Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.031
Адрес
Чё мачкалоо
Включила запись стрима из любопытства. Это пиздец. Наталин, если ты думаешь, что 33-летняя баба в парике, поющая с абсолютным отсутствием слуха - это мило и забавно, то нет.
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
552
Симпатии
3.945
Возраст
19
Да ладно? Я думала, что она больше всего на это времени тратит :zvez_ochki:
судя по тому, что видева выкладываются почти каждый день, ей надо было бы в таком случае сидеть и работать часами напролет над монтажом (даже таким корявым, какой она делает сама). положа руку на сердце, скажите: разве это Натахин выбор?))
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
Наталина призывает не судить о качестве даваемых ею уроков в школе по видео на ЮТ :du_ma_et:

Screenshot_20191010_110624-1.jpg Screenshot_20191010_110624-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
Я уже вообще ничего не понимаю, то оказывается, что надо сидеть дома, чтобы быть в тренде, то видосы про косметику надо смотреть просто чтобы наблюдать, как кто-то в косметике ковыряется, а не для того, чтобы оценить конкретные средства, заценить новинки или научиться новым приемам в макияже :zvez_ochki:
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.860
Симпатии
141.712
Наталина призывает не судить о качестве даваемых ею уроков в школе по видео на ЮТ :du_ma_et:

Посмотреть вложение 897272 Посмотреть вложение 897273
Натаха, не пизди! Если ты себя нормально накрасить можешь через раз, о каких навыках может идти речь? Если ты на хомяков огрызаешься постоянно, то и с людьми тебе работать нельзя. Так что иди ты... на повышение квалификации, может хоть толк будет
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
89
Симпатии
951
Нужно быть полнейшей дебилой, чтобы после осложнений с первой пластикой груди, пойти и запилить себе еще одни сиськи... и думать, что осложнений на этот раз не будет...
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
42.373
Если учитель истории в инстаграме будет писать чушь, которая противоречит историческим фактам, его очень даже можно будет обосрать. Равно как и визажиста, который себя накрасить не может. Но ок, Наталин, покажи фото работ на других людях, мы посмотрим.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.644
Симпатии
113.881
И нигде не будет макияж в стиле Наталины уместен и комфортен. Да и всем нормальным женщинам хочется оставаться собой всё же.
Уточните, пожалста, какой конкретно Натахин махуяж неуместен? а то вдруг я хожу по светским мероприятиям в неуместном виде)
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
42.373
Уточните, пожалста, какой конкретно Натахин махуяж неуместен? а то вдруг я хожу по светским мероприятиям в неуместном виде)
Грязные трансомейки с пятнистыми щеками и обводкой губ за км от реальной границы, имхо, в реальности смотрятся как-то ну совсем не фонтан. Да и в целом трансомейки не везде окнорм смотрятся.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Нужно быть полнейшей дебилой, чтобы после осложнений с первой пластикой груди, пойти и запилить себе еще одни сиськи... и думать, что осложнений на этот раз не будет...
А сейчас, дорогие зрители, мы наблюдаем естественный отбор в действии :popkorn:
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.657
Знаете, девачьки, сижу сейчас смотрю новое видео ответы на вопросы и я в ахуе с одного момента. Я конечно в ахуе со всего видео, но с этого у меня подгорело больше всего.
Разговор зашел про видео Дианы Суворовой с Натальей Шик и говорит, что с Натальей не согласна на счет того, что она сказала, что уходит плотный макияж и Наталья привела в пример то, как сейчас люди по улице ходят и как красятся.

Наша Нати говорит: "Люди на улицах этого одно и не стоит забывать о том, что мы сейчас живем не на улице. Многие люди живут дома" (чего бля?)

"Сейчас вообще КУЛЬТ того, чтобы выходить на улицу как можно реже и вообще сидеть постоянно дома. Я вот сижу блогом занимаюсь и сижу постоянно дома"
Если ты, Натаха, настолько зажралась и обленилась, то это не значит, что все люди сейчас сидят дома. Не все могут себе это позволить - сидеть, гавкать на всех и получать за это деньги

Дальше круче! Продолжает:
"И люди покупают косметику не для того, чтобы накраситься и ходить по улице или ходить в магазин. Люди сидят и дома красятся. Вот вы думаете, что я сейчас накрасилась и что я пойду в магазин? Я пойду по улице ходить? Но даже если я и выйду, то я сяду машину и поеду"

Понимаете, насколько она далека от обычных людей?
Это пздц конечно, так судить об окружающих по себе.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.657
Наталина призывает не судить о качестве даваемых ею уроков в школе по видео на ЮТ :du_ma_et:

Посмотреть вложение 897272 Посмотреть вложение 897273
Натаха пробивает очередное дно. Что за глупые оправдания своей лени и рукожопия:facepalm1:Хз кому как, для меня даже лучше, если блогер не выпячивает свою личность, а только лишь нормально красит и делает толковые обзоры.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Наталина призывает не судить о качестве даваемых ею уроков в школе по видео на ЮТ :du_ma_et:

Посмотреть вложение 897272 Посмотреть вложение 897273
Дааа, представляю как матушка Пэт у себя инст рисует на раз-два потрясающие мэйки в видео, а на показах делает такое же убожество как Наталина в ЗЯ. А потом высирается у себя в сторис, типа чо вы, не судите мои навыки по фоткам моделей с бэкстейджа:;-))):
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Наси, как дела?
Нати тут вот по картье опять шатается) нарекламила, йоу:cool:
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.443
Симпатии
60.061
Включила последнее Натахино видео, она на полном серьёзе восхищается своим париком:sh_ok: У нее что глаза ослепли, сидит тетя Мотя из разливайки... Почему она это делает с собой?