Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
На веганстве кбжу не поддерживается, а на ред булле и в маке очень хорошо поддерживает ну да ну да. Натаха ну ебанарот :w_a_l_l:
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.803
я честно говоря для себя где то оправдывала ее, типа на веганстве мож не легко схуднуть, белки неоткуда взять и все такое. Само не пробовало, но могу в принципе такое представить.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
нуууу пинать поцика за вес это такое конечно.. ну нажрала и нажрала.
пусть хоть сколько рассказывает в ПЭ и в видео, что она худеет, хочет вернуть 44 размер и тд.
если б хотела - вернула бы уже давно, тем более финансы позволяют и ПП готовое заказывать с необходимым КБЖУ, и тренера нанять, который хоть куда будет приезжать для тренировки. люди с меньшим количеством свободного времени и меньшими фин.возможностями худеют на 20-30кг, когда у них это действительно цель, чтобы лучше себя чувствовать и лучше выглядеть. а у поцика какие-то непонятные потуги и блаблабла сплошное.
или не хочет Наталина похудеть, или настолько ленивая в этом плане шо пиздец.
Наталин, ты определись, ты хочешь похудеть потому что не нравишься себе в таком весе?? потому что из-за лишнего веса у тебя какие-то проблемы со здоровьем (или наоборот, что не отменяет того, что от лишнего нужно избавиться) ?? или просто хочется быть как инста-чики худой сучкой?? или же тебе в обще-то похрен уже на здоровье и фигуру и худеть ты не пытаешься даже??
могу понять поцика, я само ленивое, делать какие-то упражнение дома не хоцца, готовить себе отдельно курогрудь с гречкой мне лень, я ем всё абсолютно, но стараюсь не переедать, чтобы закончив прием пищи было ощущение сытости, а не обожратости. ну и мучного по минимуму, сладкого, хотя с шоколадками, печеньками, тортиками мне расстаться очень трудно. фастфуд, сладкие напитки и тд очень редко. ну и последний прием пищи в 18,30, спать в +- 23,00. но у меня и веса нет лишнего. хочу добавить хоть какую-то физнагрузку для общего порядка, но прям в тренажерку ходить и железо тягать тоже лень.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.033
я честно говоря для себя где то оправдывала ее, типа на веганстве мож не легко схуднуть, белки неоткуда взять и все такое. Само не пробовало, но могу в принципе такое представить.
Не все худеют на веганстве, я например еще больше начала жрать. Хотя есть люди которые худеют на этом,а есть люди как я. Это такой стереотип,что все должны похудеть на веганстве. Но нет. Не всем такое подходит. А кбжу поддерживать хз как вообще. Непонятно вообще что из чего брать. Реально только много жрешь и еще потолстеть запросто.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
А кбжу поддерживать хз как вообще
сложно, но можно.
сначала нужно взвешивать и считать ВСЮ пищу, которая отправляется в рот. дада, каждую печеньку, семечку, кусок яблока и тд. и всё выпитое тоже, кроме черного кофе без сахара и молока, аналогично чая любого, без сахара и молока. ну и воды естесно сколько угодно.
кбжу продуктов есть в интернете, куча программ для смартфонов есть, где только вес съеденной пищи нужно внести, дальше само посчитает. там есть и кбжу готовых блюд, типа "вареная курица" или "тушеная говядина", гарниры, всякие тушеные-вареные-жареные овощи. если совсем заморочиться, то куча ПП блоггеров есть с видео рецептами, в которых есть расчет КБЖУ готовых блюд на 100гр, можно просто повторять за ними эти блюда, взвешивать порцию перед едой и считать кбжу. потом при повторяющемся рационе, когда глаз намётан, уже знаешь что например 2 столовых ложки гречки это 80гр и столько-то кбжу. конечно сначала это всё сложно, но дело привычки на самом деле.
но можно гораздо проще поступить - почистить рацион - самое главное это убрать быстрые углеводы (сахар и все печеньки, конфетки, шоколадки, тортики и тд) и белый хлеб и всё что из дрожжевого теста в принципе. жарить на антипригарочной сковороде без масла, готовить из нежирного мяса, увеличить в рационе количество овощей и зелени. и второе главное - употреблять адекватные порции и если в тарелке еще что-то осталось, но уже "не лезет" - не пихать в себя, а отложить до следующего приема пищи. ничего сверхсложного в общем-то)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.272
сложно, но можно.
