Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
8.027
Ну справедливости ради, мне лично как-то все равно, че она там бойкотировала, а потом перестала) Не все столь принципиальны в этом вопросе так же, как вы. Я бы даже сказала - большинство не принципиальны. Всем похуй, что она пиздит на камеру свое очень ценное мнение по поводу и без, а потом переобувается. Лишь бы видевы интересные снимала про косметос забугорный.
Зачем Вы пишите за всех? Вы ведь не можете знать, что в головах и мыслях у других людей. Наталине уже даже почитатели её творчества пишут, что она сама себе двухгодичной давности противоречит. А это о многом говорит. И как можно верить отзывам человека, которого легко купить? У которого мнение складывается не из качества продукта, а от личностного восприятия бренда? К сожалению, например, я не могу потестировать половину интересной мне косметики, потому что живу в России, поэтому я смотрю обзоры и хочу верить тому, что слышу и вижу. И знаете, мне Наталина очень нравилась, вот прям очень. Грустно разочаровываться в человеке. Вы можете сказать, что не надо было очаровываться, но это абсолютно неправильная позиция, потому что с таким видением жизни можно вообще лишиться способности испытывать какие-то положительные и ярки чувства и эмоции.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Крыгина научила краситься. Наталина рассказала про американский косметос. Обе скатились. Спасибо им за все. Ищем новые лица дальше.
Согласна! Я до Наталины вообще не слышала про американский косметолос, только Кайли и КолорПоп, Настю только в яблоке видела и шарахалась. Слушала её и офигивала: какая Наташа Денона, какая Кэт Фод D, шо, туфейсд?!
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
453
Симпатии
5.008
Возраст
32
Пишу вам из прошлого (443 страница), а дело в том, что Наталина вчера сказала, что пересмотрит своё отношение к Джеффри Стару. Жду обзор на его последнюю палетку, вот честно
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.817
Кто бы что не говорил про амнистию при смене мнения но это тотальный трындец. Я не удивлюсь если через пару тройку месяцев она будет выкладывать фотки с крыгиной и рекламить ее гуашь. Вообще вся наталина в ее эпохальном фото в красном костюме с фэйс эвордс. По нему можно судить не только о внешности, кстати...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.658
Симпатии
32.614
Адрес
ex. Покарябыш
Там по набору в час покупают? Ну смешно эти потуги выглядят)
449503D7-DB8D-408E-9C7B-740B82A5F0A7.jpeg
пс: вспоминается видео похитюши, где он назвал Наталину билетёршей, и вот сейчас хочется согласиться с ним. «Налетайте, вот-вот разберут, через час закончатся, осталось всего несколько штук, набегайте». Ну не работает это :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Открыла видео и чуть не блеванула с этого повизгивания. Наталин, ну ты чего, ну не твоё это быть 20летней писклявой нимфой.
Коллаб отстой, она просто предлагает купить оптом) и все 3 бокса ещё доступны, да
Нет у Наталины дара продавать хомячкам, в отличии от Крыги.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Там по набору в час покупают? Ну смешно эти потуги выглядят)
Посмотреть вложение 669946 пс: вспоминается видео похитюши, где он назвал Наталину билетёршей, и вот сейчас хочется согласиться с ним. «Налетайте, вот-вот разберут, через час закончатся, осталось всего несколько штук, набегайте». Ну не работает это :facepalm:
Блин! Это напоминает поцика из моей любимой палаты, откэда и мой халат- Мадам Либерман, которая выставляет цацки с алиэкспресс, билеты со своего мастер класса или очередную ширпотребную кофту и обязательно приписывает через пару часиков - торопитесь, осталось всего два :zvez_ochki:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.004
Симпатии
131.895
Глянула ее эфир. Коробки, лайм крайм, кашемир. Куча хомяков спрашивают, а будет ли кашемир
Я, наверное, единственный человек, которому не идёт этот кашемир...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Пишу вам из прошлого (443 страница), а дело в том, что Наталина вчера сказала, что пересмотрит своё отношение к Джеффри Стару. Жду обзор на его последнюю палетку, вот честно
Против косметики Джеффри ничего против не имею, но это - ту мач. Такая скорость переобувания - просто мда.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Открыла видео и чуть не блеванула с этого повизгивания. Наталин, ну ты чего, ну не твоё это быть 20летней писклявой нимфой.
