Nixelpixel | Ника Водвуд

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Уважаемое, вы же ник сменили, верно? А то читаю сообщения и не могу понять, кем раньше были, но звучите очень знакомо
Я ж в подписи старый ник указала. Попугай же я. Который эксгибиционист.

Тем временем Ника сегодня чёт спокойная. Не воюет, не жжет, ток собаку и подруг в сторис постила. Неужто терапевт животворящий подуспокоил.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.725
Я ж в подписи старый ник указала. Попугай же я. Который эксгибиционист.

Тем временем Ника сегодня чёт спокойная. Не воюет, не жжет, ток собаку и подруг в сторис постила. Неужто терапевт животворящий подуспокоил.
а я так смеялося с сочетания ника и авы =(
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Я ж в подписи старый ник указала. Попугай же я. Который эксгибиционист.

Тем временем Ника сегодня чёт спокойная. Не воюет, не жжет, ток собаку и подруг в сторис постила. Неужто терапевт животворящий подуспокоил.
Извините, мне с тапка не видно просто :с Теперь признала
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.725
Возьми свою псину на руки или отойди слегка в сторону и дай пройти. Мне кажется, так намного логичнее, чем задерживать всех позади себя.

1565801653120.png
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.966
Симпатии
35.407
Возьми свою псину на руки или отойди слегка в сторону и дай пройти. Мне кажется, так намного логичнее, чем задерживать всех позади себя.

Посмотреть вложение 820773
заебись. твоя собака шугается, а ты требуешь кого-то подождать.
алё. у людей вообще дела могут быть, 3-5 минут ждать, щас
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.393
А что делать, если собака "того мужика" боится Нику? Попросить Чуню подержать Нику на поводке в сторонке, пока пёс мимо пройдет?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.860
Симпатии
141.757
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Божечки, какая же из Ники получится эталонная ЯЖМАТЬ! Если у нее собака без году неделя и уже претензии ко всему миру, то что же будет, когда у Ники появится настоящий ребенок!
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Извините, у меня как у владельца псины пригорела жопа. Нет, Ника права в том, что можно просить не приближаться, я тоже некоторых собачников, зная свою девку, прошу не подходить. Однако мать твою, Ника, не надо создавать с собакой помеху прохожим. Выучить с Чуней команду Рядом или ходить так, чтобы пешеходам не создавать препятствия заранее несложно, тем более ты явно не в старой Москве живёшь, где пространства для прогулок с собакой раз и обчелся. Дали дуре игрушку, носится как с писаной торбой теперь.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.646
Возьми свою псину на руки или отойди слегка в сторону и дай пройти. Мне кажется, так намного логичнее, чем задерживать всех позади себя.

Посмотреть вложение 820773
Зная нику, могу представить, с какими сложными щами она поучала мужика.
Это же блять такая охуенная проблема выходить гулять на десять минут позже или идти по другой дорожке в парке, особенно если твоя психованная собака боится всего вокруг. Причём здесь все остальные?
Как обычно, занимается каким-то всратым миротворством, а ей за это все должны жопу лизать.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.646
заебись. твоя собака шугается, а ты требуешь кого-то подождать.
алё. у людей вообще дела могут быть, 3-5 минут ждать, щас
Давно пора уяснить, что самыми важными делами на свете занимается ника. А все остальные дела не такие и важные, чтобы не иметь возможности 5 минут из 15 минутной прогулки утром стоять курить бамбук, ожидая, пока пройдёт эта дама с собачкой.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.988
Симпатии
30.136
Адрес
Кухня
Божечки, какая же из Ники получится эталонная ЯЖМАТЬ! Если у нее собака без году неделя и уже претензии ко всему миру, то что же будет, когда у Ники появится настоящий ребенок!
люто плюсую))
Ника крайне эгоистична, разбалована и недалекая персона, конечно, думая, что она очень образована, умна и эрудирована. Если она вдруг решит стать мамой, это будет мрак, заебет всех вокруг себя, от больничного персонала во время беременности, до мужа (если тот продержится) и самого ребенка.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Кстати, опять Ника и псина. Интересно, в России правда есть кафе, куда пускают с песелем?..
IMG_20190818_191337_631.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
Личные границы собаки это хорошо.
Скоро дойдет до личных границ яиц, риса, кетчупа и шампуня.


P.S. Про нику и яжемать прям очень хорошая аналогия.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Кстати, опять Ника и псина. Интересно, в России правда есть кафе, куда пускают с песелем?..
Посмотреть вложение 825610
Не знаю как в России, в СПб и Москве довольно много (если собака маленькая - пускают спокойно и даже приносят воду без просьбы об этом, про больших собак не могу сказать). Моя мелкая и тихая, никому не мешаем.

Мне больше интересны пруфы, мог бы видео записать!(
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.860
Симпатии
141.757
Увидела в тележеньке ФСН сторис ники про победу патриархата
Клятый угнетатель заставил Нику ЖАРИТЬ СРАНЫЙ ХЛЕБ В МАСЛЕ, что противоречит всем ее принципам:;;-))):
Принесите кто умеет, пожалуйста
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Увидела в тележеньке ФСН сторис ники про победу патриархата
Клятый угнетатель заставил Нику ЖАРИТЬ СРАНЫЙ ХЛЕБ В МАСЛЕ, что противоречит всем ее принципам:;;-))):
Принесите кто умеет, пожалуйста
А как заставил-то? Под дулом пистолета?