Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
Физиология сцеплена с гендером, поэтому возникают проблемы. Вот они предлагают для разных гендеров использовать слово персона. А я предлагаю именно для физиологии использовать слово персона. Ну, например XX-персона и XY-персона. И все с физиологией ясно. XY-персона с женским гендером. Че не так? Физиология и гигиена XX-персон. И пусть попробуют назвать это трансофобным понятием.
это звучит логично, но логика и сжв не всегда соседствуют друг с другом. уже слышу крики о том, что сегрегация людей по хромосомам - это тоже дискриминация.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.049
СЖВ головного мозга, блин, у меня. Профессиональная, так сказать, деформация. Фикбук прислал сообщение о том, что срок улучшенного аккаунта истекает. Я читаю: "Подружеское напоминание, что срок действия вашего улучшенного аккаунта заканчивается через 2 дня :)". Я сначала глазам своим не поверила. Пригляделась. Оказывается, там было написано: "просто дружеское напоминание"
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
это звучит логично, но логика и сжв не всегда соседствуют друг с другом. уже слышу крики о том, что сегрегация людей по хромосомам - это тоже дискриминация.
Милое, скажите, кто у вас на аватарке? Больно лицо знакомое
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Ну вот я, допустим, еще могу как-то понять дроч на тему "персон с вагиной". Ну в самом деле, сделали тебе писечку добрые врачи, хочется признания общественности.
Но вот этот вой "Менструации не только у женщин бывают!" - это за гранью. Как? Почему? Хоть один пример в истории человечества? И что за зацикленность на месячных такая? Привелегия номер один, блеать.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Ну вот я, допустим, еще могу как-то понять дроч на тему "персон с вагиной". Ну в самом деле, сделали тебе писечку добрые врачи, хочется признания общественности.
Но вот этот вой "Менструации не только у женщин бывают!" - это за гранью. Как? Почему? Хоть один пример в истории человечества? И что за зацикленность на месячных такая? Привелегия номер один, блеать.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Ну вот я, допустим, еще могу как-то понять дроч на тему "персон с вагиной". Ну в самом деле, сделали тебе писечку добрые врачи, хочется признания общественности.
Но вот этот вой "Менструации не только у женщин бывают!" - это за гранью. Как? Почему? Хоть один пример в истории человечества? И что за зацикленность на месячных такая? Привелегия номер один, блеать.
Я так понимаю, имеется в виду, что какая-то например женщина (физически) решила, что она мужчина, а операцию делать не стала, ну вот просто теперь она мужчина, но у нее есть менструации. Вот так вот.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.434
Ну вот я, допустим, еще могу как-то понять дроч на тему "персон с вагиной". Ну в самом деле, сделали тебе писечку добрые врачи, хочется признания общественности.
Но вот этот вой "Менструации не только у женщин бывают!" - это за гранью. Как? Почему? Хоть один пример в истории человечества? И что за зацикленность на месячных такая? Привелегия номер один, блеать.
Имеется ввиду, что есть девочки, которые типо мальчики с женской физиологией, а соответственно и менструациями. Что автоматически, по мнению сжв превращает их в мужиков с месячными
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Ну вот я, допустим, еще могу как-то понять дроч на тему "персон с вагиной". Ну в самом деле, сделали тебе писечку добрые врачи, хочется признания общественности.
Но вот этот вой "Менструации не только у женщин бывают!" - это за гранью. Как? Почему? Хоть один пример в истории человечества? И что за зацикленность на месячных такая? Привелегия номер один, блеать.
Если мы говорим не про бывших-женщин-теперь-трансов, а про бывших мужчин, то у них есть свое понимание месячных. Поскольку писечка их по сути открытая рана, они ежедневно используют расширитель, чтобы та не зарастала. Ту смесь лобковых волос, крови и гноя, которая периодически из них вытекает, они и называют месячными.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Если мы говорим не про бывших-женщин-теперь-трансов, а про бывших мужчин, то у них есть свое понимание месячных. Поскольку писечка их по сути открытая рана, они ежедневно используют расширитель, чтобы та не зарастала. Ту смесь лобковых волос, крови и гноя, которая периодически из них вытекает, они и называют месячными.
Серьезно?:sh_ok: Совсем ебанулись уже. Да ещё и обесценивают уникальный женский опыт по проживанию реальных месячных, когда проще сдохнуть:al_ka_naft:
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
1.769
Если мы говорим не про бывших-женщин-теперь-трансов, а про бывших мужчин, то у них есть свое понимание месячных. Поскольку писечка их по сути открытая рана, они ежедневно используют расширитель, чтобы та не зарастала. Ту смесь лобковых волос, крови и гноя, которая периодически из них вытекает, они и называют месячными.
лучше бы я этого не знала
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.212
Симпатии
297.001
Если мы говорим не про бывших-женщин-теперь-трансов, а про бывших мужчин, то у них есть свое понимание месячных. Поскольку писечка их по сути открытая рана, они ежедневно используют расширитель, чтобы та не зарастала. Ту смесь лобковых волос, крови и гноя, которая периодически из них вытекает, они и называют месячными.
Господиёбтвоюмать.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Серьезно?:sh_ok: Совсем ебанулись уже. Да ещё и обесценивают уникальный женский опыт по проживанию реальных месячных, когда проще сдохнуть:al_ka_naft:
Ага, больше по запросу trans dilation. Плюс у них от гормонов бывают симптомы пмс, что тоже записывается как месячные.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.049
Я так понимаю, они специально так делают, чтобы их новообразовавшееся влагалище было больше (иначе оно будет маленькое, и сексом заниматься не получится). Потому что тканей пениса может не хватить для того, чтобы сделать полноценное влагалище. И тогда приходится использовать бужи. Вон, че пишут:

Операцию можно сделать 2-мя способами: Пенальная инверсия предполагает конструирование влагалища и наружных женских органов из тканей полового члена и мошонки. Кавернозые участки пениса отделяют, кожу выворачивают и помещают в зону малого таза. В этом случае влагалище получится маленьким из-за сократившегося размера пениса. Поэтому его либо растягивают, либо используют для создания органа ткани и с других участков тела. Это более простая, но требующая потом дополнительных усилий операция. Коловагинопластика подразумевает создание влагалища из сигмовидной кишки. Ее перемещают через разрез или прокол в брюшной стенке в малый таз. Края толстого кишечника сшивают. Наружные половые органы формируют во время второго этапа вмешательства. Коловагинопластика сложнее, вызывает больше проблем потом. Но с ее помощью влагалище создается более похожим на женское по виду и функциям.
Источник: http://plasticinform.com/plastiches...astika/feminiziruyushhaya-vaginoplastika.html


Еще: http://plastgid.ru/feminizirujushhaja-vaginoplastika/

Следует учитывать тот факт, что операция на половых органах выполняется после интенсивного курса женских половых гормонов. Длительный прием высоких доз препаратов приводит к уменьшению половых органов мужчины в объеме.​
Это значит, что количество тканей для вагинопластики остается не так много. Потому у хирурга есть два пути:
  • создать маленькое влагалище в том случае, если пациент не намерен в будущем заниматься вагинальным сексом;
  • создать небольшое влагалище и усиленно его растягивать (бужировать);
  • использовать дополнительные ткани с кожи промежности, бедер, ягодиц для того, чтобы создать достаточное по объему влагалище, но тут есть риск появления шрамов на тех местах, откуда берутся дополнительные лоскуты кожи.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.049
Но вообще, конечно, сказочные долбоебы. Не потому, что трансы, а потому, что долбоебы. Какой-то инстинкт самосохранения должен оставаться. Зачем постоянно инфицировать рану? Там же и так в результате операции будут проблемы с функционированием внутренних органов. Я понимаю желание изменить тело, ну так берегите то, что вы обрели.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
349
Симпатии
1.252
Если мы говорим не про бывших-женщин-теперь-трансов, а про бывших мужчин, то у них есть свое понимание месячных. Поскольку писечка их по сути открытая рана, они ежедневно используют расширитель, чтобы та не зарастала. Ту смесь лобковых волос, крови и гноя, которая периодически из них вытекает, они и называют месячными.
Осспидя, шла я мимо и шла бы себе дальше. Зачем я теперь это знаю? :sh_ok: