Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Наташа как всегда радует:
"Три косметички. Куда столько пластика"-"Зачем уже делают точащиеся карандаши, сделайте уже механические. 21 век."
ну и куда уж без стоп-кадра
regtw.png
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.944
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.944
Да от любви к искусству пошла в платный стрим. Маквин тоже не с голодухи вебкамила. Да и Натахины шутейки как бы намекае... "я чувствую себя шлюшкой, гляньте, у меня есть декольте" :sislo:
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.944
Симпатии
41.907
Думаете, с таким гонором возможно вообще научиться чему-либо? Она же себя суперзвездой считает.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.964
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Еба.. Погулило что такое свищ после увеличения груди. :ob-pol:И вообще про увеличение сисек погулило. Последствия негативные вообще не редкость. От этого рил помереть можно! Хотя можно и не помереть, а запустить аутоимунку или организм может начать отторгать импланты, или имплант может лопнуть и его содержимое может начать медленно травить организм, что тоже мало приятного. А самое стремное, что это все официально подтверждено всякими серьёзными организациями. Пздц.:uzas:
Я могу понять операции, когда ну прям плохо все, 5х по полтора года выкормила, попал в аварию, вродженный дефект. Но нафига увеличивать сиськи будучи молодой и здоровой? Они ж чем больше, тем тяжёлей и тем с ними неудобнее, на животе не полежишь, без лифчика не подходишь - отвиснут быстро, на бок просто так не плюхнешься, бегать больно, одежду подбирать сложнее. :nez-nayu: Хотя че эт я удивляюсь, вон в патате макквин хоровое пение, что ей надо форму половых губ поменять. Понимаете? После такого страшно представить какие требования к своей внешности женщины себе предъявляют. Отсюда и сиськи увеличивают под риском инвалидности и смерти, и в жопу синтол вливают, пока гноиться не начнёт, и кости ломают, по полгода на аппарате илизарова лежат. + это ж быстрое решение проблем. Это вам не образование получить, не поддерживать свое тело регулярными тренировками и здоровой диетой, не лечить голову терапией. Лёг, проснулся, поболел пару месяцев и все) ничо делать не надо, только денег отслюнявь и молись, что пронесёт..

Короче, страшно это все. Надеюсь, Нати нашла хорошего врача, который её починит, а то судя по статьям в интернете, сиськины хирурги любят отрицать наличие негативных последствий своей работы и предлагать не решение проблемы, а маскировку её наличия. Подумаешь, что после такого могут хрящи от рёбер отвалиться, инвалидом стать или скопытиться (зато отзыв негативный не напишет).

Кстате, смотрю на Нати, на Шапор и ещё некоторых и не догоняю, зачем превращать себя в резиновых зин? Ну комично же выглядит) Единственное объяснение, которое мне приходит в голову, - недоебит. Не обязательно физический, может тупо комплиментов недостаточно. У меня такое впечатление, что замужние бабы себя "тюнингуют" до состояния секс куклы с алиэкспресс, чтобы на на них их мужик внимание обратил. А если не обращает он, то чтобы со стороны это внимание получить. :kud_ryashka: Ну эт я так, свои мысли, когда таких мукл вижу, озвучило, на истину не претендую.
 
Последнее редактирование:

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.944
Симпатии
41.907
Про Томину вроде еще полтора года назад говорила, что собирается на обучение. К ней запись за 2 года?
Когда муа записывалось, запись была за год, мало ли. Хотя вполне вероятно и то, что купец брешет.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Про Томину вроде еще полтора года назад говорила, что собирается на обучение. К ней запись за 2 года?
Да я уверена, что это будет очередное повышение квалификации однодневное. Помню летом было одно в Москве, куда они как бы пошли.... ну и как бы.... ничего не изменилось, так что если это не какое-то полноценное обучение, то это может привести к более плохим результатам
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.243
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
230
Симпатии
3.552
Про Томину вроде еще полтора года назад говорила, что собирается на обучение. К ней запись за 2 года?
Да, непосредственно к Томиной года на 2-2,5 вперед запись, на семинары-обучения чуть меньше запись, а в ее студию - приходи учись у любого препода. Будет интересно посмотреть как и стиль Томиной Натаха превратит в радужный транс ( ведь он у нее с каждым годом прогрессирует и все больше преобладает)
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.964
Знаете, девачьки, сижу сейчас смотрю новое видео ответы на вопросы и я в ахуе с одного момента. Я конечно в ахуе со всего видео, но с этого у меня подгорело больше всего.
Разговор зашел про видео Дианы Суворовой с Натальей Шик и говорит, что с Натальей не согласна на счет того, что она сказала, что уходит плотный макияж и Наталья привела в пример то, как сейчас люди по улице ходят и как красятся.

Наша Нати говорит: "Люди на улицах этого одно и не стоит забывать о том, что мы сейчас живем не на улице. Многие люди живут дома" (чего бля?)

"Сейчас вообще КУЛЬТ того, чтобы выходить на улицу как можно реже и вообще сидеть постоянно дома. Я вот сижу блогом занимаюсь и сижу постоянно дома"
Если ты, Натаха, настолько зажралась и обленилась, то это не значит, что все люди сейчас сидят дома. Не все могут себе это позволить - сидеть, гавкать на всех и получать за это деньги

Дальше круче! Продолжает:
"И люди покупают косметику не для того, чтобы накраситься и ходить по улице или ходить в магазин. Люди сидят и дома красятся. Вот вы думаете, что я сейчас накрасилась и что я пойду в магазин? Я пойду по улице ходить? Но даже если я и выйду, то я сяду машину и поеду"

Понимаете, насколько она далека от обычных людей?