Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.463
Давно не слежу особо за Натахой, тк больно скучная она стала, видео однообразные. Но как только увидело эти фотки, рвануло в палату. Девы, пациент спецом на халаты контенту подкидывает:;-))): Они ж идельные:mi-mi-mi:
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.674
Симпатии
64.513
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
Слежу в инста за krystalclearmakeup, у неё всегда были тааааакиииие мешки под глазами, ну и вес лишний, такая прям груша груша. Потом она вынула импланты из груди, довольно быстро сбросила вес, перестала быть отечной и записала видос (или серию сторис) про то что сисло спровоцировало аутоиммунное что-то и здоровье пошло по пизде.
Может у нашенькой тоже сиськи не так просты, как кажутся. Но натаха тупенькая и сисло не вынет, даже если врачи скажут ннннада
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.443
Симпатии
60.067
Слежу в инста за krystalclearmakeup, у неё всегда были тааааакиииие мешки под глазами, ну и вес лишний, такая прям груша груша. Потом она вынула импланты из груди, довольно быстро сбросила вес, перестала быть отечной и записала видос (или серию сторис) про то что сисло спровоцировало аутоиммунное что-то и здоровье пошло по пизде.
Может у нашенькой тоже сиськи не так просты, как кажутся. Но натаха тупенькая и сисло не вынет, даже если врачи скажут ннннада
Она где-то месяц назад в сторис говорила про сиськи и грядущую операцию, и там была фраза, что возможно аутоимунное и вес из-за груди, но она не готова остаться без груди совсем.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
Она где-то месяц назад в сторис говорила про сиськи и грядущую операцию, и там была фраза, что возможно аутоимунное и вес из-за груди, но она не готова остаться без груди совсем.
Пизда тупая, чо. Когда внешка (китовья) дороже здоровья, то хули тут скажешь *тилль машет рукой*
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
24.809
Интересно всё-таки, от чего у неё через 9 лет имплантат треснул. Он что, жидкий был?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.443
Симпатии
60.067
Интересно всё-таки, от чего у неё через 9 лет имплантат треснул. Он что, жидкий был?
Вот сколько она всего про грудь говорила: видео сняла, скрины с сторис, в эфирах говорила и каждый раз это всё как о разных людях.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
227
Симпатии
3.838
Фигасе какая знойная Карменсита, цветок прям в письку засунула почти) Психиятор этот не особо помогает, Гуталина, вызывай доктора Фрейда)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
38.321
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.568
Симпатии
182.293
Интересно всё-таки, от чего у неё через 9 лет имплантат треснул. Он что, жидкий был?
вроде где-то читала что импланты надо менять раз в 10 лет
иначе они могут вот так себя вести
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
24.809
вроде где-то читала что импланты надо менять раз в 10 лет
иначе они могут вот так себя вести
Я сама как носитель силикона могу опровергнуть необходимость замены. Но я и ставила много позже наташки. Сейчас, если стал без вопросов и без вопросов себя ведёт, то ковырять его не нужно. Просто это настолько редкий случай - треснувший имплантат.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.568
Симпатии
182.293
Я сама как носитель силикона могу опровергнуть необходимость замены. Но я и ставила много позже наташки. Сейчас, если стал без вопросов и без вопросов себя ведёт, то ковырять его не нужно. Просто это настолько редкий случай - треснувший имплантат.
даже не могу ничего сказать, видимо, у натахи сиськи невезучие, что-то с ними там постоянно происходит
да ей вообще с улучшайзингами не везет
татуаж не вымывается, без комков биша ебальник попыл, сиськи треснули
я бы тоже на ее месте сралась что-то еще делать
но я на ее месте и не делала бы изначально ничего, исходник был нормальный
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
24.809
даже не могу ничего сказать, видимо, у натахи сиськи невезучие, что-то с ними там постоянно происходит
да ей вообще с улучшайзингами не везет
татуаж не вымывается, без комков биша ебальник попыл, сиськи треснули
я бы тоже на ее месте сралась что-то еще делать
но я на ее месте и не делала бы изначально ничего, исходник был нормальный
Вообще очень многое зависит от хирурга. Его умения, знания, подход к инструменту, способу постановки. Нюансов много. Думаю, в Москве легко потеряться среди вариантов и ошибиться.
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.550
Нати окончательно превратилась в инфоцыгана. Ну какая профессия визажиста по онлайн курсу? Да, она там накрасила девушек с разными лицами, но визажисту ж надо самому руку набивать, а не смотреть, как Наталина это делает. У нее была школа макияжа
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
45.433
Ага, и самый ор, что в бытность этой школы она рвала волосы на жопе с криками «никакой онлайн курс вас не обучит, только реальное обучение». А вот оно как повернулось, лол. Мерзкая жадная пиздунья.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
ох, глянуло кино про фавориты года.
сперва, правда, задалась вопросом - а что может выпустить про них блогер без обзоров?! оказалось может. и снова она - визажист! показала тонну каких-то тоников для "подготовки кожи к макияжу". и опять её тушь - лучшая на рынке.
Натах, лучшая на рынке тушь сыпется как сука с первого дня покупки. сейчас она сыпется еще больше и быстрее. ну где лучшая-то, ну?