Nixelpixel | Ника Водвуд

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
ЗАСТАВЛЯЛИ. МЕНЯТЬ ТРУСЫ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. господи, а ничего, что это, ну, основы гигиены и предупреждения заболеваний?

насчет мыла соглашусь, это ту мач и после полового созревания, куча текстов медицинских доказательных есть на тему того, что нечего лезть к вагине с мылом, она самоочищается спокойно и достаточно воды. так что посыл в общем-то хороший, девочкам действительно прививают с детства порой, что надо вульву чуть ли не драить, чтобы никакого запаха даже, хотя они вполне естественен, и потом начинаются комплексы, что в трусах все грязное и противное и фу (одна знакомая перед свиданиями себе порой парфюмом брызгала в трусы, а то вдруг!). но, как обычно у ники, хороший посыл доходит до маразма
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.230
Знаете вот че, немытый хер это тоже мало приятного, когда его вам так с ненавязчивым намеком подсовывают.
Ну так вот человек неудобно устроен, что органы половой и выделительной систем очень рядом. Приходится мыться.

С мылом, конечно, правда перебор, но совсем по другой причине: дерматологи не рекомендуют особо усиленно драить кожу каждый день, чтобы не разрушать естественный защитный барьер. Но и ходить грязными не рекомендуют, а выбирать мягкие моющие средства.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.230
И я кнеш не доктор, но очень интересуюсь физиологией человека и че там придумали ученые, такшто:
Ах да, чо я еще хотела сказать: сместить равновесие биома кожи или ваджайны, -- в смысле, домыться хозяйственным мылом до молочницы, -- довольно тяжело, это не так работает. В первую очередь за регуляцию того, кто и в каких количествах живет на нашей коже, во рту, на слизистых и т.д. отвечает иммунная система, которая каждый день только и занимается тем, что пиздит и прессует патогенную микрофлору. Просел иммунитет -- привет, цистит и молочница, это те же самые бактерии, которые живут на нас постоянно, немного распоясались и устроили нам неприятности. Существует даже мнение, что комбинация штаммов бактерий, живущих на и в человеке, уникальна и мало подвержена изменениям в течение жизни, сколько ты ни жри пребиотики.
А вот намыть себе истончение защитного слоя кожи можно, чревато сухостью, трещинками и попаданием ниже рогового слоя того, чему там находиться не надо.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
43
Симпатии
508
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Я не помню чем я там в детстве подмывалась (мы с Никой примерно ровесницы), но вроде специальные средства тогда не сильно в ходу были??может я ошибаюсь и не помню?? И мыло это единственное средство было для мытья всяких зон, так как выбора особо не было
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.855
Симпатии
141.634
Когда я была подростком, даже патриархальный сексисткий космополитан писал о том, шо туды мылом лучше не лазить. Все гинекологи, к которым мне (не)посчастливилось попасть лет эдак с 12 хором говорили, что мылом туды лучше не лазить. Кто их заставляет надраивать палубу с моющими, неясно
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
Ника, фу. Трусы надо менять каждый день, мылом мыть тоже - не внутри, а снаружи, особенно если отращиваешь кусты. Ну теперь мы знаем, чем пахнет от нее и бороды ее мужика (прастити).
А вообще в какую популярную фемку не тыкнешь, так только одна ассоциация:
150862451719493285[1].png
 
Последнее редактирование:

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.723
Ты меня извини, Ника, но я вот когда-то провело 20 доблестных как вспомню так вздрогну летних дней в детской нефрологии, ну знаете, когда 16летних дылд кладут в палату к 3хмесячным детям. Детское отделение, блядь. Так вот, в отделении было около 40 пациентов + мамаши, которые там оставались 24/7, и на всю эту кучу была ровно одна ванная комната с ровно одной душевой кабиной, которая открывалась на 3 часа утром и 3 часа вечером. Так вот медсестры буквально доебывались до всех пациентов (независимо от причины госпитализации): "ты сходила в душ? Точно-точно? Прямо всё помыла?" Маленьким детям ещё задавали уточняющие вопросы аля "расскажи, что и как делала". Если медсестру не устраивал рассказ, могла взять за ручку и повести перемывать лично.
Такие нарушения границ Нике даже не снились.
Я иногда задаюсь вопросом ""а всё ли я знаю?", когда читаю высеры сжв, вдруг они там узнали передовую информацию, но, неслава богу, память моя хранит дивные картины.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
348
Симпатии
7.937
А разве мыться каждый день это не привилегия? Как и доступ к моющим средствам?
И вообще, раньше никто часто не мылся и все было хорошо!
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.630
Падажжите, там не все афроамериканцы защищены от апроприации и блекфейса, а Тейлор Свифт ещё не знает, что она problematic по мнению одной московской девочки.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.855
Симпатии
141.634
Падажжите, там не все афроамериканцы защищены от апроприации и блекфейса, а Тейлор Свифт ещё не знает, что она problematic по мнению одной московской девочки.
Но как же так! Тут же прямо под носом угнетение по гендерному признаку!
a0e9f5851471d8710636b44e74dc9ba6.jpg
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
100
Симпатии
811
У меня подруга недавно вернулась обратно в Питер из Дагестана. Так вот. Ее там беременную даже в женской (!) блять консультации не приняли без мужа. Тупо не разговаривали с ней, пока муж с помощью звонков кому надо не договорился. Какие уж тут запрещенные профессии...
Позновато,но отвечу))Я живу в Махачкале.Рожала в 11 и 15 годах.Мужчин в ЖК видела пару раз и то,когда кровь на спид-вич брали-жены звонили и они в ЖК заходили.Врачи все женщины.Хотя в каждом городе свои законы.Базар давно был,что в Каспийске хотят в школах хиджаб запретить.

Замужем я за православным))сама мусульманка и покрыла голову недавно сама-мама моя была против-я просто напросто побрила,хочешь-не хочешь покроешь голову,хотя могу в штанах пройтись.

Да из-за религии тут тоже много базара(вторые жены и тд).Сейчас много "простых" девушек в обычной одежде(на стадионе пару девушек в простых спорт топах бегают),приезжаю люди на отдых-наши поцы за молодыми туристками бегают-это очень мерзко.Тут все зависит от воспитания и национальности,а у национальности свои ветви тоже есть.Например матриархат у кумыков-слово матери закон-так один на мне из-за этого не женился-я даргинка и не подходила им-хотя по кузине они мне родня,брат отца парня дружил с моим отцом.

Тут запутанная история с этим Дагом))одно могу сказать,что родня(если не поругалась)друг за друга горой и будет помогать,но плохо то,что молодые женихи этим пользуются и сидят на шее у родни жены.

Вы не представляете как многим и мужчинам,и женщинам стыдно как наши себя ведут,что дома,что в России.Невоспитанные,унижающие других,матерящиеся,хотя они муслимы.Мерзко,чесслово.Вот бы сюда феменизм )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
100
Симпатии
811
Дочитала пока до 120 страницы,но красной нитью идет тема брить или не брить,вот в чем вопрос.(взгляд со стороны мусульм.)
Цитата:
То, что запрещено трогать, как борода мужчины(полностью сбривание), бритье на лысо женщинами и выщипывание бровей.(прим.выщипание полностью бровей(сбривание)-межбровье можно или если слишком густые,то можно подстригать)

То, что шариат повелел удалять, а это волосы на лобке и подмышками, как на это указывают достоверные хадисы.(минимум раз в 40 дней (мужчинам точно,да и женщинам)

Удалять волосы с лица женщинам запрещено(брови), если только речь идет не о бороде или усах. Их удаление не запрещено, более того, мы считаем это желательным(а можно и не убирать)!

Но следует также отметить, что если скажем, в удалении женщиной волос на ногах из-за красоты для мужа есть польза(хочет убирает-хочет нет), то такой поступок для мужчины не будет иметь никакой мудрости и пользы.
конец цитаты

Итог,в муслим.странах(цивилизованных) еще как удаляют волосы,даже в космо была статья на эту тему-салоны,шопинг и тд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
100
Симпатии
811
На счет расизма в Даге(в частности Махачкале)-я нигде его не видела.В 10х годах к нам много индусов приезжало на учебу(мед).Даже если кто-то открывал на них рот его толпа затыкала.
Чернокожих у нас много и люди дружат с ними ,и никто пальцем не тыкает(у нас бывает сами как обезьяны или гиены ведут себя,буууэээ).Недавно спортсмены на стадионе бегали 6 парней чернокожих,тренер их был(вроде на ветровках Гана было написана),так наши к ним тянулись фото и все дела-нам радость,что хоть кто-то сюда приежает,так же с Норвегии были спортсмены,моя парикмахерша их стиригла.(у мужа друг в России живет и он говорит,что им по тв говорят,что у нас война в Даге-боится в гости приехать).
Американец есть на районе(белый),так он тут как король-всем интересно "дотронуться до забугорья",с ним сюсюкаются-это меня немного вымораживает.Ну хотя это наше гостеприимство.
Наверное предвзятость к русским есть(хотя моего мужа уважают и вся Маха его знает(а он нет))). любимая тема-они бухают и бабы давалки,фейспалм,вы бы видели как даги бухают,наши может и не давалки,но сами парни девочек портят и им пофиг,что такое может с их сестрами случится.
 
Последнее редактирование:

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.723
Чот у неё то понос, то золотуха.
Сейчас пойди весь семинар будет требовать эмоциональное обслуживание, если семинар вообще будет.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
А я думала что цистит, это когда на холодном посидела и простудилась, а не из-за проблем с микрофлорой...