сначала нужно взвешивать и считать ВСЮ пищу, которая отправляется в рот. дада, каждую печеньку, семечку, кусок яблока и тд. и всё выпитое тоже, кроме черного кофе без сахара и молока, аналогично чая любого, без сахара и молока. ну и воды естесно сколько угодно.
кбжу продуктов есть в интернете, куча программ для смартфонов есть, где только вес съеденной пищи нужно внести, дальше само посчитает. там есть и кбжу готовых блюд, типа "вареная курица" или "тушеная говядина", гарниры, всякие тушеные-вареные-жареные овощи. если совсем заморочиться, то куча ПП блоггеров есть с видео рецептами, в которых есть расчет КБЖУ готовых блюд на 100гр, можно просто повторять за ними эти блюда, взвешивать порцию перед едой и считать кбжу. потом при повторяющемся рационе, когда глаз намётан, уже знаешь что например 2 столовых ложки гречки это 80гр и столько-то кбжу. конечно сначала это всё сложно, но дело привычки на самом деле.
но можно гораздо проще поступить - почистить рацион - самое главное это убрать быстрые углеводы (сахар и все печеньки, конфетки, шоколадки, тортики и тд) и белый хлеб и всё что из дрожжевого теста в принципе. жарить на антипригарочной сковороде без масла, готовить из нежирного мяса, увеличить в рационе количество овощей и зелени. и второе главное - употреблять адекватные порции и если в тарелке еще что-то осталось, но уже "не лезет" - не пихать в себя, а отложить до следующего приема пищи. ничего сверхсложного в общем-то)
Имхо имелось ввиду все-таки, что на веганской диете сложно белок набирать.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
Имхо имелось ввиду все-таки, что на веганской диете сложно белок набирать.
аналогично - сложно, но можно. добирать вместо животного белка растительным (соевым желательно) до нормы. тофу и иже с ним.
да всё это реально и не так уж сложно, когда действительно нужно человеку. когда очень хочется новую дорогую помаду от Том Форд или сумочку от Шанэл, так надо больше работать, больше стараться, чтобы была возможность купить, копить месяцами...
а как хочется жопу в джинсы на два размера меньше впихнуть, так почему-то у многих стимул пропадает через пару недель ПП и спорта..
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Простите, а с хера ли не обсудить вес пациента, если он сам полгода назад обьявлял, что худеет навсегда, а в итоге разжирается ещё больше, чем был?
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
119
Симпатии
505
вот прям шок с утра был от Нати. не думала, что с палетками деноны теперь будет фокалюр. ничего не имею против китайского, но думала, что Наталина не будет пробовать. Особенно смешно, когда она начинает говорить, что за кожей надо следить и не мазать на нее что попало и мажет тестеры в зя. Наталин, ну ё-моё
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Заебись, то есть уродливый макияж обсудить можно, а уродливую жирную жопу нет? Да пошли вы нахуй, серьезно! Хочу обсуждать вес-обсуждаю.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
А шо, неспонсированные видевы теперь только про алиэкспресс, Натуль? :slojka2016:
Там, если чо, у деноны Биба (и Боба, бля )) вышла, двушки с хайлайтерами, консиллер. Тебе это всё не присылали? И где обзор на Ривьеру? И на хотя бы одну палетку Наблы? Пиздец, Наталина, ну ты чо, сириосли :confused:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.623
А шо, неспонсированные видевы теперь только про алиэкспресс, Натуль? :slojka2016:
Там, если чо, у деноны Биба (и Боба, бля )) вышла, двушки с хайлайтерами, консиллер. Тебе это всё не присылали? И где обзор на Ривьеру? И на хотя бы одну палетку Наблы? Пиздец, Наталина, ну ты чо, сириосли :confused:
А сколько было обещаний даже тут в палате, не говоря уж про канал и инсту.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.272
А шо, неспонсированные видевы теперь только про алиэкспресс, Натуль? :slojka2016:
Там, если чо, у деноны Биба (и Боба, бля )) вышла, двушки с хайлайтерами, консиллер. Тебе это всё не присылали? И где обзор на Ривьеру? И на хотя бы одну палетку Наблы? Пиздец, Наталина, ну ты чо, сириосли :confused:
Ну набла не на хайпе ща, они все тонаки с тушами выпускают. А вот тишина про новинки деноны смущает, да. Походу выпизднули ее из рассылки
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Ну набла не на хайпе ща, они все тонаки с тушами выпускают. А вот тишина про новинки деноны смущает, да. Походу выпизднули ее из рассылки
Не, дело не в хайпе, а в том, что этот бренд многих интересует (по крайней мере мне так кажется), поэтому обзоры думаю могли бы дать немало просмотров. Но речь конечно о полноценном обзоре, а не о "покажу 1 раз в первых впечатлениях и забью куй".
