Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
А я стесняюсь спросить, что ещё можно спросить кроме цвета и даты выхода? Стоимость плюс-минус понятна. Сложно ли было достоверно передать цвет говна в молоке? Хотела ли отказаться от коллаба? Сколько было съедено сыра-косички, когда узнала?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
А я стесняюсь спросить, что ещё можно спросить кроме цвета и даты выхода? Стоимость плюс-минус понятна. Сложно ли было достоверно передать цвет говна в молоке? Хотела ли отказаться от коллаба? Сколько было съедено сыра-косички, когда узнала?
Будут ли волосы в твоей помаде? Сколько тебе заплатили, на картье хватит? Сколько помад имени себя ты выкупишь на память? Будешь ли ты делать первые впечатления на это говно?:;-))):
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.144
Задавайте вопросы про помаду, но не про цвет и дату выхода, а что-нибудь креативное! Блять, ну вот реально, а что еще задать-то можно, чтобы с ходу в бан не улететь? Ну, это совсем бред. Ей просто в очередной раз хочется напомнить, что у нее выходит коллаб с САМИМ Мак. Чую, успеет еще купчиха с этой темой конкретно заебать, а уж, когда сама помада выйдет в продажи, то будет все, тушите свет. Еще года два будет припоминать, как с никсовским конкурсом. И полный обзор помадки на сорок минут снимет до кучи.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
4.769
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Будут ли волосы в твоей помаде? Сколько тебе заплатили, на картье хватит? Сколько помад имени себя ты выкупишь на память? Будешь ли ты делать первые впечатления на это говно?:;-))):
Добавим еще креатива)
Был ли выбор оттенка помады вдохновлен твоей дружбой с Петровым и Андрюшиным? Символизирует ли он гей сообщество и твоп к нему расположение?
Сколько блогеров и пользователей ты назовешь уебами, если им что то не понравится в твоей помаде?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.219
Добавим еще креатива)
Был ли выбор оттенка помады вдохновлен твоей дружбой с Петровым и Андрюшиным? Символизирует ли он гей сообщество и твоп к нему расположение?
Сколько блогеров и пользователей ты назовешь уебами, если им что то не понравится в твоей помаде?
Как собаки отреагировали на этот коллаб? Они были рады? Они помогали при выборе оттенка?
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
4.769
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Тут у Алины Холины (так вроде), пост бомболейло про Чарову (ох, блять, ну решила девка перепродать китай по цене люкса, вот прям драма на три месяца), тактам натали отметилась, что мол пошла такая тема, что блогеры свои линии косметоса называют мерчем.
Я нихуя не поняла, к чему это, какая разница как говнище называть худи или бронзатор, мерч или не мерч?
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Тут у Алины Холины (так вроде), пост бомболейло про Чарову (ох, блять, ну решила девка перепродать китай по цене люкса, вот прям драма на три месяца), тактам натали отметилась, что мол пошла такая тема, что блогеры свои линии косметоса называют мерчем.
Я нихуя не поняла, к чему это, какая разница как говнище называть худи или бронзатор, мерч или не мерч?
Ну как же, мерч это святыня от самого блогера, а следовательно фанаты должны потреблять говнище по цене крыла самолёта с благоговейной улыбкой.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
449
Симпатии
8.202
Тут у Алины Холины (так вроде), пост бомболейло про Чарову (ох, блять, ну решила девка перепродать китай по цене люкса, вот прям драма на три месяца), тактам натали отметилась, что мол пошла такая тема, что блогеры свои линии косметоса называют мерчем.
Я нихуя не поняла, к чему это, какая разница как говнище называть худи или бронзатор, мерч или не мерч?
Насколько я поняла, Чарова запилила видос, где сказала, что её затравили в интернете, а её косметика - это был мерч. Так что к Наталине претензий нет. (а Чарова получила хуев в панамку, поняла, что в жертву не поиграет и удалила видео)
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Какая мерзкая эта ваша Чарова, оказывается. А одно время даже мне нравилась.
Интересно, будет нализывать Наталинке в ответ?
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Что там опять купца с ее студией. Она же живёт а этом доме неужели не видела до этого что рядом развивашка за стенкой? Или моя хата с краю, и не ведает что в их падике творится? Короче надо арендовать новый подвал, или чердак) она же лухарна бабца может позволить.
Post automatically merged:

Тут такая наташа фром раша) так и хочется сказать кровь с молоком.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
Что-то сегодняшний макияж из морды первых впечатлений это пиздецома в кубе. Тут тебе и месиво на щеках, и активное нижнее веко, и мохноброви, и когти все как мы любим
Screenshot_20200214-133719_YouTube.jpg
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Лол, я вижу Наталину на фоне ядерного взрыва!

Проблема "бронзовой богини" в том, что она пытается делать себе полные 90е, когда твой природный цвет кожи такой, а ты думаешь, что такой
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Это смешно говорить про то, как ТАМ, на Западе не парятся, когда сама Нати делает хуйню не менее криповую как в ролики от Никки и Гаги. Эти глаза в стиле официальных фотографий на сайте Haus Labs, сделающие взгляд ещё больше посажанными, рыжие щёки привет из конца нулей.
А ещё оправдалась, что с ЗЯ они там не целуются в дёсны. Спасибо, кэп!
Post automatically merged:

Лол, я вижу Наталину на фоне ядерного взрыва!

Проблема "бронзовой богини" в том, что она пытается делать себе полные 90е, когда твой природный цвет кожи такой, а ты думаешь, что такой
О, я мадаму справа тоже смотрю