Nata ВЛОГ из Швейцарии (@nata.lissa) | Наталья Пеллегри Журба

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Насики, у меня друг заболел, не в Калике но тоже в России, загремел в больницу с пневмонией, так говорит, тест он в больнице сделал а результаты не говорят. Думаю, у Наты та же самая история. Она закончила на том, что сдала тест, а про результат ни слова. Не знаю что там мутят медики с этими тестами, но может, и никакой не ковид у Наташки, но ей очень хочется верить что ковид, потому что это громче звучит и можно похайпиться. Кто бы обратил внимание на её недомогание, если бы это была ангина или к примеру, грипп? Пока тесты не показали ковид, нельзя сто процентов утверждать что это он, а про тесты она молчит.
Ей бы по приезду в Швейцарию сдать на антитела.
У меня родственник сдавал тест как раз в Калининграде при наличии пневмонии. Приходили брать из госполиклиники, позвонили и сказали, что тест отрицательный. Через два месяца, согласно тесту на антитела, уровень lgG зашкаливал. Так что там все очень интересно с тестами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Что же за причина вынудила в начале августа быть в России? Продажа квартиры, чтобы мужу в клювике принести? Он то ничего продавать не собирается, пусть Наташа добрачное продаёт.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Мало ли там какие причины. Может, с документами что-то.
Мне другое интересно: почему на машине, на которой она в Калике рассекает, наклеена виньетка швейцарской автострады за 2020 год? Она же вроде говорила, что родители ещё ни разу не видели внучку , значит они не ездили в Швейцарию на этой машине в прошлом году.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Таки ездили, но говорит до ковида.
Post automatically merged:

Получается, что видели они внучку. Зачем тут то придумывать, что не видели?
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Интересно почему она ни слова об этом не говорила. Во влогах не было тоже. Если до ковида, значит в январе-феврале они были.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.152
Интересно почему она ни слова об этом не говорила. Во влогах не было тоже. Если до ковида, значит в январе-феврале они были.
Может как-то нелегально пробрались с началом ковида? Поэтому и не светила
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Зато можно поныть, что бабушка с дедушкой внучку не виделииии, внучка скоро в школу пойдёт, а они не видели. Така беда, така беда.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
А вы замечали, насколько часто в последнее время она использует словосочетание "если честно". В психологии считается, что это слово-паразит неуверенных в себе людей, боящихся что им не поверят и сомневающихся в собственной честности.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.186
Симпатии
58.357
А вы замечали, насколько часто в последнее время она использует словосочетание "если честно". В психологии считается, что это слово-паразит неуверенных в себе людей, боящихся что им не поверят и сомневающихся в собственной честности.
Катя, видимо, непоправимую травму нанесла своим видосом :lau_gh1:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Мне не понятно, как она умудрилась отсидеть 2 недели карантина, назначенного ей аж Роспотребнадзором, если положительный результат от 23 августа, а 1 сентября она уже вовсю тусит, утверждая, что честно отсидела две недели. Заболела она раньше теста, по её словам, но карантин вроде бы назначают после теста, а не когда пациент скажет.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Мне не понятно, как она умудрилась отсидеть 2 недели карантина, назначенного ей аж Роспотребнадзором, если положительный результат от 23 августа, а 1 сентября она уже вовсю тусит, утверждая, что честно отсидела две недели. Заболела она раньше теста, по её словам, но карантин вроде бы назначают после теста, а не когда пациент скажет.
По идее РПН назначает карантин если тест, который она сдала по приезду в Россию, положительный. По приезду она сделала отрицательный тест (если вообще его сделала) Помнится, в видосе она говорила, что совершенно об этом забыла и в последний день когда можно было собиралась бежать его делать, но чем всё закончилось неизвестно. Если она загрузила отрицательный результат теста на госуслуги, с тех пор её обязательства закончились. Карантин был не нужен. А когда она уже заболела, там уже не было никаких особых обязательств. Тест, который она сделала в больнице, уже не загружался на госуслуги. Я думаю, она просто сидела дома сколько ей посоветовали врачи.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
@Провздевок, Ну как посоветовали, она писала в комментариях, что после положительного теста звонили из больницы и РПН. РПН назначил ей и её близким карантин, который они честно отсидели, две недели. Две недели с этого момента не получаются. С того момента, когда она решила, что заболела получаются, но никто её на карантин посадить тогда не мог. Все равно где то врёт, как всегда.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
@Провздевок, Ну как посоветовали, она писала в комментариях, что после положительного теста звонили из больницы и РПН. РПН назначил ей и её близким карантин, который они честно отсидели, две недели. Две недели с этого момента не получаются. С того момента, когда она решила, что заболела получаются, но никто её на карантин посадить тогда не мог. Все равно где то врёт, как всегда.
О этот момент я пропустило. Значится, больница сообщила в РПН. Милое, получается, дата позитивного теста была 23 августа, а вывалили на улицу они 1 сентября. Возможно, им назначили 2 недели с момента первых симптомов, а не с теста. Ведь тест можно сделать и в конце болезни.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
@Провздевок, Так она не обращалась ко врачу в начале болезни. Поехала в больницу на пятый день. Вряд ли РПН назначает карантин с первых симптомов, ориентируясь только на слова пациента, тогда это был бы такой простор для творчества. Я думаю, что тупенькая Наташа немного просчиталась в своём вранье.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.467
Симпатии
44.270
Блин, так бесит меня, папа виноват, не смог ничего нормально сделать, теперь весь режим Амели насмарку, представляю как она там высиралась. Если ты такая умная, что же сама не регистрировала ребёнка, может потому, что язык не в состоянии выучить.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
@Провздевок, Так она не обращалась ко врачу в начале болезни. Поехала в больницу на пятый день. Вряд ли РПН назначает карантин с первых симптомов, ориентируясь только на слова пациента, тогда это был бы такой простор для творчества. Я думаю, что тупенькая Наташа немного просчиталась в своём вранье.
Ната - блогер неопытный, новичок. Не знает, что документами (любыми) лучше в интернетах не трясти. А то будут неприятные последствия. Конечно, ей за это ничего не будет, но даже то, что кто-то в интернете обсуждает тот факт, что она обманула РПН и увиливает от закона - это уже неприятно и настраивает на нервяк. С момента введения локдаунов и ограничений я очень сомневаюсь что остался хоть один человек из нас, кто бы хоть что-то не нарушил. Но всё-таки блогеры - люди публичные, им лучше не играть с огнём, если не хотят хейта. А Ната очень не хочет и боится хейта.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Блин, так бесит меня, папа виноват, не смог ничего нормально сделать, теперь весь режим Амели насмарку, представляю как она там высиралась. Если ты такая умная, что же сама не регистрировала ребёнка, может потому, что язык не в состоянии выучить.
Так у любой авиакомпании можно выбрать для покупки билета английский язык, просто ей лень было. Думаю, что косяк был именно при покупке, а не при регистрации, раз его не смогли исправить в аэропорту. Если она не различает таможенников и пограничников, между покупкой и регистрацией она тоже разницы не видит.