Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.964
#1
Благодарю за помощь в составлении шапки @TRANS-NIGGA

Наталина Шубина, в девичестве Клюева
Дата рождения: 3 мая 1986 г.р., г. Москва

Замужем, 2 собаки

Канал https://www.youtube.com/channel/UCAjbB3aOl7cLLSZazK5qlgQ/featured
Инстаграм https://www.instagram.com/natalinamua/



Приход пациентки в свою палату
https://forum.baginya.org/index.php?threads/natalina-mua-Наталина-Шубина-Клюева.9108/post-5998888

Аккаунт на автофоруме (сайт, который был для поциента соцсетью, там она познакомилась с будущим мужем, выглядела на 10 лет и 30 кг меньше, в общем, облик человека до блогерской деятельности на Ютубе)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/natalina-mua-Наталина-Шубина-Клюева-Купчиха.9108/page-1085#post-10850630

Посмотреть альбом 445


Пациент о себе:
"Я визажист, блоггер и дизайнер одежды, а теперь еще и преподаватель школы макияжа (*на 2018 г. обучение стоит 37 000 руб за 13 занятий). Изначально я самоучка, но далее я училась в школе Iconface, на курсе повышения по креативу у Эли Булочки, проходила курс «Продвижение в соц сетях» у Эли Булочки (как онлайн, так и оффлайн), являлась слушателем мастер-класса Людмилы Таракановой «Математика Цвета, посещала мастер-класс у Vlada Mua, прошла курс школы Гоар Аветисян, а так же обучалась у Ариэля Техада (постоянный визажист Кайли Дженнер и Ким Кардашьян)."

Известна своими обзорами забугорного косметоса и макияжами для трансов.
Неровно дышит ко всякого рода улучшайзингам, а ради увеличения груди готова была умереть.
Всех детей, неважно, будь-то ребенок подруги или незнакомых людей, Лина или Наталина (ВАЖНО! ни в коем случае не Наташа!) называет тугосери, а их матерей - яжемать.


начало видео
с 14:08
Очень ответственно относится к своей блогерской деятельности и на время отпуска впрок записала 20 видосов для ютуб.

В 2017 получила премию Pudra Blogger Awards в категории «Дебют года».

1. Пациент родился с золотой ложкой во рту, но утверждает, что всё сома-сома, тогда как уже давно стало ясно, что её энтузиазма хватает ненадолго, в любом деле ей нужен партнёр с жёсткими рукавицами, без такого Наталина быстро перегорает и забивает на начинание.
Поц очень любит упомянуть, что добилась всего сома, что чуть более, чем полностью неправда. По упомянутым в ранних кинах поездкам заграницу с младенчества, обучению в МГУ (при сомнительных интеллектуальных способностях), свадьбе заграницей, дорогим тачкам, помощью предков в покупке недешёвой квартиры становится очевидно, что родители купца далеко не бедные люди. Сама Наталина любит поучать нищих хомяков, большинство из которых рвёт жопу на работе за ипотеку однушки, что начинала с 40 т.р. зп на старте карьеры и выросла до таких вершин непосильным трудом. Очевидно, что это всё пиздеж, потому что по заверениям самого же купца в разных источниках, ещё тогда, когда она была студенткой у неё уже были съемная квартира, домработница, уходовая косметика бренда лапрери, хорошие машины и прочие приятные вещи, недоступные для обычной офисной труженицы с зарплатой 40 тыщ.
Создатель, продолжатель и умиратель брэнда одежды Тутто Бене. Вместе с партнером Маргаритой ездила в Китай покупать ткани. В одном из видео сказала, что они первыми в России стали делать одежду плюс-сайз
С пелёнок работала руководителем в конторе-дистрибьюторе по продаже лакшери одежды и обуви, в видео стала часто упоминать, как ездила в Италию на производство, поэтому, видимо, её мерч - самый крутой, почти итальянский. Любит упоминать свой сумасшедший руководящий опыт, правда, в 30 лет уже стала бложить
В итоге пациент устал, закрыл все бизнесы тык для того, чтобы всецело отдаться созданию контента на ютубе для школьников (наподобие макияжа ветками тык, снятие реакций на видео другого поциента Алёны Погребняк тык и прочего наха, от чего старые лояльные подписчики пришли в ужас, но подтянулись малолетки, пишущие в комментах про сиськи Наталины и прочий однотипный шлак).

