Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
:;;-)))::;;-)))::;;-))): а потом такие нищие, но требовательные мамы плачут в интернетах, что воспитатели не уследили за стадом из 40 детей и ребенок получил травму. Вы тогда требуйте по закону, что на 10 детей - 1 взрослый. А не так, что нянечки на две группы разрываются. Ну и пиздите дальще "про самый крутой сад на блюдечке", таких пиздоболок в инете хватает. Я к счастью, живу теперь в той стране, где люди не мотивируется к размножению через маткап. И пособие платилось, платится и будет платиться не до 1,5 лет.
Ну конечно, сказать то больше нечего, «вы все врете, нищенки, размножаются ради маткапитала». Не судите людей по себе :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
2.331
.
Педро явно не хватало люсика и его бабы, с ними он бодрее себя чувствует) я к тому что косметос ему надоел, егорке нужна палата но он прямдрочит на махуяж и косметос на тему бьюти, а Педро похуй, он прошёл этот этап да и визажистом так и не стал, кроме своего еблета ничего не красит. Так что поэтому на фоне кажется адекватным.
Post automatically merged:


Вы в телегу его посмотрите вот там треш, тося тоже выкладывал где таракан, люсик ( у них есть палата) рассказывали про тройничок с педро, какой там воспитанный мальчик)) не даром же крыска. Егорка хоть и громкий и душный но хотя бы с хуево во рту не фоткается и пока ведёт себя прилично. Хотя пафоса там много. Скоро ещё покажет себя эта пародия на Джефри
А киньте в меня, пжалста, ссылкой на тему с Люсиком. Не нашло я
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.963
Наси, кто-нибудь смотрел прямой эфир в инстаграме? Я зашла, услышала фразу "я считаю, что конструктивной критики не существует" и вышло нахер
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Наси, кто-нибудь смотрел прямой эфир в инстаграме? Я зашла, услышала фразу "я считаю, что конструктивной критики не существует" и вышло нахер
минут 7 посмотрела, очень тухло и такое впечатление, что 90% зрителей еще в пубертат не вступили
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Зашла посмотрела на рядовую Наталину и вышла. Кстати, даже ненакрашенной и с хвостом ей неплохо. Видно, что тело массивное, а личико все равно милое.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Мы ничего не теряем. Всё равно никаких новинок косметики нет, треш-ролики для школьников тоже нет, Натаха занята, но успевает поныть.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
@Клей для Гитлера Бизнесвумен кинули со студией, обещали, что там будет тихо, но за стеной прыгают мерзкие дети на развивашках и таким образом купца нагрели на два месяца аренды, ремонт и ещё какие-то деньги
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Предлагаю снять гараж в пустыне. Ну хоть не тараканы прилезли.
А дома она не может продолжать съемку?
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
4.769
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
Некогда и негде? Некогда. Негде. Мать дорогая.
А можно подробности?
ну типа с нового места она вынуждено съезжает, потому что
Бизнесвумен кинули со студией, обещали, что там будет тихо, но за стеной прыгают мерзкие дети на развивашках и таким образом купца нагрели на два месяца аренды, ремонт и ещё какие-то деньги
еще у неё закрылись тутоебени и оттуда тоже надо съезжать. снимать и монтировать некогда. в новую съемочную она заезжает, но там еще не готово ничего к съемкам, поэтому снимать негде..
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Вспоминая размеры ее квартиры, слово Негде выглядит как издевательство какое-то.

Милое, вам так идет обновленный ник!)
Ага, учитывая что в 150 квадратах живет муж, который вечно на работе и больше нихуя. Купеческие телеса уже не помещаются в ее апартаменты, пора строить загородный замок на Рублевке. Непочитай, натах
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
строить загородный замок на Рублевке
И в хоромах снимать обзоры на миксит и реакции на реакции.
Ну вот в самом начале она снимала где попало, просто на левом фоне. Да и не так давно рассказывала, как дома вещи переставляла, чтобы в коридоре фон был ничего.
Тут уже какой стороной не повернись - все не так!
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Вспоминая размеры ее квартиры, слово Негде выглядит как издевательство какое-то.

Милое, вам так идет обновленный ник!)
Работа дома сильно расхолаживает, не все могут взять себя за шиворот и организовать процесс правильно. У меня тоже дом 120 м2, но поработав дома 2 месяца, я свалила на аренду. Дома хочется отдыхать, а не видеть инвентарь рабочий даже на закрываемой площади в 14 м2.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
4.769
Ага, учитывая что в 150 квадратах живет муж, который вечно на работе и больше нихуя. Купеческие телеса уже не помещаются в ее апартаменты, пора строить загородный замок на Рублевке. Непочитай, натах

У нас дом 160 квадратов, помимо нашей спальни есть детская, игровая, мастерская, большая кухня, и даже учитывая это я прекрасно понимаю, что там при желании и на велосипеде ездить можно на свободном пространстве. Короче, я видимо не достаточно осознала проблемы купцов.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Работа дома сильно расхолаживает, не все могут взять себя за шиворот и организовать процесс правильно. У меня тоже дом 120 м2, но поработав дома 2 месяца, я свалила на аренду.
Ага, знакомо, я тоже дома не могу, будто работа в мое личное пространство лезет. Особенно когда звонят там в девять вечера что-то сделать. Но Наталина же "живет дома".