Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Бля наталин, даже я скинула всего 3-5 кг второй подбородок ушел, с лица начинается же жир уходить в первую очередь. Тем более при таком грузном верхе, обязательно нужно хоть несколько кило скинуть, по факту особо ничего не меняешь но лицо лучше выглядит.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Ну об этом тут писали миллион раз. Как и во всех темах пациентов с лишними кг. Раздрочат свой метаболизм диетами с голодовками и привет. Малейшее «чет я психанула» и уже + два размера минимум.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
Дамы. ( я правда не верю что мои слова и свэтлое польто тут что-то зарешают)! Не превращайте палату Наталины в , самое мерзкое место в бьютиветке, в палату Гоар . Не надо 20 страниц сравнивать вас худых и Натаху толстую. И вотэтовотвсе.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Ну кагбэ Наталина сама на своем канале неоднократно затрагивала тему веса, похудения, голодания и т.д. :Unknown:Нет ничего страшного в том чтобы обсудить в том числе и этот аспект ее внешнего вида.
А белые польта уж если надевать, то тогда в принципе внешность пациентов обсуждать не стоит. Но это невозможно)) Так что здесь главное, имхо: не переходить рамки, не оскорблять и все такое прочее. Меня вот даже пугает, что она так быстро худеет и набирает. РПП там явно есть и это неотъемлемая часть ее личности. Подобное сложно не замечать.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Дамы. ( я правда не верю что мои слова и свэтлое польто тут что-то зарешают)! Не превращайте палату Наталины в , самое мерзкое место в бьютиветке, в палату Гоар . Не надо 20 страниц сравнивать вас худых и Натаху толстую. И вотэтовотвсе.
то есть в сумкодроч можно превращать или обсуждать проблемы с кожей, а вот вес нельзя. Никто особо до веса не доебывается, просто видя адовый фотошоп на фото и оригинал уж пройти мимо нельзя.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
Дамы. ( я правда не верю что мои слова и свэтлое польто тут что-то зарешают)! Не превращайте палату Наталины в , самое мерзкое место в бьютиветке, в палату Гоар . Не надо 20 страниц сравнивать вас худых и Натаху толстую. И вотэтовотвсе.
багиня-хейтерский форум, тут и так одна мерзость, критика и обсирания) странно негодовать по этому поводу
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.039
Адрес
Чё мачкалоо
Наталина в сторис вчера вещала, что мол могут остаться невыкупленные заказчиками коробки, поэтому ожидайте возможного рестока завтра. И вуаля - 2 коробки из 3 снова с нами :oxyit_story2:

Посмотреть вложение 671007

Только я что-то не поняло: как можно было не заплатить за заказ, если при оформлении есть единственный способ оплаты - "Оплата картой Cloud Payments"? То есть нет даже оплаты налом курьеру при получении.
Даже если бы был способ налом при получении... они за 2 дня уже б дошли и вернулись обратно?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.039
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
16.658
Наталинка обзор на китайскую косметику добавила. Девы, эти палетки теней на самом деле настолько охуенны? А то уже готова бежать заказывать
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
601
Симпатии
2.821
Кто там говорил, что у Наталины не больше 48 размера? Блин, ну правда, как можно было так разожраться всего за два года? При том что человек особых жизненных проблем, которые нужно заедать, не имеет, может позволить себе качественное питание, фитнес и диетолога. Ну да, лучше лучше же в маке ежедневно завтракать и энергетиком запивать.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.278
Кто там говорил, что у Наталины не больше 48 размера? Блин, ну правда, как можно было так разожраться всего за два года? При том что человек особых жизненных проблем, которые нужно заедать, не имеет, может позволить себе качественное питание, фитнес и диетолога. Ну да, лучше лучше же в маке ежедневно завтракать и энергетиком запивать.
Щас вам тут напихают хуев, потому что «оназаидаладерматид»
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
601
Симпатии
2.821
Щас вам тут напихают хуев, потому что «оназаидаладерматид»
Я же не заедаю свой дерматит и витилиго. И после беременности лишние кило сбросила благодаря очень умеренному питанию, хоть и неправильному, плюс домашние упражнения несколько раз в неделю. Если бы Наталина, выгуливая своих собак, бегала вместе с ними, то уже бы эффект был хороший.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
5.671
Да почему всех так беспокоит её вес? Не пойму. Ну разожралась, с кем не бывает. Мне кажется, это лицемерие. Полнота вообще не говорит о нездоровье. Тем более она не три центнера веса, а несколько крупнее среднестатистической девушки. У Лины поциентность не в районе толстой попы обитает. В конце концов, даже доебаться как до Гоар нельзя, ведь свои личные фотки она не фотошопит, насколько я вижу.
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
601
Симпатии
2.821
Да почему всех так беспокоит её вес? Не пойму. Ну разожралась, с кем не бывает. Мне кажется, это лицемерие. Полнота вообще не говорит о нездоровье. Тем более она не три центнера веса, а несколько крупнее среднестатистической девушки. У Лины поциентность не в районе толстой попы обитает. В конце концов, даже доебаться как до Гоар нельзя, ведь свои личные фотки она не фотошопит, насколько я вижу.
Потому что Наталина сама жаждала похудеть. По крайней мере до последнего времени. Но вместо нормального диетолога и тренера пошла в какую-то халтурную конторку, где голодала неделю, потом жила несколько месяцев на куриных грудках на пару, а потом сорвалась и стала ещё жирнее, чем была. Ещё и шлифует свой вес фастфудом.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.823
Потому что Наталина сама жаждала похудеть. По крайней мере до последнего времени. Но вместо нормального диетолога и тренера пошла в какую-то халтурную конторку, где голодала неделю, потом жила несколько месяцев на куриных грудках на пару, а потом сорвалась и стала ещё жирнее, чем была. Ещё и шлифует свой вес фастфудом.
она вроде не ест мясо, кахтотах, веганит
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.005
Симпатии
131.942

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.863
Симпатии
141.814
милые, йа не успеваю за переобуванием поцика
Не веганит она уже давно, это даж я знаю) сначала она укатилася в вегетерианство и довольно долго там сидела. А не так давно приносили инфу, мол слезла она и с вегетерианства. Типа не может на нем поддерживать кбжу (лол полнейший)