2. Поц утверждает, что он человек-пароход, знает миллион живых и мёртвых языков, закончил все вузы мира и вообще учится всему на лету, с одного взгляда. Пример одной из дипломных работ есть на автофоруме https://www.drive2.ru/b/4062246863888210500/
Ещё добавлю: поц склонен перебирать свои 100500 дипломов (все о высшем образовании), а также кичится знанием кучи иностранных языков, которые якобы знает (знала) чуть ли не в идеале, периодически на канале пытается вякнуть что-то по-китайски/испански/французски, но по факту каждый человек который знает слова нихао/ола/Бонжур знает язык примерно также хорошо как Натаха
54BDC5C6-7CEC-4BA6-BF46-98EADFA0B6BB.jpeg 093A4CBE-CF93-4060-8D92-E62921157C19.png CA8F48F6-CD4C-44C4-8193-A272F2951412.png E6D73DBA-9DCF-410D-BF23-CA036CE1435C.png 073D79B0-11C3-4C6E-8415-9D127E344B04.jpeg 8628D889-2890-475C-B949-E8557B60C629.jpeg 0499DCC8-C4AB-4CC6-B2C2-D2DCC30FA073.jpeg 83DCF2AC-18C3-4818-878C-539F4CB08F91.jpeg BD528D54-C18C-4A59-8ADD-C1A10FF5D5D9 (1).jpeg BD528D54-C18C-4A59-8ADD-C1A10FF5D5D9 (2).jpeg BD528D54-C18C-4A59-8ADD-C1A10FF5D5D9.jpeg 61323143-1E48-4D84-B11E-5E0338C660ED.jpeg
За любовно сохранённые сторис спасибо @Х.Y.ястый Израэли, некогда верному самураю своего сюзерена)

3. Поц вкладывает охуллиарды в оборудование, снимает студию в соседнем подъезде, где оборудет пещеру из палеток и где царит срач и бардак (в конце 2020 г. студию затопило кипятком из батареи, в результате чего была залита водой косметика для благотворительного розыгрыша, любовно разложенная прямо на полу).
обожает выебываться своей студией и техникой за 100500 миллионов рублей, вечно с важным видом демонстрирует прибамбасы, которые накупила / собирается купить, постоянно обновляет микрофоны-камеры-объективы, несмотря на это всем этим пользоваться за 5 дет так и не научилась, и картинка и звук остались примерно на таком же уровне, как и 3 года назад
периодически жалуется на долгий монтаж, хотя монтаж представляет собой всего лишь элементарный кроп. Раньше пыталась снимать клоузапы и какие то плашки вставляла, но дальше пафосного пиздежа как всегда дальше не идёт.
4. Пациент любит привечать мелких блогеров-лизоблюдов, крупным люто зовидует и пытается их периодически куснуть (Елена Крыгина, Оля RedAutumn) или подлизнуть (Похититель ароматов), тем, в свою очередь, пофиг на купца, к рекомендациям в палате снять коллабу с Марком Кауфманом не прислушивается::-(:
купец имеет слабость окормлять и пропихивать сирых и убогих, страшных: Барзаева, Вебер, Андрюшин, Лакшес, видимо, собирая себе не только армию хомяков-зрителей, но и армию хомяков-блогеров поменьше, которые будут всегда лизать пятки
Ни одной действительно симпатичной бабы она не проипарила
Ближе всех к купеческим телесам была допущена Арина Вискера, которой Наталина предоставила студию и косметику для съёмки в обмен на выполнение обязанностей секретаря, но и этим отношениям пришёл конец. Из реальных друзей купчиха периодически упоминает визажистку А. Карташову, с которой ещё не успела разосраться (вероятно, по причине того, что поц ни с кем в реальной жизни не общается и дружба эта односторонняя).
Наталина, отвали от Вискеры. Ей-богу, достала уже с ней. У тебя к Арине до сих пор какие-то чувства? Или что? Ей 100% на тебя плевать. Человек живет своей жизнью, что-то делает, никого не оскорбляет, в сплетнях замечен не был, а ты всё отпустить и забыть не можешь. Ты же вся такая богатая и классная, а три з/п бабок ей простить не можешь никак? Всё-таки вы типа подругами были. Хотя я уверена, что дружить ты не умеешь, поэтому от тебя все бегут, как от прокаженной, когда хоть немного лучше узнают.
Кстати, я подписана на Арину (хз, зачем до сих пор, но неважно, она меня не раздражает и не бесит), так вот ей как-то в опроснике задали вопрос про Наталину: что-то вроде «не хотела бы снова начать общаться с Линой и снимать видео вместе», на что Вискера просто добавила какое-то фото тематическое - то ли с Наталиной вместе, то ли из её съёмочной - и ни слова плохого не сказала в адрес Нати, хотя ей 100% тоже есть, что рассказать, но она не уподобляется кое-кому. Я просто представляю, какой цирк и срач развела была Наталина, если бы ей задали подобный вопрос.
И да, Наталин, ты сама виновата. Во-первых, это ты берёшь друзей к себе на работу зачем-то. Во-вторых, абсолютно не умеешь прощать их и отпускать ситуацию. Ну, и в-третьих, какая же ты говнистая и без царя в голове, вот честно, что всякую дичь несёшь, не думая, что можешь кого-то оскорбить и задеть. Прекрати решать за других людей, кого им рожать, а кого сдавать в детские дома, ты не Господь Бог, хотя с твоей самооценкой я уже ничему не удивляюсь, наш дорогой первооткрыватель всего и вся:ze_le_ny:
Так она и каждый свой ПЭ поливает говном Крыгину, Гева и бьютидрагс. Не стесняясь в выражениях.
При этом это человек не так давно втирал, что конфликты ненавидит, людей не обсуждает и не осуждает. По факту половину пэ она обсуждает всех и все, вторую посылает нахуй. Прям настолько нафталина не любит это все, что аж сюда прибежала ещё раз обосрать и вывалить все свои обидки, кто там косо на неё посмотрел.
Прости господи, Вискера себя и то ведёт как взрослый человек.
Кстати, Крыгину она не переваривает давно. Ещё пару лет назад на презентации лайм крайм в крыгинской студии, купчиха ходила по ней с постным еблом, цокала языком, дула губы и говорила «ну да, хорошо, красиво». От неё там аж через экран завистью веяло. Так что, пусть не пиздит об уважении. А от сторис с презентации конкритов я немного в Шоке была. Она только выйдя с презентации в машине втирала, что говно неинтересное. Так что пусть не пиздит, что если бы не животные, то обзор был бы норм. Ее триггерит Крыгина как ни кто другой.
Что то на канале Педро она смелее себя ведёт в обсере. Сидит, радостно повизгивает и поддакивает. Прям удивительно, взрослая, вроде успешная баба, вроде с мозгами, а ведёт себя как школьница. Говорит, что норм что-то, Педро говорит, что говно , нафталина сразу переобувается в воздухе «Да, кстати.»
5. Пациент любит порассуждать на тему политоты в своих ПЭ, но часто садится в лужу, потому что оторван от реальности чуть более, чем полностью, при этом сытый купец обсирает государство, агитирует подписчиков ходить на митинги, но сам ни разу не поднял жопу с дивана и не сделал ничего в знак протеста против системы.
О дааа, знатно обосралась вчера Наталина. Я орала просто)))
Посмотреть вложение 718407 Посмотреть вложение 718408
С такой агрессией главное и всезнающим еблетом. Пиздец вы ребята, в школе не учились и про Минские договоренности не в курсе :;-)))::;-))):
И похуй, что это Будапештский меморандум. Но вообще пусть лучше про собачье говно вещает, чем на общественно-политические темы. Такой поверхностности и примитивности суждений я давненько не встречала. Как человек с либеральными взглядами это говорю. Отдельно орнула от мысли, что наша страна управляется нелегитимным правителем. Ептэ)) Ты уж определись, Натах. Почитай шо такое легитимность и пойми, что не очень это применимо в данном случае. Говори лучше про кровавый режим и тоталитаризм тогда. Чтоб уж наверняка! А то сначала пиздишь про убогое большинство с убогим мировоззрением, а потом хуяк! Нелегитимность, оказывается :;-))): Вай со стьюпид?
Но про политоту не самое эпичное было.
Эфир еще висит, все могут припасть и понять почему у Наташи не клеится. Работа с людьми - зло. Заниматься «административным говном» не хочу, корпоративной этикой тоже. «Бесплатно критика не нужна, школа – это другое.
Рассказала про администратора их первого. Вообще не въехала я в чем суть ситуации. Хуйня какая-то, ничего страшного вроде не сделала девушка. Убило, что обсуждала в эфире косяки учеников. Конкретной ученицы даже. Могу себе представить что там за кадром происходит. Ученики в принципе неблагодарные, кстати. Воспринимают как должное, что расходники предоставляют. А это не должное, это офигеть как круто. Администратор там, кстати, помимо прямых обязанностей, ищет моделей, ведёт инстаграм, пишет тексты. Какая-то девушка спросила не должно ли присутствовать разграничение обязанностей. В ответ, конечно, бомбеж и сарказм в духе давайте еще фотографа отдельного позовем чтобы фоточку для инсты сделать. Из того, что еще вспомнила. Кто-то в комментариях между собой общался. Спросили: «Андрей у нее учился?».
Наташа: « У нее!! Капец вы ребята»
Такая вот впечатлительная и ранимая душа Наталина:lau_gh1: Надо мне еще начало эфира глянуть, я поздно включилась. У кого-то ещё есть иллюзии? Да она себя каждым вторым предложением закапывает. Простите за многотекста. Вчера хотелось бомбануть, копило в себе))
6. Пациент за несколько лет набрал вес, но утверждает, что вписывается в размер 46-48. Лишние объёмы достигнуты в т.ч. за счёт неоднократного увеличения груди (импланты менялись дважды и планируется третья пластика), о чём поц снял видео, удивив зрителей своими отвагой и слабоумием и не забыв прорекламировать банковские кредиты. Вообще, поц любит всяческие улучшайзинги, такие как уколы ботокса, увеличение губ, груди, удаление комков Биша, etc.
тык
Иногда поца порывает начать заниматься спортом, наладить режим и похудеть, но всё быстро надоедает, т.к. требует сил, куда приятнее просыпаться в обед и запивать сыр-косичку энергетиками (диета описана со слов сабжа). Однажды Наталина даже прошла курс голодания в спец. клинике, но отсутствие силы воли и лунной призмы сделали своё чёрное дело и купец остался купцом. Также Наталина страдает от кожных болячек типа псориаза и дерматита, что не мешает ей пользоваться сомнительной косметикой во время съёмок видео (типа косметики с алиэкспресса или тестеров в магазине). Вся палата желает Наталине ментального и физического здоровья, но всё впустую.

7. Пациент не упускает возможности заработать деньги, поэтому берёт рекламу любых брендов без зазрения совести. До введения ютубом правил об освещении в видео рекламных интеграций клялась и божилась, что покупает всё сома, но её утверждения не выдерживают критики. Часто забывает, как ещё недавно самозабвенно пиарила какой-либо продукт и обнуляет все свои слова не хуже Михал Иваныча. Пиар задолбавших всех щёток форео, косметики фаберлик и миксит сменился на рекламу сыворотки топлэш, коробок лэнд оф бьюти и дешёвой косметики типа ламель, эвелин и прочего бьюти бомба. О сомнительном сервисе доставки бьюти-боксов из Израиля, которому поциент пел оды елейным голоском, можно посмотреть разоблачительное видео К.Новик. Периодически поциент забывает о своём честном и неподкупном мнении и начинает рекламить бренды или магазины, которые ещё вчера бойкотировал: Jeffree Star Cosmetics, LimeCrime, BeautyBay и т.д.
Как раз ещё позорный случай с лайм краймом - купец выпускала с ними коробки, стоимость продуктов в которых была такая же, как на культбьюти, только на культе можно и оттенки выбрать и скидку найти на какие-то позиции + промокоды культа. Купец, которая до этого советовала покупать лайм крайм на заграничных сайтах - спокойно об этом «забыла» и пиарила эти коробки, говорила что они очень выгодные)
Иногда, под давлением подписчиков, всё же отказывается от рекламы, но обвиняет последних в неблагодарности и аморальности (отношение к хомякам напоминает качели - когда нужна лояльность аудитории, купец пускает фальшивые слёзы и признаётся им в любви, когда можно расслабиться, то хабалистая натура поциента рвётся наружу и шлёт всех в пешее эротическое).

8. Стюардесса из 2018 г.: пациент принимает участие в конкурсе Nyx, где получает приз зрительских симпатий, но компания обманывает её с подарком, предлагая вместо обещанной поездку в неудобные даты, в итоге просто кидает Наталину, после чего та разражается изобличающим видео в адрес бренда. Мария Вискунова в ответ в своём инстаграме матом говорит о том, что работы у Наталины были слабые по сравнению с другими участниками, а ожидания завышенными, если бы не хомяки, то не видать Наталине никакого приза (так и вышло, Никс в итоге притворился хлебушком и кинул купца).
Посмотреть вложение 1659048 тык
Также пациент хотел принять участие в шоу "Мейкаперы" на канале "Пятница":
Она пыталась попасть на мейкаперов, но её там опять все обижали, не ценили и выводили на конфликты. Она гордо ушла оттуда, не дойдя до конца прослушиваний. А потом снова как и с никсом записала обиженное видео, которое, если мне не изменяет память, удалила. Видео вроде в марте 2019 выходило.
Вот слова самого поциента о шоу:
А про Мейкаперов, я сегодня отказалась. Мне вчера подписчица скинула сториз, что там Крыгина в жюри. И еще какая-то девушка из Гламур (по-любому подружка Крысиной, ведь они премию давали за пудру и все остальное). И ведущий вроде как Гев (на кастинге он был). Мне такая компания на фиг не упала. Ни одного шанса, что мне позволят выглядеть хотя бы достойно. По-любому смонтировали бы так, что типа я лошара и ничего не умею. Мне эти нервы не нужны
Screenshot_20190131-181711.jpg

