезные советы про одежду и ее вес. Она имеет полное право быть полненькой и одевать хоть полосочку хоть клетку, как ей нравится, а не комментатором.
Сам не поддерживаю полноту и бодипозитив, так как это отрицательно влияет на здоровье
Пара комментариев в сторону Яны - это ничто по сравнению с тем, что будет в следующем влоге, ибо в нём взойдёт звезда - Регина бомб!
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.507
Симпатии
44.825
О, Регина! Интересно, удалось ли свину всучить квартирку чете из Цюриха? Он такой довольный сидел в конце вечера. А может просто потому что поел, выпил и душу отвел в разговорах на нормальном английском.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.359
Пара комментариев в сторону Яны - это ничто по сравнению с тем, что будет в следующем влоге, ибо в нём взойдёт звезда - Регина бомб!
Да вы что, вот это сказка две тупопезды в одном кадре это всегда кринж. Ждемс!!!
Особе весело смотреть как ночекиска теряется и лебезит, видимо боится что Бомба узнает что она из бывших прошманде
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.866
Симпатии
205.654
Мне почему-то кажется, что Бомб - девушка без комплексов. Наташка лебезит по другому поводу: это её самая богатая подружка.