Nixelpixel | Ника Водвуд

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.057
Адрес
Чё мачкалоо
извините, но смешно чото с приосанивания, что нельзя о соплях говорить в своём аккаунте, на форуме, где с упоением могут обсуждать не только сопли, но и говно самое натуральное, гнойные воспаления и тп)))
я бы о диареях Её Противеньчества не узнала бы, если бы кто-то сюда не принёс.
мы тут прям все дохуя интеллектуальные беседы ведём, вон только дай волю начинается а у меняяяя а яяяяя растёт бреется чешется потеет
Анонимный форум - это одно, а светить прокладками на весь интернет - это другое. Ну ладно хуй с ними, пусть в своих аккаунтах светят. Но почему это должно считаться нормальным-то? Вы страдаете от того, что вам обещство запрещает обсуждать месячные? Как это выражается? Что бы вы хотели обсудить, а общество табуирует?
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.745
Я хуй пойми, кого из вас лайкать ужО.
Мне бы хотелось, чтобы люди не чувствовали стеснение при желании высказаться на тему месяных\соплей\говна, а слушающие люди не были бы при этом смущены. Но при всём при этом мне бы искренне хотелось, чтобы люди понимали, что есть темы поинтереснее и обсуждать то же говно или сгутски крови за обедом - это не окнорм из-за брезгливости, а не табуированности.
Типа обсуждайте цвет говна и сколько там из вас вылилось с врачом, а не за обедом или в компании хвалитесь.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.021
Симпатии
14.826
Напомню, этот унылый спор начался не с обсуждения месячных, говна или других каких-то выделений, и даже не с изображения гениталий, а с фото ноги. Просто фото ноги. Что такого шокирующего и табуированного в фото человеческой ноги - я х его знает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Анонимный форум - это одно, а светить прокладками на весь интернет - это другое. Ну ладно хуй с ними, пусть в своих аккаунтах светят. Но почему это должно считаться нормальным-то? Вы страдаете от того, что вам обещство запрещает обсуждать месячные? Как это выражается? Что бы вы хотели обсудить, а общество табуирует?
ну если меня прям пригласили якнуть...

да, я страдаю, я хочу, чтобы ни одна девочка не была обсмеяна за протечку (так же, как никто не смеётся над разбитым коленом) потому что это фу менструация; хочу, чтобы никто не говорил женщинам, которые падают в обморок от боли и слабости во время менструации, что им "нехуй ныть, тебе ещё рожать", хочу, чтобы обсуждалось нормальное обезболивание и лечение при сильных болях, а не "роди пройдёт, родила не ной"; хочу, чтобы девочкам объяснялось в каждом, блять, классе, что такое менструация и для чего она нужна, чтобы больше не читать от подростков с аменореей из-за похудения "да мне месячные не нужны, я детей не хочу", чтобы не слушать охуительные истории о "у моей мамы была менструация до 10 месяца беременности".

Я не очень понимаю, что вы вкладываете в "обсуждать месячные", мне нет интереса кому-то рассказывать об обильности или цвете крови, но иметь возможность сказать, что эй я могу сегодня упасть в обморок потому что у меня сейчас менструация и мне очень плохо, я хочу. И чтобы люди отнеслись ко мне как к любому другому человеку, которому плохо, вот и всё.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
Напомню, этот унылый спор начался не с обсуждения месячных, говна или других каких-то выделений, и даже не с изображения гениталий, а с фото ноги. Просто фото ноги. Что такого шокирующего и табуированного в фото человеческой ноги - я х его знает.
О, кстати, про гениталии...
У меня есть одна знакомая ярая интерсек-феминистка, которая вот любила зачем-то выкладывать в свой инстаграм фоточки каких-то неприятного вида мужиков, найденных на тиндере, сразу прямо после употребления. Мол вот такая я раскрепощенная женщина, да, мне тридцать лет и я, представляете, ябусь, да, даже вот с разными. И таки иногда там можно было на тех фото узреть не только печальную гинекомастию и пузцо, но и вялую зефирину. Вот где шок-контент!
Хуй знает, зачем она это делала. Не стала выяснять, просто отписалась.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.057
Адрес
Чё мачкалоо
ну если меня прям пригласили якнуть...

