Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.465
Если мы говорим не про бывших-женщин-теперь-трансов, а про бывших мужчин, то у них есть свое понимание месячных. Поскольку писечка их по сути открытая рана, они ежедневно используют расширитель, чтобы та не зарастала. Ту смесь лобковых волос, крови и гноя, которая периодически из них вытекает, они и называют месячными.
А что тогда они называют родами?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
че-то мне жутко остоебенил этот феминизм строго западной направленности, потому даже в палату давно не заходила, дабы не гореть с того, как Ника защищает негров и других страдающих в наших широтах людей, но недавно произошла последняя капля в моей жизни. увидела я вконтакте пабличек с неплохими картинками и немного феминистской направленности ( вы все прекрасны, герл пауэр и прочие штучки, без жести и крайностей ). но потом этот же паблик вывел меня из себя. во первых, все посты на английском и комментировать тоже просят на английском. видимо, русский язык и русская культура недостаточно модно супер клево или угнетаются, чтобы их использовать. все объекты восхищения - из иностранных тамблеров, все персон_ессы - иностранные, всякие визажисты художники музыканты - это всеееее иностранное. ну ебать. меня если честно даже немного задевает, что все молодые феминистки считают, что ‘супер’ и ‘важно’ - это только то, что делается на Западе, а Россия - это ‘фу’ ‘ некруто’ до такой степени, что даже не используется язык. тут уже речь даже не о защите тех женщин в России, которые в ней реально нуждаются, а просто о том, чтобы делать феминизм привычным для нашей страны. нет, у нас все сраные билингвы и пытаются влезть в американские джинсы. тащите тазик со льдом, я высказалась
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Я с оффтопом на тему манеры речи Ники:

Тыкала значит, валяясь на диване по болезни, кнопки на пульте ТВ, попала на детский канал Ракомсел Карусель, а там пресловутая Даша-путешественница говорит фразы типа "Thank you, Кружок!", "Спасибо, мои friends!" и тому подобное. Я аж чаем поперхнулась. И это не была обучалка по английскому, это была обычная серия Даши, и на Ракосели у них такой перевод. Растет новое поколение билингвов, ух!
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.656
Опять особая снежинка с эксклюзивным опытом выступает. Я не знала, что смерть отца настолько беспрецедентный случай, что человек никак не может работать. Нет, я понимаю, что это определенно очень грустно и трагично, но это все ещё не ответ на вопрос, почему блдь эта пизда считает, что все должны заниматься благотворительностью в её адрес. Причём желательно не отсвечивая при этом.
 

Вложения

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.880
Симпатии
141.940
Если деньги на дороге не валяются, то почему она не рисует свои платные партреты? Ах да, это ж не в онторнетиках ныть, тут руками поработать придется
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.054
Адрес
Чё мачкалоо
Ну, справедливости ради...блоггинг - это дело добровольное. Снимет меньше - получит меньше, вставлять или не вставлять рекламу - тоже ее дело. Так что такая себе претензия. И ответила она вроде верно, не хошь - не плати, хочешь - даже других отговаривай.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.158
Ну, справедливости ради...блоггинг - это дело добровольное. Снимет меньше - получит меньше, вставлять или не вставлять рекламу - тоже ее дело. Так что такая себе претензия. И ответила она вроде верно, не хошь - не плати, хочешь - даже других отговаривай.
вообще, насколько я поняла, имелось в виду то, что если человек собирает на патреоне деньги, чтобы делать для подписчиков контент, то логично поставлять этот контент почаще и не включать в него рекламу, так как люди уже заплатили за контент деньги.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.656
Ну, справедливости ради...блоггинг - это дело добровольное. Снимет меньше - получит меньше, вставлять или не вставлять рекламу - тоже ее дело. Так что такая себе претензия. И ответила она вроде верно, не хошь - не плати, хочешь - даже других отговаривай.
А вы знаете, что получают люди, которые донатят ей 10 баксов (ну, помимо рисунков, которые она ленится делать)? Сейчас, как говорит Задорнов, приготовьтесь. Они получают упоминание себя в конце видео, которое выходит в лучшем случае раз в месяц и только по случаю рекламного контакта, закрытую ежемесячную трансляцию с возможностью задать вопрос, которых за 2018 год было три штуки и закрытые посты с рекламой пай и питомников и нытьем о том, как все плохо.
Да, деньги на дороге не валяются, это абсолютно верное наблюдение от надежды российской социологии, но Ника почему-то применяет эту капиталистическую несправедливость только на себя.
АПД. Только люди, которые донатят по 20 долларов ( 1,5 тысячи рублей на минуточку) могут _попросить_ её нарисовать им рисунок. То есть, она не нарисует и отправит, а её об этом надо просить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
Опять особая снежинка с эксклюзивным опытом выступает. Я не знала, что смерть отца настолько беспрецедентный случай, что человек никак не может работать. Нет, я понимаю, что это определенно очень грустно и трагично, но это все ещё не ответ на вопрос, почему блдь эта пизда считает, что все должны заниматься благотворительностью в её адрес. Причём желательно не отсвечивая при этом.
Бля, чет подгорает у меня с этого. А ничо, что как бы все теряют близких людей, а потом через несколько дней пиздуют на работу как миленькие, а многим приходятся еще и с людьми общаться на этой работе и делать счастливое лицо, и всем вокруг как-то похуй на твои проблемы. И никому на ум не приходит, что надо срочно уволиться и открыть благотворительный сбор, чтобы бедному страдальцу было на что пиццу заказать и с друзяшками в баре посидеть и поныть о свой нелегкой доле. Такая вся несчастная, осспади, аж видосик сил нет записать.
Ника, тот факт, что у тебя есть большая аудитория еще не означает, что твои трагедии становятся какими-то особенными. Если ты не знала, то у других людей тоже они случаются, но многим как-то приходится справляться с ними в одиночку, и далеко не у всех при том есть средства на "дорогую терапию", а ты, между прочим, их угнетаешь своим поведением.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Я немного не понимаю, в чем смысл иметь публичный блог, если тебе не нужна реакция. Серьезно.
Ну она ж особенная снежинка, ей не нужны люди, но денежки с них поиметь конечно хочется желательно за просто так.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
А я просто напомню историю, как ника с пониманием отнеслась к смерте мамы парня своей подписчицы и выставила на всеобщее обозрение с язвительными комментариями.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.202
Ну вообще у ники есть опция, что кто донатит больше 10$, тот появляется в титрах в видео. Соответственно, это нормальное возмущение, что видео мало (одно из которых было вообще рекламой курсов английского).
Ну и спекуляция тем, что у нее умер папа, уже достала. Так переживает, что дохуя сториз о том, как она сидит на толчке или ещё что-то.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
13.324
Когда году в 2015 ее начали активно форсить в интернетах и пабликах, я даже посматривала ее видео. Не то чтобы я была с ними согласна, просто было интересно посмотреть/послушать. И старые видео даже несли какие-то идеи в массы, возможно и бредовые, но эта неповорачивающаяся стрелочка до сих пор жива и процветает.

Но с каждым годом она катится в ебеня. То ли это от того, что говорить на канале больше не о чем (я вот вообще не понимаю, где связь между феминизмом и тремя (!) видео про секс), то ли она уже поехала из-за того, что такая ромашка и на всё остро реагирует, то ли вездесущий абьюз доконал. Из блогера с каким-никаким потенциалом она превращается во фрика с тремя функциями «посрать-потрахаться-сфоткать это в инстаграм». Но что больше всего поражает количество последователей (идиотов), которые готовы ей платить за... (???), ну, просто за то, что человек хороший.

Жду не дождусь, когда она уже окончательно скатится на дно, потому что финансировать такое — этл сливать деньги в никуда, с таким же успехом их можно было бы просто выкинуть в окно. :wo)(ll: