Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Ахаха, про стрелы до висков.
Бля, мне сегодня приснилась Наталина. Будто у нее вышло обучающее видео и все как начали его смотреть. А в видео она рисует огромной стремной кистью голубые стрелы буквально до висков, прям до линии роста волос :-)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.867
Я тоже смотрела видео, где она красится палеткой Тамми. Конечно, без шуток про концы и толщину не обошлось. Не помню, чтобы смотрела у нее видео без этих шутеек. Ну все ж в меру надо шутить.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.548
Симпатии
18.919
Адрес
Просто.
Тоже посмотрело видео, где она танукой мажется, и офигела с того, что полиглот-филолух натаха несколько раз «wind» прочитала как «вайнд»
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Тоже посмотрело видео, где она танукой мажется, и офигела с того, что полиглот-филолух натаха несколько раз «wind» прочитала как «вайнд»
Забавно, даже с какой-нибудь песней типа wind of change, ассоциаций не возникает у полиглота нашего.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.022
Симпатии
23.026
Возраст
32
Тоже посмотрело видео, где она танукой мажется, и офигела с того, что полиглот-филолух натаха несколько раз «wind» прочитала как «вайнд»
Менее употребимое вайнд тоже есть, но оно не для данного случая, так что я тоже удивилась, в том числе тому, что она это оставила.
А она же не филолог всё-таки?
Забавно, даже с какой-нибудь песней типа wind of change, ассоциаций не возникает у полиглота нашего.
Мне кажется, она из совсем другой «субкультуры»
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.564
Симпатии
182.256
там педро высрал видео про натахину тушь
зуб даю нализал с проглотом
бабки видать кончились решил на ютуб вернуться
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
там педро высрал видео про натахину тушь
зуб даю нализал с проглотом
бабки видать кончились решил на ютуб вернуться
оооо, тяжелая артиллерия!
я не смотрело, но обсуждало в ночи вчера с подельницей, которая да.
в общем, Педро там стоит за километр от камеры, показывает тушь эту в сравнении с Мейбеллин, и говорит, что нотахина тушь лучше всех шОнЭлей, которые у него были до этого.
занавес.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
80
Симпатии
1.459
оооо, тяжелая артиллерия!
я не смотрело, но обсуждало в ночи вчера с подельницей, которая да.
в общем, Педро там стоит за километр от камеры, показывает тушь эту в сравнении с Мейбеллин, и говорит, что нотахина тушь лучше всех шОнЭлей, которые у него были до этого.
занавес.

Ждем ответный нализ от купца
Зря что ли Педро старался, аж шонэли пришлось засрать в сравнении с нищебродскими ламелями
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.133
Ну, если они все ещё друзья, то Педро в любом случае о Натахиной туши бы ничего плохого не сказал. Даже не знаю, можно ли его в этом случае осуждать.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.951
Ну, если они все ещё друзья, то Педро в любом случае о Натахиной туши бы ничего плохого не сказал. Даже не знаю, можно ли его в этом случае осуждать.
Я думаю, можно было просто сказать отличная тушь, Наташа молодец. А не пиздеть, что лучше шанелей)))))
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.564
Симпатии
182.256
а я думаю педро в жопе сидит и хочет на натахе выехать
не удивлюсь если предложит ей опять стрем или норм ваять
только купчиха наша пополам треснет теперь какие-то видео с ним постоянно записывать
это ж с дивана надо встать, встретить, проводить, она вон для своего канала так не старается уже
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.443
Симпатии
60.066
а я думаю педро в жопе сидит и хочет на натахе выехать
не удивлюсь если предложит ей опять стрем или норм ваять
только купчиха наша пополам треснет теперь какие-то видео с ним постоянно записывать
это ж с дивана надо встать, встретить, проводить, она вон для своего канала так не старается уже
Имеет право рассчитывать на помощь Наталины, он её продвигал в свое время и многие к ней пришли благодаря ему. Как бы плохо я к Педро не относилась, но если Наталина ему откажется помогать, то это уже дно дна будет.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
80
Симпатии
1.459
Имеет право рассчитывать на помощь Наталины, он её продвигал в свое время и многие к ней пришли благодаря ему. Как бы плохо я к Педро не относилась, но если Наталина ему откажется помогать, то это уже дно дна будет.

А кто-то еще верит в купеческие хорошие качества? По мне, Купец идеально иллюстрирует фразу "Когда кажется, что дно достигнуто, снизу постучали"
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.564
Симпатии
182.256
Имеет право рассчитывать на помощь Наталины, он её продвигал в свое время и многие к ней пришли благодаря ему. Как бы плохо я к Педро не относилась, но если Наталина ему откажется помогать, то это уже дно дна будет.
ну он ее тоже задвинул, справедливости ради, когда вверх попер
она долго ему нализывала, а он ее слал лесом и стрем или норм задвинул
так что она тоже в праве снять один видос а потом сказать: ой я пиздец занята, давай как-нить в другой раз
друг друга стоят
педрилу жаль, покатился, конечно
внешка вылетела в пизду, видно что сидит обдолбанный или пьяный
раньше был шанс стать местным джеффри старом, теперь только очком торговать остается
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
182
Симпатии
1.578
В сториз сплошные "в мире животных" ;( бьюти-блогер мог и показать, как ведет себя косметика в тропиках, какой крем лучше ложится, какая пудра дольше не блестит. Но нет, Ноташа по пути наименьшего сопротивления. Контент сам себя показывает, даже работать не надо
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.443
Симпатии
60.066
В сториз сплошные "в мире животных" ;( бьюти-блогер мог и показать, как ведет себя косметика в тропиках, какой крем лучше ложится, какая пудра дольше не блестит. Но нет, Ноташа по пути наименьшего сопротивления. Контент сам себя показывает, даже работать не надо
Так она же не пользуется в отпуске косметикой, лечит псориаз/экзему или что там у нее.
Post automatically merged:

ну он ее тоже задвинул, справедливости ради, когда вверх попер
она долго ему нализывала, а он ее слал лесом и стрем или норм задвинул
так что она тоже в праве снять один видос а потом сказать: ой я пиздец занята, давай как-нить в другой раз
друг друга стоят
педрилу жаль, покатился, конечно
внешка вылетела в пизду, видно что сидит обдолбанный или пьяный
раньше был шанс стать местным джеффри старом, теперь только очком торговать остается
Я уже плохо помню, но вроде он уже ушел в наркоманское пике и вообще про косметику перестал снимать к тому времени.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
182
Симпатии
1.578
Это нормально- в 35 лет не знать слово "роутер"? :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.133
Я думаю, это потуги Наташи на юмор. Она часто о чем-то говорит, используя слово "шайтан".
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.443
Симпатии
60.066
Там в сторис Наталина рассказывает душещипательную историю о купальнике, который не выдержал ее купеческих излишеств и разошелся по швам, прилюдно оголяя телеса.