9. Пациент проводит марафоны, победители которых вызывают вопросы, т.к ими оказываются то друзья купца вроде Егора Андрюшина, то, наоборот, не оказываются талантливые участники, которых Наталина выкидывает за борт по надуманным причинам. Также гениальный студент и педагог Наталина проводит курсы по обучению макияжу онлайн, отзывы на них неоднозначные, в ЦВ публикуют недовольные мнения, а, например, блогер из Австралии Айса остаётся в восторге. Впрочем, любой желающий может оценить купеческие потуги обучить плебс макияжу:fli_rt5:
Сами курсы с лёгкой руки Наталины сопровождает постоянный флёр скандала, связанного с решением купца продать курсики ещё раз, несмотря на заверения об уникальности, неповторимости и неприкосновенности знаний, вложенных в головы купивших их. Купец пытается манипулировать подписчиками, обвиняя их в жадности и нежелании помочь приютам для животных, в которые она переводит часть денег.
Наткнулась в вк на такой отзыв о курсе Наталины. Извините, если было. Я немного залётное
https://vk.com/wall-84457696_1688843
Про Наталину и ее курсы.
Видит Бог, я очень ленива для всего этого, но у всего есть пределы.
Вкратце обрисую ситуацию.
Если кто не знает, Наталина-одна из самых известных бьюти блоггеров на ру ютубе, я ее смотрела 3 года и конечно же, когда в она объявила про свои первые курсы по макияжу для себя, я их тут же купила, так как курсы преподносились как эксклюзивные, только здесь и сейчас, продаваться не будут никогда и повторов тоже никогда не будет. Будут подарки, общение онлайн, много теории и ответы на вопросы.
Курсы прошли, инфы полезной было достаточно много и несмотря на многие косяки, в принципе все были довольны. Ну первый блин комом, ретроградный Меркурий, и курс ведь только для нас здесь и сейчас! Ну и 1500 р всего. Ок.
Во время курса был создан чат в телеграмме, где обсуждался курс, ну и после окончания косметика и около.
Курс по прическам меня не интересовал, но вот второй курс по макияжу звучал интересно. Ну как же, повышение у Томиной, вдохновение, которое не раз во время курса мне и моему времени аукнеться, эксклюзивность опять же. Только здесь и сейчас, каждый день в сториз в Инсте объявлялось, что сложно не запомнить было то.
Первый звоночек прозвучал, когда она объявила, что будут предзаписанные видео с базой. Но я была оптимистична-ну как же, Наталина ведь честная, она не могла так поступить со своей аудиторией. Ан нет, смогла-нате вам эксклюзивную теорию в сжатом удобоваримом виде (без курьеров, копаний, отвлечений на комменты в чате, которые она просила задавать в конце и все равно отвлекалась в процессе).
Начались эфиры и это... Было просто ужасно: срывание на грубость в ответ на вопросы в комментах, неуместные шутки, потому что если мем, то можно, бесконечная очистка кистей и раздумывание, а что бы сегодня нарисовать с комментарием после: А что, не так плохо получилось. Один и тот же мейк на подложке с просто заменой цветов каждый день. Одна и та же форма с ответом на просьбу показать округлую форму - рисовать не буду.
Нельзя продумать перед эфиром что будешь делать, кисти помыть, приготовить пигменты и материалы? Ноу комментс просто.
Потом она создала чат второго курса. Где было заявлено общение, а превратилось в парад смайликов с х*ями. Я серьезно если что. Днем общение более-менее, а вечером начиналось. Это чат от блоггера по курсу. Официальный.
Вишенка на торте случилась на днях, когда она решила таки курсы. Продавать. Ну а что зря пропадать материалу? А обещание, ну что обещание, сама дала, сама забрала. Когда купившие курсы спросили что за дела, появилась сториз о том, что вот такие мы гады и из-за нас, спросивших почему не держат обещание, бедные собачки не будут спасены. Такие вот дела.
Пишу этот пост, так как комментарии опозиции в своей Инсте она споро трет, хотя маркетингу не обучена. При этом сохраняя комментарии, где ее подписчики льют грязь и мат на возмутившихся положением дел.
Мораль басни: Все врут.
Подытожу. Не скажу, чтобы меня вся ситуация так уж сильно задела, есть девочки в чате, которых задело сильнее, просто разочарование в когда-то любимом блоггере и печаль, что вот человек 4 года строил карьеру и сейчас просто в унитаз ее спускает. Но что ей минус 30 разочаровавшихся человек, правда ведь? Тем более, что правда у всех оказывается, разная, как и мораль.

