Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
Интересненько
"у людей столько говнища, они льют грязь на людей... я не читаю не хожу, а мои близкие читают... Люди сочиняют небылицы, свои догадки, а это все читает моя мама"
Люди-человеки-блогеры, вы понимаете, что вы сами столько говна на себя же выливаете, что придумывать ничего не надо, вы сами все придумали.
Да может я не правильно поняла, но вроде так
Пересматривать второй раз эту мерзкую мразь и вникать в пиздяные дела её родственничков не очень хочется
не имею привычки смотреть такие видео с первых минут, листанула где-то с 15й
16.22 в видео на ютюбе "Ритулечка - дочка моей племянницы"
18.20 "старшая сестра, которой просто нет в моей жизни из-за того, что они оставили Ритулечка в роддоме"

Вот вопрос - нахуя это всё выносится? Брат, Рита, все эти сопли-слюни, я такая хорошая, брак с англичанином - ошибка "не стала хайповать". Дальше даже листать не стала.
Что надо додумывать, если человек сам заливает час 20 трепотни и несет всё в люди? Удочерила ребенка - молодец, уважаю, но все остальное нахуя? :tupica2: Перед мамой не стыдно?
Там даже не насики обсуждают, а твои же хомяки, тьфу. Лучше б дальше с кофейней позорилась
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
Интересненько
"у людей столько говнища, они льют грязь на людей... я не читаю не хожу, а мои близкие читают... Люди сочиняют небылицы, свои догадки, а это все читает моя мама"
Люди-человеки-блогеры, вы понимаете, что вы сами столько говна на себя же выливаете, что придумывать ничего не надо, вы сами все придумали.

не имею привычки смотреть такие видео с первых минут, листанула где-то с 15й
16.22 в видео на ютюбе "Ритулечка - дочка моей племянницы"
18.20 "старшая сестра, которой просто нет в моей жизни из-за того, что они оставили Ритулечка в роддоме"

Вот вопрос - нахуя это всё выносится? Брат, Рита, все эти сопли-слюни, я такая хорошая, брак с англичанином - ошибка "не стала хайповать". Дальше даже листать не стала.
Что надо додумывать, если человек сам заливает час 20 трепотни и несет всё в люди? Удочерила ребенка - молодец, уважаю, но все остальное нахуя? :tupica2: Перед мамой не стыдно?
Там даже не насики обсуждают, а твои же хомяки, тьфу. Лучше б дальше с кофейней позорилась
Спасибо, что поправили меня :spasibo::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
Но сути дела не меняет :nez-nayu:
Семейка конченная :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
Спасибо, что поправили меня :spasibo::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
Но сути дела не меняет :nez-nayu:
Семейка конченная :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Милое, я не то что б поправила, я сама запуталась, потому что с разницей в 2 минуты человек говорит разные вещи, я ж не долблюсь в ушки, вроде. ::-(: Сходила, пересмотрела, не долблюсь, скандалы, интриги, расследования

Post automatically merged:

Блин, вернусь-ка я к ЦЫфре, та хоть уютная и смешная, а у этой ни уюта, ни юмора :depressed:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.517
Нафнаф, ты эт, скажи маман, шо это все небылицы и наши выдумки, пусть глаза закроет на твою просраную жизнь и спит спокойно. Это ж выдумки!
Ты прекрасная заботливая мать, у которой прекрасные близкие отношения с обеими дочками, ты с ними много времени проводишь, занимаешься их развитием и образованием! У тебя прекрасный дом, ты чудесная радушная, хлебосольная хозяйка, муж у тебя просто золото, на зависть всем! Любимый, успешный,.заботливый!!! А мы завидуем тебе, вот пишем гадости об умнице и красавице!!!!
Я б на месте твоей матери пизды тебе давала регулярно и мозги, если они конечно есть, вправляла! А не по интернету мнение окружающих собирала! По ходу, какая мать, такая же и дочь!
И да, убогая, закрыла бы ты ротик, и меньше трепала своими трусами, легче бы спала и ты и маман. А лучше шла бы полы мыть и закрой свою богодельню инстаграмную, так будет ещё лучше.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
странно. я не смотрела, но удивлена что мать Риты Нафина старшая сестра. Я была уверена, что более дальняя родственница, по матери, племянница или что-то в этом роде. И потом Рита родилась, когда у Наташи уже была Катя и муж, что логично, ведь Катя старше, и там была беременность по малолетству и отказ.
Не старшая сестра а младшая, я посмотрела больше половины эфира, посмотрю потом если не снесёт, брат был старший которого убили
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
148
Симпатии
6.316
странно. я не смотрела, но удивлена что мать Риты Нафина старшая сестра. Я была уверена, что более дальняя родственница, по матери, племянница или что-то в этом роде. И потом Рита родилась, когда у Наташи уже была Катя и муж, что логично, ведь Катя старше, и там была беременность по малолетству и отказ.
Рита дочь Наташиной племянницы, а племянница это дочь старшей сестры Наташи, разница между сестрами видимо приличная, т.к. Наташа была младше брата на 10 лет, а брат средний ребенок. Не знаю через какое время (не весь эфир я смотрела) мама и папа Риты поженились, родили детей, но с Ритой у них желания общаться нет:nez-nayu: Когда Риту оставили в роддоме Наташе было 23 года и муж ее не поддержал, поэтому развелись. На самом деле очень много личного она рассказала в эфире, ощущение после просмотра как-будто в чужом грязном белье порылся:ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
Рита дочь Наташиной племянницы, а племянница это дочь старшей сестры Наташи, разница между сестрами видимо приличная, т.к. Наташа была младше брата на 10 лет, а брат средний ребенок. Не знаю через какое время (не весь эфир я смотрела) мама и папа Риты поженились, родили детей, но с Ритой у них желания общаться нет:nez-nayu: Когда Риту оставили в роддоме Наташе было 23 года и муж ее не поддержал, поэтому развелись. На самом деле очень много личного она рассказала в эфире, ощущение после просмотра как-будто в чужом грязном белье порылся:ze_le_ny:
Т.е. не мне одной хочется в душе с хозяйственным мылом вымыться?
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
Рита дочь Наташиной племянницы, а племянница это дочь старшей сестры Наташи, разница между сестрами видимо приличная, т.к. Наташа была младше брата на 10 лет, а брат средний ребенок. Не знаю через какое время (не весь эфир я смотрела) мама и папа Риты поженились, родили детей, но с Ритой у них желания общаться нет:nez-nayu: Когда Риту оставили в роддоме Наташе было 23 года и муж ее не поддержал, поэтому развелись. На самом деле очень много личного она рассказала в эфире, ощущение после просмотра как-будто в чужом грязном белье порылся:ze_le_ny:
Аааааа, вот как , получается Наташи мать прабабка Рите ?так что-ли ?
Взяв ребенка Наффи думала сестра одумается, была не против их общения, но с ритой никто не общается и не горит желанием, мда, девка вырастет как все послушает, а может уже , жалко ее мне ....
Ну тут натаха молодец что скажешь...
Но в остальном....
Ну бред...
Форум багиня я не читаю там говнище и ТД
Да читаете вы его круглосуточно...
Без перерывов на обед...
За Криса вышла это была ошибка ей типа пишут была счастлива, да была когда свадьба и ид а потом поняла что не моё, выходила думала привыкну, ну пипец тебе что 17 лет так думать, взрослая баба должна понимать что стерпится слюбится не работает уже в определенном возрасте
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
А ещё меня покоробил высер этой твари про "генетику"
Типа я уже вижу в Ритуле "от них" что то.
Овца, ты тебя в ней видишь.
В тебе за эти два года уж сколько хуёв то побывало.
Уверенна что она имела виду, что ритуз там уже в свои 12-13 (или сколько ей сейчас) сиськами-письками интересуется.
Наф, да она по хуям через 2-3 года поскачет.
С таким то примером.
Чё она в жизни видела то за эти 12-13 лет?
Жила с бабкой потому что мама пиздой трясла с группой своих прошмандовок по второсортным корпоратам да саунам (нормальные компании ЭТО к себе не пригласят)
Или как под сраку лет пыталась устроить свою осетрину второй свежести, выскочив замуж за англичанина.
Я не удивлюсь, что Ритка сама "бандеролькой" станет. Внешние данные у неё есть.
Так что не нужно затирать про "генетику"
Мать-шалава тут "генетика".

простите :_сhamomile_: пожалуйста за мат и жесткость, но выбесила ж тварь :de_vil:
знаю истрию из жизни. Соседи моей прабабушки по даче, врачи, академики какие-то. Со студенчества вместе. Но детей своих не было у них. Так вот. Они уже когда им было обоим за 40 взяли девочку лет 6-7. Там история жуткая: родители-наркоманы, дома притон был, ребёнок в летних вещах зимой ходил бутылки сдавать, чтобы себе купить булочку. Так вот. Эта пара девочку удочерили, в хорошую школу отдали, она с медалью закончила. Потом мед с красным дипломом. Сейчас живёт и работает в Швейцарии, у неё уже у самой трое детей (один приёмный мальчик), родителям купила дом там и перевезла их к себе. Вон такая "генетика"
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
С Серёжей серьезно, возможно будут жить вместе, но нужна квартира побольше....
У Кати хороший папа ,с ним прожила 8 лет , но не сложилось были молодые, и ТД , думаю жалеет о разводе, как то по интонации чувствуется, глупость и молодость, замуж получается вышла в 18, далее были отношения 10 лет , просто встречались не жили, почему?
Он женат был что ли
Дальше крис и вот Сережа.
Где куча мужиков, багиня фсе врет и зОвидует
Post automatically merged:

Я если честно охерело от эфира,. Одно дело понятно что куча этого белья, но , она никогда не вываливала вот так вот все , что же случилось, что сподвигло?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
148
Симпатии
6.316
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.516
Симпатии
15.235
С Серёжей серьезно, возможно будут жить вместе, но нужна квартира побольше....
У Кати хороший папа ,с ним прожила 8 лет , но не сложилось были молодые, и ТД , думаю жалеет о разводе, как то по интонации чувствуется, глупость и молодость, замуж получается вышла в 18, далее были отношения 10 лет , просто встречались не жили, почему?
Он женат был что ли
Дальше крис и вот Сережа.
Где куча мужиков, багиня фсе врет и зОвидует
Post automatically merged:

Я если честно охерело от эфира,. Одно дело понятно что куча этого белья, но , она никогда не вываливала вот так вот все , что же случилось, что сподвигло?
Все просто, чтоб хайпануть и повысить просмотры
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
С Серёжей серьезно, возможно будут жить вместе, но нужна квартира побольше....
У Кати хороший папа ,с ним прожила 8 лет , но не сложилось были молодые, и ТД , думаю жалеет о разводе, как то по интонации чувствуется, глупость и молодость, замуж получается вышла в 18, далее были отношения 10 лет , просто встречались не жили, почему?
Он женат был что ли
Дальше крис и вот Сережа.
Где куча мужиков, багиня фсе врет и зОвидует
Post automatically merged:

Я если честно охерело от эфира,. Одно дело понятно что куча этого белья, но , она никогда не вываливала вот так вот все , что же случилось, что сподвигло?
Интерес подогревает к себе.
Дерьмокофейню то нужно раскручивать :daa_a:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.115
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
878
Симпатии
8.817
А ещё меня покоробил высер этой твари про "генетику"
Типа я уже вижу в Ритуле "от них" что то.
Овца, ты тебя в ней видишь.
В тебе за эти два года уж сколько хуёв то побывало.
Уверенна что она имела виду, что ритуз там уже в свои 12-13 (или сколько ей сейчас) сиськами-письками интересуется.
Наф, да она по хуям через 2-3 года поскачет.
С таким то примером.
Чё она в жизни видела то за эти 12-13 лет?
Жила с бабкой потому что мама пиздой трясла с группой своих прошмандовок по второсортным корпоратам да саунам (нормальные компании ЭТО к себе не пригласят)
Или как под сраку лет пыталась устроить свою осетрину второй свежести, выскочив замуж за англичанина.
Я не удивлюсь, что Ритка сама "бандеролькой" станет. Внешние данные у неё есть.
Так что не нужно затирать про "генетику"
Мать-шалава тут "генетика".

простите :_сhamomile_: пожалуйста за мат и жесткость, но выбесила ж тварь :de_vil:
знаю истрию из жизни. Соседи моей прабабушки по даче, врачи, академики какие-то. Со студенчества вместе. Но детей своих не было у них. Так вот. Они уже когда им было обоим за 40 взяли девочку лет 6-7. Там история жуткая: родители-наркоманы, дома притон был, ребёнок в летних вещах зимой ходил бутылки сдавать, чтобы себе купить булочку. Так вот. Эта пара девочку удочерили, в хорошую школу отдали, она с медалью закончила. Потом мед с красным дипломом. Сейчас живёт и работает в Швейцарии, у неё уже у самой трое детей (один приёмный мальчик), родителям купила дом там и перевезла их к себе. Вон такая "генетика"
не смотрела еще эфир, но вот после прочтения этого коммента вымыться точно хочется:ze_le_ny:
как вы живете с таким говном внутри?)))спасибо форуму,наверное здесь хоть можете высраться)))
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.573
Рита дочь Наташиной племянницы, а племянница это дочь старшей сестры Наташи, разница между сестрами видимо приличная, т.к. Наташа была младше брата на 10 лет, а брат средний ребенок. Не знаю через какое время (не весь эфир я смотрела) мама и папа Риты поженились, родили детей, но с Ритой у них желания общаться нет:nez-nayu: Когда Риту оставили в роддоме Наташе было 23 года и муж ее не поддержал, поэтому развелись. На самом деле очень много личного она рассказала в эфире, ощущение после просмотра как-будто в чужом грязном белье порылся:ze_le_ny:
То есть Натаха двоюродная бабушка Риты?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.020
Симпатии
184.596
не смотрела еще эфир, но вот после прочтения этого коммента вымыться точно хочется:ze_le_ny:
как вы живете с таким говном внутри?)))спасибо форуму,наверное здесь хоть можете высраться)))
идите нахуй!
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.789
Наташа, ну такая ж красивая баба, не могу перестать повторять.
Урок всем смазливым девчушкам о том что нельзя ставить ставки только на внешку и хуи, нужно работать и развиваться, все бы было у неё супер
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266
То есть Натаха двоюродная бабушка Риты?
Нет , я пересмотрела, Наташа тетка, Рита дочь ее сестры, она сказала Рита моя родная племянница
Post automatically merged:

Я досмотрела эфир, там уже почти 12тыс просмотров, ну нормально натаха пока болеет поработала, ну а чё , в отличие от Купер той же мне приятнее она и речи у нее лучше
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Рита дочь Наташиной племянницы, а племянница это дочь старшей сестры Наташи, разница между сестрами видимо приличная, т.к. Наташа была младше брата на 10 лет, а брат средний ребенок. Не знаю через какое время (не весь эфир я смотрела) мама и папа Риты поженились, родили детей, но с Ритой у них желания общаться нет:nez-nayu: Когда Риту оставили в роддоме Наташе было 23 года и муж ее не поддержал, поэтому развелись. На самом деле очень много личного она рассказала в эфире, ощущение после просмотра как-будто в чужом грязном белье порылся:ze_le_ny:
23 года было. Когда она развелась получаеться. Так как в браке 7 лет жили сказала
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.470
Симпатии
247.490
Нет , я пересмотрела, Наташа тетка, Рита дочь ее сестры, она сказала Рита моя родная племянница
Post automatically merged:

Я досмотрела эфир, там уже почти 12тыс просмотров, ну нормально натаха пока болеет поработала, ну а чё , в отличие от Купер той же мне приятнее она и речи у нее лучше
Не сестры, а дочери сестры?