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.272
Не, дело не в хайпе, а в том, что этот бренд многих интересует (по крайней мере мне так кажется), поэтому обзоры думаю могли бы дать немало просмотров.
судя по моим наблюдениям, они пока непопулярны, и только пытаются пролезть на глобальный рынок. На ютубе видео про наблины палетки в основном русские/польские/немецкие. На американском ютубе они особо не светились. Про консилер на английском говорили, но имхо исключительно изза похожей на шейптейп упаковки. Из блогеров на слуху одну их палетку (пиар пойзон гарден) показали ток мел томпсон и никки (мож кто еще был, но я не видела). В инсте у них пасутся в основном итальяшки,, активность там не сказать чтоб высокая. Единственный раз на моей памяти там был движ, когда на одно видео набижали сжв-активисты и орали "зачем вы тгавите индейцев коренных американцев". Мне нравится набла как бренд, и я очень хочу, чтоб они процветали, но пока это индюшатина в чистом виде, про которую мало кто знает. Имхо, она не даст нафателю тех цифр, ради которых она готова напрягаться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.033
сложно, но можно.
сначала нужно взвешивать и считать ВСЮ пищу, которая отправляется в рот. дада, каждую печеньку, семечку, кусок яблока и тд. и всё выпитое тоже, кроме черного кофе без сахара и молока, аналогично чая любого, без сахара и молока. ну и воды естесно сколько угодно.
кбжу продуктов есть в интернете, куча программ для смартфонов есть, где только вес съеденной пищи нужно внести, дальше само посчитает. там есть и кбжу готовых блюд, типа "вареная курица" или "тушеная говядина", гарниры, всякие тушеные-вареные-жареные овощи. если совсем заморочиться, то куча ПП блоггеров есть с видео рецептами, в которых есть расчет КБЖУ готовых блюд на 100гр, можно просто повторять за ними эти блюда, взвешивать порцию перед едой и считать кбжу. потом при повторяющемся рационе, когда глаз намётан, уже знаешь что например 2 столовых ложки гречки это 80гр и столько-то кбжу. конечно сначала это всё сложно, но дело привычки на самом деле.
но можно гораздо проще поступить - почистить рацион - самое главное это убрать быстрые углеводы (сахар и все печеньки, конфетки, шоколадки, тортики и тд) и белый хлеб и всё что из дрожжевого теста в принципе. жарить на антипригарочной сковороде без масла, готовить из нежирного мяса, увеличить в рационе количество овощей и зелени. и второе главное - употреблять адекватные порции и если в тарелке еще что-то осталось, но уже "не лезет" - не пихать в себя, а отложить до следующего приема пищи. ничего сверхсложного в общем-то)
Про то как подсчитывать калории я знаю,но есть будешь больше точно,что бы добрать свои 1700 ккал. И есть будет хотется больше,у меня так было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
судя по моим наблюдениям, они пока непопулярны, и только пытаются пролезть на глобальный рынок. На ютубе видео про наблины палетки в основном русские/польские/немецкие. Про консилер на английском говорили, но имхо исключительно изза похожей на шейптейп упаковки. Из блогеров на слуху одну их палетку (пиар пойзон гарден) показали ток мел томпсон и никки (мож кто еще был, но я не видела). В инсте у них пасутся в основном итальяшки,, активность там не сказать чтоб высокая. Единственный раз на моей памяти там был движ, когда на одно видео набижали сжв-активисты и орали "зачем вы тгавите индейцев коренных американцев". Мне нравится набла как бренд, и я очень хочу, чтоб они процветали, но пока это индюшатина в чистом виде, про которую мало кто знает. Имхо, она не даст нафателю тех цифр, ради которых она готова напрягаться
Ну блин, милое, так-то база под тени Пилуис (или как там их) - тоже хз что для наших широт. А ей она целое видево посвятила. Даже на Колордрейн были полноценные обзоры, а на Наблу нет. Зато стопицот кин уровня "смешала все тональники" или "перемазалась тестерами" - чуть ли не каждое третье. Впрочем, это уже скорее вопрос качества контента.