Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
310
Симпатии
2.992
глянула ее инст. она вообще хоть когда-нибудь снимает эти свои тапки в стразах? шо за стрем из нулевых? вроде богатая бабенка, а одевается, как Маша с уралмаша или Галя из сильпо. ну найми ты себе стилиста, хотя бы на месяц, раз жалко денег, чтобы нормально выглядеть, пусть выкинет весь твой гардероб, начиная с этой ст ремной обуви, освежись и носи свои картье и сумки с алика (все еще болит сердечко за то прозрачное страшилище, простите) хотя бы с тем, что тебе идет, а не делает тебя еще толще и короче, чем ты есть. ну алоо!
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Ну не знаю, по шмоту меня Наталина не сквикает, обычно она одевается. Бывают стремные вещички, но в целом норм. Хоть не в костюме Гермионы, как некоторые. Любопытно, что бы из нее стилист сделал.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Не знаю, меня радует,что Наталина хотя бы в платья-рюшки не рядится. Основная претензия, которую я бы могла высказать - это одежда не по размеру, особенно пиджаками и кожаными куртками узкими в плечах Наталина часто грешит. Ну и еще по мелочи это перебор бижутерии и рванья бывает многовато, но последнее больше вкусовщина.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
А ,что там ценного хоть в этом стиле было ? Ценные советики или бесценные мнения ? Что пациента так бомбит
Пациент бомбит, потому что кто-то заплатил за спонсорствао и начал возмущаться никакущему контенту, вместо того, чтобы в дёсна целовать
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
глянула ее инст. она вообще хоть когда-нибудь снимает эти свои тапки в стразах? шо за стрем из нулевых? вроде богатая бабенка, а одевается, как Маша с уралмаша или Галя из сильпо. ну найми ты себе стилиста, хотя бы на месяц, раз жалко денег, чтобы нормально выглядеть, пусть выкинет весь твой гардероб, начиная с этой ст ремной обуви, освежись и носи свои картье и сумки с алика (все еще болит сердечко за то прозрачное страшилище, простите) хотя бы с тем, что тебе идет, а не делает тебя еще толще и короче, чем ты есть. ну алоо!
1. Мода циклична ; 2. Стразы, как это не удивительно, очень популярны в итальянской обуви второй сезон подряд; 3. Для своей комплекции Наталина одевается вполне сносно, не носит "прозрачку", рюшки и крупные принты, на том и спасибо.
Проблема полных людей в том, что даже самый люкс хуюкс смотрится нууу таак.... Поэтому лаконичность и где-то оверсайз - единственное решение, имхо.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Ой а натафель там у Даши друже ошивается, видимо видосик пилят. Всё по малолеткам скачет кобылка.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Ой а натафель там у Даши друже ошивается, видимо видосик пилят. Всё по малолеткам скачет кобылка.
В последнем стриме сказали, что Наталина такой уникальный блогер, что коллабится и с "более осознанными" блогерами 27+, и с блогерами с молодёжной аудиторией.

Кстати, в обозримом будущем обещали коллаб с денононенавистницей Вебер, а летом с Мариной Алиэкспрешес
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
В последнем стриме сказали, что Наталина такой уникальный блогер, что коллабится и с "более осознанными" блогерами 27+, и с блогерами с молодёжной аудиторией.

Кстати, в обозримом будущем обещали коллаб с денононенавистницей Вебер, а летом с Мариной Алиэкспрешес
Ещё коллаб с Холиной
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
Там Наталину хаят/троллят за её шедевральные макияжи? Если нет - то смотреть даже не стану
Как бы не тролили, я его смотреть не могу. Меня колбасить начинает, бесит до дрожи Теодорка :-) поэтому здесь и спросила, может какой новый шок скандал
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
Там Наталину хаят/троллят за её шедевральные макияжи? Если нет - то смотреть даже не стану
Он просит визажих сделать макияж, как у Наталины на фото, что дает ему повод поставить ее фото на обложку для привлечения внимания))
Он каэш колоритный мужик, каждый раз, когда он не может выговорить слово "плюс" и говорит вместо этого "пилус", я так ору.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602