Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.699
Адрес
ДК Трактор
Знаете, девачьки, сижу сейчас смотрю новое видео ответы на вопросы и я в ахуе с одного момента. Я конечно в ахуе со всего видео, но с этого у меня подгорело больше всего.
Разговор зашел про видео Дианы Суворовой с Натальей Шик и говорит, что с Натальей не согласна на счет того, что она сказала, что уходит плотный макияж и Наталья привела в пример то, как сейчас люди по улице ходят и как красятся.

Наша Нати говорит: "Люди на улицах этого одно и не стоит забывать о том, что мы сейчас живем не на улице. Многие люди живут дома" (чего бля?)

"Сейчас вообще КУЛЬТ того, чтобы выходить на улицу как можно реже и вообще сидеть постоянно дома. Я вот сижу блогом занимаюсь и сижу постоянно дома"
Если ты, Натаха, настолько зажралась и обленилась, то это не значит, что все люди сейчас сидят дома. Не все могут себе это позволить - сидеть, гавкать на всех и получать за это деньги

Дальше круче! Продолжает:
"И люди покупают косметику не для того, чтобы накраситься и ходить по улице или ходить в магазин. Люди сидят и дома красятся. Вот вы думаете, что я сейчас накрасилась и что я пойду в магазин? Я пойду по улице ходить? Но даже если я и выйду, то я сяду машину и поеду"

Понимаете, насколько она далека от обычных людей?
Внатуре! Я давно говорила, что ей надо в Госдуму (недайБосх, конечно).
Все очень печально, регресс и пиздос в ее голове и внешности.

Да, сейчас модно быть «социофобом, циником, мизантропом и все ненавидеть», но при этом все равно взаимодействовать с обществом, путешествовать - это никуда не ушло. Это же реально надо не иметь друзей, быть зашоренной и полной комплексов, чтобы так рассуждать.

В том видосе мое, скорее, согласно с Шик и Дианой.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Знаете, девачьки, сижу сейчас смотрю новое видео ответы на вопросы и я в ахуе с одного момента. Я конечно в ахуе со всего видео, но с этого у меня подгорело больше всего.
Разговор зашел про видео Дианы Суворовой с Натальей Шик и говорит, что с Натальей не согласна на счет того, что она сказала, что уходит плотный макияж и Наталья привела в пример то, как сейчас люди по улице ходят и как красятся.

Наша Нати говорит: "Люди на улицах этого одно и не стоит забывать о том, что мы сейчас живем не на улице. Многие люди живут дома" (чего бля?)

"Сейчас вообще КУЛЬТ того, чтобы выходить на улицу как можно реже и вообще сидеть постоянно дома. Я вот сижу блогом занимаюсь и сижу постоянно дома"
Если ты, Натаха, настолько зажралась и обленилась, то это не значит, что все люди сейчас сидят дома. Не все могут себе это позволить - сидеть, гавкать на всех и получать за это деньги

Дальше круче! Продолжает:
"И люди покупают косметику не для того, чтобы накраситься и ходить по улице или ходить в магазин. Люди сидят и дома красятся. Вот вы думаете, что я сейчас накрасилась и что я пойду в магазин? Я пойду по улице ходить? Но даже если я и выйду, то я сяду машину и поеду"

