Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.184
Рита обычная девочка кокетливая, в периоде, когда она формируется в девушку. А Наташка не дура и имея дочерей все варианты просчитывает наверняка. В матери Сергею она не годится. Называть ее выменем это мерзость. Делать из ее мужика педофила тоже.
Ага :daa_a:
А вбухивать себе в сисло, когда за душой нет ничего и скитаться в сорокет по съёмным халупам, это не мерзость?
А скакать по хуям с пиздяной чесоткой вместо того чтобы детям нормальную еду приготовить, а не ритузины вечные блины отчаянья, это не мерзость?
А сменить за несколько лет несколько ёбырей, пытаться пристроиться на первый заграничный хуй, ради безбедной жизни это не мерзость? А содержать альфонса и делать для него говнобизнесы, в то время как дочки ютятся на кровати-нарах в каком-то хлеву метр на метр, это не мерзость?

чё там она просчитывает то?
Только как пизду свою пристроить и на хер запрыгнуть поскорее, пока окончательно не потеряла последнюю ебабельность.
Только после прочтения палаты эта овца стала "образцовой матерью", которая на камеру приготовила хрючево какое-то))
Дома срач, сама немытая отожратая бабца, которая думает в этой жизни только о себе и своём комфорте.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.930
Смотрю новый влог тумбочки. На заправке стоят кофе берут. Нафнаф говорит во это крафтовые стаканчики с рисунком они оч дорогие)) а перед этим влогом раскалывала сидя в кофейне своей что нам больше нравятся обычные однотонные. Понятно что лучше обычные они же дешевле)))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.184
Смотрю новый влог тумбочки. На заправке стоят кофе берут. Нафнаф говорит во это крафтовые стаканчики с рисунком они оч дорогие)) а перед этим влогом раскалывала сидя в кофейне своей что нам больше нравятся обычные однотонные. Понятно что лучше обычные они же дешевле)))
Интересно, через сколько загнётся их кофейня?))))
По мне, так лучше в маке купить кофе, чем их пойло.
Зная то какая наф свинья, страшно представить в каких условиях там они всё делают.
Стрём
Дородная повариха в засаленном фартуке из аллюминиевой кастрюли черпает половником какао с пенками и недорастворившимися крупинками и разливает по гранёным стаканам :ze_le_ny:
Вот ассоциация с их хлебальней
Кофейней это дерьмо назвать язык не поворачивается
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Ага :daa_a:
А вбухивать себе в сисло, когда за душой нет ничего и скитаться в сорокет по съёмным халупам, это не мерзость?
А скакать по хуям с пиздяной чесоткой вместо того чтобы детям нормальную еду приготовить, а не ритузины вечные блины отчаянья, это не мерзость?
А сменить за несколько лет несколько ёбырей, пытаться пристроиться на первый заграничный хуй, ради безбедной жизни это не мерзость? А содержать альфонса и делать для него говнобизнесы, в то время как дочки ютятся на кровати-нарах в каком-то хлеву метр на метр, это не мерзость?

чё там она просчитывает то?
Только как пизду свою пристроить и на хер запрыгнуть поскорее, пока окончательно не потеряла последнюю ебабельность.
Только после прочтения палаты эта овца стала "образцовой матерью", которая на камеру приготовила хрючево какое-то))
Дома срач, сама немытая отожратая бабца, которая думает в этой жизни только о себе и своём комфорте.
Сисло вероятнее всего было по бартеру, а если нет, это ее дело. Заработать на свое жилье одной, с двумя девками сложно и никакой мерзости в съеме нет.
Хуи ее - это ее личное дело и лично я скачек не вижу, и судить уж тем более не буду. Дети уже взрослые и могут пожрать себе сами приготовить, а на еду она зарабатывает и тут уже обсуждалось, что могла бы и получше продуктовую корзину иметь, а не по рестикам поджираться.
Про хуи видимо больная тема. Ноу комментс.
На счет бизнеса мы ничего не знаем, на кого оформлен и на каких условиях. Если Наташка оформила его на Сергея без вложений с его стороны, вэтой ситуации буду считать ее дурой.
Никакого хрючева я не увидела. Обычная еда. Срача дома тоже не вижу. Как и отожранности. Ну поправилась, вам то что?
А вот чего вы в каждой палате триггеритесь, будто все блоггеры вам разом под дверь насрали я не понимаю.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.184
Сисло вероятнее всего было по бартеру, а если нет, это ее дело. Заработать на свое жилье одной, с двумя девками сложно и никакой мерзости в съеме нет.
Хуи ее - это ее личное дело и лично я скачек не вижу, и судить уж тем более не буду. Дети уже взрослые и могут пожрать себе сами приготовить, а на еду она зарабатывает и тут уже обсуждалось, что могла бы и получше продуктовую корзину иметь, а не по рестикам поджираться.
Про хуи видимо больная тема. Ноу комментс.
На счет бизнеса мы ничего не знаем, на кого оформлен и на каких условиях. Если Наташка оформила его на Сергея без вложений с его стороны, вэтой ситуации буду считать ее дурой.
Никакого хрючева я не увидела. Обычная еда. Срача дома тоже не вижу. Как и отожранности. Ну поправилась, вам то что?
А вот чего вы в каждой палате триггеритесь, будто все блоггеры вам разом под дверь насрали я не понимаю.
Вы высказали своё мнение, я своё.
Она мерзкая непромытая тварь, который и дети эти не всрались, главное скакать престарелой барби с говнопесенками и мужика у вымени иметь. Ну и банки обзорные перебирать.
В 40 лет снимать угол. Именно угол, а не квартиру. Это стрём.
Офигеть для Вас достижение, что на продукты она зарабатывает.
Это обязанность адекватного родителя!!! тем более если ты себя в вымя долбишь и доказываешь всем какая ты благородная и святая, что взяла на воспитание ребёнка от родственницы-шлюхи.
А что её поебуры для Вас "обычная еда"
Ну сочувствую тогда. Разные у нас понятия о нормальной еде)))
Она не поправилась, а разожралась.
Там 20 кг нажрано, пузо висит, ручищи огромные и ряха по циркулю уже скоро станет.
А по хуям скачет только так, она не успела развестись, тут же поскакала блядовать.
Да и брак с англичанином разве не продажа своих дыр за переезд в Англию. Но просто не срослось у овцы тупой :-)
Этого лупастого нашла потому что жить не может без ёбли, обязательно нужен хуй под боком, иначе жизнь не жизнь.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.184
Ну уж тварью обзывать это слишком :) складываемся впечатление что она вам @Паскудная Миледи дорогу перешла
Хорошо, про тварь лишнее может быть.
Ну а по сути кто она?
Вывалила всё грязное бельё о своей семье, о родственниках.
Про себя дура расскажи.
Например почему ты развелась так скоренько и почему Крис те обличающие посты выкладывал тогда.
Святое Вымя, блин
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Ну уж тварью обзывать это слишком :) складываемся впечатление что она вам @Паскудная Миледи дорогу перешла
Сральне все бьютикр перешли дорогу) скопом) поэтому все твари и ебанашки. Если до 30 то молодые ебанашки, если после 30 то старые мрази.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.880
Ну то что он переметнутся на Риту может, я тоже считаю что это бред, а Рита тоже меня как то раздражает, слишком уж какая то она ...
Не знаю даже как сказать
Неохота, ведь она ребенок.
Но ребенок бесящий лично меня.
А то что поправилась натаха ну да , но не безобразная она.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2.297
Симпатии
52.884
Сисло вероятнее всего было по бартеру, а если нет, это ее дело. Заработать на свое жилье одной, с двумя девками сложно и никакой мерзости в съеме нет.
Хуи ее - это ее личное дело и лично я скачек не вижу, и судить уж тем более не буду. Дети уже взрослые и могут пожрать себе сами приготовить, а на еду она зарабатывает и тут уже обсуждалось, что могла бы и получше продуктовую корзину иметь, а не по рестикам поджираться.
Про хуи видимо больная тема. Ноу комментс.
На счет бизнеса мы ничего не знаем, на кого оформлен и на каких условиях. Если Наташка оформила его на Сергея без вложений с его стороны, вэтой ситуации буду считать ее дурой.
Никакого хрючева я не увидела. Обычная еда. Срача дома тоже не вижу. Как и отожранности. Ну поправилась, вам то что?
А вот чего вы в каждой палате триггеритесь, будто все блоггеры вам разом под дверь насрали я не понимаю.
сисюли она делала у Каминского. Вряд ли он по бартеру работает. У них консультация только 300 евро. Было журналистское расследование.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.817
Симпатии
63.880
сисюли она делала у Каминского. Вряд ли он по бартеру работает. У них консультация только 300 евро. Было журналистское расследование.
Нет не у Каминского, она делала у того кто хотел Кристине 20 делать, не помню его фамилию
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Вы высказали своё мнение, я своё.
Она мерзкая непромытая тварь, который и дети эти не всрались, главное скакать престарелой барби с говнопесенками и мужика у вымени иметь. Ну и банки обзорные перебирать.
В 40 лет снимать угол. Именно угол, а не квартиру. Это стрём.
Офигеть для Вас достижение, что на продукты она зарабатывает.
Это обязанность адекватного родителя!!! тем более если ты себя в вымя долбишь и доказываешь всем какая ты благородная и святая, что взяла на воспитание ребёнка от родственницы-шлюхи.
А что её поебуры для Вас "обычная еда"
Ну сочувствую тогда. Разные у нас понятия о нормальной еде)))
Она не поправилась, а разожралась.
Там 20 кг нажрано, пузо висит, ручищи огромные и ряха по циркулю уже скоро станет.
А по хуям скачет только так, она не успела развестись, тут же поскакала блядовать.
Да и брак с англичанином разве не продажа своих дыр за переезд в Англию. Но просто не срослось у овцы тупой :-)
Этого лупастого нашла потому что жить не может без ёбли, обязательно нужен хуй под боком, иначе жизнь не жизнь.
как всегда дико экспрессивно, но я согласное)))
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.461
Симпатии
76.964
Натаха! Когда у Сирожы канал будет? Я в нетерпении! Особенно от его планов похода по ресторанам и оценки блять блюд! От автора себестоимости бутерброда с бужениной 20гривен:-)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.122
Натаха! Когда у Сирожы канал будет? Я в нетерпении! Особенно от его планов похода по ресторанам и оценки блять блюд! От автора себестоимости бутерброда с бужениной 20гривен:-)
обзор рестиков от звездного шЭфа, тоже жду эту ржаку:;-))):
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.184
Натаха! Когда у Сирожы канал будет? Я в нетерпении! Особенно от его планов похода по ресторанам и оценки блять блюд! От автора себестоимости бутерброда с бужениной 20гривен:-)
Будет обзирать рыгаловки типа их хлебальни, думаю, что из приличного места его быстро с обзорами этими попросят, если ваще пустят туда :-)
Post automatically merged:

А ещё я вспомнила кого он мне напоминает внешне
Героя тупого-тупого мема :facepalm:
956FBD50-1895-40BB-BDC5-32379AB8796A.jpeg
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.122
Там в сторис , шЭф уже снимает первое видео, наготовил пасту с морепродуктами, не абы шо)) еще друг какой-то в кадре, все у Натахи на кухне, Нафи теперь продюсер :hi_hi_hi: Screenshot_20200224_191155_com.instagram.android.jpg Screenshot_20200224_191211_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.256
Симпатии
186.184
Там в сторис , шЭф уже снимает первое видео, наготовил пасту с морепродуктами, не абы шо)) еще друг какой-то в кадре, все у Натахи на кухне, Нафи теперь продюсер :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 1092955 Посмотреть вложение 1092956
Ага, наф тебе только такое жрать
Пузо скоро на лобок свисать будет :facepalm:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.692
Симпатии
93.788
Там в сторис , шЭф уже снимает первое видео, наготовил пасту с морепродуктами, не абы шо)) еще друг какой-то в кадре, все у Натахи на кухне, Нафи теперь продюсер :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 1092955 Посмотреть вложение 1092956
Ну хоть кто то жрать наварит, и то хорошо!
Только не понятно, почему готовит на кухне Нафнаф?? Своего дома у него нет? Или он теперь у нее живёт? Четвертым))))
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.461
Симпатии
76.964
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.692
Симпатии
93.788