Nixelpixel | Ника Водвуд

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Ника удивляется, почему эмпатия не распространяется на нее (sic!)

Ника, может потому что ты сама дура без эмпатии, и тебе сочувствовать вообще никто в принципе не будет?
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
2.542
Потому что, Ника, девушка переживала за своего парня и пыталась его поддержать, т.е. сама проявила эмпатию. А ты только и делала, что ныла в интернетике. Ты маму поддержала? Ах да, зачем, это она должна была увидеть, что у доченьки депрессия блять:facepalm: А у мамы депрессии быть не может, это же не ее муж, а какой-то левый чел:s_arcasm: Дура ты инфантильная
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Меня ещё веселит постоянное упоминание Никачкой ресурсов эмоционального обслуживания. Мол, я вам ничем не помогу, мне плохо, немогуничп, но вы мне будьте добры на Патреон задонатьте. Ресурсов от этого не прибавится, но зато вы не будете записаны в угнетатели. Театр одной Ники Водвуд, Станиславский отдыхает.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
меня взбомбило от последнего поста Никачки про личные границы. типо если человек рядом с тобой говорит, что ему грустно, ты не должен на это НИКАК реагировать. ни комплиментом, ни ободряющим словом, ни вопросом. а то вдруг границы нарушишь! что это за крайняя анти-социальная хрень? как бы общество вообще могло существовать, если бы больше людей руководствовались такой хуйней?

самое смешное - если она будет высираться куда-то про то как ей грустно, вечно ходить с грустным еблом перед близкими и плакать в подушку, а её проигнорируют и никто к ней не подойдёт, чтобы не нарушать священные Никочкины границы, то потом она ОБЯЗАТЕЛЬНО высрется на тему того, что люди не имеют эмпатии и вообще мудачьё, которое всегда забивает хер на тех, кому плохо.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.201
В смысле блять травля придумана двачерами? Ты сама в твоём тви усиралась полдня, что как посмели тебе задать такой вопрос, о ужас. Но по твоей логике, если человек не видит сообщений о нем, то это не травля. Так что Ника, когда в следующий раз будешь высираться в сторону какого-то медиа (или в сторону вертолета), то просто НЕ ЧИТАЙ. И это автоматически перестанет быть травлей.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.201
Ещё меня веселит, что вот к ней эмпатию не проявляют, а к другой девочке - да. НО ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ САМА ЗАПРЕЩАЕШЬ ЧЕТА ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СНЕЖИНКА И ЭТО НАРУШАЕТ ТВОИ ГРАНИЦЫ.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.802
Хотелось бы напомнить Нике и всем остальным борцам за личные границы, что для таких ситуаций давным-давно придумали этикет, нормы общения и всё прочее, умещающееся в замечательное слово ВОСПИТАНИЕ. И да, невоспитанных людей кругом много, и, кажется, их становится всё больше. Они не умеют в деликатность и такт. Но это не значит, что следует переворачивать всё с ног на голову и продвигать параноидальную нейтральность ("как бы кого не обидеть! лучше вообще ничего не скажу!") как единственно правильное поведение.

И отдельно хотелось бы добавить. Думаю, каждый хоть раз сталкивался в жизни с каким-то, ну, нелепым сочувствием. Когда человек вроде хотел тебя поддержать, а словами выразил это так, что эффект обратный. Но вот смотришь на него и понимаешь, что злого умысла у него не было, просто выражает он свои намерения коряво. И я думаю, что в данном случае стоит отблагодарить человека. Ну, я благодарила и никогда об этом не жалела.

