Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.626
Симпатии
76.594
Та там есть деньги на покушать всем
Просто если человек не умеет и не очень то любит готовить, то и получается эти постоянные фразы - кушать нечего, холодильник пустой и тд
Ну нет у наташки фантазии с пару кг мяса курицы, картохи, грибов приготовить и суп, и тушеную картошку с мясом и ещё что-нибудь.
Согласитесь, если умеешь и надо приготовить, то из говна пулю сделаешь на раз-два :)))
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Я конечно не любитель Натахиного Сержа, но то как он обсирается - это перебор. И внешность вообще не должна хейтиться, тем более что он обычный парень, не урод. Ну рассуждения инфантилизмом отдают, но это не делает его г-ном.
Что до Наташки, лишь бы счастлива была.
А вот Крис ее мутноватый и расставание их тоже такое и если было б что на натаху у него, то вывалил бы. Вот судя по физиогномике не тянет он на рыцаря чести.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Я вообще против клининга ниче не имею, даже если бы за свои заказывала. Обсуждалось в таком ключе,что раз женщина, то ОБЯЗАНА сама и готовить и стирать и убирать, не принцесса чай. Имхо, пока блоггер не тянет донаты, то осуждать подобные траты (ходит часто куда-то жрать, заказывает готовое, делает маникюр в салоне, красит волосы не сама) как-то странно. У всех разные потребности. Кулинаром она никогда не была, Кате вон супа из пакета достаточно, а Рита у бабушки питалась, у Наф хозяйственные привычки не меняются.
Здесь форум такой, обсуждается всеми и все, выборочно темы это у нее под видео, а тут кто что захотел тот и написал
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.121
Кто смотрел очередной влог ниочем?
Пошла на укр. фешн вик, показала бьюти зону Мери Кей, вопрос че она туда ходила, нахуа ее туда позвали, моя нипонимать
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Здесь форум такой, обсуждается всеми и все, выборочно темы это у нее под видео, а тут кто что захотел тот и написал
Ой я всегда за такой подход! Естественно, в пределах разумного. К примеру, писать, что "ой Рита у нее фу", это глупо. А поступки поцика оценить - святое дело.
Post automatically merged:

Посмотрела ее вечерний уход, такой тяжелый день был, такой тяжелый... На маску сил не осталось.
Но мне память изменяет или это она показывала какую-то добавку с айхерб, что помогает ей быть здоровой? мне кажется, прям в предыдущем влоге она показывала, что пьет курсами и чувствует себя отлично, а тут снова "Я за-бо-ле-ла" :zvez_ochki:
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Больную натаху может реанимировать только доставка грузинской кухни, естественно дегустация без дочерей, они пусть суп жрут, или мивину, ну или на крайняк Рита пусть блинов нажарит
Screenshot_20200212_163113_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.525
Беспомощный человек заболел, ничего готовить не может, сделала заказ из ресторана.
У меня вопрос- это каждому по 1 хинкали и по столовой ложке овощей?... Ибо готовить она не будет... Пизда с ушами... Простите мне мой французский! Screenshot_20200212-153123.jpg
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Беспомощный человек заболел, ничего готовить не может, сделала заказ из ресторана.
У меня вопрос- это каждому по 1 хинкали и по столовой ложке овощей?... Ибо готовить она не будет... Пизда с ушами... Простите мне мой французский! Посмотреть вложение 1075279
Мы с вами одновременно)))
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.626
Симпатии
76.594
Хотя сейчас реально заказать продукты из любого супермаркета с доставкой, хочешь онлайн мэтро или ашан, хочешь, курьер по твоему списку купит и принесёт
Не верю, что прям экономят и тд
Просто лентяйка
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.525
Хотя сейчас реально заказать продукты из любого супермаркета с доставкой, хочешь онлайн мэтро или ашан, хочешь, курьер по твоему списку купит и принесёт
Не верю, что прям экономят и тд
Просто лентяйка
То что оно ленивое, как черт, это и коню понятно!
Объясните мне, почему мама заболела и заказала себе доставку еды из ресторана, чтоб не дай бог жопа не похудела, а о том, что будут есть дочки даже не подумала))) и если они не экономят, тогда это ещё большее дно!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Ой я всегда за такой подход! Естественно, в пределах разумного. К примеру, писать, что "ой Рита у нее фу", это глупо. А поступки поцика оценить - святое дело.
Post automatically merged:

Посмотрела ее вечерний уход, такой тяжелый день был, такой тяжелый... На маску сил не осталось.
Но мне память изменяет или это она показывала какую-то добавку с айхерб, что помогает ей быть здоровой? мне кажется, прям в предыдущем влоге она показывала, что пьет курсами и чувствует себя отлично, а тут снова "Я за-бо-ле-ла" :zvez_ochki:
С айхерб контракт закончился видимо:)
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Да много таких блоггерш заботливых мамаш, жен и дочерей! Одна себе на сумку Майкл Корс и телепон за 50 тыщ "заработала",а ребенка к врачу за 900р отвезти охала "Очинь дорага!".
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Да много таких блоггерш заботливых мамаш, жен и дочерей! Одна себе на сумку Майкл Корс и телепон за 50 тыщ "заработала",а ребенка к врачу за 900р отвезти охала "Очинь дорага!".
Это вы про Леночку тур ))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.613
Кто смотрел прямой эфир этой овцы??
Она сидит и хайпует на истории Влада Бахова (убийство на пикнике).
Типа я не хайпую но. У меня была похожая ситуация, когда мне было 12 лет убили моего старшего брата. Потом умер папа. Сестра старшая мразь, Ритулю бросила.
Насики твари, пишут обо мне говно всякое на форуме, а моя мамо читает и хватается за сердце.
А я мать героиня, взяла Риточку, а сестра ну типа "в семье не без урода"
Меня хватило на 20 минут
Кто досмотрел? Чё ещё несла эта болезная?

тварь она конечно конченная!!!! Нет слов, просто нет слов
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
А её мамо счастлива при виде как её бьюти лентяйка относится к детям ? Пусть за своим чадом следит, а не читает фсн
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Блин не сохранила тумбочка с сбилонаит эфир. Пошла посмотреть а нет. Сыкля просто она. Пиздит и в кусты сразу. Может у неё ранний климакс та ебашит по голове и она такое творит?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.121
Блин не сохранила тумбочка с сбилонаит эфир. Пошла посмотреть а нет. Сыкля просто она. Пиздит и в кусты сразу. Может у неё ранний климакс та ебашит по голове и она такое творит?
на ютуб есть, называется моя жизнь без прикрас
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.498
странно. я не смотрела, но удивлена что мать Риты Нафина старшая сестра. Я была уверена, что более дальняя родственница, по матери, племянница или что-то в этом роде. И потом Рита родилась, когда у Наташи уже была Катя и муж, что логично, ведь Катя старше, и там была беременность по малолетству и отказ.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.613
странно. я не смотрела, но удивлена что мать Риты Нафина старшая сестра. Я была уверена, что более дальняя родственница, по матери, племянница или что-то в этом роде. И потом Рита родилась, когда у Наташи уже была Катя и муж, что логично, ведь Катя старше, и там был беременность по малолетству и отказ.
Да может я не правильно поняла, но вроде так
Пересматривать второй раз эту мерзкую мразь и вникать в пиздяные дела её родственничков не очень хочется
Но с мужем они разошлись после того как она решила Риту забрать себе
Короче пиздец там семейка, все друг друга стоят
Мамо, хлебай корвалол и припадай :-)