Коллаб отстой, она просто предлагает купить оптом) и все 3 бокса ещё доступны, да
Нет у Наталины дара продавать хомячкам, в отличии от Крыги.
А ещё в видео она постоянно глаза в сторону отводила) по некоторым людям сразу видно что они врут, не Крыгина она, конечно, видимо не научилась ещё с честным лицом впаривать)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Глянула ее эфир. Коробки, лайм крайм, кашемир. Куча хомяков спрашивают, а будет ли кашемир
Я, наверное, единственный человек, которому не идёт этот кашемир...
Нет, вы не одна. Таких людей очень много и даже дают советы как приручить его...
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
Можете кидаться тапками, но мне интересно посмотреть обзоры на Джеффри, особенно на Блад Шуга и на Блу, хотя он мне не приятен как блогер, да и человек видимо то говнецо. А с ЛК я уже толком и скандал не помню, но они хотя бы не называли своих клиентов больными зппп, вот если Наталина бд начнёт тестить, тут и я не удержусь от :censored:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.593
Блин, я так ору, Наталина думала, что коробки разметут в первые час-два с самих семи утра, а день уже плавно катится к концу, и все боксы по-прежнему в наличии :;-))): Учитывая, что их изначально там максимум штук по 20 было))
Наверное это её немного попустит.
Завлекающие визги в ролике аж неловко было слушать.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
все таки подписюхи у наталины нищиебские) возможно часть подписоты педровны, они же на постоянку снимают совместку. Если для них лм дорого и надо ждать конца месяца, то думаю ламеры, деноны и все шо пипиц дорогое они не покупают, разве что на праздники или ждут скидонов. Это я к тому что купчихе надо быть осторожнее в высказываниях, у нее подписоты как оказывается не лухари чикули.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
325
Симпатии
2.852
Можете кидаться тапками, но мне интересно посмотреть обзоры на Джеффри, особенно на Блад Шуга и на Блу, хотя он мне не приятен как блогер, да и человек видимо то говнецо. А с ЛК я уже толком и скандал не помню, но они хотя бы не называли своих клиентов больными зппп, вот если Наталина бд начнёт тестить, тут и я не удержусь от :censored:
Ой, гляньте серию видео про Джеффри Стара у Шейна Доусона, очень мнение о нем маняет
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.041
Наталиныч в сторис вещает, что и она сама заказала себе с сайта один из боксов.
типа смешно, что оператор уточняет заказ и произносит слово "мохнатки".

это какой-то новый уровень маркетинга и отчаянного впаривания сближения с народом, я даж хз))0
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.658
Симпатии
32.614
Адрес
ex. Покарябыш
Наталина проклинает тот день, когда записала видео о выгоде заказов с культбьюти и других забугорных сайтов :hi_hi_hi: те, кто хотел эти наборы лк, уже давно их купили дешевле.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.309
Ой, гляньте серию видео про Джеффри Стара у Шейна Доусона, очень мнение о нем маняет
Спасибо, ознакомлюсь на досуге))
Блина, что рили бох называется "Мохнатки на максималках"? :facepalm:
Один из боксов назывался «Роскошные мохнатки»
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.817
Наталина проклинает тот день, когда записала видео о выгоде заказов с культбьюти и других забугорных сайтов :hi_hi_hi: те, кто хотел эти наборы лк, уже давно их купили дешевле.
Насколько я помню то видео и несколько подобных были спонсированы бандеролькой. Как только перестали платить так и усе.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
Насколько я помню то видео и несколько подобных были спонсированы бандеролькой. Как только перестали платить так и усе.
Она и до спонсорства часто говорила, что заказывает бандеролькой, только с оговорочкой, что у неё любовь-ненависть с бандеролькой