Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
62
Симпатии
200
Адрес
Украина
Интересно, какой вес у неё? У меня Подруга прохожей комплекции, но у неё рост 167, она весит 104. Дуиаб натаха меньше все же
Я не знаю, честно. Но если раньше хотя бы ее лицо мне нравилось, то сейчас эти щеки - этот овал - это просто провал, простите за рифму) Уже невозможно скрыть косметикой. У меня самой так было, я когда дошла до цифры 80 на весах (при росте 162!) то заметила, что даже ракурс для селфи нельзя найти нормальный, просто страх и отвращение. Я не знаю, но неужели это не дно - имея ее данные и возможности, выглядеть комично и натужно? Толстая хабалистая бабища.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Купцы в своё время взяли на курс визажиста по бартеру малолетнего бутиблохера Васю sadweirdboy. Тот пришёл только на 3 занятия, Нафталин отказался давать диплом, чтобы «не нести репутационные риски», отправила ему сертификат, что он посетил лекцию по двум видам мейка и все.

А на днях Вася высрался в своей телеге, что курсы у неё хрень собачья и т.д.
Натафель улетел на Марс на жопной тяге, а потом принялся старательно публиковать скрины их с ним переписок и ответные стори с нападками, после чего Васян сдал назад и начал писать в телеге, что уважает Наталину и весь высер - это заказ некого Анонимуса в исчезающем чате в тг :babka_2:

P.S. Там ещё какая-то история, что пиздюк собирался сделать свой онлайн-курс после прохождения курса у Наталины, и собрал под это дела бабла с подписчиков, а курс так и не сделал :Unknown:
Спасибо вам за пересказ, я орало так что наверное соседи слышали :;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
68
Симпатии
804
А что это за мужчина рядом? Наша гура макияжей настолько обленилась, что уже сама себя накрасить не может?
Ну кстати если не проводить параллель с Джоли-Малефисентой, а просто оценивая сам мейк, то это как по мне результат симпотишный получился
Купцам стоит поучиться
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
Зимин огонь! Придётся, блин, кино нафталинино идти смотреть. Хоть на неё с норм макияжем посмотрю, возможно.
А скажите, это тот самый, про которого предполагали, что парень Гева? В его палате были мысли, что Гев с главным визажистом МАС, или я опять путаю?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
32.289
Ратнер тут в сторис рассказала, что раньше очень любила Наталину (особенно болталки), но сейчас не смотрит, потому что не надо было очаровываться (с). Ну хоть у кого-то есть яйца.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Ратнер тут в сторис рассказала, что раньше очень любила Наталину (особенно болталки), но сейчас не смотрит, потому что не надо было очаровываться (с). Ну хоть у кого-то есть яйца.
Аленушка, эта участь постигла не только тебя))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
345
Симпатии
3.742
Смотрю сегодня в Самаре в зя и нати, и крыгина

Есть там кто, посмотреть, как наша дама злобно заплывшими жиром глазками будет зыркать на настоящего визажиста?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.233
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.710
Симпатии
88.432
Наталина явно пересмотрела американский ютуб. Два популярных направления - макияжи драг квин у лгбт сообщества и парики у чернокожих лейдиз. Но камон, тебя смотрит бывший СССР, у нас не очень популярны драг квин, и у нас нет проблемы с волосами, как у женщин негроидной расы, нет необходимости разукрашиваться и носить парик. Это может быть интересно поклонникам косплея или узкому кругу из упомянутых, но у них есть гораздо более качественные примеры турториалов от профессионалов. Наталина, вернись в реальность, пожалуйста.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.918
Наталина, когда начнёшь на своём канале варить мыло и разливать по формочкам? Или плавить остатки помад? А, постойте, такое же уже было!
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо