Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.765
я почему-то думаю, что она через какую-нить сурмаму запузячится
вот мне кажется типаж у нее такой. причем не по медпоказаниям, а типа из принципа как основательница лайм крайм
Post automatically merged:

нянькам потом скинет и нормуль чо
Post automatically merged:


вот не подглядывала даже!
Даже если она решит через сурогатку, то ей бы репу уже пора чесать в этом направлении. Как бы моложе она не становится, яйцеклетки тоже, стимуляция там как и на ЭКО вроде. С ее здоровьем после 40 мне кажется рискованно стимулироваться.
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.542
припоздала немного с обсуждением менталочки, но все равно выскажусь. я вот ЩЕТАЮ , что наталина вообще права не имеет свою "депрессию"(даже если она у нее есть, что вполне может быть) выкатывать во всякие подходящие для нее моменты. Потому что если у тебя депрессия, ты это понимаешь, есть силы снимать видосики, курсики и прочее - пиздуешь к врачу, ходишь, ходишь, тебе корректируют курс, подбирают таблетки, лечишься, а не "ой, у меня тут эта депрессия, остались антидепрессанты столетней давности, я их сама себе прописала)00)))00". просто бомбит уже от всяких блохерш, у которых то и дело видео "МОЙ ДИАГНОЗ, ДЕПРЕССИЯ", потом оказывается, что таблетки пить бросили или "бахнула 4 нейролептика за раз". СУКА, ЗАЧЕМ?!!! Если человек понимает, что болеет кукухой, пусть молча лечится (ну или там пусть рассказывает как дело идет, но это в редких случаях происходит). Это выглядит просто как привлечение внимания, они скачут, работают, мильёны зарабатывают, и раз в год они вспоминают про свою депрессию. да идите вы нахуй.
Это выглядит для меня как издевательство, сама долго лечусь, прогресс есть, жизнь идет, но тяжело, тк мильёнов нет, лучших врачей не могу себе позволить, как и отдыхать целый месяц, но все равно радуюсь мелочам, маленьким победам. и наталинина депрессия выглядит отсюда как просто капризы. извините, накипело
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
припоздала немного с обсуждением менталочки, но все равно выскажусь. я вот ЩЕТАЮ , что наталина вообще права не имеет свою "депрессию"(даже если она у нее есть, что вполне может быть) выкатывать во всякие подходящие для нее моменты. Потому что если у тебя депрессия, ты это понимаешь, есть силы снимать видосики, курсики и прочее - пиздуешь к врачу, ходишь, ходишь, тебе корректируют курс, подбирают таблетки, лечишься, а не "ой, у меня тут эта депрессия, остались антидепрессанты столетней давности, я их сама себе прописала)00)))00". просто бомбит уже от всяких блохерш, у которых то и дело видео "МОЙ ДИАГНОЗ, ДЕПРЕССИЯ", потом оказывается, что таблетки пить бросили или "бахнула 4 нейролептика за раз". СУКА, ЗАЧЕМ?!!! Если человек понимает, что болеет кукухой, пусть молча лечится (ну или там пусть рассказывает как дело идет, но это в редких случаях происходит). Это выглядит просто как привлечение внимания, они скачут, работают, мильёны зарабатывают, и раз в год они вспоминают про свою депрессию. да идите вы нахуй.
Это выглядит для меня как издевательство, сама долго лечусь, прогресс есть, жизнь идет, но тяжело, тк мильёнов нет, лучших врачей не могу себе позволить, как и отдыхать целый месяц, но все равно радуюсь мелочам, маленьким победам. и наталинина депрессия выглядит отсюда как просто капризы. извините, накипело
неистово плюсую. Наталина ведет себя как капризная пизда. не ребёнок, не подросток, а прям вот пизда!
обесценила чуть более, чем полностью медицинский диагноз "депрессия" своими причитаниями про оную когда у неё объёб.
я в непрекращающемся ахуе от этой деградации. хотя, люди не меняются. она такой и была с детства, просто делала приличное лицо, когда только на ютуб пришла. а потом отпустила вожжи и понеслась. играть какую-то другую личность человек долго не может, на то он и человек, а не волшебник.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
254
Симпатии
5.713
Тут выше немного обсуждалось возможное в далёком будущем материнство купца... Вот представить не могу её на руках с младенцем. Моя бурная фантазия не может пазлы "купец-мать" собрать))))
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.445
Какие ей дети, она сама ведёт себя как подросток. Дети это огромный труд, если конечно не сбрасывать на нянь, а она трудится не любит. Это прям во всем видно.
Даже если решатся, надеюсь, что 100 подумают стоит или нет. Я ее тоже в роли матери не вижу.
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
791
Симпатии
9.202
Какие ей дети, она сама ведёт себя как подросток. Дети это огромный труд, если конечно не сбрасывать на нянь, а она трудится не любит. Это прям во всем видно.
Даже если решатся, надеюсь, что 100 подумают стоит или нет. Я ее тоже в роли матери не вижу.
Пф, об этом разве многие думают? Вон elena864 родила же, в ее палате очень активно обсуждают, как ей лень и тяжело. Я мало за ней слежу, но поверим палате.
У купца то ещё лучше ситуация. Деньги есть, можно нянь нанять ))
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
Не надо этой ебалдоске детей, мало что ли на планете искалеченных душ? Не, пусть дальше будет чф, это в ее случае здравый подход к размножению
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Пф, об этом разве многие думают? Вон elena864 родила же, в ее палате очень активно обсуждают, как ей лень и тяжело. Я мало за ней слежу, но поверим палате.
У купца то ещё лучше ситуация. Деньги есть, можно нянь нанять ))
Лена родила от мудоебка, чтобы он ее за шкурку на улицу не выбросил. Мужик ее урод во всех планах, а Ленка на ребенке срывается, потому что дочка вся в папу пошла.