Понимаете, насколько она далека от обычных людей?
Как же на самом деле стремно осознавать, что успешная, взрослая, самостоятельная дама признается на свою огромную аудиторию в том, что вся ее жизнь для инстаграмма и в Инстаграмм. Как же это стремно, когда все твои движения только для долбанной картинки, которую люди пролистывают за 3 секунды. Нафталин, беги лечи головушку срочно! Это пиздец!
Нормальные люди красятся не для Инстаграм, а потому что им это нравится!
Если ты настольно жирная и ленивая, что тебе впадлу даже доехать до собственной студии и разобраться с собственном бизнесе, то это только твои проблемы. Если ты настолько неуверенная в себе, что боишься людей окружающих, то это тоже твои проблемы. И у нормальных людей Инстаграм-это просто место, куда они выкладывают фото. Они не живут инстаграмом. Они не выходят куда то ради фото в истаграм. А наоборот, выкладывают, потому что вышли и есть фото. Они не меряют свою жизнь по тому, как кто-то делает это в Инстаграм! Ты совсем кукушкой поехала? Есть жизнь и есть помойка чужих фото! И жить ради помойки это пиздец!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661
Я ,видимо, один поржал, когда Натуля сказала, что нужно ей отдельное видело про феминизм снять :_lol_:
Ноу, Наташ, снимай пожалуйста про косметосик
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Я ,видимо, один поржал, когда Натуля сказала, что нужно ей отдельное видело про феминизм снять :_lol_:
Ноу, Наташ, снимай пожалуйста про косметосик
Неееееет, просто я охуело с остального видео, и не успело выхуеть
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.370
Я ,видимо, один поржал, когда Натуля сказала, что нужно ей отдельное видело про феминизм снять :_lol_:
Ноу, Наташ, снимай пожалуйста про косметосик
Это будет в духе ее обзора на тонак бутиблендер. "с ума сошли со своей инклюзивностью, требуют зачем-то темных оттенков тонального"
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
Знаете, девачьки, сижу сейчас смотрю новое видео ответы на вопросы и я в ахуе с одного момента. Я конечно в ахуе со всего видео, но с этого у меня подгорело больше всего.
Разговор зашел про видео Дианы Суворовой с Натальей Шик и говорит, что с Натальей не согласна на счет того, что она сказала, что уходит плотный макияж и Наталья привела в пример то, как сейчас люди по улице ходят и как красятся.

Наша Нати говорит: "Люди на улицах этого одно и не стоит забывать о том, что мы сейчас живем не на улице. Многие люди живут дома" (чего бля?)

"Сейчас вообще КУЛЬТ того, чтобы выходить на улицу как можно реже и вообще сидеть постоянно дома. Я вот сижу блогом занимаюсь и сижу постоянно дома"
Если ты, Натаха, настолько зажралась и обленилась, то это не значит, что все люди сейчас сидят дома. Не все могут себе это позволить - сидеть, гавкать на всех и получать за это деньги

Дальше круче! Продолжает:
"И люди покупают косметику не для того, чтобы накраситься и ходить по улице или ходить в магазин. Люди сидят и дома красятся. Вот вы думаете, что я сейчас накрасилась и что я пойду в магазин? Я пойду по улице ходить? Но даже если я и выйду, то я сяду машину и поеду"

Понимаете, насколько она далека от обычных людей?
Тоже с этого момента немножко охуела...
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.550
Возраст
27
Знаете, девачьки, сижу сейчас смотрю новое видео ответы на вопросы и я в ахуе с одного момента. Я конечно в ахуе со всего видео, но с этого у меня подгорело больше всего.
Разговор зашел про видео Дианы Суворовой с Натальей Шик и говорит, что с Натальей не согласна на счет того, что она сказала, что уходит плотный макияж и Наталья привела в пример то, как сейчас люди по улице ходят и как красятся.

Наша Нати говорит: "Люди на улицах этого одно и не стоит забывать о том, что мы сейчас живем не на улице. Многие люди живут дома" (чего бля?)

"Сейчас вообще КУЛЬТ того, чтобы выходить на улицу как можно реже и вообще сидеть постоянно дома. Я вот сижу блогом занимаюсь и сижу постоянно дома"
Если ты, Натаха, настолько зажралась и обленилась, то это не значит, что все люди сейчас сидят дома. Не все могут себе это позволить - сидеть, гавкать на всех и получать за это деньги

Дальше круче! Продолжает:
"И люди покупают косметику не для того, чтобы накраситься и ходить по улице или ходить в магазин. Люди сидят и дома красятся. Вот вы думаете, что я сейчас накрасилась и что я пойду в магазин? Я пойду по улице ходить? Но даже если я и выйду, то я сяду машину и поеду"

Понимаете, насколько она далека от обычных людей?
Я в этом моменте с ней согласна
Я крашусь по сути только для фоток, ну и чтоб на себя полюбоваться
А на улицу нахер надо
Ну типа зачем с утра смоки вырисовывать, ресни клеить и бейкинг шлепать
Тон, легкий нюд какой-нибудь, и так сойдет
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
565
Симпатии
3.593
Еще цапнула слух чудесная ремарка о том, что, мол, у меня вот новый 11й айфон, а не какой-то андроид

Бля :facepalm1:
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.206
Как же на самом деле стремно осознавать, что успешная, взрослая, самостоятельная дама признается на свою огромную аудиторию в том, что вся ее жизнь для инстаграмма и в Инстаграмм. Как же это стремно, когда все твои движения только для долбанной картинки, которую люди пролистывают за 3 секунды. Нафталин, беги лечи головушку срочно! Это пиздец!
Нормальные люди красятся не для Инстаграм, а потому что им это нравится!
Если ты настольно жирная и ленивая, что тебе впадлу даже доехать до собственной студии и разобраться с собственном бизнесе, то это только твои проблемы. Если ты настолько неуверенная в себе, что боишься людей окружающих, то это тоже твои проблемы. И у нормальных людей Инстаграм-это просто место, куда они выкладывают фото. Они не живут инстаграмом. Они не выходят куда то ради фото в истаграм. А наоборот, выкладывают, потому что вышли и есть фото. Они не меряют свою жизнь по тому, как кто-то делает это в Инстаграм! Ты совсем кукушкой поехала? Есть жизнь и есть помойка чужих фото! И жить ради помойки это пиздец!
Ну отчасти я с ней согласно. Я тоже могу намухуяжить дома себе смоки, ну и вариативно сфотать, запилить в инсту и никуда не пойти. Мне просто нравится макияж, процесс его нанесения и оттачивать свой скилл. Но она промахнулась в одном - таких людей немного))) Среди всех моих знакомых/подруг я одна такая, ну просто потому что я «бьюти-задрот», знаю наизусть все палеточки Насти, отслеживаю новинки, интересуюсь инди-брендами/неизвестными в России не инди брендами. Ну и да, вероятнее в каких-нибудь Омериках слова Наташки будут ближе к реальности, но в России 99% женщин красятся не для того, чтобы дома походить красивыми и их уж точно не интересуют вырвиглазные мейки и палетосы. Купчиха действительно далека от реалий и поэтому, в том числе, ей не собрать такую же аудиторию и не получить широкую известность, как Крыгиной, например. Она в отличие от Наташки, улавливает тот момент, что бОльшая часть женщин идёт на ютуб для того, чтобы научится делать красивые повседневные мейки продуктами, которые легкодоступны, как и в плане цены, так и в плане «купить здесь и сейчас», и, что вертело это большинство наташу денону, пэт магрэт и джеффри стар.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Ну отчасти я с ней согласно. Я тоже могу намухуяжить дома себе смоки, ну и вариативно сфотать, запилить в инсту и никуда не пойти. Мне просто нравится макияж, процесс его нанесения и оттачивать свой скилл. Но она промахнулась в одном - таких людей немного))) Среди всех моих знакомых/подруг я одна такая, ну просто потому что я «бьюти-задрот», знаю наизусть все палеточки Насти, отслеживаю новинки, интересуюсь инди-брендами/неизвестными в России не инди брендами. Ну и да, вероятнее в каких-нибудь Омериках слова Наташки будут ближе к реальности, но в России 99% женщин красятся не для того, чтобы дома походить красивыми и их уж точно не интересуют вырвиглазные мейки и палетосы. Купчиха действительно далека от реалий и поэтому, в том числе, ей не собрать такую же аудиторию и не получить широкую известность, как Крыгиной, например. Она в отличие от Наташки, улавливает тот момент, что бОльшая часть женщин идёт на ютуб для того, чтобы научится делать красивые повседневные мейки продуктами, которые легкодоступны, как и в плане цены, так и в плане «купить здесь и сейчас», и, что вертело это большинство наташу денону, пэт магрэт и джеффри стар.
Я с вами согласно в чем то. Тоже задрот косметический, обажаю шататься по мастер классам визажистов и ходить на обучения. И тоже могу дома сесть накраситься просто так, чтобы потом смыть. Но блин не ради фотки, а ради процесса! Фото, если и выкладываются, то просто как. Для меня странно не накрасится потому, что захотелось, а для Инстаграмм. Меня реально пугают такие люди, живущие для того, чтобы выложить фото.
Признаюсь, мб я не правильно поняла контекст, ибо нафталину не могу смотреть, аж трясёт. Но если цель Инстаграмм и жизнь в Инстаграмм и для инстаграмм, а не накрасилась-понравилось-выложила,это пиздец.
Нами, поправьте, если я не так поняло. Я все ещё пытаюсь остудить зад после стрима и смотреть это все отказываюсь.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.291
Итог видевы: Натах, лучше лишний раз рот не открывай и особо не рассуждай, хуярь себе обзоры и туториалы парик свой на помойку отнеси уже.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.370
Крыгиной, например. Она в отличие от Наташки, улавливает тот момент, что бОльшая часть женщин идёт на ютуб для того, чтобы научится делать красивые повседневные мейки продуктами, которые легкодоступны, как и в плане цены, так и в плане «купить здесь и сейчас», и, что вертело это большинство наташу денону, пэт магрэт и джеффри стар.
вы чот путаете ленку с кем-то. У нее в период расцвета набор мастхэвов состоял из люкса/профа, который в каждом магазе не купишь, она постоянно трясла тем, что в россии не продавалось и постоянно делала что-то очень полное и праздничное. Именно после крыги был бум на полную коррекцию лица по поводу и без. Смешно конечно щас читать про трансомэйки, когда у нас есть натаха, но тем не менее.
Ленка была хороша тем, что объясняла базовые принципы макияжа. Когда принципы кончились и начались коробки, популярность ее как блогера пошла на спад. Ленка правильно монетизировала свою популярность, и теперь она в первую очередь владелец бизнеса, и в последнюю бутиблохер
Натаха же была хороша именно тем, что показывала что-то редкое и интересное, втч жофри и пэт, да. Причем показывала не на ойфон, а на нормальную камеру, с макро и свотчами. Я впервые узнала о ней с цв, когда приснопамятный антон шутил что "у наталины походу есть свотчи на все, даже на лысину брюса уиллиса". Только вот натаха не смогла монетизировать свою популярность правильно, и теперь она из бутиблоера превращается в рекламного фрика. Причем не такого фрика, как жофри, у которого бутипизнес цветет во все поля, а реального.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.206
вы чот путаете ленку с кем-то. У нее в период расцвета набор мастхэвов состоял из люкса/профа, который в каждом магазе не купишь, она постоянно трясла тем, что в россии не продавалось и постоянно делала что-то очень полное и праздничное. Именно после крыги был бум на полную коррекцию лица по поводу и без. Смешно конечно щас читать про трансомэйки, когда у нас есть натаха, но тем не менее.
Ленка была хороша тем, что объясняла базовые принципы макияжа. Когда принципы кончились и начались коробки, популярность ее как блогера пошла на спад. Ленка правильно монетизировала свою популярность, и теперь она в первую очередь владелец бизнеса, и в последнюю бутиблохер
Натаха же была хороша именно тем, что показывала что-то редкое и интересное, втч жофри и пэт, да. Причем показывала не на ойфон, а на нормальную камеру, с макро и свотчами. Я впервые узнала о ней с цв, когда приснопамятный антон шутил что "у наталины походу есть свотчи на все, даже на лысину брюса уиллиса". Только вот натаха не смогла монетизировать свою популярность правильно, и теперь она из бутиблоера превращается в рекламного фрика. Причем не такого фрика, как жофри, у которого бутипизнес цветет во все поля, а реального.
Ну, все равно, на праздники женщинам ж краситься надо)) Ну и макияжем Крыги далеко до эксцентричностям махуяжа Наталины. Ну с косметосом, да, пардон, помню, что она беккой трясла. Нащет цены я не имела ввиду «дёшево», а скорее не пиздецки дорого, как у Деноны и Лямер)))
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
вы чот путаете ленку с кем-то. У нее в период расцвета набор мастхэвов состоял из люкса/профа, который в каждом магазе не купишь, она постоянно трясла тем, что в россии не продавалось и постоянно делала что-то очень полное и праздничное. Именно после крыги был бум на полную коррекцию лица по поводу и без. Смешно конечно щас читать про трансомэйки, когда у нас есть натаха, но тем не менее.
Ленка была хороша тем, что объясняла базовые принципы макияжа. Когда принципы кончились и начались коробки, популярность ее как блогера пошла на спад. Ленка правильно монетизировала свою популярность, и теперь она в первую очередь владелец бизнеса, и в последнюю бутиблохер
Натаха же была хороша именно тем, что показывала что-то редкое и интересное, втч жофри и пэт, да. Причем показывала не на ойфон, а на нормальную камеру, с макро и свотчами. Я впервые узнала о ней с цв, когда приснопамятный антон шутил что "у наталины походу есть свотчи на все, даже на лысину брюса уиллиса". Только вот натаха не смогла монетизировать свою популярность правильно, и теперь она из бутиблоера превращается в рекламного фрика. Причем не такого фрика, как жофри, у которого бутипизнес цветет во все поля, а реального.
Имхо, но у крыги старт был куда более стремительный. По всем фронтам. Тем не менее, не отменяет, что она, как бизнесвумен не проебла все свои возможности и выжала максимум. Даже больше.
Нафталина же, как истинный горе бизнесвумен умудрилась проебать все свои возможности. Была возможность раскрутить бренд одежды на популярности блоггера, но она решила, что она и так молодец. Отношения с брендами стремительно портятся, судя по всему. И «честное мнение», как мне кажется, играет тут последнюю роль.
Мастер классы, которые она начала резво раздавать по началу, скатились к одному зря, просто потому что нафталина проебла момент, когда контракт с зя можно было составить на других условиях.
Школа тоже катится туда же, куда и бренд одежды. Нафталина наигралась и бросила. Да и диван сам себя не полежит, а сыр косичка сам себя не пожрет.
С кАналом тоже все по пизде идёт. Говно контент, выстреливающий как из пулемета. И ведь (судя по стриму, от которого у меня все ещё горит) , эта курица даже не монтирует сама.
Отсюда вопрос: Нафталин, мб перестанешь ныть о сказочной усталости и занятости невероятной, поднимешь жопу со стула и пойдёшь приедешь свои дела в порядок? Ну или с собаками погуляй лишние пару часов, а то ты скоро в камеру зя не поместишься.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.370
Ну, все равно, на праздники женщинам ж краситься надо)) Ну и макияжем Крыги далеко до эксцентричностям махуяжа Наталины. Ну с косметосом, да, пардон, помню, что она беккой трясла. Нащет цены я не имела ввиду «дёшево», а скорее не пиздецки дорого, как у Деноны и Лямер)))
не только бекка. Триш Макэвой, лаймкрайм и уд до прихода в россию, тарт, анастасия - это навскидочку. Нащет макияжей женщинам я бы поспорила. Ленка красила только себя. А чо потом по хештегу выкладывали крыжики ее - страх и ужас. И не потому что руки из жопы, а потому что не у всех крыгинские лица
Я к тому что у натахи и ленки изначально разная концепция была. И натаха не стремилась сначала стать второй крыгой, просто снимала по фану. Это потом уже поперло
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Наталина, ты не поверишь, но нет ни у кого КУЛЬТА сидеть дома. То что сейчас люди уходят работать на удаленку, это факт. Но это не говорит, о том, что все сидят 24/7 дома. У людей есть друзья, увлечения, они ходят гулять и куча всего. Нехуй всех судить по себе.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.898
Симпатии
40.911
Я не против того, чтобы ярко накраситься и выложить фото с результатом в инстаграм. Но так никогда не будет делать большинство людей. Потому что макияж как хобби - это одно, а макияж как повседневность - совершенно иное. И для большей части женщин макияж всегда будет именно повседневностью. Работает человек из дома или нет - это здесь вопрос второстепенный. Все люди куда-то ходят. В киношки-кафешки, в музеи и на концерты, да пусть хоть на вечеринки. И нигде не будет макияж в стиле Наталины уместен и комфортен. Да и всем нормальным женщинам хочется оставаться собой всё же.