Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
321
Симпатии
4.686

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
Катя Новик перезалила видео о Блядолиссе.
Комментарии весёлые))

Посмотреть вложение 2072573

У меня только небольшая поправочка: требовала она со свина кольцо не в два карата, а в ТРИ. Я уже об этом упоминало, считаю это важный штрих к портрету. У неё какая-то то ли родственница, то ли сестра двоюродная вышла замуж в Америку и там вроде как получила какой-то брюлик, короче после этого у Наты зародилась больная идея, что ей тоже надо, и что её жених ей обязан подарить брюлик только в три карата не меньше. Такое условие она поставила и Свину перед свадьбой. Говорит - ничего не надо, только этот брюлик. Но когда они пришли в Бухерер, им там загнули цену. Я не особо разбираюсь, но плюс-минус могу прикинуть - такой брюлик обошёлся бы семье Пеллегри ну где то в 150 тысяч евро. Очень сомневаюсь что он вообще был способен взять такой кредит. Блядолисса тоже ужаснулась цене, в Америке по словам этой её сестры трёхкаратные брюлики стоили гораздо дешевле. Но в Бухерере им сказали, что там они некачественные, а у них чистой слезы. Я уверено, Наташке и не особо качественный бы сгодился - главное чтобы в три карата как она хотела. Но в Швейцарии таких не было и её уговорили мол, это вообще пошло и не комильфо, здесь это так не работает, бери чистой воды но поменьше. Путём долгих сомнений и уговоров пришли от трёх каратов к "крошечным" 1.7, потратив на кольцо плюс-минус 40 тысяч. Так что не с двух до 1.7, а с трёх до 1.7. Считаю это важно знать, так как это очень характеризует нашу Нату.
Очень философический вопрос.. вы бы взяли три карата, американские, но не очень чистые, или полтора, но от Бухерера?
"Те, вчера, по пять, были очень БОЛЬШИЕ, но вчера.
А сегодня по три, но маленькие. Но сегодня." (С)
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
@novik благодарю за стойкость, милое!

:l_e_o:

ссылочку тож поправило.

У Блядолиски полыхает!!! Вместо того, чтобы Свинку обихаживать, не выкисает из комментов, разъясняет заблудшим овцам хомякам, где свет в окошке.
:face_palm10:
Post automatically merged:

оффтопчик

@novik , прошёл слушок, что Федька ругался с вами за Сиськоюрыста своего? Ого, накрыло итальяна с нихуя.
Расскажите, чего козлу малохольному надо?
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
Спасибо, милое! :blestashki::blestashki::blestashki::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
правильно Катя ему сказала , нравится, что инсту твою народ просматривает- сиди и не квакай! Лыцарь, блять. Вступился он за даму сердца.
Федька, она сегодня тебе дама, а завтра соседу твоему дама. Где ты их находишь, дурилка?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.316
Симпатии
255.268
Спасибо, милое! :blestashki::blestashki::blestashki::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
правильно Катя ему сказала , нравится, что инсту твою народ просматривает- сиди и не квакай! Лыцарь, блять. Вступился он за даму сердца.
Федька, она сегодня тебе дама, а завтра соседу твоему дама. Где ты их находишь, дурилка?
Где, где… в инсте:-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
насики, извинтиляюсь, этот пост предназначался в камаловские покои, а я почему-то его сюда запостило.
 
Последнее редактирование:

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
насики, извинтиляюсь, этот пост предназначался в камаловские покои, а я почему-то его сюда запостило.
Что за пост, милое?

Насики, я не вкуряю! Видос от @novik опять удалили из ютубошной??? У меня ссылка опять не работает. Поискало в палате - не нашло. Поискало в ютубошной тоже нету.
Че за Талибан???
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Я хотело принести эфир Новик к Камале, а запостило его сюда.

Насики, я не вкуряю! Видос от @novik опять удалили из ютубошной??? У меня ссылка опять не работает. Поискало в палате - не нашло. Поискало в ютубошной тоже нету.
Че за Талибан???
Это проделки Трансвестита.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.371
Симпатии
46.456
@Келли Биркина, у натусика много времени появилось, вот и проводит его с пользой- с семьей. Зря что ли летела?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.621
Симпатии
33.993
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.371
Симпатии
46.456
@попочка без трусиков, последнее видео о блядолиссе, 3е уже по счету. Т.е по сути ничего нового, редактированное
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.357
Адрес
Лухарные ебеня
@попочка без трусиков, последнее видео о блядолиссе, 3е уже по счету. Т.е по сути ничего нового, редактированное
Милое, спасибо большое. Я-то видосик видело ( спасибо вам, опять же).. Но хочется ссылку на канал, чтобы в общественном доступе было, тасскать. Чтобы люди смотрели и понимали, где собака порылась.
я не пойму, если видео подчищено было, к чему опять придрались?
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.371
Симпатии
46.456
я тут натусику работу нашла.
Тоже можно рисовать уродливых кривых тигров и кривые губы, но на лухарной обуви. 500 баксов меж прочим
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Милые видео про Натусика будет пока ,что доступно только по ссылке
Это должно немножко жизнь ему продлить
Катя, наша озерская чмафка крайне забавная зверушка , с ее участием получится презабавное кино :-)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/lucky-lina-Элина-Тарасова.10866/
 
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
321
Симпатии
4.686
Катя, наша озерская чмафка крайне забавная зверушка , с ее участием получится презабавное кино :-)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/lucky-lina-Элина-Тарасова.10866/
я помню про нее) сейчас разберусь с другими зверушками ,которые мне проблемы делают и возьмусь с новыми силами