Не особо выразительно рассказала, но ситуацию очень хорошо суммирует комментарий от еще одной купившей курсы девушки:
Я не хотела ничего писать, но, наверное, стоит. Вопрос в этой ситуации не в жалко и не в лимитке, как пишет Наталина, вопрос в том, что люди почувствовали себя обманутыми. Те, кто пишет, что не получилось купить, а представьте, что у кого-то тоже не получалось и они влезли, например, в долги, чтобы купить курс, потому что сказали, что больше его не будет? Или не купили себе палетку на черную пятницу, и я это не теоретически, а такие люди правда есть. И когда люди увидели, что сказанное было неправдой, они естественно пошли и спросили у Наталины. Без мата, без оскорблений, по пунктам. А сейчас получается, что мало того, что их вначале пытались обмануть, Наталина выставила ситуацию так, что из-за них животные не получат помощи. И да, если вам так жалко животных, возьмите и помогите, это несложно. И напоследок, эта история началась не здесь и сейчас, когда мы покупали первый курс, нам говорили что он уникальный, такого больше не будет, курс был в плохом качестве, но мы не расстраивались, ведь больше его не будет. А потом Наталина выпускает второй курс, где то, что было на первом снято структурированно, в отличном качестве и еа голову лучше, чем в первом. Так что обманутыми мы себя чувствуем очень давно.
Посмотреть вложение 1607932 Посмотреть вложение 1607933 Посмотреть вложение 1607935 Посмотреть вложение 1607936 Посмотреть вложение 1607937
В битве между жадным купцом и сердобольными хомяками побеждают Мальдивы, куда Наталина улетает с мужем на месяц (январь 2021). Кстати, купец очень любит дорохобохатые цацки, покупка которых совпадает с окончанием курсов, эти украшения и сумки торжественно распаковываются в ПЭ, неоднократно демонстрируются в миллионах сторис, водружаются на телеса купца в три ряда и ненавязчиво ослепляют зрителей своим роскошеством а-ля алиэкспресс.
И раз такое дело, да перестань уже свои картье и гигантские бриллианты людям в лицо тыкать, большинство населения России живет за чертой бедности! Заработала на хомяках - купила картье - сиди еб твою мать тихо, никто тебе и слова не скажет! А так тут корреляция очень знаете ли очевидная: "Ой давайте покупайте курсики, столько отдам на благотворительность!" - и после курса бриллиантом с кулак тычет в камеру "Да, я такая успешная сука, заработала". Давай, блядь, либо шашечки, либо ехать, давно тебе говорю.
Ну заработала и молодец, безусловно ты не обязана все свои заработки кому-то отдавать, но люди, которые за 13 тысяч пашут охуевают от происходящего, потому что им никогда так быстро столько не заработать, и они в этом не виноваты!
Я считаю, тщеславие этого фраера и погубит, проще надо быть, Натах, и ближе к народу, если хочешь долгосрочно оставаться кумиром малолетних и не только подписюх.
10. Денег много не бывает, поц выпускает ужасный мерч (толстовки, футболки, штаны, сумки и т.д.), который отвратно сидит на фигуре (есть подозрение, что были куплены толстовки одного размера и объявлены оверсайзом), имеет качество половой тряпки, стоит дохуллиард и пугает дикими рисунками (в первом запуске поц усирался, что одежда суперкачества, на ткани вышивка, а не принты, но второй выпуск состоял из тряпок с уёбищными принтами, некоторые из которых были нарисованы Максимом Дао) https://natalinamua.ru/
Я побомбить по поводу мерча: мало того, что фасоны и принты какие-то убогие (даже на тощей Насте смотрится не очень) так еще и фотографии странные. Посадка вещей толком не показана, зато видно "отличное" качество принтов и заблюрено до состояния идеально плоской поверхности, как на фоточках из 2010, когда от блюра у многих практически исчезал нос и любая текстура с лица. Отдельно повеселили цветастые парики нахлобученные впопыхах как шапка или вторая голова. Посмотреть вложение 1512347 Посмотреть вложение 1512348 Посмотреть вложение 1512350
11. В начале карантикул Наталина выпускает помаду в коллаборации с MAC Cosmetics тык, уверяя, что она первая в России блогерка, с которой такая крупная компания слилась в экстазе, забыв о том, что до неё была выпущена помада MAC с Катей Клэп. Цвет, по словам поца, был выбран универсальный, который идёт всем (сама Наталина пыталась продемонстрировать эти слова, напялив на себя парики разных цветов и думая, что это меняет её цветотип), но многие узнали в нём похожие из уже имеющихся в линейке бренда. Купчиха отправила подписчиков в разгар короны в корнеры МАК в битву за помаду. Позже она принесла неискренние извинения за свои манипуляции, но в момент продажи вела себя не хуже Шуры Стоун на рынке, то агрессируя на подписюх, то пуская фальшивую слезу. Не все блогеры остались в восторге от помады, Алёна Ратнер в совместном видео с Дианой Суворовой сказала о том, что помада ей не идёт и не украшает, после чего купчиха сняла видео про палетку LimeCrime, в котором отчаянно намекала на Алёну, обосрав её умение краситься. Но не только лишь все блогеры купили или получили на обзор помаду, так, Наталина непрямо, но сказала о том, что Оля RedAutumn снимает обзоры лишь за деньги, поэтому на её канале не будет детища купца (впрочем, бьюти мир ничего не потерял).

12. Пациент и швец, и жнец, и на дуде купец, поэтому может экспертно (нет) рассуждать на любые темы, от Минских договоренностей до проблем феминизма, но наиболее привычна она в образе тётки, гогочущей над "писькой собаки" и прочими изысканными сравнениями, коими полны её нерекламные видео.
адепт шуток за триста и искромётных сравнений типа «помада цвета говна с молоком», «будто парень из армии вернулся» (нанеся белую маску на лицо), «блески Кристиан лабутен похожи на анальные пробки», «пупа-залупа», «трусы-неделька тебе на лицо» и всего в таком стиле, короче, бьютик которого мы заслужили)
Опять они понахватались всяких умных слов и вещают с такой важностью, как будто как минимум доктора наук, признанные светила психологии, антропологии и всех остальных наук сразу. Почему та же Никки получила такую поддержку и к ней уважительно отнеслись: человек занимался тем, что умеет (в данном случае макияжи и обзоры косметики), кратко обсказал ситуацию, дабы обезопасить себя, и, вероятно, продолжит спокойно заниматься своим делами, а не умничать по любому вопросу, сраться в комментариях и посылать всех на три весёлых буквы и выдумывать альтернативное законодательство.
:klass:
Триумвират отцов-основателей, или топ-3 Q&A:
1. почему "Купчиха"?
Знаете какое слово у меня на языке каждый раз вертиться когда я вижу Наталинку? "Купчиха" :-) Ничего не могу с собой поделать, вижу её такой. Вроде и ничего прям ужасного, но Наталина и интеллигентность как две параллельные прямые.
2. чем подтверждает статус купчихи:
а как еще назвать упитанную женщину, обвешанную цыганскими картьями и имеющую личную пещеру из палеток, забитую сумками гуччи, которая при этом кидается как злая псина на своих хомяков-крепостных и жадно алчущая бабла, что аж связывается со всяким говном типа неизвестных израильских коробок и с Микситом Фаберликовичем? Плюс росла в обеспеченной московской семье, но утверждает что в 20 лет самолично зарабатывала на авто+уборщицу+уход ляпрери. И все с 40 тыщ рублей))
3. как выглядит купчиха обыкновенная?
Простите, фотошопа еще нет на компе

Boris_Kustodiev_-_Merchant's_Wife_at_Tea_-_Google_Art_Project.jpg
_______

Мужа зовут Николай, про него Наталина ничего не рассказывает, лишь иногда во влогах из путешествий на мгновение его лысая голова ослепляет зрителя. Палата думает, что поциенты живут душа в душу, что он такой же хабалистый и из такой же богатой семьи. Про его работу ничего не известно. В отпуски ездят вместе. В одном из видео поциентка сказала о своём удивительном отношении к изменам. Слова её часто расходятся с делом, поэтому сказать что-то насчет адюльтера наверняка нельзя, никакого жира.
Из "вкусного", пожалуй, выделю рассуждения на тему "простила бы измену?". Для Наталины "измена"- это когда другая семья и с детьми, а просто разок-второй на стороне эт типа ок. Мало того, сдается, что ничего и против не имеет; описывает сей процесс просто как физиологическую потребность и приравнивает к удовольствию от похода на массаж. Эх, повезло ее Кольке.. не жена, а сказка! :double_up:
Недавно Николай на годовщину подарил Наталине новое кольцо, палата долго гадала, почему на поциенте любые украшения смотрятся, как бижутерия с алиэкспресса, и отказывалась верить, что это стоит кучу денег. Но поц оказался предсказуем, кольцо не из дешевых.
Несу вам, милые, московского ювелира, который делал побрекушку с алиэкспресс.

Нашло в аккаунте такой же каст с обсыпкой + форма вставки такая же, только турмалин.

Я думаю, каратность там +- похожая, тк такие кольца производятся литьем, а затем шинку (от то, шо на палец надевается) расширяют по размеру, т.е на размер вставки размер кольца не влияет.

Каратность вам известна, стоимость брюлей можете посчитать сами в зависимости от цвета и чистоты.
Если у неё кольцо от синеерджемс, то это камень высокого качества. Обожаю их ютуб канал, они добывают камни сами и гранят сами, также делают изделия. Дизайн у них почти все обсирают, на любителя очень, а камни реально очень дорогие
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
335
Симпатии
959
#2
Насики, а кто что знает про Наталину? Нравятся ее видео, но не могла понять, как можно было скупить всю коллекцию Пэт МакГрэт за несколько сотен долларов, только чтобы снять обзор у себя на канале. И вообще скупает все новинки. Залезла в инстаграм, а она разъезжает на красном Ягуаре с номером 666, и писала, что у нее разные роскошные тачки были с 19 лет. Видимо, родилась в богатой семье и вышла замуж тоже за богатого мужчину:lavka2:
Канал очень быстро раскрутился, чуть ли не за год уже больше 50 тысяч. Коффкин педик говорил, что она купила подписчиков, но тогда и просмотры тоже покупает?)) Скорее, покупает рекламу официальную на youtube, но это дорого. Что для нее не проблема, судя по финансовой ситуации.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.390
Адрес
Жопа мира
#3
Насики, а кто что знает про Наталину? Нравятся ее видео, но не могла понять, как можно было скупить всю коллекцию Пэт МакГрэт за несколько сотен долларов, только чтобы снять обзор у себя на канале. И вообще скупает все новинки. Залезла в инстаграм, а она разъезжает на красном Ягуаре с номером 666, и писала, что у нее разные роскошные тачки были с 19 лет. Видимо, родилась в богатой семье и вышла замуж тоже за богатого мужчину:lavka2:
Канал очень быстро раскрутился, чуть ли не за год уже больше 50 тысяч. Коффкин педик говорил, что она купила подписчиков, но тогда и просмотры тоже покупает?)) Скорее, покупает рекламу официальную на youtube, но это дорого. Что для нее не проблема, судя по финансовой ситуации.
У Наталлины не только родители богатые, но она и сама далеко не дура. И деньги зарабатывает тоже не маленькие. Гляньте ее видео, где она о себе рассказывает. У нее несколько высших образований. Говорит на 5 или 6 языках.
 