Наталине дети нахуй не сдались. И вправду скорее суррогатку наймет или вообще хуй забьет. При таком отношении к здоровью как у Наталины стимуляцию тоже нелегко пережить будет. И правильно @Ошибочка написала - о ней нужно думать прямо сейчас, а не в возрасте Аллы Пугачевой.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.699
Адрес
ДК Трактор
Да вы шо. Она все мозги выебет этой несчастной женщине (Я против категорически сурматеринства), а потом это несчастное дитя без материнской любви будет находиться день и ночь. Натаха не ресурсная. Ей хватает собак и Коляна, который тоже, не самый активный поц и достигатор. Они и так двое детей, им другие не нужны.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.352
Симпатии
37.710
При таком отношении к здоровью как у Наталины стимуляцию тоже нелегко пережить будет. И правильно @Ошибочка написала - о ней нужно думать прямо сейчас, а не в возрасте Аллы Пугачевой.
Да! Пусть хоть заморозит я/клетки прозапас! И эмбриош можно заморозить. Если она собирается "рожать" от нынешнего мужа
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.016
Симпатии
44.162
Как всегда если поцик не выдает ничего особо нового палата идет по пути «а чо она не рожает?». Или, например, в случае Ленски «а может она запузячилась?».
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.961
Симпатии
35.362
Как всегда если поцик не выдает ничего особо нового палата идет по пути «а чо она не рожает?». Или, например, в случае Ленски «а может она запузячилась?».
щас подожжите, начнется про то, что ее Колян кинул или кинет
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.765
Да, можно смотреть вечно как течет вода, как горит огонь и как обсуждается фертильность блогеров)
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.142
Симпатии
52.265
Ого, Настя ваяла курс для Наталины, теперь понятно почему забросила свои макияжные видосы для канала.
По поводу натахиного возможного материнства мне кажется вообще не этично эту тему обсуждать, поэтому что она на этот счёт вроде бы никогда конкретно не высказывалась. Имхо, если не хочет детей - отлично, захочет родить - всё карты в руки, но тогда нужно серьёзно заняться здоровьем и менталочкой, иначе просто не потянет. Ну и я тоже её мамашей с младенцем не представляю, пелёнки-распашонки, прикорм, врачи - ну не про Нотаху это вообще никак.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
182
Симпатии
1.578
Ооо прогрев аудитории
Чую новый буктюбер на горизонтах читай, снимай, заливай Ноташа -))) копируй Осень на полную чоуж


Стругацких она прочитала пхаххахаххх
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
Ооо прогрев аудитории
Стругацких она прочитала пхаххахаххх
она опаздывает в развитии из-за эмоциональной неполноценности.
Стругацкие - это прекрасно, я их люблю, но, простите, это для поздне-подросткового периода и до средней юности хорошо (с 15-17 лет до 20-23 примерно). интересно, что она прочитала))))))) и прочитала ли, а не просто сфоткала книжку.
Post automatically merged:

Не надо этой ебалдоске детей, мало что ли на планете искалеченных душ? Не, пусть дальше будет чф, это в ее случае здравый подход к размножению
пфффф, милое, вы чоу! родит и скинет на нянек и мамку с папкой. эка невидаль.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
453
Симпатии
5.006
Возраст
32
Ооо прогрев аудитории
Чую новый буктюбер на горизонтах читай, снимай, заливай Ноташа -))) копируй Осень на полную чоуж


Стругацких она прочитала пхаххахаххх
«Тревожные люди» - это Фредерик Бакман? Если да, то это самая слабая его книга и я не удивлена, что именно нашей Натахе она зашла
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
156
Симпатии
2.840
сущьти. в общем, я посмотрела кино про первые впечатления от 12 января.
это невозможно совсем. опять эти генитальные шутки за 300, в комментах опять ссаки восторга, на глазах опять растушеванные стрелы до висков, растянутый свитер цвета говна с молоком...
тени от Тануки в инсте уже ВТОРОЙ ГОД обсуждают, пишут обзоры, снимают видосы и макияжи - эта только дошла, её величество.
в начале видео "может быть когда-нибудь я сниму вам видео про пигменты", и я подумало: да нахуй оно уже не актуально, надо было на заре канала это делать.
смотреть невыносимо, слушать невыносимо! никакого толку, один форс. она, видимо, прям реально считает себя царицей бьюти-ютуба, которая снисходит до холопов - одно выражение хари чего стоит.
Post automatically merged:

«Тревожные люди» - это Фредерик Бакман? Если да, то это самая слабая его книга и я не удивлена, что именно нашей Натахе она зашла
:;;-)))::;;-)))::;;-))):
Post automatically merged:

ооооо! ну это уровень! я думала "Понедельник начинается в субботу"))))))))))))))))))))))))))
но "Улитку на склоне" я бы ей не советовала.