Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.304
Чесгря не помню, обзорное видево по бандерольке она все обещала-обещала (это было до 50 тыс подпищеков), а выпустила уже когда заплатили за него.
А я уж подумала, что они ее тож киданули, как машку-истеричку
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.803
Как бы не вышло истории через пару недель "у нас было тааак много желающих купить коробки, что мы запустили их в продажу снова", и будут допродавать остатки, создавая искусственный дефицит.
Кншн, так и будет)))) дибилов на крючок только так и цепляют))
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Наталина в сторис вчера вещала, что мол могут остаться невыкупленные заказчиками коробки, поэтому ожидайте возможного рестока завтра. И вуаля - 2 коробки из 3 снова с нами :oxyit_story2:

1555415074200.png


Только я что-то не поняло: как можно было не заплатить за заказ, если при оформлении есть единственный способ оплаты - "Оплата картой Cloud Payments"? То есть нет даже оплаты налом курьеру при получении.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
А вот и сказочки про невыкупленные коробки и ресток подъехали :D Даже раньше, чем я ожидала.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.304
Наталина в сторис вчера вещала, что мол могут остаться невыкупленные заказчиками коробки, поэтому ожидайте возможного рестока завтра. И вуаля - 2 коробки из 3 снова с нами :oxyit_story2:

Посмотреть вложение 671007

Только я что-то не поняло: как можно было не заплатить за заказ, если при оформлении есть единственный способ оплаты - "Оплата картой Cloud Payments"? То есть нет даже оплаты налом курьеру при получении.
Лооол, у крыги ж то же самое было) неоплаченные коробки сидели ловили)
Наскок я помню легенда у ленсанны такая была - коробка бронировалась для оплаты на сутки, если через сутки ее не оплатили, то она возвращалась в продажу) и сидели бедные нещасные крыжыки караулили, ну где же гдеееее
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Ну да, не важно, что человек явно намекнул на кого-то вроде императора Нерона, который был знатным садистом и извращенцем. Натахе это подходит, людей-то не жалко, чай не пёсики бездомные :fli_rt5:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.626
Наталина в сторис вчера вещала, что мол могут остаться невыкупленные заказчиками коробки, поэтому ожидайте возможного рестока завтра. И вуаля - 2 коробки из 3 снова с нами :oxyit_story2:

Посмотреть вложение 671007

Только я что-то не поняло: как можно было не заплатить за заказ, если при оформлении есть единственный способ оплаты - "Оплата картой Cloud Payments"? То есть нет даже оплаты налом курьеру при получении.
Исходя из опыта своей работы скажу: либо никак, либо кто-то дома ткнул "купить" и не оплатил, а в это время сотрудник магаза заботливо провел заказ в надежде, что оплата прилетит. Не прилетела - отменил, и товар снова на сайте. Но это на 99 проц херня, т к бы школьники уже в первые 15 минут понатыкали заказов
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.033
все таки подписюхи у наталины нищиебские) возможно часть подписоты педровны, они же на постоянку снимают совместку. Если для них лм дорого и надо ждать конца месяца, то думаю ламеры, деноны и все шо пипиц дорогое они не покупают, разве что на праздники или ждут скидонов. Это я к тому что купчихе надо быть осторожнее в высказываниях, у нее подписоты как оказывается не лухари чикули.
Нет,конечно не лухари)))в золотом яблоке когда она была вообще одна школота была,все стояли с тетрадками пеналами и дневниками
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
8.027
Нет,конечно не лухари)))в золотом яблоке когда она была вообще одна школота была,все стояли с тетрадками пеналами и дневниками
Видимо, Наталина нашла себе друзей и единомышленников по развитию (хотя раньше я считала её достаточной умной дамой), интересам и тупому юношескому максимализму наравне с вечным чувством протеста всему и вся. Хотя там по комментариям и общим шуткам все давно понятно - ну не будет взрослая, самодостаточная девушка/женщина из раза в раз одни и те же шутки мусолить, половина из которых сальные и несмешные.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.315
Наталина пытается держать мину при плохой игре, иначе другие компании не замутят с ней коллабы, т.к. поймут, что ее аудитория не платежеспособная.
А хера ли, если бы Наталина не орала на каждом углу, что коробки раскупят за пару часов, никто бы и не обратил внимание на скорость продаж. Купчиха нагоняет ажиотаж, через каждое сторис напоминает про коробки, видимо, их таааак быстро раскупают...

P.s. Я тупое, не понимаю вообще смысл этого коллаба, если всю косметику можно купить в свободной продаже. Это «коллаборация» только потому, что Наталина сама напихала выбранные товары в коробку? Эээ, я думала, что она там помаду или тени выпустит
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.304
Наталина пытается держать мину при плохой игре, иначе другие компании не замутят с ней коллабы, т.к. поймут, что ее аудитория не платежеспособная.
А хера ли, если бы Наталина не орала на каждом углу, что коробки раскупят за пару часов, никто бы и не обратил внимание на скорость продаж. Купчиха нагоняет ажиотаж, через каждое сторис напоминает про коробки, видимо, их таааак быстро раскупают...

P.s. Я тупое, не понимаю вообще смысл этого коллаба, если всю косметику можно купить в свободной продаже. Это «коллаборация» только потому, что Наталина сама напихала выбранные товары в коробку? Эээ, я думала, что она там помаду или тени придумает
Вычооо! Не просто напихала! А вот этими вот руками подписала каждую открыточку! И дала скидку в свои тутебени, аж 10 процентов!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.315
Вычооо! Не просто напихала! А вот этими вот руками подписала каждую открыточку! И дала скидку в свои тутебени, аж 10 процентов!
И коня педального положила. На это и расчет- доп ништяки от самой купчихи.

Как думаете, сколько всего коробок было? Я думаю штук 30-45