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1.056
Симпатии
8.192
#7
Мне очень нравится наталина, ее рассуждения и опыт.
И ещё что у неё достаточно денег покупать косметику самой и объективно о ней рассказывать, а не ждать рекламную рассылку от спонсоров
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.390
Адрес
Жопа мира
#8
Несмотря на то, что она девушка не бедная, в ней нету надменности. Как-то все доходчиво, без пафоса. Мне нравится, что у нее есть опыт, и о многих вещах она такие нюансы говорит, что мало от кого узнаешь. А еще мнение свое есть, и в опу без мыла не лезет. По поводу фейков достаточно резко ответила, хоть писали ей и те кто смотрит ее, но не промолчала
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
#9
Несмотря на то, что она девушка не бедная, в ней нету надменности. Как-то все доходчиво, без пафоса. Мне нравится, что у нее есть опыт, и о многих вещах она такие нюансы говорит, что мало от кого узнаешь. А еще мнение свое есть, и в опу без мыла не лезет. По поводу фейков достаточно резко ответила, хоть писали ей и те кто смотрит ее, но не промолчала
Ну она бизнес леди такая . Тратить время на чтение всякой хуйни не стоит
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.390
Адрес
Жопа мира
#10
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.390
Адрес
Жопа мира
#12
ИМХО, Петвро - блогер для таких же "голубых кровей". Наталина с ним видео сняла, что-то я разочаровалась в её здравомыслии. Продвигать канал за счет таких вот людей - совсем ебануться на блогинге. Такими темпами скоро узнаем, что Наталина развелась с мужем.
По поводу развода, это вы загнули :) Наталина всегда испытывала симпатию к этому ОНО. Но там в комментах, почти все сказали, что Петров с Наталиной совсем другой, на своем канале больше понтов. Я в шоке оттого, что у него столько люкса, при том, что он нигде не работает
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.322
#13
ИМХО, Петвро - блогер для таких же "голубых кровей". Наталина с ним видео сняла, что-то я разочаровалась в её здравомыслии. Продвигать канал за счет таких вот людей - совсем ебануться на блогинге. Такими темпами скоро узнаем, что Наталина развелась с мужем.
Мне кажется, что Наталина с ним сняла видео, потому что поддерживает в принципе нестандартных людей и их право выглядеть так, как они хотят. Я её мнение в этом разделяю. Но, блин, Петров такой противный, чсвшный и ограниченный человек. И гордится этим. Прям эталонная ТП.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#14
По поводу развода, это вы загнули :) Наталина всегда испытывала симпатию к этому ОНО. Но там в комментах, почти все сказали, что Петров с Наталиной совсем другой, на своем канале больше понтов. Я в шоке оттого, что у него столько люкса, при том, что он нигде не работает
Я про развод ни ради Петрова, что вы)))) Просто слишком много её на канале\инсте и т.д., а она же еще и бизнесом занимается и вроде визажистом работает (хотя честно, я работ Наталины не видела). Не каждый мужчина (тем более успешный) будет с этим мириться. Нет, я не за то, чтобы сесть дома и детей рожать, но мне кажется, блогинг это прям её нездоровая отдушина в последнее время.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#15
Мне кажется, что Наталина с ним сняла видео, потому что поддерживает в принципе нестандартных людей и их право выглядеть так, как они хотят. Я её мнение в этом разделяю. Но, блин, Петров такой противный, чсвшный и ограниченный человек. И гордится этим. Прям эталонная ТП.
Я Петрова в ЧС кинула около года назад в инсте, ну не могу я его в инсте видеть. Он тогда еще всякие пошлые видосы делал, прям тошнотворные.
Хотя макияжи (которые он себе делает) интересные, маникюр тоже зачетный, но блин, не могу я такое смотреть
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.985
Симпатии
131.450
#16
У Наталины так смешно пукан полыхает, когда в комментах прочитает что-нибудь не по вкусу. Потом ее еще пару видев бомбит не падеццки
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
#17
У Наталины так смешно пукан полыхает, когда в комментах прочитает что-нибудь не по вкусу. Потом ее еще пару видев бомбит не падеццки
Правильно делает, что не даёт гадить у себя на страничке, оправдывая тем, что это интернет
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#18
Правильно делает, что не даёт гадить у себя на страничке, оправдывая тем, что это интернет
Мне Наталина нравится, но перегибы у неё все чаще и чаще. Обзор на никс вообще разочаровал, ведь реально дешман, который делают в Китае.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
#19
Мне Наталина нравится, но перегибы у неё все чаще и чаще. Обзор на никс вообще разочаровал, ведь реально дешман, который делают в Китае.
Не согласна. Всю жизнь пользуюсь только люксом и все равно в никс какие-нибудь штучки нахожу
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.985
Симпатии
131.450
#20
Правильно делает, что не даёт гадить у себя на страничке, оправдывая тем, что это интернет
Чем еще больше загаживает ее, отвечая бомбежной видевой на каждый робкий хомячий вяк. Я могу понять бомбеж на экстремальные комментарии вроде "умри, тварь". А тут что? Вякнет робко хомячок "куда так краситься", а у нее пукан потом полыхает всю ночь. Такая трепетная
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#21
Не согласна. Всю жизнь пользуюсь только люксом и все равно в никс какие-нибудь штучки нахожу
Ну и не соглашайтесь))) Человек, который "всю жизнь" на люксе сроду в никс не пойдет (в Европе я вообще не видела их полноправных отделов, так, тусуются стенды рядом с мейбилином и лореалем). А еще мне лично претит, когда в России бездарные консультанты сравнивают никс с армани, а колхозные визажисты типа Шик это повторяют. Никакая матовая помада от никс, так же как и жидкие тени с Армани рядом не стояли ни по качеству, ни по комфорту. Китай он и есть Китай