Это работает так же, как и широко известные проявления токсичности: когда человек тебя вроде похвалил, сказал что-то приятное номинально, а ты понимаешь, что он тебя так исподволь обосрал.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
самое смешное - если она будет высираться куда-то про то как ей грустно, вечно ходить с грустным еблом перед близкими и плакать в подушку, а её проигнорируют и никто к ней не подойдёт, чтобы не нарушать священные Никочкины границы, то потом она ОБЯЗАТЕЛЬНО высрется на тему того, что люди не имеют эмпатии и вообще мудачьё, которое всегда забивает хер на тех, кому плохо.
Лол, а теперь вспомним, как она высиралась про какую-то из своих подружаек, которая не прибежала вытирать ей сопли, за что была разжалована из лучших подругесс в мимокрокодилы. Короче, очередная иллюстрация двойных стандартов.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Меня ещё веселит постоянное упоминание Никачкой ресурсов эмоционального обслуживания. Мол, я вам ничем не помогу, мне плохо, немогуничп, но вы мне будьте добры на Патреон задонатьте. Ресурсов от этого не прибавится, но зато вы не будете записаны в угнетатели. Театр одной Ники Водвуд, Станиславский отдыхает.
Меня тоже. Написать девушке "Извини, ничем не могу помочь, посоветуйся с проф. психологами" и не банить ее прям так много эмоциональных ресурсов бы отняло, видимо. Я понимаю нежелание разоряться, когда к тебе кто-то доебался с явной целью потроллить, но девушка искренне просила совета.
 
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
348
Симпатии
3.992
Пора Нике пилить видос про абьюз 2.0. Только на этот раз пусть она поделиться СВОИМ опытом абьюза подписчиков и почему это ок (нет)
Потому что вот эти претензии с её стороны «Стой там, иди сюда, поддержите меня, нет не поддерживайте, ничего не пишИте, почему вы ничего не пИшите, тrавите меня», очень на манипуляции абьюзера похоже. Я наверное стотыщ первый насик, который про Нику-арбузера написал
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.583
Адрес
Плутон
Как какую реакцию? Думала, что забросают шекелями по самое нимагу, а так только сочувствующе похлопали. Так что приходится лежа в депрессии утирать лицо не долларами, а счетами, какая боль!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.441
Нет уж, Никочка, раз назвалась светочем, инфлюенсером, аквисткой и еще хрен знает чем, то будь добра. Как там говориться "я хочу быть таким взрослым, который нужен был мне в 20" или типо того. А ты волосы на ногах и в подмыхах отрастила и это все, что от взрослости у тебя есть. Итс нот оукей! "и они еще борются за звание дома высокой культуры и быта!" ©
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
А почему написано "ЛГБТ+персон" это типа кто трансы? Они и так есть в аббревиатуре. Или это те квир теоретики, которые сегодня мальчик, завтра девочка, послезавтра англичанин?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.863
Симпатии
141.811
А почему написано "ЛГБТ+персон" это типа кто трансы? Они и так есть в аббревиатуре. Или это те квир теоретики, которые сегодня мальчик, завтра девочка, послезавтра англичанин?
Там вроде уже ЛГБТКИА: те же, плюс квиры, интерсексуалы, асексуалы. Сокращение типа
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Там вроде уже ЛГБТКИА: те же, плюс квиры, интерсексуалы, асексуалы. Сокращение типа
Берите больше - в аббревиатуре ЛГБТ+ уже около 15 букв. Там и гендерфлюиды, и пансексуалы, намешали в аббревиатуре как ориентации, так и гендеры-хуендеры.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Берите больше - в аббревиатуре ЛГБТ+ уже около 15 букв. Там и гендерфлюиды, и пансексуалы, намешали в аббревиатуре как ориентации, так и гендеры-хуендеры.
Бляя. Я отписалось от лгбт паблосов изза поддержки трансов, но еслиб знало про еще 15 букв сделало бы это намного раньше.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
У них теперь новая аббревиатура, MOGII/MOGAI. Маргинализированные ориентации, гендерная идентичность и интерсекс.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
У них теперь новая аббревиатура, MOGII/MOGAI. Маргинализированные ориентации, гендерная идентичность и интерсекс.
То есть их вконец заебало, что количество букв как на дрожжах растет? Ника, гляди, ты теперь не передовая!
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Кто-то ещё помнит, что никачка так и не опубликовала результаты своего многострадального сфс? Хомяки старались, нализывали в количестве 200+ постов, а светлоликая так и не удосужилась выбрать самых достойных. Интересно, сколько из них от болезной отпивались после такого наглого самопиара без какой-либо отдачи?