Nixelpixel | Ника Водвуд

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.229
Симпатии
297.354
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
В том то и дело. Думаю, тут стоит все же сказать, что я ничего не имею против транс-/небинарных/прочих людей, мне в принципе нет дела до того, как кто-то себя идентифицирует. Но почему я, или эта художница, или вообще любая другая женщина, которая отстаивает своё право на аборт обязана в том числе бороться и за всех остальных? Пусть рисуют комикс, где трансгендер отстаивает своё право на аборт, в чем проблема то?
Сорян, я с 310стр.
Потому что интерсек и либфем везде об это верещат, что феминизм для всех и тп. А если ты не поддерживаешь трансов, то тоби пизда и ты не женщина, не имеешь права на защиту, и вообще та нацист. Поверьте, не раз подобный бред слышало от трансов и тех кто их защищает, а это весь либфем.
Суть в том что они просто мимо даже пройти не могут, если гдето кто-то причисляет себя к феминизму и не защищает при этом трансов и прочую поебень. Это и бесит. Приходят, начинают агрится, оскорблять тебя, а потом говорить что это ты агрессор и нацист. И тенденция подоьного очень печалит и вызывает опасение, если чесн.
А еще удивляет как часто они доебывается до других женщин, но не до мужиков. Т. Е. Трансы с переходом в женщину, ущемляются любому упоминанию женщины или жен.физиологии, но вот чет редко слышу претензии к цисмужикам от трас мужиков (т.е. Бывших баб). Зато от цис мужиков тож вой постоянный, фемениздки ущемляют бедняжек в правах. Наверн все потому что мужики даже после перехода остаются мужиками и ущемляются от каждого чиха, и виноваты у них всегда женщины.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
При том, что чернокожий там был. Помогал в ликвидации аварии, зовут Игорь (я про реальный Чернобыль)
Ну он был один. Согласитесь что пока не всплыл срач про черных, не было такой инфы и всем было все равно, даж мне кажется самому Игорю.
Я когда еще 10 лет назад интересовалось темой Чергобыля и перелопатило оч много источников и инфы, и вот фотки с эьи Игорем мне ни разу не попалось. Я не к тому что это фейк, а к тому что даже тогда это не было особенностью или чемто удивительным. Никто не делал целый отдельный пост посвященный только тому что на чернобыле таки был негр.
И для всего мира, как и бывших снг, более органично воспринимается чернобыль с белыми людьми.
А претензия той мадам вообще бред тк это худ фильм, а не документалка. И актеры не обязаны говорить с украинским акцентом. Если уж доебываться то они должны говорить на чистом русском или украинском языке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
Ну он был один. Согласитесь что пока не всплыл срач про черных, не было такой инфы и всем было все равно, даж мне кажется самому Игорю.
Я когда еще 10 лет назад интересовалось темой Чергобыля и перелопатило оч много источников и инфы, и вот фотки с эьи Игорем мне ни разу не попалось. Я не к тому что это фейк, а к тому что даже тогда это не было особенностью или чемто удивительным. Никто не делал целый отдельный пост посвященный только тому что на чернобыле таки был негр.
Тут, милое, прям 2 стула) во-первых мне сложно понять эту мадам) я не очень прогрессивное насикомое, и вот для меня ее сообщения были похожи на "ну у вас славян играют не славяне, а раз так, то хер ли вы черных не взяли туда еще. А на славян похер, они ж не черные". А на счет Игоря, да, с вами согласна, но рада, что теперь о нем знаю:fli_rt:
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.988
Симпатии
30.135
Адрес
Кухня
Не совсем в тему лично Ники, но, думаю, вполне по сабжу

Есть в инстаграмме художница, которая часто рисует на злободневные феминистские темы (@eloisemarseille). Сделала она вчера, значит, зарисовку на тему запретов абортов в Алабаме. Со словами вроде «никто не может запрещать ЖЕНЩИНЕ делать аборт, это ее выбор» и прочее.

Как вы думаете, кто сразу же прибежал в комменты? Конечно же, защитники трансов :a_g_a: со своими вскукареками, мол «почему ты говоришь только о женщинах??? А как же трансгендеры и небинарные персоны??? Нетолерантная ты мразь!!!» Комменты прикреплю посмеяться ради

Бля. Я одна в шоке с того, как к проблемам женщин и женского организма пришли примазаться трансы и небинарные? Ну так если вы себя женщинами не считаете, может, тогда не надо лезть к женщинам и рассказывать им, как правильно решать их проблемы, а заодно и ваши?