да, я страдаю, я хочу, чтобы ни одна девочка не была обсмеяна за протечку (так же, как никто не смеётся над разбитым коленом) потому что это фу менструация; хочу, чтобы никто не говорил женщинам, которые падают в обморок от боли и слабости во время менструации, что им "нехуй ныть, тебе ещё рожать", хочу, чтобы обсуждалось нормальное обезболивание и лечение при сильных болях, а не "роди пройдёт, родила не ной"; хочу, чтобы девочкам объяснялось в каждом, блять, классе, что такое менструация и для чего она нужна, чтобы больше не читать от подростков с аменореей из-за похудения "да мне месячные не нужны, я детей не хочу", чтобы не слушать охуительные истории о "у моей мамы была менструация до 10 месяца беременности".

Я не очень понимаю, что вы вкладываете в "обсуждать месячные", мне нет интереса кому-то рассказывать об обильности или цвете крови, но иметь возможность сказать, что эй я могу сегодня упасть в обморок потому что у меня сейчас менструация и мне очень плохо, я хочу. И чтобы люди отнеслись ко мне как к любому другому человеку, которому плохо, вот и всё.
Ну вы же про моё приосанивание высказались, или после него по крайней мере.
Я со всем этим согласна, что вы пишете. Но наши поциенты ж не это делают. Точнее... может это и является их целью, но методы достижения какие-то...явно неправильные. По-моему они работают наоборот.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
О, кстати, про гениталии...
У меня есть одна знакомая ярая интерсек-феминистка, которая вот любила зачем-то выкладывать в свой инстаграм фоточки каких-то неприятного вида мужиков, найденных на тиндере, сразу прямо после употребления. Мол вот такая я раскрепощенная женщина, да, мне тридцать лет и я, представляете, ябусь, да, даже вот с разными. И таки иногда там можно было на тех фото узреть не только печальную гинекомастию и пузцо, но и вялую зефирину. Вот где шок-контент!
Хуй знает, зачем она это делала. Не стала выяснять, просто отписалась.
Мне нравится этот переход с "о, кстати")))

Простите, а зефирина - это что? По контексту мне кажется, что это член, но не могу не уточнить. Да и Инстаграм бы не пропустил... И почему зефирина то? Ещё раз извините, но я прям очень интересно.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
Мне нравится этот переход с "о, кстати")))

Простите, а зефирина - это что? По контексту мне кажется, что это член, но не могу не уточнить. Да и Инстаграм бы не пропустил... И почему зефирина то? Ещё раз извините, но я прям очень интересно.
:zefirina:
Пошло из палаты г-на Фиксина
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.192
@Токсическое ожирение, вы жжоте, ржу от вас две страницы)
ПС: олкашу сочувствие, я как-то после тяжёлых антибиотиков три месяца от горшка не отходила. Так я про своё состояние тоже близким ныла с подробностями)) В такой засратый период жизни важна поддержка)

Я раньше очень зажата была про туалетные темы, даже в фильме не могла видеть эти шутки. А потом повзрослела что ли и как-то стала абсолютно спокойно ко всему относиться. Не вижу проблем в том чтобы обсудить говно сопли месячные, просто обычно это не делаю, дабы не кошмарить непроверенного собеседника)
Видео Ники про месячные даже понравилось, до момента как она начала что не у всех женщин есть вагины...
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
345
Симпатии
7.812
Ох уж эти соплеменстрокакосрачи, вечные как мир!:hi_hi_hi:

Мне видится, что не так уж сложно выдерживать какую-то здравую меру в обсуждении подобных вещей. Абсолютно согласна, что это не повод для обсуждения в компании коллег, например - и дело не в табуировании, запрете, наплевательстве на ту же менструацию, а в воспитании, опять и снова. Нормальный человек не ворвётся с мороза в рабочий коллектив или рандомную компанию на вечеринке с воплями "блять, ни прокладки, ни тампона, а ещё и срать хочу". И нормальный же человек не обратит никакого внимания на то, если кто-то "протёк" во время месячных или на иной физиологический конфуз, не станет это высмеивать или стебать, а просто сделает покерфейс или тихо-спокойно поможет выйти из затруднительной ситуации - все мы люди, и нет в этом ничего особенного.

В общем, я за то, чтобы все женщины могли уже позволить себе такую роскошь, как пукнуть при постоянном партнёре (многие мои знакомые боятся этого до нервного тика, на полном серьёзе). Но против того, чтобы делать это в сторис с хэштегом #сежупержу :)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
ну если меня прям пригласили якнуть...

да, я страдаю, я хочу, чтобы ни одна девочка не была обсмеяна за протечку (так же, как никто не смеётся над разбитым коленом) потому что это фу менструация; хочу, чтобы никто не говорил женщинам, которые падают в обморок от боли и слабости во время менструации, что им "нехуй ныть, тебе ещё рожать", хочу, чтобы обсуждалось нормальное обезболивание и лечение при сильных болях, а не "роди пройдёт, родила не ной"; хочу, чтобы девочкам объяснялось в каждом, блять, классе, что такое менструация и для чего она нужна, чтобы больше не читать от подростков с аменореей из-за похудения "да мне месячные не нужны, я детей не хочу", чтобы не слушать охуительные истории о "у моей мамы была менструация до 10 месяца беременности".

Я не очень понимаю, что вы вкладываете в "обсуждать месячные", мне нет интереса кому-то рассказывать об обильности или цвете крови, но иметь возможность сказать, что эй я могу сегодня упасть в обморок потому что у меня сейчас менструация и мне очень плохо, я хочу. И чтобы люди отнеслись ко мне как к любому другому человеку, которому плохо, вот и всё.
Требование сделать эмодзи в виде капли крови и тыканье прокладками - это не желание избавить девушек от того, что вы описали. Все эти дебильные потуги наших интерсечек вызывают только оправданное омерзение. Я уже писала о предположительной причине того, почему людям так эти темы противны. Я думаю, потому что это тема, связанная с туалетом, с прокладками, которые могут и запах неприятный иметь. Это нормально, что люди, которым не хочется погружаться в туалетные темы, не нравится то, что обсуждаются месячные в таком ключе. Особенно такой эффект создаётся, когда про это пишет какая-то неухоженная засранка с немытой головой и в мятой одежде.
Насчёт того, почему девушка боится протечь - это не всегда обусловлено тем, что общество засмеёт. Чаще, особенно во взрослом возрасте, просто жалко вещь, потому что кровь, особенно засохшая, плохо отстирывается.
Также люди могут не хотеть обсуждать месячные, потому что у них вызывает омерзение вид крови. Даже девушки. Я лично не могу видеть кровь (кроме своих пмс) откуда бы то ни было, у меня начинается паника.
Про некоторые другие ваши доводы я даже никогда не слышала, но верю, что так могут говорить. Это пиздец. Считаю, что предотвращению этого могут помочь грамотные специалисты, которые расскажут о пмс доступным, не скатывающимся в туалетную тему языком, объяснят, что не надо смеяться, если девушка просит прокладку или протекла. Но не выбивание эмодзи с кровью и фотографирование промежности с мятой прокладкой.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.397
Вот хороший пример. Вы не можете видеть кровь, кроме своих пмс. Где вы нашли кровь в предменструальном синдроме? Видимо, вам самой со специалистами не очень везло. А почему? Потому что тема стыдная и говорить о ней не оч, потому и специалисты не нужны
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Вот хороший пример. Вы не можете видеть кровь, кроме своих пмс. Где вы нашли кровь в предменструальном синдроме? Видимо, вам самой со специалистами не очень везло. А почему? Потому что тема стыдная и говорить о ней не оч, потому и специалисты не нужны
А, я по привычке смешала понятия пмс и менструации, извиняюсь. Ну, даже если человек будет знать различия понятий, не смешивая их, не факт, что он не будет стебать девушек, просящих прокладку или с каплей крови на одежде. Дело в человеческой тактичности.
У нас в школе была лекция про менструацию, после которой всем все стало ясно и ни у кого не было мыслей подстебать девочек за это. Никто даже не стеснялся просить прокладку и тд. Не представляю, что творится там, где даже таких лекций не проводят. Я к тому, что важно объяснять с самого начала, что это все такое и как стоит к этому относиться.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.192
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
Мне не нравится обсуждение таких тем в компании, с детализацией особенно. и не потому что табу, а потому, что я брезгливое и у меня начинается тошнота, а может и обед наружу легко вывернуться. Рефлекс этот подавить не могу, а такая тематика его стимулирует. Поэтому я против прямого,без эвфемизмов, обсуждения вне врача (там хоть заранее настроился и врач тоже готов, что что-то пойдет не так) и то предупреждаю -что может вывернуть если все окажется слишком смачно описано или изображено. А уж демонстрация всего такого,даже на фото, гарантировано приведет к возврату содержимого желудка верхом.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
ну мне тоже не особо интересно было читать о ваших физиологических реакциях может я тут тоже обЭдаю а вы тошните выворачиваетесь возвращаете :-) говорю же, когда дело самого человека касается, то очень даже интересно становится про себя рассказать)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.874
ну мне тоже не особо интересно было читать о ваших физиологических реакциях может я тут тоже обЭдаю а вы тошните выворачиваетесь возвращаете :-) говорю же, когда дело самого человека касается, то очень даже интересно становится про себя рассказать)
Это был как раз пример, что избыточная физиологичность никого не радует. ))) Мой пост тому подтверждение).
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
На самом деле все, о чем мы тут дискутируем, сводится к концепции "приватное vs. публичное".
Существуют представления о том, что какие-то темы подходят для светского разговора, а какие-то нет, о чем нормально разговаривать со случайными соседями в очереди в супермаркете и с коллегами за чаем, а о чем -- нет. И необязательно это тема "идет ли этот цвет соплей к моей блузке". Мне, например, зачем-то в первую же неделю моей работы коллега рассказала про всех трех своих ебарей и как она в них запуталась. Не знаю, зачем, но лицо у меня было, видимо, такое, что больше она со мной не разговаривала никогда.

Близким же можно рассказывать куда более личные вещи, и это тоже нормально. Потому что степень близости подразумевает некоторое доверие, принятие и знание о том, от чего человек может хлопнуться в обморок прям на месте.
Шокирует-то эксгибиционизм и нарочитое отвержение вот этой идеи, что у человека есть личная жизнь, в которую он не готов пускать посторонних. А тут заходи, кто хочет, смотри все в HD.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
Если бы Ника нечитала этот форум, то я бы лучше посоветовала ей рассказать своей аудитории немного мудрости от поживших теток.
Типа например, если какой-то мужик говорит вам, что не хочет с вами сексом трахаться потому что у вас прыщ на жопе и трусы в горох, то и в сад его -- он и без горошков и прыщей не очень-то вас хотел, нах такой не нужен. Вот это бодипозитив.

Или что надо решать, чо тебе нравится, учиться и работать, потому что у профессионализма нет пола, профессионалов уважают везде и готовы им платить столько, сколько они стоят. И ни один патриархальный угнетатель вслух рта не откроет, что мол, баба, чо с нее взять-то кроме анализов и борща.
А не донаты, блядь, аскать ни за что.