Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.806
Симпатии
63.559
Получается Наташиной маме немало всего перепало на ее долю. Грустная история. В любом случае, Рите лучше быть у бабушки, прабабушки, чем сиротой в приюте.
Это вообще однозначно, да, на долю мамы Наташи выпало немало горя , я прям прониклась, если она действительно нас читает, как говорит натаха ,хочу сказать ей чтобы сильно не принимала все близко к сердцу, а лучше и не читать, не понимаю откуда она вообще о форуме знает
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Тоже не понимаю, зачем мама тут читает. Хейтят Наташу, только за её бестолковое отношение к мужикам и деньгам, лично заработанным.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Почему надо считаться с родителями блогеров ? Если человек трясет банками и не открывает свою семью и кто-то разыскивает инфу , то лучше не надо. Тут не первый год трясутся трусы всей родни. Кушай нафи то, что сама заварила

Хорошая позиция, браво недоблогер
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.837
Адрес
Рожевопонія
Я сейчас задам абсолютно идиотский вопрос.
А на заводах и в офисах хуесосят меньше? Даже когда ты нифига про себя не вываливаешь от слова вообще.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Да все блогеры друг-друга и сами тут хуесосят. Главное, почаще говорить, что я ни-ни, даже не читаю эту помойку. Пусть скажут спасибо, правилам форума, о запрете деанона. Так бы всех уже давно разоблачили, как Кацярину.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.837
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.806
Симпатии
63.559
У меня на одной из прошлых работ директор так сплетни пускал и обмусоливал сотрудников, что насики всем форумом нервно курят в сторонке.
Да я представляю как они компашкой хуесосят Каменскую, бывшую подругу, ещё и чат есть с войс и членой, вот где действительно говнище Наташа, а не у нас здесь, мы поговорили и дальше пошли
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.837
Адрес
Рожевопонія
Да я представляю как они компашкой хуесосят Каменскую, бывшую подругу, ещё и чат есть с войс и членой, вот где действительно говнище Наташа, а не у нас здесь, мы поговорили и дальше пошли
Вот да, меня больше пугает, что я с людьми разошлась, а мне сейчас кости моют, потому что я свою жопу в Турцию 4 раза в год не вожу. Или еще хуже, общаться с людьми, а они тебя мусолят где-то, брррр
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.453
Симпатии
76.880
спасибо большое, все встало на свои места.
Наташина старшая сестра Ритина бабушка. Наташа двоюродная бабушка.
Странная семейка. Ребенка не забрала даже родная бабушка
Post automatically merged:

У меня на одной из прошлых работ директор так сплетни пускал и обмусоливал сотрудников, что насики всем форумом нервно курят в сторонке.
У нас с Вами наверное один и тот же был директор:-)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
341
Симпатии
2.327
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
15.641
Ой.. Если честно этот поцелуй в сторис выглядел очень фальшиво, как будто заранее договорились что типа ты поснимай а потом на нас камеру и мы поцелуемся.. Ну такое.
Именно в тот момент когда камера повернулась к ним, именно тогда они приблизились и поцеловались:fig_nya:
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.453
Симпатии
76.880
Чего же они с Каменской общаться перестали, такая компания была, сейчас с ней только цифра вроде общается
Справедливости ради, какими бы ни были курицы Наффи, Цыфра и проч, но общаться с припизднутой Каменской, которая только и говорит только о членах-это днище
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
880
Симпатии
8.821
Чего же они с Каменской общаться перестали, такая компания была, сейчас с ней только цифра вроде общается
нффи в прямом эфире сказала,что зла на Каменскую не держит,уже давно простила. А сейчас нет точек соприкосновения и желания общаться. Разосрались,потому что Лера рассказала что то о Наффи. Сор из избы вынесла.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Лерка, почитываешь ведь, да и донесут люди добрые если чо! Слей инфу про Натаху на форуме, а то уже тебя стали обсуждать, отвлеки внимание:a_g_a: #лерахорошая #леракрасивая #каменскаялучшийблогер