Сори, если сильно не по теме
Я тут возмутилось и примерило на себя эту ситуацию) Рисую, значит, иллюстрации, происходит трэш в Алабаме, я решило поддержать девушек. Ко мне на страницу набегают и учат, требуют чего-то, я бы написало: "Хэллоу гайз, я вот отношу себя к человеческим девушкам, с рождения чувствую себя девушкой, да, я понимаю, как это дико сейчас звучит. В моем уютном мирке живет два типа людей хромосомного пола - Ж и М. Кого хочу, того и рисую, кого хочу, того и поддерживаю в борьбе против абортов! Пук!".
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Я тут возмутилось и примерило на себя эту ситуацию) Рисую, значит, иллюстрации, происходит трэш в Алабаме, я решило поддержать девушек. Ко мне на страницу набегают и учат, требуют чего-то, я бы написало: "Хэллоу гайз, я вот отношу себя к человеческим девушкам, с рождения чувствую себя девушкой, да, я понимаю, как это дико сейчас звучит. В моем уютном мирке живет два типа людей хромосомного пола - Ж и М. Кого хочу, того и рисую, кого хочу, того и поддерживаю в борьбе против абортов! Пук!".
Просто иностранные блогеры обычно пытаются вежливо решить конфликт, поэтому без наездов просто отвечают, мол, учту в следующий раз обязательно. С одной стороны, это лучше, чем как Никачка на всех с брызжащей слюной кидаться, а с другой, за такую наглость не грех и нахуй послать
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Посмотрела видос.
Ну видно, что у них норм, милые отношения, НО
1) Паша не так хорош в динамике, и какой-то как кисель. Дешёвый такой. Без ярко выраженного вкуса
2) Ника сильно пострашнела
3) Доминировала в видосе Ника. Она вообще говорила 90% ответов.
4) Вместе они больше все любят коворкать (тупо сидеть и молчать, уткнувшись в ноуты, лоль)
5) С Пашей получилось замутить потому, что у Ники пизда сильно чесалась (подробнее смотрите 6:40 в видосе)
6) По фатку, выбирала Ника между Пашей и вот этим парнем (ай-ай, парень-то страшненький, дискриминация, Ника?) И почему бы не замазать лицо\имя?
1560011749469.png


7) Ника написала первой (тут ничего такого, но пусть будет) и предложила потрахаться буквально на 4ой фразе диалога:
1560011854492.png


8) Паша не дурак. Пизда сама летела к нему в кровать, чо бы и нет? (да-да, Ника рили САМА к нему поехала. Он не удосужился на нормальное свидание выехать). И знаете шо? А вот шо:

1560011938701.png


Выписал фемениздку тупо на потрахаться. Ибо ника-то стропроц не хотела давить (она ж только из отношений вышла), а Пашке тупо слить надо было.

9) Ника не хочет рассказывать приватную информацию о своих расставаниях (а как же то видео, овца?)
10) Было у меня ощущение, что Ника как-то намного сильнее и более открыто выражает свою любовь. А он там тупо сидит и лыбу давит.
 

Вложения

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Бля, Ника так похожа на мою первую влюбленность (мужеска полу, ес чо), что мне аж неловко :-) Особенно на заставке видоса с зелеными волосами.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.742
ну Паша может тупо стесняться камеры всё-таки он не блоггер_ка
а кто с кем трахается ваще пох, взрослые люди, на то и феминизм что женщины свободны в этом плане, а не обязаны играть принцесску. выбрала и выебла :men:
мне такие видео у Ники честно говоря больше нравятся чем сами знаете что...
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.002
У суперрадхипстер тож пизда чесалась и она на нее своего Лоху поймала.
Тут видео не смотрела, но ощущение, что этому пареньку вообще пофиг, ну есть в кого потыкать и ок, а Ника и рада ездить, хоть как то и кто то ей внимание уделяет.
 
П

Привет Я-Ненадолго

Гость
по ходу тот самый Влад что во влоге про дачу был.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
Это от слова reclaim, типа "называю себя пиздой до того как вы так назовете меня и в этом моя сила". Вспомните группу "страшная и горжусь этим". На Западе реклеймят также слова шлюха, сука, толстый, ниггер и так далее.
https://en.wikipedia.org/wiki/Reappropriation
Так что женщинам можно носить такие футболки, а мужчинам нет.
Сейчас подумалось, что "насикомые" это тоже реклейм, то, что было унизительным прозвищем, стало гордым самоназванием. Простите за некропостинг.
 
Последнее редактирование:

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.031
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
чо удивляет - какая нибудь патриархально настроенная дева может годами сидеть в одиночестве, а Ника и подружайки себе мужиков находят на раз-два ))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.642
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка