Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.909
Лерка, почитываешь ведь, да и донесут люди добрые если чо! Слей инфу про Натаху на форуме, а то уже тебя стали обсуждать, отвлеки внимание:a_g_a: #лерахорошая #леракрасивая #каменскаялучшийблогер
Мы уже ее просили) Лер ну давай плисссс.
И себеку твою похвалим, и лизку даже подругу полюбим ,простигосподи
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.011
Симпатии
24.262
нффи в прямом эфире сказала,что зла на Каменскую не держит,уже давно простила. А сейчас нет точек соприкосновения и желания общаться. Разосрались,потому что Лера рассказала что то о Наффи. Сор из избы вынесла.
Крису?
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.909
Наффи в стори , наконец то после болезни, то я заболела то я выздоровела)))
Показала новые серьги , я уже думала ей Серёга подарил на день Валентина,но нет , это какая то дешёвка, и реклама их дальше, позолота, эх, подарок так и не покажут нам ?
Screenshot_20200217_144522_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.698
Симпатии
93.870
Наффи в стори , наконец то после болезни, то я заболела то я выздоровела)))
Показала новые серьги , я уже думала ей Серёга подарил на день Валентина,но нет , это какая то дешёвка, и реклама их дальше, позолота, эх, подарок так и не покажут нам ? Посмотреть вложение 1082722
А был ли подарок .??? )))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Наффи в стори , наконец то после болезни, то я заболела то я выздоровела)))
Показала новые серьги , я уже думала ей Серёга подарил на день Валентина,но нет , это какая то дешёвка, и реклама их дальше, позолота, эх, подарок так и не покажут нам ? Посмотреть вложение 1082722
вы-здо-ро-ве-ла, наконец-то))
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Ой ну ничего себе, поправилась, выздоровела, можно опять нихуя не делать и ебланить целыми днями
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.698
Симпатии
93.870
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Натах, ты идиотка? Кажется ,что да. Задолбала херню нести, все то ей нравится "обожаю, люблю, супер". Да быть такого не может, спроси любую девушку/женщину, которая пользуется декоративкой, парфюмерией, уходовой косметикой, что минимум половина, а то и больше средств, не подходят, нет эффекта, не нравится, текстура, аромат или даже какие то негативные эффекты средство вызывает! Ну этой же идиотке все нравится, все она обожает, все что присылают, всем брендам нализывает, похеру что за средство, для какого типа кожи, все ОБОЖАЕТ Натаха
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Серьги за 95 грн. Я фигею, насики, помню такие в школу я носило и думало, что я офигеть красавица. Но лет-то мне было мало тогда, больше стекляшки такие не ношу уж лет 100 как. И тут Натаха в восторге от сережек, "обалденное качество, смешная цена". Смешная Наташа, которая в 40 лет рекламит серьги для школьниц, которые на завтраках наэкономили. А перед 14 феврала пиарила серебро, кому как но эти кольца на фаланги, кольца-короны, всякие цветочки-самолетики-ну такое, Рите впору. Я думала это Сергейке намек, но лупоглаз не лыком шит, прикинулся шлангом видать.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
А бариста будет девушка молодая? Серега пусть хорошо её отстажирует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.660
Из 5 минут видева больше всего напрягло, что натаха готовит и тут же трясёт волосней своей, прям фууу, неужели нравится есть свои волосинки? Другого места для обсуждения масок не нашла?
И каждые пять секунд тыркает ритку то подай, это принеси, так то ты готовишь, так и готовь, ни фиг всех запрягать.
И да, пуловер/тостолвка прямо делает грудь огромным бидоном, сними уж Натаха это, ты же дома, неужели мерзнешь как Сырник??
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.909
Как обычно в своём репертуаре, выпала из жизни бо-ле-ла.
Теперь ВЫЗДОРОВЕЛА!!!
Ну сколько можно
Post automatically merged:

Пипец, сама по ресторанам а Рите гренки на перекус
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
490
Симпатии
5.908
Как обычно в своём репертуаре, выпала из жизни бо-ле-ла.
Теперь ВЫЗДОРОВЕЛА!!!
Ну сколько можно
Post automatically merged:

Пипец, сама по ресторанам а Рите гренки на перекус
Вообще, в моем понимании, гренки надо есть с пылу с жару, может это у нас так заведено, но холодными их есть на перекус, ну не знаю
Post automatically merged:

Он
Из 5 минут видева больше всего напрягло, что натаха готовит и тут же трясёт волосней своей, прям фууу, неужели нравится есть свои волосинки? Другого места для обсуждения масок не нашла?
И каждые пять секунд тыркает ритку то подай, это принеси, так то ты готовишь, так и готовь, ни фиг всех запрягать.
И да, пуловер/тостолвка прямо делает грудь огромным бидоном, сними уж Натаха это, ты же дома, неужели мерзнешь как Сырник??
Они все такие, Ося тоже вечно в свитерах с горлом стоит и готовит около горячей духовки и да, никто никогда не убирает волосы